Старый 28.10.2011, 19:32   #201
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
нет, это канцтовары+ пресса
как раз меркурианские товары
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 20:02   #202
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Дзин - ответ. В этот день выручка была настолько мала, что знакомая была в шоке - 300 руб. Это при обычной выручке в 5 -7 тыс.
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 20:05   #203
michiko
Собеседник
 
Аватар для michiko
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,056
michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000
По умолчанию


Может, она услышала от тебя ответ, а потом решила сделать назло: не торговала специально, чтоб выручку снизить?
michiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 20:08   #204
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Дзин - ответ. В этот день выручка была
не могла понять - она к себе в карман торгует или она наемный работник в магазине? Что ей от той выручки будет буквально?
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 20:08   #205
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michiko

Может, она услышала от тебя ответ, а потом решила сделать назло: не торговала специально, чтоб выручку снизить?

Я сама была в шоке - я же карту то видела
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 20:11   #206
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,969
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siava
не могла понять - она к себе в карман торгует или она наемный работник в магазине? Что ей от той выручки будет буквально?

Она хозяйка нескольких торговых точек , у нее там продавцы торгуют
__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 02:37   #207
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aslan182
честно говоря не знаком с астрологами, которые чураются нерадикальных хораров как черт ладана.
я знаком
но достаточно зайти в "прогнозы он-лайн", что бы увидеть насколько часто аргумент - "хорар не радикальный", используется для отказа кверенту в рассмотрении вопроса.
Цитата:
А кстати причем тут Лилия?
притом что она попыталась хоть как-то упорядочить признаки радикальности, и существенно расширила их.
Цитата:
С одной стороны на форуме постоянно продвигались идеи о том что чуть ли не единственный признак нерадикальности это разная природа управителя часа и управителя асцендента (с вариантами)
это сомнительный признак на самом деле
к примеру у Венеры и Сатурна - разные природы, но если Асц попадет в Весы, а управителем часа будет Сатурн, то хорар пожалуй радикальным будет
чего не скажешь при Асц во Льве и Марсе как управителе часа.
я имею в виду традиционные признаки, описанные в литературе.
Цитата:
а все остальное (ранний-поздний асцендент, 7 дом и т.д.) это якобы никакого отношения к нерадикальности не имеет, просто дополнительные факторы.
а я и не говорил, что это признаки нерадикальности. я говорил, что это препятствующие факторы. а так называемая нерадикальность, это тоже один из препятствующих факторов (предположительно).
Цитата:
фроули помню критиковался за то что рассматривает любые хорары.
ну и правильно делает, что любые рассматривает. Фроули стоит критиковать не за то, что он любые хорары рассматривает, а за то, что он игнорирует при рассмотрении указания управителя часа.
Цитата:
На практике, конечно же, почти никто этими правилами определения нерадикальности не пользовался - всегда пользовались гибко. Сергей, но дело в том что гибко пользоваться правилом - это то же самое что его нарушать и игнорить.
когда правило превращается в суеверие или в очередной жупел, то поигнорить его слегка - дело святое
раз игнорят, значит не всё так гладко в этом правиле. во всяком случае в его "официальном" варианте. никто же не игнорит управление знаками и триплицитетами, к примеру. потому что это работает именно так. а с радикальностью не все так однозначно.
Цитата:
Если я например начну очень гибко пользоваться пдд, люди с полосатыми палочками объяснят мне что на самом деле я эти правила нарушаю. Здесь не может быть гибкости - либо правило действует либо нет.
пример не корректный
скорее можно провести параллель с "правилом" плевать через плече при встрече с черной кошкой. многие утверждают что "работает"
Цитата:
Если миф разрушить - разрушится и тема Лилии о нерадикальности.
чего это тема разрушится? как раз наоборот.
степень согласованности и вид согласования управителя часа с управителем Асц это один из хорарных показателей и он должен быть корректно прочтен. научимся читать его корректно - не будет для нас "нерадикальных" хораров.
Цитата:
А то очень удобная позиция - в зависимости от ситуации пользоваться или не пользоваться правилом. Все конечно же можно "гибкостью" объяснить.
не передергивай
речь как раз и идет о том что бы не прятаться за "нерадикальностью", а искать стратегии работы с картой.
Цитата:
зы: так что уверен в итоге эта тема не закончится ничем конкретным - не будет никакого развенчания мифов.
это вполне вероятный исход. но тема ценна уже тем, что она возникла (спасибо Лене ), и каждый кто захочет повозиться с нерадикальными хорарами и прояснить этот вопрос для себя сможет сюда заглянуть.
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 08:17   #208
aslan182
Новый Собеседник
 
Аватар для aslan182
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 5,378
aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey
я знаком
но достаточно зайти в "прогнозы он-лайн", что бы увидеть насколько часто аргумент - "хорар не радикальный", используется для отказа кверенту в рассмотрении вопроса.

притом что она попыталась хоть как-то упорядочить признаки радикальности, и существенно расширила их.

это сомнительный признак на самом деле
к примеру у Венеры и Сатурна - разные природы, но если Асц попадет в Весы, а управителем часа будет Сатурн, то хорар пожалуй радикальным будет
чего не скажешь при Асц во Льве и Марсе как управителе часа.
я имею в виду традиционные признаки, описанные в литературе.

а я и не говорил, что это признаки нерадикальности. я говорил, что это препятствующие факторы. а так называемая нерадикальность, это тоже один из препятствующих факторов (предположительно).

ну и правильно делает, что любые рассматривает. Фроули стоит критиковать не за то, что он любые хорары рассматривает, а за то, что он игнорирует при рассмотрении указания управителя часа.

когда правило превращается в суеверие или в очередной жупел, то поигнорить его слегка - дело святое
раз игнорят, значит не всё так гладко в этом правиле. во всяком случае в его "официальном" варианте. никто же не игнорит управление знаками и триплицитетами, к примеру. потому что это работает именно так. а с радикальностью не все так однозначно.

пример не корректный
скорее можно провести параллель с "правилом" плевать через плече при встрече с черной кошкой. многие утверждают что "работает"

чего это тема разрушится? как раз наоборот.
степень согласованности и вид согласования управителя часа с управителем Асц это один из хорарных показателей и он должен быть корректно прочтен. научимся читать его корректно - не будет для нас "нерадикальных" хораров.

не передергивай
речь как раз и идет о том что бы не прятаться за "нерадикальностью", а искать стратегии работы с картой.

это вполне вероятный исход. но тема ценна уже тем, что она возникла (спасибо Лене ), и каждый кто захочет повозиться с нерадикальными хорарами и прояснить этот вопрос для себя сможет сюда заглянуть.
ну так и правильно - классический вариант нерадикальности по управителям часа-асцендента никакой гибкости не подразумевает, в отличие от хотя бы того же раннего-позднего асцендента. И это правило только в виде жупела и получается использовать - именно потому что оно не гибкое и не несет никакой дополнительной информации, кроме того что тупо "карта нерадикальна" поэтому Сергей, единственное что мне непонятно - как ты представляешь себе гибкость подобного правила если оно по-природе своей прямое как шпала (т. е. "карта нерадикальна" - хотите верьте, хотите - нет)
aslan182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 08:34   #209
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,445
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

вот карта, СОВСЕМ НЕ радикальная. Там единственная зацепка -АСц хорара за 8 градусов (далековато) до Управителя АСц в натале.

"Ехать ли в поездку с А.?" 27 декабря 2010, 19:57 (-2h), Ильичевск.
А. - парень, который нравится кверенту. Планируется поездка с друзьями, компанией. Тут же дополнительные вопросы от кверента "Не будет ли там девушки-соперницы, с которой А. недавно расстался? сохранились ли у него к ней чувства?"...вообщем понять о чем спрашивает кверент трудно (обо всем сразу) - поэтому такая и радикальность наверное. Когда я переспросила - уточни, что же тебя все-таки волнует больше: отношения с ним, его отношения с той девушкой, или поездка. Она ответила - "поездка, ехать или нет? потому что если он будет там с той девушкой, - я буду страдать глядя на это, лучше дома тогда остаться. А так, конечно, хочу поехать".

Название: poezdka.gif
Просмотров: 79

Размер: 37.4 Кб

а ответ кверенту я все равно давала...
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 10:17   #210
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия
вот карта, СОВСЕМ НЕ радикальная. Там единственная зацепка -АСц хорара за 8 градусов (далековато) до Управителя АСц в натале.

"Ехать ли в поездку с А.?" 27 декабря 2010, 19:57 (-2h), Ильичевск.
А. - парень, который нравится кверенту. Планируется поездка с друзьями, компанией. Тут же дополнительные вопросы от кверента "Не будет ли там девушки-соперницы, с которой А. недавно расстался? сохранились ли у него к ней чувства?"...вообщем понять о чем спрашивает кверент трудно (обо всем сразу) - поэтому такая и радикальность наверное. Когда я переспросила - уточни, что же тебя все-таки волнует больше: отношения с ним, его отношения с той девушкой, или поездка. Она ответила - "поездка, ехать или нет? потому что если он будет там с той девушкой, - я буду страдать глядя на это, лучше дома тогда остаться. А так, конечно, хочу поехать".

а ответ кверенту я все равно давала...
Лиль, так поделись хоть - хто часом упрвавлял
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 10:21   #211
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aslan182
ну так и правильно - классический вариант нерадикальности по управителям часа-асцендента никакой гибкости не подразумевает, в отличие от хотя бы того же раннего-позднего асцендента. И это правило только в виде жупела и получается использовать - именно потому что оно не гибкое и не несет никакой дополнительной информации, кроме того что тупо "карта нерадикальна" поэтому Сергей, единственное что мне непонятно - как ты представляешь себе гибкость подобного правила если оно по-природе своей прямое как шпала (т. е. "карта нерадикальна" - хотите верьте, хотите - нет)
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 10:24   #212
michiko
Собеседник
 
Аватар для michiko
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,056
michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey
Лиль, так поделись хоть - хто часом упрвавлял
там час Луны
michiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 10:41   #213
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aslan182
ну так и правильно - классический вариант нерадикальности по управителям часа-асцендента никакой гибкости не подразумевает, в отличие от хотя бы того же раннего-позднего асцендента. И это правило только в виде жупела и получается использовать - именно потому что оно не гибкое и не несет никакой дополнительной информации, кроме того что тупо "карта нерадикальна" поэтому Сергей, единственное что мне непонятно - как ты представляешь себе гибкость подобного правила если оно по-природе своей прямое как шпала (т. е. "карта нерадикальна" - хотите верьте, хотите - нет)
Аслан, ну да - именно предполагаемая жесткость правила и не дает (а по мнению других как раз и дает) возможности продуктивно работать и использовать весь потенциал карты.
Но правило то не на пустом месте возникло. ИМХО, его суть в том, что должны быть согласованы управитель Асц с управителем часа, т.е как я понимаю речь идет о согласовании пространственных и временных циклов (грубо говоря). В одном случае учитывается удаление Асц от 0 Льва, в другом случае - от градуса Солнца. Есть соотнесение - есть радикальность, и это логично, такое соотнесение должно делать карту более цельной и лучше читаемой.
Но соотноситься управитель Асц и управитель часа могут по разному, это же очевидно. Например они могут иметь разную природу и управлять разными по природе знаками, но находиться под диспозицией одной и той же планеты. Если диспозитор сильный - связь будет сильна, если слабый - связь все равно будет, но читаться это должно уже по другому.
Потом другой вариант. Не секрет, что к рассмотрению хораров существует несколько подходов. Один из них отдает строгое предпочтение первому дому, и субъект вопроса, чем или кем бы он ни был всегда приписывается к нему. При таком подходе условия классической радикальности могут быть критичны, так как речь идет именно о первом доме.
Но есть и другой подход, в котором упор делается на производные дома. Вот в этом случае условия радикальности и должны быть более гибкими, поскольку первый дом не всегда имеет отношение к сути вопроса. И управитель часа тут как раз часто и подсказывает, в какой дом нужно посмотреть попристальней. Но он все равно остается архиважным показателем.
В связи с этим возникает вопрос - субъект хорара обозначается управителем Асц или управителем часа? У меня ответа вразумительного пока нет. Возможно с помощью этой темы появится.
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 10:42   #214
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michiko
там час Луны
спасибо Лиля
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 10:43   #215
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey
я знаком
но достаточно зайти в "прогнозы он-лайн", что бы увидеть насколько часто аргумент - "хорар не радикальный", используется для отказа кверенту в рассмотрении вопроса.

нет, Сергей, мы - не монстры какие, мы - обычные люди и в разделе прогнозы он-лайн мы кагбэ занимаемся любимым делом-хобби, поэтому не хочется напрягаться с сомнительной радикальностью, а брать карты наверняка. Это первый аргумент.
Второй - вы же видели, что и кверенты иногда бывают в неадеквате. Легкая нерадикальность карты для меня, например, означает, то я должна задать кверенту дополнительные вопросы, чтобы понять чем эта нерадикальность вызвана. Просмотреть расходящиеся аспекты и спросить было ли то-то и то-то в жизни. Посмотреть управителя часа, Асц-та и Луну и спросить не такой-то и такой-то причиной вызван ваш вопрос на самом деле. ВСе это требует определенной степени откровенности со стороны кверента. Не все могут раскрыться вот так на чужом форуме.
Так что бывает проще не рассматривать сомнительную карту.

Цитата:
это сомнительный признак на самом деле
к примеру у Венеры и Сатурна - разные природы, но если Асц попадет в Весы, а управителем часа будет Сатурн, то хорар пожалуй радикальным будет
чего не скажешь при Асц во Льве и Марсе как управителе часа.
я имею в виду традиционные признаки, описанные в литературе.
вот как раз про эту самую ПРИРОДУ управителя асц и часа я и хотела спросить? КТО ЭТО ВПЕРВЫЕ ВООБЩЕ-ТО ВВЕЛ ЗА ПРАВИЛО? ОТКУДА ЭТО?

Управитель часа должен иметь силу на Асц, или должен быть символическим управителем сути вопроса: золото - Солнце, спрашивают об отношениях - час Венеры или Марса и т.д.
Мы еще мало используем символические управители вещей и вопросов, а им в более ранние периоды асрологии уделялось не малое внимание.
Мы также не пользуемся таким удивительным делением планет на дневные и ночные группы - примерно так они называются. Все ночные планеты Луна, Венера, Марс - земно-водная группа помогают друг другу. Иначе говоря, если Марс поражен, но Луна сильная в карте, то она его "вытянет", в каком бы знаке он не находился.
Мы не используем также понятия планеты-друзья, планеты-враги. В общем мы много чего не используем, что могло бы добавить радикальности или отнять ее.

Если карта не соответствует тому, что происходит в жизни и о чем задан вопрос - для меня это и есть единственный признак нерадикальности.
Если вы вернетесь на несколько страниц назад к моему хорару про работу, то увидите, что несмотря на то, что хорар радикальный, мне было не понятно о чем спрашивает девушка, потому что работа есть, а самого кверента в ней нет .

Нерадикальные вопросы - это такие сложносочиненные вопросы, как в свежем хораре от Лилии про "ехать - не ехать".
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 10:50   #216
michiko
Собеседник
 
Аватар для michiko
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,056
michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия
вот карта, СОВСЕМ НЕ радикальная. Там единственная зацепка -АСц хорара за 8 градусов (далековато) до Управителя АСц в натале.
да, радикальность левая. Только управ Асц в знаке Луны и Луна управ 12го, страхи кверента... Ну, это если натягивать на уши эту радикальность.

Цитата:
"Ехать ли в поездку с А.?" 27 декабря 2010, 19:57 (-2h), Ильичевск.


Если поездку по 3ему смотреть, то Солнце в знаке Луны, в знаке Сатурна, который управ 3го по экзальтации. И Луна идет на квадрат к Солнцу, причем они в местах изгнания/падения друг друга. Я бы сказала, девушка будет переживать по полной программе, но в поездку отправится. Думаю, что в поездке этой прошлой девушки не будет, как-то Сатурн одиноко выглядит, ближайшие аспекты у него с Марсом, это не знаю кто, с Солнцем, это кверент, и с Луной, это тоже кверент.
Так что думаю, она поедет и все будет нормально.
michiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 10:51   #217
michiko
Собеседник
 
Аватар для michiko
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщения: 29,056
michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000michiko репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey
спасибо Лиля
обращайтесь исчо
michiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 10:57   #218
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от michiko
обращайтесь исчо
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 11:03   #219
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

а мне кажется - чего себе мозг выносить, если всё просто:
http://forum.argo-school.ru/showpost...postcount=5705
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 11:11   #220
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
а мне кажется - чего себе мозг выносить, если всё просто:
http://forum.argo-school.ru/showpost...postcount=5705
Цитата:
Нееееееееет!!! Требование радикальности четче и однозначнее: управитель часа и управитель триплицитета АСЦ должны быть планетами ОДНОЙ природы! Марс и Юпитер - совсем не одной природы планеты.
и возникает вопрос о какой природе идет речь? идельной: Марс горячий сухой, Юпитер теплый и влажный? или об идеалной, но подпорченной положениями в знаке, отнсительно земли и Солнца? ась?
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:10.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO