Старый 07.08.2008, 08:30   #61
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ага, так у Вас, можно сказать, целая эзотерическая система сформировалась, - чужие то и не поймут, без посвящения в тайну. ;) :)))
Да, что Вы, какая система :)) Доступ в школы открыт свободно, заходите, просвещайтесь ;) :)

Да и я вот тут в комментаторы подвизалась ;) :)))) Просвещаю :) А то как сможем понять друг друга? :)
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 20:11   #62
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,169
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей
Надеюсь, Владимир, что и для этой идеи придет время. :) Да, было бы весьма любопытно посмотреть, что принесет такой способ.
Да, думаю, с этим можно не торопиться, тем более, что есть надежда, что точки Лунной орбиты спустя время будут все-таки трактоватся более... спокойно, так сказать, "кармически"-нейтрально. :)
Цитата:
Сообщение от jurisn
У меня такое чувство что сейчас мы блуждаем в потьмах. В смысле все понимают что орбита луны есть и както ее надо пранализировать. Но пока ни кто не понимает как это сделать. В связи с этим подумалось о докладе А.Захаряна в Риге. На его сайте я нашел ключевые слова "построения карты ингрессии планет в градус" и "метод циклов"(http://www.center-ra.ru/). Можит у когото есть какаято информация, ... где порыть?
Да, все так, Р. Захарян тоже циклами занимается, фазами циклов, и т.п., но в плоскости астропсихологии. Более подробно - в двух словах и на память мне сложно воспроизвести его идеи... в принципе что-то понятно из содержания книг и функций программ, представленных на его сайте.
Цитата:
Так вы вроде в массовых мероприятиях не принимаете участия. Принимали бы участие на какой нибудь конференции с докладом - может и вас чемто "закидали" :)))
Ну, иногда принимаю, но редко - это правда... :)))
Цитата:
Да, что Вы, какая система :)) Доступ в школы открыт свободно, заходите, просвещайтесь ;) :)

Да и я вот тут в комментаторы подвизалась ;) :)))) Просвещаю :) А то как сможем понять друг друга? :)
За что и отдельное спасибо! Собственно это и хотел сказать... немного с игрой слов = шуткой. ;)
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 01:49   #63
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,169
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Ну вот, после заверений Саакашвили о прекращении огня в 19:00 начало действительно вероломного штурма Цхинвали (столица Южной Осетии) в 23:35: http://www.newsru.com/world/08aug2008/war.html
Пока удерживают... но там силы атакующих, превосходящие в несколько раз.. :(

Кстати, сбылось мое предположение о том, что агрессия начнется не с Абхазии, а с Южн. Осетии (весной - в начале лета по сообщениям СМИ было очевидно, что первым объектом нападения будет Абхазия), хотя я ошибся со сроками.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 08:35   #64
jurisn
Собеседник
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 135
jurisn репутация выше +50
По умолчанию

Получил книги Захаряна, все три тома. Ознакомился с первым. Суть первого тома:
1) взяты базы данных с профессиям и пользуясь распределением Хи квадрат (отвержение или принятия гипотез) сделаны выводы следующего порядка: "Для банкиров важно где находится Марс, остальные планеты распределены равномерно", "Для врачей важно где находится Венера и в каких циклах находятся планеты, остальные планеты распределены равномерно".
2) Циклы - это номер знака начиная с дома которым планета управляет. К прмеру Солнце: Фаза 1 - Лев, Фаза 12 - Рак, Луна: Фаза 1 - Рак, Фаза 3 - Дева, и т.д.

В третей части книги заложена мысль, но она не на поверхности, ...

Иными словами про ТНП речи не идет.

P.S. У моей жены солнце +/-1 градус без планет - Это означает что у личности нет однозначного способа выражения, ... Но на крестах (90 градусный диск) с солнцем находится СЕТ или ХХХ.
Когда она тренировалась в плаванье (кстати мастер СССР по плаванью) то тренер знала что ее не надо сильно мотивировать. В противном случае досочка или что попадется подругу - зашвырнут куда по дальше.
jurisn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 09:07   #65
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Добрый день, Юрис!

Цитата:
Сообщение от jurisn
Получил книги Захаряна, все три тома. Ознакомился с первым. Суть первого тома:..

..Иными словами про ТНП речи не идет.
А я как раз вчера получила письмо от М.Файста, он, будучи в отпуске, прересчитывал эфемериды ТНП, и обнаружил некоторые "интересности"... Вот собираюсь перевести текст...

Цитата:
Сообщение от jurisn
P.S. У моей жены солнце +/-1 градус без планет - Это означает что у личности нет однозначного способа выражения, ...
Я бы сказала иначе.. а именно, что нет ничего, что "примешивается" к качествам Солнца. Оно как бы в своём чистом проявлении, без дополнительных влияний. А выводить его из такого состояния могут директные и транзитные факторы :)

Однако стоит проверить, может, Солнце в 360-диске входит в прямую планетную картину, тогда можно будет сказать точнее, есть или нету прямого воздействия, и если есть, то чем выражено.
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 09:12   #66
jurisn
Собеседник
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 135
jurisn репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Добрый день, Юрис!
А я как раз вчера получила письмо от М.Файста, он, будучи в отпуске, прересчитывал эфемериды ТНП, и обнаружил некоторые "интересности"... Вот собираюсь перевести текст...
С нетерпением жду, ... но есть еще и собственные мысли - подумаю - сформулирую :)
jurisn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 10:43   #67
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jurisn
С нетерпением жду, ... но есть еще и собственные мысли - подумаю - сформулирую :)
Вот, можете посмотреть/почитать/подумать: http://forum.argo-school.ru/showthre...8304#post28304

Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 06:38   #68
jurisn
Собеседник
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 135
jurisn репутация выше +50
По умолчанию

Кто знает где находится СЕТ (ТНП не мотивированной агрессии) в гороскопе Украины?
jurisn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:50   #69
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,169
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Кто знает где находится СЕТ (ТНП не мотивированной агрессии) в гороскопе Украины?
Если картой Украины считать 1.12.91 г. 18:00 GMT Киев, то в 17 Рака, квадрат Луне, упр. 12-го.
Если же строить карту Украины на 24.08.91 г. 14:59 GMT, то все равно там же, в надире (90 град. от Асц).
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 15:56   #70
jurisn
Собеседник
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 135
jurisn репутация выше +50
По умолчанию

Да, на 360 градусном диске очень мало что видно.
На 90 градусном картина становится яснее, а на 22 30 совсем все видно хороше.
jurisn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 17:55   #71
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jurisn
Да, на 360 градусном диске очень мало что видно.
На 90 градусном картина становится яснее, а на 22 30 совсем все видно хороше.
На 360-диске есть всё то же что и на 90°, и на 22°30, только может быть неудобно/не привычно смотреть, если Вы привыкли работать иначе :) Попробуйте для удобства выписать картины (цепочки взаимосвязей), исходя из 90° или уж из 22°30 и посмотреть, какие Дома М- и А-гороскопа они затрагивают ;) Будет ещё интереснее ;)
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 19:09   #72
jurisn
Собеседник
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 135
jurisn репутация выше +50
По умолчанию

На 22 30 появляется такая картина:
Ukraina.JPG

Из ресунка легко видеть такую формулу: СЕТ=VU=AS=SO=KR
Все хорешё в данной комбинации кроме СЕТа. Мне кажется он придает неадекватность данному государству.
jurisn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 22:17   #73
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jurisn
Из ресунка легко видеть такую формулу: СЕТ=VU=AS=SO=KR
Все хорешё в данной комбинации кроме СЕТа. Мне кажется он придает неадекватность данному государству.
Так, может, это партнёры (А) у государства (SO) неадекватны (Set)в применении силы (VU)? :) Или: сильный партнёр (причём, из близкого окружения) повышает статус государства. А в чём заключается сила, может и подскажет Сет ;)

В Домах гороскопа не хотите посмотреть факторы этой "цепочки"?
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 13:50   #74
jurisn
Собеседник
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 135
jurisn репутация выше +50
По умолчанию

А вот еще пример использования СЕТа

"Состоявшаяся вчера в Москве встреча 12 министров ведущих экспортеров газа вызвала бурный отклик на Западе, обеспокоенном проблемами энергетической безопасности и разговорами о создании "газовой ОПЕК". Эксперты не верят в конец эпохи дешевого газа."

Космограма на 12:00 выглядит так:
Gasprom.JPG

Весьма воинственная организация получается :)
jurisn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 08:25   #75
jurisn
Собеседник
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 135
jurisn репутация выше +50
По умолчанию

В центре Москвы застрелен адвокат семьи Кунгаевых Станислав Маркелов
http://www.kommersant.ru/doc-y.aspx?DocsID=1105566

Вот натал(космограмма)+дирекция+транзит(врод е точный)

Из рисунка видно что натальный Юпитер=СЕТ(точка немотивированной агрессии)= транзитном Солнцу(Указатель показывает на солнце)

Markelov.JPG
jurisn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 09:20   #76
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jurisn
В центре Москвы застрелен адвокат семьи Кунгаевых Станислав Маркелов

Jurisn! Очень показательные примеры..

Цитата:
Из рисунка видно что натальный Юпитер=СЕТ(точка немотивированной агрессии)= транзитном Солнцу(Указатель показывает на солнце)

Любые наши СМИ говорят о дерзости и ПОДГОТОВЛЕННОСТИ этого убийства. Иначе говоря и насколько могу судить, агрессия была мотивированной и продуманной. Возможно, слово "немотивированной" стоит заменить на слово, в котором бы отражалась мощь, сила агрессии, но не её ...м.. психологическая характеристика (наличие или отсутствие мотивов). Как думаете?
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 13:54   #77
jurisn
Собеседник
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 135
jurisn репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Любые наши СМИ говорят о дерзости и ПОДГОТОВЛЕННОСТИ этого убийства. Иначе говоря и насколько могу судить, агрессия была мотивированной и продуманной. Возможно, слово "немотивированной" стоит заменить на слово, в котором бы отражалась мощь, сила агрессии, но не её ...м.. психологическая характеристика (наличие или отсутствие мотивов). Как думаете?
Агрессия факт. Это вопрос к тем кто хорошо знает мифологию, ... я нет :)

Мне больше интересно другое.
Я хотел бы "заставить" создателя данного ТНП создать еще три, четыре ТНП, а там глядишь и новые новые горизонты появятся :)
jurisn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 14:25   #78
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jurisn
Вот натал(космограмма)+дирекция+транзит(врод е точный)
А почему место рождения обозначено в Риге? ;)

Цитата:
Из рисунка видно что натальный Юпитер=СЕТ..
Юрис, а какая координата была для Сета на момент события? и в натале? Хочу по-своему посмотреть :)

А вот ЗДЕСЬ я кое-что добавила, т.к. данная тема оказалось что перекликается с темой "Как жить с Сатурном на Солнце" и в принципе с темой "Уран-Сатурн", раз уж транзитный Сатурн на данный период ходит в паре с Ураном...
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 14:52   #79
jurisn
Собеседник
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщения: 135
jurisn репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
А почему место рождения обозначено в Риге? ;)
Для космограммы не очень важно :)
Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Юрис, а какая координата была для Сета на момент события? и в натале? Хочу по-своему посмотреть :)
Натал
Markelov1.JPG
Транзит
Markelov2.JPG

Последний раз редактировалось jurisn, 20.01.2009 в 15:00.
jurisn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 15:53   #80
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jurisn
Для космограммы не очень важно :)
Для космограммы - согласна :)) А вот для Риги важно, а то она удивляться будет ;) :))))

Цитата:
Сообщение от jurisn
Натал
Вложение 2392
Транзит
Вложение 2393


Уже слепила :) Вот, что получилось:

Всё в пределах тех же картин, что рассмотрели в теме "Как жить с Сатурном на Солнце". Даже минуту события прихватили со всеми Марсами на оси. Так что получили дополнительные акценты и подтверждения
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:52.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO