Старый 13.02.2012, 23:43   #181
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Ошибаешься, в Швеции больше. И во многих других европейских странах, о которых ты даже не подумала, да и не северно-африканских жителей, а покруче.

Не, я не в сравнительном смысле.. Да и далеко бы не пошла, если бы сравнивала - Германия, Вена - своими глазами видела..мм.. решение демографических проблем.. В Голландии просто "пустили" (на какое-то время, конечно) всех желающих из бывших колоний.. Я не о том, а о том, что фрау сказала громко то, что делать там никто не собирается (это не моя мысль, это немецкие аналитики говорят).. У Франции ситуация иная - куда более...мм.. исторически глубокая.. Я о том, что имею дело (в мунданке, в мунданке) со слоенным пирогом или с капустой: пока не могу добраться до кочерыжки (речь о Франции)..

Цитата:
Все-таки французы тоже детей рожают будь здоров (не знаю, где они и как такую статистку нарыли, но вроде как франзуженки рожают по 1,7 ребенка на женщину, а женщины с иммигрантскими корнями - 2,4, вместе - 1,9), а магребинцы рожают меньше всех из Африки; зато в северных странах женщины рожают меньше всех из Европы, а едут к ним беженцы из Сомали и ближайших стран, а рожают они по 7-9 в семью. Вот и считай.

И кто споет "Ще не вме.." "Марсельезу"?
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 23:43   #182
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Попрошу! Во-первых, у нас тут (во Франции) заслуженный патент на Революцию, революции - это уже у всех остальных мух-повторюх. Во-вторых, ничего не забыли и страшно гордятся Республикой, республиканский - это вообще самый большой и главный лестный эпитет по отношению к политику. :)

И вообще...вспоминай слова Марсельезы...забыли, забыли, тьху

Я вот тоже горжусь за компанию, если че, пойду с вилами. Хоть развлекусь
К вопросу о Марсельезе :))))))
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 23:48   #183
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Сейчас полдумала: Франция у меня ассоциируется с охренительным мужиком, у которого, правда, почему-то Марс в Весах, ну и ква = ну и пусть.. А Гермнаия - с женщиной: крупной, белотелой, почти не городской.. Во кошмар! Дожилась!!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 23:51   #184
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Сейчас полдумала: Франция у меня ассоциируется с охренительным мужиком, у которого, правда, почему-то Марс в Весах, ну и ква = ну и пусть.. А Гермнаия - с женщиной: крупной, белотелой, почти не городской.. Во кошмар! Дожилась!!
С Саркози, только повыше!!!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 00:01   #185
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Давай неверстывай, пока выборы не прошли!
Очень ждем

Сейчас башка точно пока не включается (мне мало пока нужной инфы, я пока думаю в режиме "ожидания"), но так просто не уйду и одну фишку расскажу. Возьми кару на Париж на время закрытия участков. И отмотай назад Лунар и Соляр.. (Луна в том же градусе, но месяц назад.. Солнце - соответственно..) И сопоставь то, что получилось с картой Франции и с картами претендентов.. Мы ж в мунданке = там одной натальной карты может быть мало, особенно в такое время (в плюс-минус период выборов у кандидата могут быть огромные проблемы совсем иного рода, у того же Саркози как действующего пр-та = а мы их можем прочитать как облом на выборах и пр..)

Потом есть ещё подсказки от локал-спейс и АКГ. Но здесь нужно знать точное время. Посмотри, у кого из претендентов на Президентский Дворец попадает хоть какая-то солярная линия.. (Центр - точка перед Нотр Дамом)..

Не думаю, что раньше недели-двух смогу дойти до этой темы сама - пока у меня в башке просто собирается инфа и как-то укладывается на тему Франции как таковой (чтобы я могла на карту поадекватнее посмотреть..)
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 00:18   #186
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Ошибаешься, в Швеции больше. И во многих других европейских странах, о которых ты даже не подумала, да и не северно-африканских жителей, а покруче. Все-таки французы тоже детей рожают будь здоров (не знаю, где они и как такую статистку нарыли, но вроде как франзуженки рожают по 1,7 ребенка на женщину, а женщины с иммигрантскими корнями - 2,4, вместе - 1,9), а магребинцы рожают меньше всех из Африки; зато в северных странах женщины рожают меньше всех из Европы, а едут к ним беженцы из Сомали и ближайших стран, а рожают они по 7-9 в семью. Вот и считай.

Цитата:
As of 2008, the French national institute of statistics INSEE estimated that 11.8 million foreign-born immigrants and their direct descendants (born in France) lived in France representing 19% of the country's population. More than 5 million are of European origin and about 4 million of Maghrebi origin (20% of Algerian origin and 15% of Moroccan or Tunisian origin). Immigrants aged 18-50 count for 2.7 millions (10% of population aged 18-50) and 5 millions for all ages (8% of population). 2nd Generation aged 18-50 make up 3.1 millions (12% of 18-50) and 6.5 millions for all ages (11% of population

In 2004, there were over 6 million Muslims, largely of North African descent, living in France. France is home to both the largest Muslim and Jewish populations in Europe

http://en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_France

Цитата:
The birthrate of Muslims being three to four times higher than that of non-Muslims, the proportion of children, teenagers, and young adults in urban France is not 5-11 percent but a very impressive 33 percent or so

http://www.meforum.org/337/islam-in-...-of-life-is-in

Геан отметил, что во Франции сегодня насчитывается 2000 мечетей и мест для молитвы мусульман, причем тысяча была создана за последние десять лет.

http://www.inopressa.ru/article/15se...garo/gean.html
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 01:36   #187
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
Тю, ну ты смешная - так у них же с мая 68 года - это профессиональное : ты или не левый, или не интеллектуал.
Не, вообще это где-то еще с дела Дрейфуса, когда Золя и интеллегенция на его защиту стали, а 68 - это все, вышка, приплыли.
это нечто вроде национальной черты
иногда хочется сказать, что Франция - последний оплот социализма"
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 01:39   #188
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Сейчас полдумала: Франция у меня ассоциируется с охренительным мужиком, у которого, правда, почему-то Марс в Весах, ну и ква = ну и пусть.. А Гермнаия - с женщиной: крупной, белотелой, почти не городской.. Во кошмар! Дожилась!!
во ужас, а у меня наоборот Франция ассоциируется с женщиной бретонского типа, а Германия - с таким крупным мужиком
в карте 5 республики луна в обителе. венера в обителе - женские планеты рулят
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 08:27   #189
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
это нечто вроде национальной черты
иногда хочется сказать, что Франция - последний оплот социализма"
Посмотри на рост интереса к коммунистическим идеям в США - я не поверила!!

А это у нас: http://marxmsu.wordpress.com/2012/02/09/322/

ИМХО: жизнь - удивительная штука
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 08:30   #190
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
во ужас, а у меня наоборот Франция ассоциируется с женщиной бретонского типа, а Германия - с таким крупным мужиком
в карте 5 республики луна в обителе. венера в обителе - женские планеты рулят

К вопросу об ассоциациях!! Никакой демократии
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 08:32   #191
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Тигр, мне можно не слать ссылки, я хорошо в теме.

Нет, Франция не принимает больше иммигрантов на душу населения, чем Германия, процентно к населению у нее подчас меньше выходцев из иммиграции, чем, скажем, в Швеции, и во Франции нет частных школ, где все по шариату, как, скажем, в Великобритании.

И вообще, раз в твоих статистиках евреи есть, замечу такое. Не считая фашистких стран, из всех оккупированных во время войны Франция на момент оккупации была страной с наиболее укрепленными нацистскими течениями и симпатизантами Гитлеру, да еще и исторически укрепленными ультра-правыми, с наиболее сильным историческим антисемитизмом. Но именно Франция - единственная в Европе страна, где сохранилась диаспора евреев (напомню, во всех других странах они просто были перевезены в газовые камеры), а антисемиты-французы смогли спасти жизни сотням тысяч своих соотечественников, несмотря на массовые депортации.
Франция - страна непростая и тонкая, к ней подход нужен для понимания :).
Это только со стороны и с виду французы кому-то кажутся людьми простыми и понятными :).
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 08:34   #192
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
это нечто вроде национальной черты
иногда хочется сказать, что Франция - последний оплот социализма"

Ну да, единственная страна, где уже 50 лет коммунистов регулярно приглашают на телепередачи

Когда они опять начинают про экспроприации и все такое, у меня аж в глазах мутнеет.
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 08:41   #193
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Только правительство Виши прозевали

Думаю, что минут за десять мы дойдем не только до площади Вогезов, но и до раньше Ужас в том, что я иначе не умею с мунданкой - мне надо понимать, какие ниточки и какие хиты кому/зачем/почем


13 октября 1761 - убийство в семье Калас, потом суд, дело Калас, потом Вольтер пишет памфлет на эту тему, общественное мнение взбудоражено. В каком-то смысле это считается отправной точкой формирования общественного мнения интеллектуалами и влияния общественного мнения на государственные дела, далее возрастает роль прессы и пресса берет на себя роль формирования общественного мнения. Все, что происходит по сей день, вписывается в логику памфлета Вольтера.
Итогом памфлета Вольтера стал Версальский эдикт, который положил конец гонениям не протестантов.

Последний раз редактировалось arc-en-ciel, 14.02.2012 в 08:54.
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 10:21   #194
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Сейчас башка точно пока не включается (мне мало пока нужной инфы, я пока думаю в режиме "ожидания"), но так просто не уйду и одну фишку расскажу. Возьми кару на Париж на время закрытия участков. И отмотай назад Лунар и Соляр.. (Луна в том же градусе, но месяц назад.. Солнце - соответственно..) И сопоставь то, что получилось с картой Франции и с картами претендентов.. Мы ж в мунданке = там одной натальной карты может быть мало, особенно в такое время (в плюс-минус период выборов у кандидата могут быть огромные проблемы совсем иного рода, у того же Саркози как действующего пр-та = а мы их можем прочитать как облом на выборах и пр..)

Потом есть ещё подсказки от локал-спейс и АКГ. Но здесь нужно знать точное время. Посмотри, у кого из претендентов на Президентский Дворец попадает хоть какая-то солярная линия.. (Центр - точка перед Нотр Дамом)..

Не думаю, что раньше недели-двух смогу дойти до этой темы сама - пока у меня в башке просто собирается инфа и как-то укладывается на тему Франции как таковой (чтобы я могла на карту поадекватнее посмотреть..)

Можно с уверенностью предполагать, что второй тур будет, он состоится 6 мая.
Последние участки закрываются в 7 вечера. Вот карта на это время.



Предварительные результаты подсчета голосов объявляются в 8 вечера (+- несколько минут). Я считаю, что нужно брать именно это время.
Твоя логика понятна, но во Франции голоса считаются всего за несколько часов, обычно тот результат, который оглашается в 8 вечера и есть верным, после 8 обычно проигравший кандидат произносит речь и публично признает свое поражение, а после этого к 9-10 выигравший кандидат едет на митинг толкать победную речь.
Вот карта на 20-00.



Пока еще не вдавалась в подробности, только заметила, что на это время МС в пределах нескольких градусов от солярного Асц Саркози.
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 10:27   #195
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Вот Лунар -1, если так можно выразится - положение Луны такое же, как и 6 мая в 20-00.

Пока только построила и выкладываю и опять заметила, что солярный Асц Саркози на ИС в этот раз. Что-то завязано однозначно.

arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 10:29   #196
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

А вот и Соляр - 1 от времени оглашения результатов в 2012.

arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 10:33   #197
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Повторюсь, что время посмотреть будет только через несколько часов или вечером, но вы тоже заметили, что во всех картах угловой идет ось Лев-Водолей и она же угловая по горизонту в Соляре Соркози???

И она же угловая в натале у Олланда, а в натале Саркози идет через 11-5?
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:37   #198
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

В общем, я пальцы уже чуть ли не до крови сдерла, стуча по клаве в поисках того, где же Олланд был на свой Соляр. Точной информации, к сожалению, не нашла.
Только косвенные указания : в одном источнике, что он собирается в отпуск на две недели и там будет праздновать свой ДР; в другом источнике мини-интервью с места отпуска, где косвенно указывается, что она там в регионе еще до 15 августа; в третьем источнике, еще одной местной газете, датированной двумя днями раньше солярного дня, про то, как он что-то в том же регионе посещает с указанием на то, что "отпуск его подходит к концу".

В общем, я построила все-таки Соляр для него на это место. Вот гипотетический Соляр.






П.С. Я посмотрела и на Париж, куспид сдвигается всего на несколько градусов
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:42   #199
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Ира!!! в карте Лунара -1 Асц точно на солярной Фортуне Соркози, на Альдебаране
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:02   #200
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Что привлекло мое внимание? А то, что на момент оглашения первых результатов, Асц-Дсц будет идти по линии солярной линии МС-ИС Олланда (солярное МС Олланда на Асц результатов), а МЦ-ИС идет по солярной оси Асц-Дсц Саркози (МС результатов на Асц Саркози). Астрология рулит нереально :)))) У кого какие мысли на этот счет?

Неправильно обратный Соляр вставила, вот он.

arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:30.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO