Старый 06.05.2012, 21:20   #301
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
спасибо за антис! вчера не успела посмотреть будет ли хоть какая-то связь между марсом и меркурием, потому что одной рецепции мало
антис будет как раз в субботу днем 5 мая, посмотрим что выкинет Олланд - по сути это поддерживающая связь планет
может быть ему неожиданно обломится от других кндидатов. от Ля Пене например. для нее подержка Олланда ох как выгодна, она станет оппозицией и на следующих выбрах будет основным кандидатом.


да оказалось что Ле Пен призвала голосовать белыми бюллетенями, з а счет чего, говорят Саркоз недобрал

сейчас просмотрела какие департаменты за кого голосовали - Отрмер почти все с большим отрывом голосовали за Олланда - Мартиник, Гваделуп и т.д. до 70% за Олланда, а юг Франции в основном за Саркози, север за Олланда больше, но в целом урвновешенно, умеренно почти фити-фифти
получается что Олланд выиграл в основном за счет островов
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 07:38   #302
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Ну что же, почти окончательные результаты : победа Олланда с 51,69%

Инка, Хадад, Владимир - молодцы! :)))

Да, Влада, вот он и антис...что ж еще сказать.

Если будет время, попробую еще дайджест сделать "работа над ошибками" и еще интересно будет посмотреть, как дальше дело пойдет.
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 11:12   #303
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Да, Влада, вот он и антис...что ж еще сказать.

Если будет время, попробую еще дайджест сделать "работа над ошибками" и еще интересно будет посмотреть, как дальше дело пойдет.
да! и антис был как раз в субботу во второй половине дня - когда начали голосовать острова, за счет которых Олланд выиграл - вот он уже в субботу модно было бы предположить победу и именно в субботу, а не в воскресенье, на антисе решилась судьба

что до Саркози, то он выразил желание работать дальше, но уйти из политики - такому наверняка доверят несколько управлений советами директоров - так что его звездная и денежная карьера еще только начинается
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 12:07   #304
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Ну что же, почти окончательные результаты : победа Олланда с 51,69%

Да уж... Как на мой имх, так карта Клары Бруни оказывается самой показательной ( в смысле очевидной для невооруженного глаза) во всей этой истории - очень хотела расписать аргументы до отъезда, но не сложилось - как и просто в нормальном режиме посмотреть карты выборов :

Название: Carla Bruni.gif
Просмотров: 88

Размер: 14.3 Кб

Между Сатурном (управителем мужа постарше) и Солнцем (управом 2-го ) квадрат через четрые года после брака = изменение в ..м.. статье её доходов = это иначе, по-другому (например, без представительских бонусов и пр..) (И т.д. = подробно расписывать неохота..)

Уж кстати.. Все эти взлеты и падения = выборы, это взлеты и падения людей, конфликтов их идей и пр.. А вот что будет за президентство - это уже карта инаугурации..
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 12:09   #305
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

А вообще.. Не могу сказать, что я - фанатка Сарко, но был бы голос - голосовала бы за него, уж очень жить в эпохи перемен не нравится..
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 17:53   #306
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
А вообще.. Не могу сказать, что я - фанатка Сарко, но был бы голос - голосовала бы за него, уж очень жить в эпохи перемен не нравится..
аналогично , только я решила что никогда не буду участвовать ни в каких выборах - не участвовала никогда и не буду
в эпоху кризиса финансовая доброта правительства приводит к печальным последствиям
ведь ясно же что Олланд не сможет справиться и с половинй поставленных/заявленных задач - это как в астрологии над натальной картой есть сизигия и карты мутаций и карты страны, так и здесь - над обещаниями президента есть еще интересы большой и очень большой политики и очень большого кризиса и т.д.
потом опять придут капиталисты на смену социалистам и начнут подправлять экономические ошибки, не успеют исправить и снова придут социалисты и т.д. по кругу

и еще отметила из разговоров с голосовавшими, что голосовали не столько за Олланда, сколько против Саркози - просто не хотели больше его видеть и именно из-за тех дел, которые он наделал вначале со своими разводами/браками-яхтами-слишком напоказ VIP-ливией и т.д.
__________________

Последний раз редактировалось Влада, 07.05.2012 в 17:56.
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 20:57   #307
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
А вообще.. Не могу сказать, что я - фанатка Сарко, но был бы голос - голосовала бы за него, уж очень жить в эпохи перемен не нравится..

Ира, не лей мне чай на спину. Многие люди здесь не совсем поймут, но фишка в том, что во Франции программы предвыборные выглядят списком мер, которые намерен предпинять кандидат, и если президенту что-то очень сильно объективно не мешает, то практически в таком виде он их процентов на 70-80 вводит в жизнь. Говорить про Олланда не буду, а то опять слезу пущу, но меня его меры ужасают (и что очень обидно, мне как раз предложенные Сарко меры на 80% нравились). Вторая фишка в том, что у нас партии фактически не имеют никакой смысловой нагрузки, в лучшем случае выбираются посимпатичнее или почестнее или поумнее или как-то еще, здесь СМЫСЛОВАЯ и идеологическая нагрузка есть и жить с идеологической нагрузкой социализма мне лично очень тяжело.

Ладно, проехали, выговорилась и ладно...

Вернемся 15 мая смотреть на время перехода власти? :)

P.S. общем, я уже не знаю, чего я больше боюсь : что он свой опасный нафталиновый идиотизм в жизнь введет (что мне лично еще и денег может стоить) или что ситуация в стране такой полный капут станет, что у него это не получится.
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 21:04   #308
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
и еще отметила из разговоров с голосовавшими, что голосовали не столько за Олланда, сколько против Саркози - просто не хотели больше его видеть и именно из-за тех дел, которые он наделал вначале со своими разводами/браками-яхтами-слишком напоказ VIP-ливией и т.д.


Ну сказал же Де Голь, что франзуцы телята бараны. И правильно сказал. Все-таки между будущим и браком напоказ надо как-то уметь выбирать. Я вообще считаю, что отличный президент был и был бы для какой-нибудь другой страны,

Кстати, ты просекла фишку с Олландом? Он в первый же вечер был в Тюле и ему надо было на праздник в Париж, так он на частном самолете полетел за 200 км. Ну а как же? Сарко хоть до Фукетса пешком прошелся. Как вспомню, как Олланд смел говорить, что президент должен быть нормальным человеком и даже в Брюссель на саммит ездить на поезде, а он-то точно так и будет делать, а то этот Саркози разлетался...Тьфу...
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 21:30   #309
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Ну сказал же Де Голь, что франзуцы телята бараны. И правильно сказал. Все-таки между будущим и браком напоказ надо как-то уметь выбирать. Я вообще считаю, что отличный президент был и был бы для какой-нибудь другой страны,

Кстати, ты просекла фишку с Олландом? Он в первый же вечер был в Тюле и ему надо было на праздник в Париж, так он на частном самолете полетел за 200 км. Ну а как же? Сарко хоть до Фукетса пешком прошелся. Как вспомню, как Олланд смел говорить, что президент должен быть нормальным человеком и даже в Брюссель на саммит ездить на поезде, а он-то точно так и будет делать, а то этот Саркози разлетался...Тьфу...
там вообще очень многое походило на разборки в детском саду- и с одной и с другой стороны
биржа уже отреагировала, теперь посмотрим что будет дальше
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 23:25   #310
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
там вообще очень многое походило на разборки в детском саду- и с одной и с другой стороны
биржа уже отреагировала, теперь посмотрим что будет дальше

Знаешь, у него был один недостаток и один промах. Недостаток : от него хотели избавиться абсолютно все, а главное пресса, потому что он был не из истеблишмента, не элитный. А ошибка на самом деле была одна (а то и про Фукетс бы когда-нибудь забыли б) : сделать закон о 50% максимуме налогообложения ретроактивным. Я понимаю, что это обычное дело, что бюджет принимается одним президентом, а потом новый всегда осенью вводит ректификативный закон о бюджете, чтоб включить в него все свои новые меры, т.е. он эту меру обещал, вот она и вошла туда же. Но народ никогда не простил, что богатые получили обратно часть отобранных денег, поэтому и все скандалы легли, как на подготовленное тло. Надо было-таки подождать год.

Ладно, согласна, давай заканчивать. Загляни еще к 15 мая, будем смотреть инагурации карту.
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 23:40   #311
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Ира, не лей мне чай на спину. Многие люди здесь не совсем поймут, но фишка в том, что во Франции программы предвыборные выглядят списком мер, которые намерен предпинять кандидат, и если президенту что-то очень сильно объективно не мешает, то практически в таком виде он их процентов на 70-80 вводит в жизнь. Говорить про Олланда не буду, а то опять слезу пущу, но меня его меры ужасают (и что очень обидно, мне как раз предложенные Сарко меры на 80% нравились). Вторая фишка в том, что у нас партии фактически не имеют никакой смысловой нагрузки, в лучшем случае выбираются посимпатичнее или почестнее или поумнее или как-то еще, здесь СМЫСЛОВАЯ и идеологическая нагрузка есть и жить с идеологической нагрузкой социализма мне лично очень тяжело.

Ладно, проехали, выговорилась и ладно...

Вернемся 15 мая смотреть на время перехода власти? :)

P.S. общем, я уже не знаю, чего я больше боюсь : что он свой опасный нафталиновый идиотизм в жизнь введет (что мне лично еще и денег может стоить) или что ситуация в стране такой полный капут станет, что у него это не получится.

Согласна - рыдаю молча.. И опять сознательно не хочу лезть в карты - чтобы не распсиховаться, уж очень Франция люба..

Меня пока куда больше волнует Евросоюз и тема Меркель, потому как это уже либо тренд, либо не очень.. На мой имх, важнее понять, где тренд для Евро, - следовательно, для Евросоюза.. Пляшу от Птолемея: прежде чем решать частные вопросы, стоит разобраться с общими.. Как ни крути, а презедента "выбирает" "тренд" будущего (ну и сформулировала Пардон!)

__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 23:44   #312
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
аналогично , только я решила что никогда не буду участвовать ни в каких выборах - не участвовала никогда и не буду
в эпоху кризиса финансовая доброта правительства приводит к печальным последствиям
ведь ясно же что Олланд не сможет справиться и с половинй поставленных/заявленных задач - это как в астрологии над натальной картой есть сизигия и карты мутаций и карты страны, так и здесь - над обещаниями президента есть еще интересы большой и очень большой политики и очень большого кризиса и т.д.
потом опять придут капиталисты на смену социалистам и начнут подправлять экономические ошибки, не успеют исправить и снова придут социалисты и т.д. по кругу

и еще отметила из разговоров с голосовавшими, что голосовали не столько за Олланда, сколько против Саркози - просто не хотели больше его видеть и именно из-за тех дел, которые он наделал вначале со своими разводами/браками-яхтами-слишком напоказ VIP-ливией и т.д.

Мне примера налогов и пр. Голландии как примера тотального социализма хватило навсегда.. Если в такую же сторону закренит Францию при Олланде, то какие-то страны неизбежно закренит в мега-право.. Ой, нет.. Таки лучше молча рыдать
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 00:52   #313
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Мне примера налогов и пр. Голландии как примера тотального социализма хватило навсегда.. Если в такую же сторону закренит Францию при Олланде, то какие-то страны неизбежно закренит в мега-право.. Ой, нет.. Таки лучше молча рыдать
швейцарии как от этого плохо со всех сторон евро уже упало, франк снова поднялся, снова будут его стабилизировать, а вроде нац.банк дал обещание больше не стабилизировать так как дальше некуда, снова пойдет отток капитала из франции, куда? естессно в швейцарию и снова станут требовать отмены тайны счетов

вот уже сколько раз было доказано на опыте - в швейцарии у каждого кантона свои проценты налогов и выходит, что самые богатые кантоны те, где меньше налог - там огромнейшие цены на недвижимость, огромное скопление капитала и богатых людей, самые бедные те, где налог выше
лучше взять 2 процента с 10 миллионеров, чем 20 процентов с 1000 бедных... ну вот кто? кто захочет производить во франции и вкладывать деньги и хранить там, если налог 50 процентов будет??? это же немыслимо

какие мега право??? какие? италия? никогда не простит себе берлускони, испания всегда социалистическая, германия? там тоже не самые крайне-правые, правительство швейцарии левеет с каждым днем, обама опять таки ...
это все приведет к огромнейшему расслоению не только на бедных и богатых, но и на мега-богатых и просто миллионеро-миллиардеров
__________________

Последний раз редактировалось Влада, 08.05.2012 в 00:56.
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 12:20   #314
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
кто? кто захочет производить во франции и вкладывать деньги и хранить там, если налог 50 процентов будет??? это же немыслимо


Влада, очнись! 50% - это Саркози сделал (за что и поплатился). Холланд сделает 75%!
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 12:26   #315
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Мне примера налогов и пр. Голландии как примера тотального социализма хватило навсегда.. Если в такую же сторону закренит Францию при Олланде, то какие-то страны неизбежно закренит в мега-право.. Ой, нет.. Таки лучше молча рыдать

Ну да. Если правые силы сейчас окончательно не вернут себе свои голоса, оставив ФН с их 6-7-10%, то получится так что правые будут безуспешно бороться со всеми левыми, которые вместе, Меленшон будет все больше требовать с ПС и получать еще больше голосов, нормальные политические силы станут марионетками фашистов и коммунистов, а дальше...дальше...все, пошла тоже рыдать, если честно, у меня слеза наворачиватся уже не первый раз с вечера воскресенья.

П.С. Потом в один прекрасный день, когда магребинцев действительно станет 30-30-5О% населения и с абсолютно всеми правами, нас ждет гражданская война. Приехали...
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 14:39   #316
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Влада, очнись! 50% - это Саркози сделал (за что и поплатился). Холланд сделает 75%!
вроде я поняла что саркози сделал 50 но с определнного уровня, а олланд хочет этот уровень понизить - речь шла о том что те ко получает 4 тыс в месяц - богатые по мнению олланда
ну а на 75 потянут те, у кого сейчас 50 после саркози
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 22:42   #317
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
вроде я поняла что саркози сделал 50 но с определнного уровня, а олланд хочет этот уровень понизить - речь шла о том что те ко получает 4 тыс в месяц - богатые по мнению олланда
ну а на 75 потянут те, у кого сейчас 50 после саркози

Ты ж не забывай, что кроме подаходного есть налог на богатство, местные налоги (по-моему, из рассчета фискального порога 50% CSG-CRDS исключались). И вот сумма всех этих выплат не должна была превышать 50% по закону Саркози, главным образом это была все-таки сумма налога на богатство+подоходный, до этого были законы, что сумма всех налогов, не должна превышать 75% и 60 с чем-то.
Олланд хочет и изменить последний транш, который был - сделать подаходный 45% для 100 000 в год (было, по-моему, 40% для доходов в 150 000) - и ссоздать новый транш - 75% для доходов в от миллиона в год. При этом если у людей есть какая-то недвижимость стоящая, хотя бы по наследству или даже в кредит, то даже со 100 тысячами со всеми налогами можно будет вполне влететь где-то в 70%.
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 17:34   #318
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
швейцарии как от этого плохо со всех сторон евро уже упало, франк снова поднялся, снова будут его стабилизировать, а вроде нац.банк дал обещание больше не стабилизировать так как дальше некуда, снова пойдет отток капитала из франции, куда? естессно в швейцарию и снова станут требовать отмены тайны счетов

вот уже сколько раз было доказано на опыте - в швейцарии у каждого кантона свои проценты налогов и выходит, что самые богатые кантоны те, где меньше налог - там огромнейшие цены на недвижимость, огромное скопление капитала и богатых людей, самые бедные те, где налог выше
лучше взять 2 процента с 10 миллионеров, чем 20 процентов с 1000 бедных... ну вот кто? кто захочет производить во франции и вкладывать деньги и хранить там, если налог 50 процентов будет??? это же немыслимо

какие мега право??? какие? италия? никогда не простит себе берлускони, испания всегда социалистическая, германия? там тоже не самые крайне-правые, правительство швейцарии левеет с каждым днем, обама опять таки ...
это все приведет к огромнейшему расслоению не только на бедных и богатых, но и на мега-богатых и просто миллионеро-миллиардеров

Хочу написать длинный пост на тему караул, кошмар, шабаш, а толку? Девушки, похоже, что мы встряли в весьма переломный момент истории Европы.. ОНО НАМ НАДО???!!!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 17:35   #319
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Ну да. Если правые силы сейчас окончательно не вернут себе свои голоса, оставив ФН с их 6-7-10%, то получится так что правые будут безуспешно бороться со всеми левыми, которые вместе, Меленшон будет все больше требовать с ПС и получать еще больше голосов, нормальные политические силы станут марионетками фашистов и коммунистов, а дальше...дальше...все, пошла тоже рыдать, если честно, у меня слеза наворачиватся уже не первый раз с вечера воскресенья.

П.С. Потом в один прекрасный день, когда магребинцев действительно станет 30-30-5О% населения и с абсолютно всеми правами, нас ждет гражданская война. Приехали...

Посмотри на карту евры и вспомни, что Сатурн с октября в Скорпе = это я утешила так.. БЛИН!!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 11:41   #320
Хадад
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,544
Хадад репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Девушки, похоже, что мы встряли в весьма переломный момент истории Европы.. ОНО НАМ НАДО???!!!

С большой долей вероятности на повторных парламентских выборах в Греции победят левые радикалы
Хадад вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:22.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO