Старый 27.08.2011, 14:59   #1
Zenia
Собеседник
 
Аватар для Zenia
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Zenia репутация выше +10
По умолчанию Потренируемся на мышках!

Наш, датский премьерминистр обявил вчера в 11 (само заяление о выборах было сделанно примерно на 3-ей минуте речи - могу уточнить - МЦ тока тока зашел во Льва) - часов о парламентских выборах Дании, которыре он назнацил на 15.09.2011

Мне интересно то что официальное обявление выборов было сделанно на холостой луне. Случайность? Или осознанная попытка остатся у власти?

Сейчас в большинстве общественых опросов лидирует (с небольшим разрывом) оппозиция.

Кому интерсно - можно поупразнятся на разные темы - останется - ли у власти правяшая коалиция?
Останется-ли она у власти с измененным составом партий?
- мне особенно интересно - я активный член одной из партий, естесственно хочу чтобы мы набрали достаточн голосов и мандаов для того, чтобы иметь политическое влияние.

У меня есть парочка карт (со временем - одну уже обсуждали) наших кандидатов в парламент. Интересно пройдут-ли. Ответ - 16 сентября!

Есть и гороскоп самой Дании
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
www.cph-art.dk
Zenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 15:02   #2
Zenia
Собеседник
 
Аватар для Zenia
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 2,702
Zenia репутация выше +10
По умолчанию

P.S. - Мне лично интересно и чем выборы обернутся для меня. На момент объявления выборов - Луна на оппозиции к моей натальной (ок 30 мин орб) и Солнве ТОЧНО на моем Юпитере!
__________________
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должен делать то, чего никогда не делал...
www.cph-art.dk
Zenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 20:06   #3
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenia
Мне интересно то что официальное обявление выборов было сделанно на холостой луне. Случайность? Или осознанная попытка остатся у власти?
Думаю, что это... закономерность :)

Цитата:
Сообщение от Zenia
Кому интерсно - можно поупразнятся на разные темы - останется - ли у власти правяшая коалиция?

Жень, мне больше по душе экономические задачки. С выборами сложнее, ИМХО. Тогда надо знать не только время "рождения" государства, но и время рождения разных партий и их лидеров. Тогда рассмотрение будет по крайней мере обоснованным. А то как же "увидеть" ту или иную партию без её "фирменного знака"? и т.п.

Последний раз редактировалось Aleksandra, 27.08.2011 в 20:26.
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 20:25   #4
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zenia
Наш, датский премьерминистр обявил вчера в 11 (само заяление о выборах было сделанно примерно на 3-ей минуте речи - могу уточнить - МЦ тока тока зашел во Льва) - часов о парламентских выборах Дании, которыре он назнацил на 15.09.2011

Это внеочередные? (ну наверное, а то очередные-то зачем объявлять) За три недели?? Лихо! У вас там, наверное, очень хорошо организованный народ, чтоб так быстро...
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 20:31   #5
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Насчет холостой Луны : ну я думаю, что не надо искать сразу злой умысел, просто это решение - как раз результат последних "встреч" Луны, и в том, что она вмешалась в стычку Сатурна и Марса своим проходом. Вот и все, т.е. не столько расчет на будущее, сколько результат ситуации, итог.
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:17.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO