Старый 14.04.2008, 20:21   #141
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
можно не считать её самой красивой в мире но не считать её красавицей сложно..
другое дело какая она без макияжа - тут мне сказать нечего т.е. нету данных
Простите пожалуйста, но почему вы считаете, что можете за кого - то решать что можно, а что нельзя? Я считаю её сексуальной, внешне интересной и привлекательной, но не красивой. Вот и всё.
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:22   #142
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
Ага.. Я вижу Rublix и Даркнес отлично спелись голубки..
Вы тоже неплохо спелись, пиарите Джоли
Rublix, здесь моя тема http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=701
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:26   #143
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Я образно..если даже на вас обратила внимания девушка, похожая очень на Джоли..то бы вы от радости..мм пардон..ладно умолчимс
А если к тебе Питт подкатит, чё делать будешь? тоже говорят, он намбер ван.
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:26   #144
Rublix
Собеседник
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщения: 395
Rublix отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
можно не считать её самой красивой в мире но не считать её красавицей сложно..
другое дело какая она без макияжа - тут мне сказать нечего т.е. нету данных

Rublix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:27   #145
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
А если к тебе Питт подкатит, чё делать будешь? тоже говорят, он намбер ван.
Во первых я неговорила, что он не красивый и не в моём вкусе, а во вторых..Мы сами как небудь решим, что будем делать С Бредиком!!!
aureola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:28   #146
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Мда....и это она ещё накрашенная.-))
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:30   #147
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aureola
Во первых я неговорила, что он не красивый и не в моём вкусе, а во вторых..Мы сами как небудь решим, что будем делать С Бредиком!!!
То есть, было бы с тобой именно то, что ты пророчила Rublix. Понятно, тогда отлетаю.
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:30   #148
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Ляпота..
aureola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:31   #149
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

сексульная, привлекательная, и красивая, разве это не синонимы..? хотя, я так понял вас привлкеает нечто особенное, с перчиком, так сказать, необычное и двухголовое..?ъ

Рубликс, где ты эти фоты взял Джоли она на них ещё больше чудесна..! Я теперь ещё больший её фанат навеки!!
Ну а вообще похудение ухудшающее красоту иногда надо в целях здоровья. Но в 20 лет вы бы перед Джоли на коленях ползали:)
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:33   #150
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
То есть, было бы с тобой именно то, что ты пророчила Rublix. Понятно, тогда отлетаю
В том смысл, что у меня был парень очень похожий на Питта ..кроме характера..и поверь..я относилась к этому спокойно..так как для мужчины внешность не столь важна..главное ум..ну а дальше дело техники.
Цитата:
Понятно, тогда отлетаю
куда?
aureola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:34   #151
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
сексульная, привлекательная, и красивая, разве это не синонимы..? хотя, я так понял вас привлкеает нечто особенное, с перчиком, так сказать, необычное и двухголовое..?ъ


А просьба обойтись без оскорблений для вас недоступна пониманию?
И нет, это не синонимы для меня. Человек может быть сексуальным, но абсолютно некрасивым и наоборот.
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:35   #152
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
В том смысл, что у меня был парень очень похожий на Питта ..кроме характера..и поверь..я относилась к этому спокойно..так как для мужчины внешность не столь важна..главное ум..ну а дальше дело техники.
ну вот это другое дело,какая бы внешность не была с ума сходить не к чему.
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:39   #153
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
ну вот это другое дело,какая бы внешность не была с ума сходить не к чему.
Смысл в том что мужская логика и женская сильно отличаются друг от друга..Как говорится мужчина любит глазами, а женщина ушами(а чтобы она любила больше нужен ум)
aureola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:43   #154
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,157
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
А где звезды, в соединении с чем, имеют ощутимое влияние?
Углы карты и планеты септенера, собственно к самому человеку имеют отношение те звезды, что либо на Асц, либо в соединении с планетой, связанной с Асц.

Спика - это звезда первой величины, Альфа Девы, трактовки варьируются, но традиционно считается, что это мощный показатель для благосостояния и успеха, правда только если со Спикой связаны Венера либо Меркурий.

Примерно так...
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:52   #155
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlаdimir
Углы карты и планеты септенера, собственно к самому человеку имеют отношение те звезды, что либо на Асц, либо в соединении с планетой, связанной с Асц.

Спика - это звезда первой величины, Альфа Девы, трактовки варьируются, но традиционно считается, что это мощный показатель для благосостояния и успеха, правда только если со Спикой связаны Венера либо Меркурий.

Примерно так...
Спасибо за объяснение.
Цитата:
Смысл в том что мужская логика и женская сильно отличаются друг от друга..Как говорится мужчина любит глазами, а женщина ушами(а чтобы она любила больше нужен ум)
-))

Последний раз редактировалось Darkness, 14.04.2008 в 20:55.
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:57   #156
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
-))
aureola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 11:44   #157
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Где то в 12 лет она упала с дерева..тугоухость с рождения
У неё же 27 лунный день..Мне кажется на замедлиность речи у ней повлиял ретроградный Меркурий..
Я разузнала..что она получила травму в 8-9лет..а оперировали её в 12лет..
aureola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 16:22   #158
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Тогда более понятно. Марс соединяется с Сатурном как раз если прокрутить её натальную карту на 7.5 дней вперёд.
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 06:34   #159
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Виктория Боня, её назвать несексуальной и не привлекательной невозможено на мой взгляд, так вот она родилась 27 ноября 1979 года, в Краснокаменске.
Цитата:
Виктория из неполной семьи, отец оставил семью, когда Виктории было всего 2 года, фактически от него Боне досталась, только звучная и необычная фамилия. У Виктории есть сестра. В воспитании девочек маме помогала бабушка, которая по словам Виктории, научила ее любить все вокруг - хорошее и плохое, относиться ко всему философски. С ранних лет всего в жизни Вике приходилось добиваться самой. В Москву она приехала в 16 лет и приступила к работе официантки, денег хватало только на комнатку в гараже. Иногда было очень тяжело, денег не хватало даже на еду. Но Виктория очень целеустремленная особа и спустя некоторое время дела у нее пошли на лад. В 2002 году Виктория первый раз попала в Америку. По словам самой бони: "Я люблю Америку, сама не знаю почему. Просто мне там комфортно и интересно.. хотя везде комфортно. Я жила в Лос Анжелесе, там все спокойно и размеренно. Стиль жизни координально отличается от городского. Я училась, медитировала, занималась спортом

Интересно то что время неизвестно её рождения, но как не крути у неё Луна в Рыбах(не человеческий знак), а Венера в Стрельце, аспекта нет между ними, хотя может быть Асц (не известен, но надеюсь, что он в человеческом) может иметь связь с Венерой если нет с Луной.
Цитата:
Сахл предполагал, что управитель фаса градуса Асцендента, градуса Луны или градуса, в котором расположен управитель рождения, именно этот управитель фаса и является сигнификатором лица рожденного. Если данный управитель окажется в одном из человеческих знаков, считай что рожденный будет прекрасен лицом.
Цитата:
Когда захочешь узнать, будет ли красив рожденный, обрати внимание на знак Асцендента. Если это один из человеческих знаков, причем Луна также находится в одном из таких знаков и к тому же Венера составляет аспект с Асцендентом, либо с Луной, либо с управителем рождения, можешь считать, что рожденный будет красавцем.
Если все они располагаются в следующих трех знаках: Скорпионе, Козероге или Рыбах — считай, что рожденный будет приятной внешности
Изображения
Тип файла: jpeg image.jpeg (18.1 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpeg image6.jpeg (13.4 Кб, 21 просмотров)
aureola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 14:22   #160
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,157
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Красивая девушка. Хотя в ее возрасте где-то каждая вторая выглядит также привлекательно, в случае чего помогают диета, правильный макияж, тренажеры и солярий. Т.е. отличить природную красоту от обусловленной правильным образом жизни и уходом за собой не так просто, если вообще возможно. :)

Тем не менее, в карте может быть угловая Венера, потом гляну - не нашел в БД такого города, только Краснокамск, - так или иначе варианты могут быть...
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:52.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO