Старый 12.04.2008, 18:28   #1
Green
Собеседник
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Maryland, USA
Сообщения: 1,722
Green репутация выше +10
По умолчанию Марс - компьютер?

Интересно, какая альтернатива Урану в традиционной астрологии может быть применима к профессиям, тесно связанным с компьютером? Марс?
Как сигнификатор электричества -"огня"?
Конечно, без Меркурия там не обходится. Но вот, заметил среди эмигрантов которые переучились на программистов или постоянно используют компьютерные аппликации в работе, усиление роли Марса в релокации как сигнификатора профессий. Очень часто Марс становотся управителем релокационного МС.
У меня самого в релокации Марс управляет МС - стал много использовать графических программ. Остальые сигнификаторы профессии сохранились как и в натале, професиия та же.
__________________
Shall we shag now, or shall we shag later?
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 19:13   #2
Stella
Собеседник
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 768
Stella репутация выше +10
По умолчанию

Ой, мы ж как раз почти на этот предмет препарируем мою карту на демо-форуме Вот я как раз тоже полагаю, что сигнификаторы профессии у меня Марс + Меркурий... Но как знать, вот Ирина доберется до меня, может, прояснит этот момент.
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 19:16   #3
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stella
Ой, мы ж как раз почти на этот предмет препарируем мою карту на демо-форуме Вот я как раз тоже полагаю, что сигнификаторы профессии у меня Марс + Меркурий... Но как знать, вот Ирина доберется до меня, может, прояснит этот момент.


Маринка... ЫЫЫ.. Совсем из башки вон, простиииии...!!

А о Марсе - подтверждаю!! (Не о твоём личном, а об отношении его к компам и прочим программерствам..) Юрий! Правы! ИМХО!!!:)))

Что видела: чаще всего вариации на тему Марс+Сатурн Марс+Меркурий Меркурий+Сатурн (и/или комбинации их знаков).. Но тут стоит смотреть - откуда/куда средства идут, ИМХО. Человек может висеть в инете, например, или писать круглосуточно на блогах - а толку ноль = не профи...
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 20:11   #4
Green
Собеседник
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Maryland, USA
Сообщения: 1,722
Green репутация выше +10
По умолчанию

Интересно что , у меня например, Марс в релокации из дневного положения перешел в ночное и стал тригонить к планете в Овне на МС.
Работа с компьютером не так "опасна" как другие, скажем ремесла, где непосредственно соприкасаешся с огнем или режущими инструментами. Тут человек защищен от электричества -"огня" пластмассовым корпусом и клавиатурой. Если тока не перевернуть чашку кофе на компьютер ...но и сама чашка горячего кофе может обжечь тогда - тот же Марс .
Надо бы побольше набрать данных эмигрантов которые тут стали много использовать компьютер и проверить на предмет роли Марса и других планет...
__________________
Shall we shag now, or shall we shag later?
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 20:21   #5
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green
Интересно что , у меня например, Марс в релокации из дневного положения перешел в ночное и стал тригонить к планете в Овне на МС.
Работа с компьютером не так "опасна" как другие, скажем ремесла, где непосредственно соприкасаешся с огнем или режущими инструментами. Тут человек защищен от электричества -"огня" пластмассовым корпусом и клавиатурой. Если тока не перевернуть чашку кофе на компьютер ...но и сама чашка горячего кофе может обжечь тогда - тот же Марс .
Надо бы побольше набрать данных эмигрантов которые тут стали много использовать компьютер и проверить на предмет роли Марса и других планет...

А я бы с радостью набрала базу побольше из "просто" программеров разных мастей и компьютерщиков, которые связаны с "железом".. А, главное, как хотелось бы видеть карты ну совсем неисправимых чайников/ламеров.. Иной феномен проще понять, поняв чем он НЕ является!
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 22:37   #6
Green
Собеседник
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Maryland, USA
Сообщения: 1,722
Green репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinа Vichаjte
А я бы с радостью набрала базу побольше из "просто" программеров разных мастей и компьютерщиков, которые связаны с "железом".. А, главное, как хотелось бы видеть карты ну совсем неисправимых чайников/ламеров.. Иной феномен проще понять, поняв чем он НЕ является!

Моя карта вполне подойдет для определения что я НЕ компьютерщик, но пользуюсь довольно сложными граф. прогами половину рабочего дня (многим американским мэнеджерам АutoCAD сложнее высшей математики).
Марс еще проявляется тем, что я "немножко рэжу" на работе. Тоесть есть огромный департмент макетчиков, которым на пальцах трудно обьяснить свой проект - слабое у них трехмерное воображение (хотя там много художников и скульпторов по образованию, которые в огромной своей массе бедствуют в Америке). Вот и приходится делать черновой макет иногда для них, резaть и клеить(опятьже, горячим клеем из "пистолета"). Пото они это делают из пластика.
В смысле связки Марса со 2м (или 11м) домами. То в релокации все "перевернуто". В натале Марс в 10м(не в знаке на МС)и управляет 2м(Скорп). В релокации же Марс во 2м но управляет 10м(Овен).
Если рассуждать "как было и как стало тут", то получалось что раньше была и зарплата была какраз на силу Марса - в своем фасе в 10м. Теперь к этому показателю добавилась Венера, которая в релокации в 10м, в своем знаке и трипл. и управляет 11м.
__________________
Shall we shag now, or shall we shag later?
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2008, 22:58   #7
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Green
Интересно, какая альтернатива Урану в традиционной астрологии может быть применима к профессиям, тесно связанным с компьютером? Марс?
А вот я подумал почему собственно "профессии, тесно связанные с компьютером" надо относить к Урану

Что дескать "Уран -- символизирует новое"..
Какое новое
Что значит новое

Когда был открыт Уран, компов не было
Пройдет время и компы перестанут быть "новым"
И Уран значит тогда перестанет их сигнифицировать

Иначе получается, что Уран, который сигнифицирует "новое "",
спустя лет этак й100 будет сигнифицировать другие вещи
которые к тому времени станут "новым"

2. Теперь собственно о компьютере
Как не крути, а компьютер это -- инструмент.
Может быть более сложный, чем молоток

Однако инструмент. А инструменты, как представляю сигнифицирует
Марс.

Так что, имхо, компьютер идет по Марсу

3. Теперь о "профессиях, тесно связанным с компьютером""

Ведь полуцчается, что знают комп как инструмент
малая часть людей, которые с ним соприкасаются...

Это
1. Электронщики
2. Системные программеры.

А скажем аппликайшен программерам знать комп совсем не обязательно..

И компом сейчас "тесно связаны" журналисты, дизайнеры, музыканты, не даром девиз компонии Майкросфофт
"Компьютер -- на каждый стол"

И поэтому все эту разношерсную братию, которая использует в своей работе компьютеры, описать одним сигнификатором,
думаю нельзя
SlavaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 08:39   #8
Stella
Собеседник
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 768
Stella репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Маринка... ЫЫЫ.. Совсем из башки вон, простиииии...!!


Ирочка, вспомни, пожалуйста... У меня сейчас есть некоторые мысли и очень важно, как прояснится этот мой вопрос, и даже чисто по сигнификаторам в том числе.

Цитата:
Однако инструмент. А инструменты, как представляю сигнифицирует
Марс.

Так что, имхо, компьютер идет по Марсу

Согласна!

Цитата:
Ведь полуцчается, что знают комп как инструмент
малая часть людей, которые с ним соприкасаются...

Да... Но ведь и ножницы как инструмент ( с устройством каждого винтика) парикхмахеры и маникюрши знать не обязаны. Может, вопрос в том, в какой степени он используется, какой важности...ну не знаю, как выразиться. Например, бухгалтер работает с компьютером, но если что, и без него обойдется (вот мой дед был бухгалтером, и вполне удовольствовался простыми счетами ) А вот если у программера комп убрать, у него выходной будет
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 09:11   #9
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stella
(вот мой дед был бухгалтером, и вполне удовольствовался простыми счетами ) А вот если у программера комп убрать, у него выходной будет

Тут как сказать

Тот же бухгалтер, может который ничо не смыслить в программировании, но без компа у него так упадет производительность труда, что легче его домой отправить

А тот же программер, может на бумаге начет алгоритмы своей новой проги разрабатывать и может больше сделает

Тут очень трудно разделить с тех пор как девиз
"Компьютер на каждый стол !"
SlavaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 09:40   #10
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Тут , наверное, надо определится что компьютер как бы состоит из нескольких "уровней"
/* Сообствено мы рассматриваем те устройства с которыми можно общзаться в диалоговом режиме... в холодильнике или стиральной машине тоже может быть процессор, но такие устройства мы не рассматриваем 8*/

Так вот комп состоит из двух частей
1. Железа
2. Софта

Из железа нам необходиом учтройства ввода/вывода
Без устройства ввода для нас это не комп

Софт можно разбить на
"вшитый", который в чипсетах и тот, который на "винте""

Вшиьым софтом, командами процессора, всякими там прерываниями , архитектрурами железом как я понимаю занимаются электронщикм и системные программеры.

Так что думаю сперва надо с этим вопросом разобраться, а потои идти дальше.

По мне так у всех этих людей выраженный Сатурн.
Остальных они считают полными идиотами, которые даже не могут
воткнуть что надо в нужный разъем
SlavaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 10:24   #11
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinа Vichаjte
А о Марсе - подтверждаю!! (Не о твоём личном, а об отношении его к компам и прочим программерствам..) Юрий! Правы! ИМХО!!!:)))

Что видела: чаще всего вариации на тему Марс+Сатурн Марс+Меркурий Меркурий+Сатурн (и/или комбинации их знаков).. Но тут стоит смотреть - откуда/куда средства идут, ИМХО. Человек может висеть в инете, например, или писать круглосуточно на блогах - а толку ноль = не профи...

Ага! У меня Марс сожжен. Меркурий в Козероге, Сатурн в Водолее. На форуме сижу довольно часто...Но в компах не профи, ой - не профи! Скорее - ЧАЙНИК!

Цитата:
А вот я подумал почему собственно "профессии, тесно связанные с компьютером" надо относить к Урану
Что дескать "Уран -- символизирует новое"..
Когда был открыт Уран, компов не было

О, Слава! В точку... Я вот тоже об этом думала. И еще о том, что Уран нонче символизирует астрологию. Если идти по логике современных толкователей, что вот "увидели" астрономы Плутон и была создана атомная бомба... Тогда получается, что компы должны были появиться (как предвестники открытия Урана) еще в 1781г. или еще раньше. Да и астрология тогда же должна была появиться, а не за 2000 лет (а может еще и раньше) до этого.... Нестыковочки у меня....
Кстати, смотрела какую-то передачу по каналу "365 дней" и там был фильм о Египте. Так вот учёные предполагают, что Египетская цивилизация - это "крышка" над какой-то более древней и более продвинутой цивилизацией. Исследователи пирамид предполагают, что они были уже просто использованы египтянами, переделанными под свои нужды, а не построены ими. Не обладали египтяне тем мастерством строительства, с которым были построены пирамиды.
Может быть, то же самое и с астрологией?
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 11:01   #12
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusea


О, Слава! В точку... Я вот тоже об этом думала. И еще о том, что Уран нонче символизирует астрологию. Если идти по логике современных толкователей, что вот "увидели" астрономы Плутон и была создана атомная бомба... Тогда получается, что компы должны были появиться (как предвестники открытия Урана) еще в 1781г. или еще раньше. Да и астрология тогда же должна была появиться, а не за 2000 лет (а может еще и раньше) до этого.... Нестыковочки у меня....


Ир, тут единственное, что могу предположить Уран --
(есть мнение) связан с электричеством.

И тогда все приборы связанные с электричеством идут по Урану.
В том числе, например, и утюг

Другое дело, что сам термин электричество ввел
Вильяи Гельберт

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...B5%D1%80%D1%82
И было это за долго до открытия Урана

Самому же открытию Урана предшестовал закон Кулона, а потом работы Фарадея.

А вообще электрические явления были известны еще древним грекам

Другое дело как тамошние астрологи их описывали
Что знаю, так это Юпитер -- метал молнии.
А это электрические явления.

Тут может такая грань электричество до использования человеком,
и после использования человеком.

И если все электричество идет под Ураном.
Тогда без него просто не возможно
Это и бытовая связь, и медицинская техника и связь, и транспорт.
И найти какую либо профессию где бы не было электричества --
очень сложно.

Сейчас просто когда где то в доме пропадает свет,
это катастрофа
SlavaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 11:13   #13
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Славочка, так и я про то же.
Если электричество было известно задолго, до открытия Урана, то по логике современных толкователей астрологии его нельзя "привязать" к Урану.
С другой стороны, электричество - это энергия. А это вполне может быть и Марс.
Почему-то же утюг не описывают Ураном? Скорее, это тоже Марс (потому как утюг - горячий. В этом его прямое назначение).
А комп, когда работает, тоже греется. Но не дай Бог так, как утюг..
Скорее, компьютер можно описывать как Марс+Меркурий? А не Уран.
И ключевой вопрос - почему АСТРОЛОГИЯ = УРАН?
Не новая, не электричество, не горячая, не взрывоопасная, не.....
Каким образом "стыкуются" свойства\описания Урана и астрология?
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 12:19   #14
Алексей
Собеседник
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 8,521
Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000Алексей репутация выше +2000
По умолчанию

Я бы не стал рисовать Марс на "железо", если только оно раскаленное. Комп и прочая с ними - это сложная техника. Вместо "железа" лучше говорить о металлах.
Цитата:
По мне так у всех этих людей выраженный Сатурн.
Не соглашусь, с компами работаю с тех пор как они появились в СССР, где-то с 86г (если не вру). :)))

А вот с металлами вообще не люблю работать ни в каком виде. Еще в школе упросил трудовика заменить мои уроки чем-нибудь другим, вместо напильников, сверлильников и т.д. Хороший мужик был - пошел мне на встречу. :)

От металлов холодом веет, а от компа ни сколько. :)
Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 12:32   #15
Yamb
Собеседник
 
Аватар для Yamb
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 398
Yamb репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей
Вместо "железа" лучше говорить о металлах.

Да в общем там из металла - только один корпус и кулер ЦП ... всё остальное это неметаллический материал ... А уж сердцевина - "камень", кристалл! ... Так что вроде бы Сатурн в теме! Но конечно весь системный блок можно ассоциировать с всей Солнечной системой, как это делал В.В.Г. (ещё у него было пример с яйцом) ... там всем планетам найдётся место, никого не обделят!
Yamb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 12:51   #16
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusea
.
Почему-то же утюг не описывают Ураном? Скорее, это тоже Марс (потому как утюг - горячий. В этом его прямое назначение).
А комп, когда работает, тоже греется. Но не дай Бог так, как утюг..

При этом если нагрев утюга не есть проблема, то нагрев ЦПУ есть серьезная техническая трабла
Так что можно предположить, что в утюге Марс --
добрый, а в компьютере он -- злой
SlavaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 13:10   #17
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей
Я бы не стал рисовать Марс на "железо", если только оно раскаленное. Комп и прочая с ними - это сложная техника. Вместо "железа" лучше говорить о металлах.

Есть такое понятие как компьютерное "железо"
И оно воовсе не означает железо, как химичский элемент.
А уж какие там металлы, кристаллы
Это никого не волнует.
Просто говорится железо

Цитата:
Не соглашусь, с компами работаю с тех пор как они появились в СССР, где-то с 86г (если не вру). :)))


Да я сам сел за комп где то в конце 80х
Редактирование текстов в Лексиконе.
Но никакого отношения к знанния компа э\то не имеет.

А потом был калькулятор МК -- 85 с вшитым бейсиком, на котором не много кодил.. Но опять таки это не имеет никаких отношений
к знаниям компьютера.

Был/есть у меня программер знакомый, что кодил на foxpro/
Но опять таки \это никаого отношения к знанию компа не имеет.
Так же как и кодирование на Паскале/Дельфах, php
и других языках "высокого уровня"


Может быть те кто кодить на C++ или на язках где есть
прямое обращение к аппаратным устройствам, что-нить понимает в компах

Не даром говорят, что настоящие программеры ---
это программеры на cpp... Все остальное пользователи
SlavaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 13:37   #18
Yamb
Собеседник
 
Аватар для Yamb
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 398
Yamb репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaS
А уж какие там металлы, кристаллы
Это никого не волнует.
Просто говорится железо

Сленг не должен быть руководством ... Системной плате дали прозвище "Мама" ... а ЦП - "камень" ... но в первом случае - это больше юмористический ярлык, и произошло от английского названия "motherboard" ... а во втором случае - больше правда ...
я уж молчу про CD – «вертушку» ...
Поэтому «железо» - это скорее жестяная крышка от корпуса … а это по всем понятиям Сатурн!
А вот ЦП – скорее Солнце, а не Марс! И оно как раз нагревает до предельных значений … Материнская плата – Луна …

Цитата:
Сообщение от SlavaS
А потом был калькулятор МК -- 85 с вшитым бейсиком, на котором не много кодил.. Но опять таки это не имеет никаких отношений
к знаниям компьютера.

Не знаю ... я даже диплом когда делал ещё на древнейших версиях AutoCAD, мне приходилось узнавать начинку системного блока, потому как это было необходимым дополнять те или иные параметры, для увеличения производительности … Всё зависит от поставленных задач … если нужен Лексикон, то конечно и Агат потянет … а если исходные данные задачи считаются 22 часа, то здесь приходится частенько открывать боковую крышку
Yamb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 17:51   #19
Green
Собеседник
 
Аватар для Green
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Maryland, USA
Сообщения: 1,722
Green репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaS
По мне так у всех этих людей выраженный Сатурн.
Остальных они считают полными идиотами, которые даже не могут
воткнуть что надо в нужный разъем


Тут вообще отдельая тема. В Америке каждый второй школьник уже имеет мощную базу как системный инженер - что куда подключить, загрузить,установить, поддержать нетворк и т.д. А наши программисты, пусть даже талантливые, часто слабо разбураются в устройстве самого компа. Пользователи софтвеа и те кто реально "залазит" в машину это большая разница - по идее у последних Марс должен быть выражем сильее к МС.
__________________
Shall we shag now, or shall we shag later?
Green вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 14:04   #20
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yamb
Сленг не должен быть руководством .

да не в сленг речь

пускай будет hardware
и software

Цитата:
.. Системной плате дали прозвище "Мама" ... а ЦП - "камень" ... но в первом случае - это больше юмористический ярлык, и произошло от английского названия "motherboard" ... а во втором случае - больше правда ...

вообще то motherboard означает 2материнская плата
так что название "мама"" вполне естественно

Цитата:
А вот ЦП – скорее Солнце, а не Марс!
Вполне согласен
Цитата:

Материнская плата – Луна …

Согласен.
Но вот где сленг

Цитата:

Не знаю ... я даже диплом когда делал ещё на древнейших версиях AutoCAD, мне приходилось узнавать начинку системного блока, потому как это было необходимым дополнять те или иные параметры, для увеличения производительности … Всё зависит от поставленных задач … если нужен Лексикон, то конечно и Агат потянет … а если исходные данные задачи считаются 22 часа, то
А как бы тут сказать

Залезание во внутрь, не есть знание компа на аппартаном уровне
Я сам впервые залез где в начале 90х, когда надо было менять
ка ее ? дну карту бех которой принтер не рвботал
/Тогда еще она в мамку не входила,

Кроме того, знаю людей, которые тогда собирали компы, по крайней мере, для себя

По принципу детского конструктора.
Самая серьезная трабла была -- "нятунуть шлейф" на все девайсы..
Но это не говорит ни о каких знаниях не по электронннике
ни вообще
SlavaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:41.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO