Старый 02.05.2012, 11:50   #261
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Ну вот, времени осталось совсем не много - 3 полных дня.

По этому случаю сделала небольшую нарезку из всей темы, где смогла вычленить не только рассуждения астрологические/рассуждения житейские, а что-то хоть отдаленно содержащее прогноз с астрологическим обоснованием (иногда я его пропускала). Ирина - особый случай, она срослась с астрологией и выделить только прогноз невозможно :))). По ходу позволю себе некоторые ремарки, если жизнь их уже подтвердила или опровергла. Кое-какие рассуждения про МЛП и Меленшона уже опускаю, потому что во второй тур прошли Саркози и Олланд :

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Если первые две карты с точным временем, то вроде как Саркози. Подумаю еще.
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ну я пока колеблюсь, может и Олланд. Либо он, либо Ле Пен. Но точно не Саркози. Осталось выбрать из двоих...
Цитата:
Сообщение от Влада
да, у него серьезно карта завязана на 5 республику и фирдар управа Асц и Мс начался - никуда он не денется с поста, может быть второй его срок будет не таким ...ммм... феерическим, в связи с присутствием супруги как в предыдущем фирдаре Венеры
Цитата:
Сообщение от Влада
у Саркози карта кажется более счастливой, один хороший Юпитер упрв 4 и 7 чего стоит - хозяин богатой земли и сам счастлив в партнерствах - умеет выруливать ситуацию... хотя у него вскоре наступит влияние Луны в фирдарах, но у нее рецепция с аспектом с тем же Юпиком... из всех кандидатов Саркози кажется более счастливым в делах
Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Ну мне так с первого взгляда показалось, что у Саркози вообще в 2012 все должно только начаться, а не закончиться...
Но я еще думаю все-таки про Олланда, зацепки есть...хотя бы тот факт, что на смене фирдара и в этот соляр, который продолжается, ему пошло все крупно в руки.

Ремарка : жаль, что не могу найти, где я писала (или я только подумала, но не писала?) про то, что борьба у Саркози будет отчаянная, много слов, из последних сил на грани (это в частности было на основании соединений планет соляра с некоторыми звездами, Альдебараном в частности). Пока все так, борьба за каждый сантиметр.

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
С первого взгляда, у Саркози картинка получается наиболее целостной, все силы брошены на одну цель и ресурсов достаточно. Я бы даже сказала, что все лучше, чем в 2007 (там был фирдар по Венере, профекция по Марсу и Сатурну, сильный Марс в натале, сильный Марс в соляре и всякие разброды прочие), но Олланда я совсем не сбрасываю со счетов, сбрасываю пока МЛП и даю фору Саркози...
Цитата:
Сообщение от Лилия
по выборам: по выложенным картам я пока не имела времени погрузиться. А хорар мне сказал, что перемены Президента не будет - останется Саркози (он в карте Марсом в фиксированном Льве получился). Хотя хорар этот такой, чуть с радикальностью подкачал, поэтому - неуверенно пока так.
Цитата:
Сообщение от aslan182
или Лепенша выиграет или Саркози. но не Олландо этот точно. Поменял: пройдут Ле Пен и Саркози во 2 тур, победит Саркози.
Цитата:
Сообщение от aslan182
если вы имеете в виду резкую смену курса страны - как раз ко времени выборов для этого очень подходящее время. 1 тур выборов - транзитный ю. у. подходит к марсу карты пятой республики, транзитный марс в квадратуре к натальному. марс управитель 1 дома, ю.у. на асценденте. В дирекциях квадратура марс - узлы. и много чего еще. Что-то подобное было в Украине в конце 2004. Я думаю изменения все же будут, даже если саркози победит.
Цитата:
Сообщение от Влада
борьба будет - точно, может даже беспорядки - Марс Франции в Близнецах - поорать любит, в дебаты вступить

Влада, молодец! Да, борьба очень ожесточенная, достаточно агрессивная.


Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Смотрю бегом, но первое впечатление - кое-какая история у человека, слишком маловероятно, чтобы обошел Саркози..
Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Ой как красиво у Олланда!! Луна (управ 7-го = конкурента) прямо из рта (с самого-самого АСЦ) забирает что-то (голоса) = конкурент ЗАБИРАЕТ "славу"!! Но слава эта, явно не дорогого стоит.. Диспозитор Луны - Марс в Раке и в 6-м = те, на кого Олланд ставит уйдут за его соперником (не все, но..) Как же он будет ... мм.. скажем гламурно - не понимать их..

Марс в Раке = безработные и т.п. рабочие (его потенциальные слуги = те, кто уровня его слуг..)

Ирина, в точку! Про это уже можно было раньше написать : в какой-то момент Меленшон сильно поел голоса люмпен-пролетариата (коими в наше время есть безработные и бедные иммигранты, всякая голота) до первого тура. Правда, Олланд вроде вернул себе не плохо.

Кстати, про Марс в Раке, Марс, Рак (=народ)...злой такой Марс, очень даже коммуняка Меленшон. Очень хорошо получилось!

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
В любом случае у Олланда вырисовывается слишком хорошая, но какая-то мнимая мина (Луна всё же в Козере) при какой-то совсем кое-какой игре..

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Ну дык Марс в Раке не хухры-мухры, если он рулит 7-м, а он у неё именно 7-м и рулит Но - последний градус.. Всё тщетно!! То, что она возьмет у конкурента - ей не засчитается

Кстати, у Олланда в Соляре и её Солнце-Венера во Льве = эмпатия какая-то.. Он играет в неё или на неё (что точнее) = что он делает или пытается - достается ей.. Надо ему менять тактику и ничего не делать из того, что связано в его соляре с её натальными планетами

Это интересное замечание в том плане, что Олланд сейчас не может выиграть, если только некоторая часть электората МЛП за него не проголосует или не воздержится. Олланд сейчас к ним обращается, таки да :). Начхать на них он совсем сейчас не может.

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Управитель 7-го дома Карлы Бруни Сатурн "ложится" в самую лунку МС карты Франции Ну и т.д.
Цитата:
Сообщение от Влада
А Олланд гораздо слабее связан с картой Франции чем Саркози
Цитата:
Сообщение от Влада
на бегу сказала бы так - пройдет, но презиком не станет
Олланд 7 Сатурн ниже горизонтм не в своей секте но в то же время в 10 у него есть место - тур пройдет, а в самый финал не выйдет
его оппонента смотрю по 1 - у луны сильный покровитель солнце чрезвычайно сильное - глвному оппоненту Олланда быть Президентом... а это кто у нас там такой оппонент сильный, у которого мс натальный на асц хорара?
Цитата:
Сообщение от Хадад
Чарльз Харви, в сборнике «МИРОВАЯ АСТРОЛОГИЯ:введение в астрологию стран, народов и организаций», приводит такой «паттерн Троинского»:
«Сатурн или Уран в десятом или четвертом доме при Солнце в одном из четырех угловых домов. Означает падение или свержение правительств, революции; смены правительств; начала новых исторических периодов; смерть лидеров».
При условии, что взята карта на 05 октября 1958 00:00 GMT+1 Париж, Франция, данное условие соблюдается.
Необходимо рассмотреть и солнечное затмение 25 ноября 2011 года, создающее оппозицию к Марсу в 11-м доме.
Марс (управитель 10-го дома) - глава исполнительной власти (президент) и правительство вообще;
политическая партия, находящаяся у власти.
Уместно рассмотреть и солнечное затмение 21 мая 2012 года, попадающее на Марс в 11-м доме. В данном случае, можно сделать вывод о результатах парламентских выборов 10 (17) июня 2012 года.
"Эпоха Саркози" закончена...

Ну и отдельно не буду, но отмечаю, что многие заметили сильную позицию МЛП. Конечно, ее отрыв от лидеров был почти 10%, так что это очень далеко от второго тура, но думаю, что это тоже стоит отметить.
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 11:55   #262
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

На сегодняший день опросы показывают Олланда победителем с 53%, статистическая ошибка - 2,5%, динамика пока на стороне Саркози с половиной, одним процентом в день-два. Сегодня дебаты.

Если кто-то еще хочет высказаться или поправить свое прежнее суждение, прошу. Предлагаю даже сделать в такой форме :
Цитата:
Результат :
Комментарий (если есть) :

Возможное астрологическое обоснование :

Рискну и я высказаться в последний раз. Мое обоснование не сильно изменилось, так что ограничусь прогнозом :

Результат : Саркози
Комментарий : с минимальным отрывом, возможно, в пол-процента.
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 11:59   #263
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Я так поняла :

Олланд - Хадад, Владимир,
Саркози - я, Влада, Лилия, Аслан, Ирина.

Еще не поздно поменять свое мнение.
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 00:27   #264
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Я так поняла :

Олланд - Хадад, Владимир,
Саркози - я, Влада, Лилия, Аслан, Ирина.

Еще не поздно поменять свое мнение.
да уж... это я под впечатлением от дебатов сегодняшних - последние дебаты двух претендентов
может посмотреть кто выигарет по началу этих дебатов? задача Олланда состояла в том чтобы не потерять заработанные очки, задача Саркози в том, чтобы отвоевать очки или склонить на свою сторону

перед началом дебатов была проведена жеребьевка, право первого выступления вытащил Олланд, оба кандидата говорили ровно 72 минуты 17 секунд

то есть Оланду наверное стОит отдать 1 дом? его марсик такой странный - бзе поддержки своей группы, без единого аспекта - или можно засчитать расходящийся аспект между Марсом (Олланд) и Солнцем (10 дом) как победу? марс в 10 доме - онуже победил и ничего не изменится при уходящей Луне?

у Саркози тогда получается лучше ситуация на первый взгляд - у венеры рецепция с сатурном и есть аспекты, но сдругой стороны эта ситуация деградирует - карта пограничная и рецепция потеряет силу, Луна как второй управитель 7 дома уходит без курса

Название: дебаты 1.jpg
Просмотров: 46

Размер: 107.0 Кб
__________________

Последний раз редактировалось Влада, 03.05.2012 в 00:34.
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 00:29   #265
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,163
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Завтра (календарное уже сегодня) вечером попозже отпишусь, дальше откладывать уже некуда))
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 11:06   #266
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Да, интересная карта дебатов! Да, первый дом - безоговорочно Олланду : он всегда первый имел право говорить.

В принципе согласна с твоим анализом. Рецепция с Сатурном (народом) не плоха для Саркози, тем более, что аспект сходящийся (Сатурн, конечно, может дать Венере гораздо больше, чем она ему, но хоть что-то лучше, чем ничего), хоть Марс и в 10, но не в знаке куспида (он действительно ведет себя уже, как-будто он там, но он же пока не там).
Мне очень интересна роль Меркурия в этом : оба претендента под его диспозицией, а Марс и в рецепции (при чем Меркурий должен подойти к антису Марса!). Что это? 8 дом для Асц...что еще? Не знаю, я заинтригована....

Если посмотреть карту 6 мая на 8 вечера, то она очень похожа...

arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 11:13   #267
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Вот если взять карту 6 мая на 8 вечера, то кажется так, что тот, кому отдать первый дом непопулярен, но побеждает. Почему? Венера-противник в рецепции с Сатурном-народом, Луна-противник несчастная в знаке лидера, но Марс в 10 и выходит из рецепции с Меркурием, управом 11 для Асц.

Только кому отдавать Асц? Саркози, потому что он еще президент (а это позиция занятая, второй претендент всегда челенджер)? Или Олланду, потому что он пока выигрывает в опросах? Но считать ли выигрыванием выигрывание в пределах статистической ошибки - ведь 52 для Олланда вполне может означать в ральности 49,5 в итоговых результатах.
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 13:02   #268
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Да, интересная карта дебатов! Да, первый дом - безоговорочно Олланду : он всегда первый имел право говорить.

В принципе согласна с твоим анализом. Рецепция с Сатурном (народом) не плоха для Саркози, тем более, что аспект сходящийся (Сатурн, конечно, может дать Венере гораздо больше, чем она ему, но хоть что-то лучше, чем ничего), хоть Марс и в 10, но не в знаке куспида (он действительно ведет себя уже, как-будто он там, но он же пока не там).
Мне очень интересна роль Меркурия в этом : оба претендента под его диспозицией, а Марс и в рецепции (при чем Меркурий должен подойти к антису Марса!). Что это? 8 дом для Асц...что еще? Не знаю, я заинтригована....
Если посмотреть карту 6 мая на 8 вечера, то она очень похожа...

спасибо за антис! вчера не успела посмотреть будет ли хоть какая-то связь между марсом и меркурием, потому что одной рецепции мало
антис будет как раз в субботу днем 5 мая, посмотрим что выкинет Олланд - по сути это поддерживающая связь планет
может быть ему неожиданно обломится от других кндидатов. от Ля Пене например. для нее подержка Олланда ох как выгодна, она станет оппозицией и на следующих выбрах будет основным кандидатом.

а рецепция венера-сатурн реализуется только в августе - что это значит для Саркози?

вчера у меня была еще такая мысль, что вероятно Меркурий - это и есть тот непределившийся электорат и обе стороны в нем заинтересованы, либо, учитывая, что это - карта дебатов, Меркурий указывает на какой-то очень важный вопрос в дебатах. Между прочим, претенденты как раз зацепились за вопрос об образовании - Меркурий, нет? Они никак не могли наговориться по этому вопросу и ведущие их почти растакивали и даже голоса повышали - все никак не могли подойти к другим вопросам.
Саркози за реформу лбразования - за увеличение часов преподов и т.о. за сокращение рабочих мест в образовании.... вообще жирно живут французские учителя - у них всего в неделю 18 часов, ниче себе нормально так - отчитал полторы "пары" и свободен.

еще вчера думала над сигнификаторами ... мне очень напомнили эти дебаты разговор препода естественных наук (Олланд) с бухгалтером школы (Саркози) - Олланд все время выдвигал идеи, Саркози все время пытался узнать на какие деньги эти идею будут проводиться в жизнь и наоборот - Саркози про цифры, Олланд его бьет идеями соц.революции.
Вспомнилось чт говорил черчиль "Коммунизм - это равномерное распределение бедности, капитализм - это неравномерное распределение богатства"
Саркози так же примерно вчера сказал "Вы, мсье Олланд, хотите чтобы было меньше бедных, а я - чтобы было больше богатых"
__________________

Последний раз редактировалось Влада, 03.05.2012 в 13:05.
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 13:18   #269
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
потому что одной рецепции мало
антис будет как раз в субботу днем 5 мая, посмотрим что выкинет Олланд - по сути это поддерживающая связь планет

Ну в субботу вообще-то день перед выборами и медиа запрещено говорить что-то в поддержку или наоборот (или приглашать людей, которые за или против). В первый тур вообще, как на кладбище, было.

А что ты насчет 8 дома думаешь? Это вообще может быть символическая смерть? Я бы очень не против, потому что откровенно говоря....страшно! Еще госслужащих, еще кредиты, чистка, санация, право голоса африканцам, мляяяя...

Кста, как тебе ай-пады? (Олланд - президент самого задолжавшего региона во Франции, который на грани банкрота; он купил всем школьникам средних классов по ай-паду). Это песТня....
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 19:04   #270
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Результаты опросов дня : опросы по дебатам дают небольшую фору Олланду, опрос по намерениям голосования Саркози 47,5 (Олланд 52,5).
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 19:19   #271
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Результаты опросов дня : опросы по дебатам дают небольшую фору Олланду, опрос по намерениям голосования Саркози 47,5 (Олланд 52,5).
вот так антис марса с меркурием
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 20:38   #272
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
вот так антис марса с меркурием

Поясни :)
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 02:43   #273
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,163
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

В общем, я все еще думаю. :)
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 08:39   #274
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
В общем, я все еще думаю. :)

Правда, интересно, когда разрыв такой маленький? :)
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 08:44   #275
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,163
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Правда, интересно, когда разрыв такой маленький? :)
Но это чаще всего на выборах... В общем, я склоняюсь пока к тому, что все же Саркози победит... Вечером еще подумаю, но скорее всего на этом и остановлюсь.

Соляр Франции вроде как не показывает перемены власти.
А ингрессия Солнца в Козерог выделяет его карту более значимо, нежели Олланда.

За Олланда то, что по его карте некое значимое событие в этом году состоится (потому изначально была мысль о его победе), но наверное участие в выборах уже есть значимое событие. И правильно будет предпочесть общие тенденции частным.

Вот, пока такая картина. :)
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 10:02   #276
инка
зимний статус
 
Аватар для инка
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
инка репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Правда, интересно, когда разрыв такой маленький? :)
да. но я предположу, что Олланд победит
инка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 11:45   #277
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Инка, соображениями поделишься?
Владимир,
Да, соляры я еще вначале и так и этак вертела. Проблема в том, что у них о обоих какие-то такие показатели знаменные, и в том, что действительно у Олланда есть что-то значимое, но тот факт, что над ним 4 года глумились, а потом он вдруг стал кандидатом из-за ухода ДСК да еще и лидером вдруг - это ж тоже успех и нехилый - а мух от котлет сложно отделить (возможен третий вариант : в июне большинство в парламенте одерживают социалисты и Саркози вынужден взять Олланда премьером)

Я, кстати, продолжаю думать, но глядя на карту закрытия последних участков (и оглашения предварительных результатов), все-таки уверяюсь, что больше должно повезти хозяину, а пока хозяин Елисейского дворца все-таки Саркози.
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 11:47   #278
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Update :

Олланд - Хадад, Инка
Саркози - я, Влада, Лилия, Владимир, Аслан, Ирина.
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 21:07   #279
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,163
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Построил заново уже все карты и вспомнил из чего я исходил, когда в октябре прогнозировал победу Олланда. В общем, вчерашние сомнения отменяются.

Окончательный ответ - победа Олланда.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 21:50   #280
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Поясни :)
про антис меркурия и марса? в карте дебатов это дает дополнительные очки Олланду - ведь рецепции маловато будет, а антис уже более-менее связь - сила
тоисть я имела в виду, что дебаты (по опросам) пока дали дополнительные очки именно Олланду, а не Саркози
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:12.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO