Старый 04.06.2009, 11:40   #221
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximych
Полемика с Вам дает немалые основания предполагать, что Вы вообще никогда ничего не изучали. Вы всю свою жизнь исключительно "думали"

Полемика с вами даёт основания полагать что всю свою жизнь вы не думали вообще..

Цитата:
Сколько у Вас знакомых? Сотни три наберётся?

А сколько надо?
Давайте тогда обратимся к общеизвестным примерам. Известные люди с ТВ.

Вот взять Путина (более худой) и Медведева (более толстый) кто из них умнее? Тот же Ющенко тоже имеет жирок, а Тимошенко которая умнее и хитрее его в разы довольно худая.
Есть ещё много много примеров. Это только самые очевидные
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 12:17   #222
Maximych
любопытный
 
Аватар для Maximych
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 870
Maximych репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
Полемика с вами даёт основания полагать что всю свою жизнь вы не думали вообще..
И многого Вы достигли в своих размышлениях? За Вашим ником скрывается известный политик, учёный, бизнесмен, изобретатель? Если я не ошибаюсь, Вы оцениваете свой интеллект выше моего, так поразите моё воображения результатами своей мысли!

Цитата:
Сообщение от Aeon
А сколько надо?
Давайте тогда обратимся к общеизвестным примерам. Известные люди с ТВ.
Вот взять Путина (более худой) и Медведева (более толстый) кто из них умнее? Тот же Ющенко тоже имеет жирок, а Тимошенко которая умнее и хитрее его в разы довольно худая.
Есть ещё много много примеров. Это только самые очевидные
Цыплят по осени считают. Дело кончится тем, что все они окажутся полными идиотами - судя по результатам их деятельности. Уже сейчас руководимые ими державы дышат на ладан
__________________
http://www.liveinternet.ru/users/bischba/
Maximych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 12:26   #223
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximych
И многого Вы достигли в своих размышлениях? За Вашим ником скрывается известный политик, учёный, бизнесмен, изобретатель? Если я не ошибаюсь, Вы оцениваете свой интеллект выше моего, так поразите моё воображения результатами своей мысли!

Моё имя слишком известно чтобы произносить его вслух.. Поражаю ваше воображение: у меня 10 миллонов доларов и дом на Ибице Ещё я секретный советник всех призидентов и тайный мировой руководитель.

Цитата:
Цыплят по осени считают. Дело кончится тем, что все они окажутся полными идиотами - судя по результатам их деятельности. Уже сейчас руководимые ими державы дышат на ладан

Ум и глупость познавются в сравнении. По сравнению с Ющенко Тимошенко умная, а по сравнению с Обамой, например, то глупая. Но и сам Обама глупее кого-то.
Поэтому надо сравнивать людей так сказать "одного уровня". И сравнить Ющенко и Тимошенко вполне логично, и мы видим что худой человек умнее более толстого.
Кстати, вы то, Максимыч, толстый? То то же, а я худой.

Давайте посмотрим эстраду. Задорнов умнее Петросяна - это очевидно любому.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 13:57   #224
Maximych
любопытный
 
Аватар для Maximych
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 870
Maximych репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
Моё имя слишком известно чтобы произносить его вслух.. Поражаю ваше воображение: у меня 10 миллонов доларов и дом на Ибице Ещё я секретный советник всех призидентов и тайный мировой руководитель.
Я примерно так и догадывался:D

Цитата:
Сообщение от Aeon
Ум и глупость познавются в сравнении. По сравнению с Ющенко Тимошенко умная, а по сравнению с Обамой, например, то глупая. Но и сам Обама глупее кого-то.
Поэтому надо сравнивать людей так сказать "одного уровня". И сравнить Ющенко и Тимошенко вполне логично, и мы видим что худой человек умнее более толстого.
С точки зрения статистики объём Вашей выборки просто смехотворен.

Цитата:
Сообщение от Aeon
Кстати, вы то, Максимыч, толстый? То то же, а я худой.
В том, что Вы худой, сомневаться не приходится - иначе бы этот Ваш тезис не появился:D.

Цитата:
Сообщение от Aeon
Давайте посмотрим эстраду. Задорнов умнее Петросяна - это очевидно любому.
Это очевидно лишь Вам и некоторым Вашим знакомым. Тех, кто с Вами не согласен, Вы считаете дураками.

P.S. А Вы фактически сознались, что брезгуете образованием в любых его формах;)
__________________
http://www.liveinternet.ru/users/bischba/
Maximych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 14:10   #225
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximych
Это очевидно лишь Вам и некоторым Вашим знакомым. Тех, кто с Вами не согласен, Вы считаете дураками.

P.S. А Вы фактически сознались, что брезгуете образованием в любых его формах;)

Ага, значит Петросян умнее Задорнова, по-вашему, уж не смешите

И ничего я не сознавался
Давайте раассмотрим известные примеры, ещё раз предлагаю, вот приведите пример известного умного человека и толстого.

Даже официальные ученые из лучших - обычно худые.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 14:25   #226
Maximych
любопытный
 
Аватар для Maximych
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 870
Maximych репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
Ага, значит Петросян умнее Задорнова, по-вашему, уж не смешите
А как Вы оцениваете их умственные способности? По каким объективным критериям? И уж извините, для любых утверждений Ваша "база данных" ничтожно мала.

Цитата:
Сообщение от Aeon
И ничего я не сознавался
Правда, что ли?
Вернёмся и поглядим. Я заявил:
Цитата:
Полемика с Вам дает немалые основания предполагать, что Вы вообще никогда ничего не изучали. Вы всю свою жизнь исключительно "думали"
Вы в своём ответе сочли неоправданно трудоёмким доказать мне, что прилично осведомлены хотя бы в астрологии, раз уж тут астрологический форум, а ответили:
Цитата:
Сообщение от Aeon
Полемика с вами даёт основания полагать что всю свою жизнь вы не думали вообще..
То есть с первой частью моего утверждения Вы фактически согласились, не найдя, что возразить, и попытались ответить только на вторую часть.

Цитата:
Сообщение от Aeon
Давайте раассмотрим известные примеры, ещё раз предлагаю, вот приведите пример известного умного человека и толстого.
Даже официальные ученые из лучших - обычно худые.
Нет уж, Вы приводите. Ваш тезис - Вам и доказывать. А я посмотрю, сколь плодотворно Вы думаете.
__________________
http://www.liveinternet.ru/users/bischba/
Maximych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 15:58   #227
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximych
А как Вы оцениваете их умственные способности? По каким объективным критериям? И уж извините, для любых утверждений Ваша "база данных" ничтожно мала.

Почему, известных людей довольно много. Или вам надо база в миллион человек с экспертной оценкой их интеллекта конгрессом ООН?

Цитата:
Вы в своём ответе сочли неоправданно трудоёмким доказать мне, что прилично осведомлены хотя бы в астрологии, раз уж тут астрологический форум, а ответили:

Это вы всё за меня придумали, откуда вы знаете что я счёл в своём ответе, я ведь лучше это знаю, ответ то мой.

Цитата:
То есть с первой частью моего утверждения Вы фактически согласились, не найдя, что возразить, и попытались ответить только на вторую часть.

Это опять ваши слова, я ничего не соглашался. Вы всё пытаетесь согласиться "за меня".

Цитата:
Нет уж, Вы приводите. Ваш тезис - Вам и доказывать. А я посмотрю, сколь плодотворно Вы думаете.

Я уже доказал, привёл несколько примеров, какие вам ещё надо доказательства?


Это вы сказали что вам надо сто человек для проверки. А вы докажите этот свой тезис. Лично я с ним не согласен. Считаю нескольких примеров достаточно.
Вот например наша беседа вообще пример очень яркий, вы тут всё молчите о своём весе, потому что я правильно догадался что вы не худой, вот вам и стыдно признать что я прав.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 16:41   #228
Maximych
любопытный
 
Аватар для Maximych
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 870
Maximych репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
Почему, известных людей довольно много. Или вам надо база в миллион человек с экспертной оценкой их интеллекта конгрессом ООН?
Зачем конгресс ООН? Хватит обычной матстатистики. хи-квадрат или БР, например.

Цитата:
Сообщение от Aeon
Это вы всё за меня придумали, откуда вы знаете что я счёл в своём ответе, я ведь лучше это знаю, ответ то мой.
А мне плевать, что Вы сочли, мне главное, что Вы ОТВЕТИЛИ, и что НЕ ОТВЕТИЛИ. Молчание - знак согласия, это общеизвестно.

Цитата:
Сообщение от Aeon
Это опять ваши слова, я ничего не соглашался. Вы всё пытаетесь согласиться "за меня".
Уход от прямого ответа на вопрос вполне может быть истолкован как проявление "скромности", ибо если наблюдается скромность, стало быть, для неё имеются достаточные основания. Логика, однако.

Цитата:
Сообщение от Aeon
Я уже доказал, привёл несколько примеров, какие вам ещё надо доказательства?
Строгое, статистически подтверждённое. Сколько людей рассмотрено, сколько среди них худых, сколько толстых, однозначный критерий отличия первых от вторых, сколько среди худых глупых, сколько умных, какова доля каждой группы, то же для толстых, однозначные критерии, как отличить умных от глупых, статистическая проверка степени случайности получения полученной доли, в общем, всё как положено. А иначе я не играю.

Цитата:
Сообщение от Aeon
Это вы сказали что вам надо сто человек для проверки. А вы докажите этот свой тезис. Лично я с ним не согласен. Считаю нескольких примеров достаточно.
Во-первых, Вы первый заявили, что 5 человек обоих типов достаточно для подтверждения, так что с Вас расчет, подтверждающий Вашу правоту

Цитата:
Сообщение от Aeon
Вот например наша беседа вообще пример очень яркий, вы тут всё молчите о своём весе, потому что я правильно догадался что вы не худой, вот вам и стыдно признать что я прав.
В данном случае Ваше мЫшление Вам плохо служит, ибо Вы ни в чём не в состоянии меня убедить. Как только надо от общих заявлений перейти к доказательству на конкретном материале, Вы быстренько соскакиваете, ибо крыть нечем. Напоминаю, бремя доказательства лежит на плечах выдвинувшего утверждения. Утверждение "Худые умнее толстых" принадлежит Вам. Я имею полное право требовать обоснования, аргумент "я так считаю" не канает. Объём выборки в 5 человек с точки зрения статистики смехотворен, если Вы не знакомы с матстатистикой и не понимаете, почему 5 человек мало - это Ваши личные трудности.
И докажите теперь мне, что Вы - не толстый;)
__________________
http://www.liveinternet.ru/users/bischba/

Последний раз редактировалось Maximych, 04.06.2009 в 16:48.
Maximych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 17:09   #229
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximych
Зачем конгресс ООН? Хватит обычной матстатистики. хи-квадрат или БР, например.

А вы докажите мне что ваша статистика это не шарлатанство сначала

Цитата:
А мне плевать, что Вы сочли, мне главное, что Вы ОТВЕТИЛИ, и что НЕ ОТВЕТИЛИ. Молчание - знак согласия, это общеизвестно.

Ничё не знаю что вы там подумали, но я такого не говорил и ввиду не имел. Вы мне сами припрелил что вам вздумалось. Это у вас признак слабого интеллекта.

Цитата:
Уход от прямого ответа на вопрос вполне может быть истолкован как проявление "скромности", ибо если наблюдается скромность, стало быть, для неё имеются достаточные основания. Логика, однако.

Если бы мудрец отвечал на каждый вопрос глупцов то.. вы думаете он отвечал бы быстрее чем они их задавали или медленее?

Цитата:
Строгое, статистически подтверждённое. Сколько людей рассмотрено, сколько среди них худых, сколько толстых, однозначный критерий отличия первых от вторых, сколько среди худых глупых, сколько умных, какова доля каждой группы, то же для толстых, однозначные критерии, как отличить умных от глупых, статистическая проверка степени случайности получения полученной доли, в общем, всё как положено. А иначе я не играю.

Рассмотренно 100 тысяч.. Условно разделили их на худых и толстых по 50 тысяч. Выяснено.. В среднем худые умнее на 90%..
Однозначные критерии - умные быстрее и лучше решают поставленные задачи всех типов. Вам выложить скан эксперимента с пичатью минздрава??

Цитата:
Во-первых, Вы первый заявили, что 5 человек обоих типов достаточно для подтверждения, так что с Вас расчет, подтверждающий Вашу правоту

Хахахаха, ничего подобного, вы изучите нашу дисскусию - это вы первый спросили что какова выборка 300 человек или нет. И мы, как у вас принятно, за вас додумали что под этим вы имелии ввиду что хотя бы 300 человек и надо для опыта..

Цитата:
В данном случае Ваше мЫшление Вам плохо служит, ибо Вы ни в чём не в состоянии меня убедить.
Вас и Энштейн с Нюьтоном не убедили бы. Дело в вашем мышлении, оно устаревшее и медленное, поэтому вас ни в чём не убидить.

Цитата:
Как только надо от общих заявлений перейти к доказательству на конкретном материале, Вы быстренько соскакиваете, ибо крыть нечем.
Если я буду доказывать каждое своё слово и что небо голубое у меня уйдёт на это много лет А потом вы еще потребеуете доказать доказательства

Цитата:
Напоминаю, бремя доказательства лежит на плечах выдвинувшего утверждения.
Вы всё напминаете.. А вы хотя бы это выскзывание своё докажите.

Цитата:
Утверждение "Худые умнее толстых" принадлежит Вам. Я имею полное право требовать обоснования, аргумент "я так считаю" не канает.
Вы имеет право требовать что угодно но только никаких обоснований вам не видать

Цитата:
Объём выборки в 5 человек с точки зрения статистики смехотворен, если Вы не знакомы с матстатистикой и не понимаете, почему 5 человек мало - это Ваши личные трудности.
И докажите теперь мне, что Вы - не толстый;)

Хахаха вы только требовать можете а сами бы хоть один свой тезис доказали. Давайте сюда трактат по матстатистике
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 17:39   #230
Maximych
любопытный
 
Аватар для Maximych
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 870
Maximych репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
А вы докажите мне что ваша статистика это не шарлатанство сначала
Так, записываем - пациент матстатистики не знает. Вопрос пациенту - является ли признаком ума предъявления своего незнания в качестве аргумента в свою пользу?


Цитата:
Сообщение от Aeon
Ничё не знаю что вы там подумали, но я такого не говорил и ввиду не имел. Вы мне сами припрелил что вам вздумалось. Это у вас признак слабого интеллекта.
Мне плевать, что Вы имели в виду, мне важнее, что Вы сделали. Логику тоже не я придумал.

Цитата:
Сообщение от Aeon
Если бы мудрец отвечал на каждый вопрос глупцов то.. вы думаете он отвечал бы быстрее чем они их задавали или медленее?
Пока оставим мудрецов в покое - не факт, что Вы к ним имеете какое-то отношеите.

Цитата:
Сообщение от Aeon
Рассмотренно 100 тысяч.. Условно разделили их на худых и толстых по 50 тысяч. Выяснено.. В среднем худые умнее на 90%..
Однозначные критерии - умные быстрее и лучше решают поставленные задачи всех типов. Вам выложить скан эксперимента с пичатью минздрава??
Было бы неплохо. А Ваше мнение имеет значение только для Вас. Потому, что у остальных людей есть СВОЁ мнение, и чтобы они предпочли Ваше своему, ВАМ придётся попотеть, и никому другому.

Цитата:
Сообщение от Aeon
Хахахаха, ничего подобного, вы изучите нашу дисскусию - это вы первый спросили что какова выборка 300 человек или нет. И мы, как у вас принятно, за вас додумали что под этим вы имелии ввиду что хотя бы 300 человек и надо для опыта..
До того, как Вы заявили, что худые умнее толстых, я ничего не спрашивал.

Цитата:
Сообщение от Aeon
Вас и Энштейн с Нюьтоном не убедили бы. Дело в вашем мышлении, оно устаревшее и медленное, поэтому вас ни в чём не убидить.
Отвечайте за себя. Если ВЫ ЛИЧНО не в состоянии меня убедить - значит ЛИЧНО ВАШИ аргументы слабее моих.

Цитата:
Сообщение от Aeon
Если я буду доказывать каждое своё слово и что небо голубое у меня уйдёт на это много лет А потом вы еще потребеуете доказать доказательства
Держите своё никчёмное мнение при себе, если Вы не в состоянии его подтвердить - и никто не потребует с Вас доказательств.

Цитата:
Сообщение от Aeon
Вы всё напминаете.. А вы хотя бы это выскзывание своё докажите.
Напомню ещё раз - спор начался с Вашего утверждения, что худые умнее толстых. У меня есть своё мнение на сей счёт, и меня оно устраивает, я заявляю, что Ваше мнение нуждается в подтверждении, если Вам нужно, чтобы с Вами согласились. Если Вы обойдётесь без того, чтобы я признал Вашу правоту и сообщите мне об этом, мне от Вас никакие аргументы не требуются. Но раз Вы настаиваете на своей правоте, извольте потрудиться и донести до оппонента доводы, которые он сочтёт приемлемыми.

Цитата:
Сообщение от Aeon
Вы имеет право требовать что угодно но только никаких обоснований вам не видать
Записываем - никаких аргументов нет и быть не может.

Цитата:
Сообщение от Aeon
Хахаха вы только требовать можете а сами бы хоть один свой тезис доказали. Давайте сюда трактат по матстатистике
Я своих тезисов не выдвигал, я лишь оспорил Ваш, мне доказывать нечего. Ваше незнание матстатистики - это Ваши личные трудности.
__________________
http://www.liveinternet.ru/users/bischba/
Maximych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 21:12   #231
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

В своей правоте я уверен, а вам доказывать ничего не должен и не собираюсь. Отдыхайте.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 07:07   #232
Maximych
любопытный
 
Аватар для Maximych
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 870
Maximych репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
В своей правоте я уверен, а вам доказывать ничего не должен и не собираюсь. Отдыхайте.
Слив защитан. Аргументы даже не начинались
__________________
http://www.liveinternet.ru/users/bischba/
Maximych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 16:50   #233
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Вот Путин навел порядок

_http://video.mail.ru/mail/vrs63/_vblogs/83.html




Проблема в том, что опять все решается административно-командными методами
SlavaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 17:05   #234
Maximych
любопытный
 
Аватар для Maximych
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 870
Maximych репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaS
Вот Путин навел порядок

_http://video.mail.ru/mail/vrs63/_vblogs/83.html


Проблема в том, что опять все решается административно-командными методами
Ну вот, и никаких коммунистов не надо;) Только толку? Он столько за 2 срока напахал, что расстрелом с конфискацией не исправить.
__________________
http://www.liveinternet.ru/users/bischba/
Maximych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 07:49   #235
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Максим, всё таки твоя теория неверна.

Вот смотри, люди которые голосовали за Путина разве все согласны были с его нападением на Грузию? Люди голосовавшие за американского президента начавшего войну во Вьетнаме разве все согласны были с войной во Вьтнаме?

Тут два варинта. Либо многие были несогласны. Либо всё же большинство хотело войны, и тогда это уже проблема целого народа, нации.
Если большинство были не согласны то как раз солдаты и должны были сделать так, как хочет большинство, ведь и среди них, значит, большинство этой войны не хочет.
Если же большинство согласны, то значит это уже болезнь нации, и здоровые солдаты должны были попытаться очистить и излечить эту нацию.

А есть ещё один момент. Что многие избиратели просто вообще не думают о полтикие. А многие из тех кто думают - не понимают.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 11:18   #236
Maximych
любопытный
 
Аватар для Maximych
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 870
Maximych репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
Максим, всё таки твоя теория неверна.
Продолжу на Вы, ибо так гигиеничней.

Цитата:
Сообщение от Aeon
Вот смотри, люди которые голосовали за Путина разве все согласны были с его нападением на Грузию? Люди голосовавшие за американского президента начавшего войну во Вьетнаме разве все согласны были с войной во Вьтнаме?
Их просто никто не спрашивал. Если война "маленькая и победоносная", все молчат в тряпочку, ибо не успевают прогреть мозги, и сообразить, что к чему.

Цитата:
Сообщение от Aeon
Тут два варинта. Либо многие были несогласны. Либо всё же большинство хотело войны, и тогда это уже проблема целого народа, нации.
Сколько было несогласных - вопрос интересный, но их определённо не спрашивали.

Цитата:
Сообщение от Aeon
Если большинство были не согласны то как раз солдаты и должны были сделать так, как хочет большинство, ведь и среди них, значит, большинство этой войны не хочет.
Чтобы солдаты были ДОЛЖНЫ, это Ваше большинство должно быть таким, что гитлер (как и любой одиозный агрессивный лидер) в принципе не сможет прийти к власти.

Цитата:
Сообщение от Aeon
Если же большинство согласны, то значит это уже болезнь нации, и здоровые солдаты должны были попытаться очистить и излечить эту нацию.
Откуда солдаты будут "здоровее" всей остальной нации? По каким объективным причинам? Или просто Вам так хочется?

Цитата:
Сообщение от Aeon
А есть ещё один момент. Что многие избиратели просто вообще не думают о полтикие. А многие из тех кто думают - не понимают.
А это их личные трудности. Незнание объективных законов природы не освобождает от ответственности за их нарушение. Проголосовал за Гитлера - получай Block Buster в родную хату.
__________________
http://www.liveinternet.ru/users/bischba/
Maximych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 11:31   #237
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Ну хорошо а как быть со странами где люди вообще выбирать не могут, например, Северная Корея, а раньше так вообще одни монархии были.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 15:13   #238
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,867
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
Вот смотри, люди которые голосовали за Путина разве все согласны были с его нападением на Грузию?
Влад, где ты такого начитался, что Россия напала на Грузию???

Вовремя пресекли агрессию, - это да. Только слишком аккуратно, - надо было взять Тбилиси и Саакашвили повесить за его преступления.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 16:16   #239
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,867
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

:
Цитата:
"Американцы хотели воевать с русскими до последнего немца": интервью

"Здесь необходимо сделать небольшой экскурс в историю. Когда президент Путин произнёс свою речь в Мюнхене, почти целую неделю главные западные средства массовой информации выходили с заголовками типа "Хочет ли Путин новой холодной войны", или "Русские начинают новую холодную войну". Потом в Германии был проведён социологический опрос, население спрашивали об "угрозе Путина". И более двух третей опрошенных сказали: "но Путин прав!". Наиболее удивительным оказалось то, что статьи об этом вышли на последних полосах - а если бы люди сказали, что Путин не прав, это было бы на главных страницах. Это такие же медиа-манипуляции, которые мы наблюдаем сегодня в случае с Deutsche Welle."

"
Американцы управляли в НАТО всем. Но они не могли заставить НАТО принять решение о начале войны. В результате составлялись военные планы в духе того, каковы будут наши действия, если русские нападут. В современной войне трудно понять, кто является агрессором, а кто защищающейся стороной. Мы уже видели это в Южной Осетии, когда грузины начали изображать из себя жертв. "

http://www.regnum.ru/news/1171635.html
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 17:09   #240
Maximych
любопытный
 
Аватар для Maximych
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Сибирь
Сообщения: 870
Maximych репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
Ну хорошо а как быть со странами где люди вообще выбирать не могут, например, Северная Корея, а раньше так вообще одни монархии были.
А они почему Вас заботят? "Каждый народ заслуживает своего правительства" - это не я придумал. У них уж точно никто никогда не спрашивал и им допускается (исторически) только совершать победоносные революции, а до той поры их ни одна собака ни о чём не спросит.
__________________
http://www.liveinternet.ru/users/bischba/
Maximych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:36.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO