Старый 14.04.2008, 12:18   #81
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Интересно, есть карты еще не красивых людей. ну тем. кому не хочется сказать: симпатичный, красивый?
Есть у меня одна карта..человек инвалид..незнаю какой группы(сильный перелом позвоночника)..страдает тугоухостью..
Полновата,замедленность речи слегка..но умна..есть потенциал
Некрасива, имеет много недостатков внешних..в свои 20 выглядит лет эдак на 35..вот её данные 16 февраля 1988 год, время 7 утра с копейками, Радужный..
Хотя Луна в человеческом знаке(в Водолее 1дом) и имеет аспект к Венере(в Овне 1 дом)..но это явно не дало её красоты.
Малообщительна..Асц у неё в Козероге..может из за этого
Но я так и непоняла, что ей дало инвалидность..какая планета..может что Крест у неё на Асц ..я в догадках..может кто подскажет? У неё очень сильный 1 дом.

Последний раз редактировалось aureola, 14.04.2008 в 12:21.
aureola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 13:04   #82
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

не поняла. родился таким, или проихшло что-то? если да. то когда? тугоухость от рождения или тоже при жизни приобретенное? Это он или она?

Ну вот карта на 7 часов сделала:
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 13:08   #83
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
не поняла. родился таким, или проихшло что-то? если да. то когда? тугоухость от рождения или тоже при жизни приобретенное? Это он или она?
Где то в 12 лет она упала с дерева..тугоухость с рождения
У неё же 27 лунный день..Мне кажется на замедлиность речи у ней повлиял ретроградный Меркурий..
aureola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 14:01   #84
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Вот у меня тоже ретро меркурий, и вообще это распространенное явление в картах.но замедленность речи...
тут меркурий в водолейй: наоборот может дать слишком быструю и сбивчивую речь. а вот квадрат плутона - да, это может дать замедленность..., но мало смотреть меркурий. нужна ректифицированная карта, чтобы ее в целом смотреть.

Предположим. что время близкое...
Ты умеешь проверять. работает ли карта. дает ли событие на 12 лет - падение и перелом?

Что ты будешь смотреть?
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 14:20   #85
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Предположим. что время близкое...
Ты умеешь проверять. работает ли карта. дает ли событие на 12 лет - падение и перелом?
Нет чего не могу того не могу
Цитата:
Что ты будешь смотреть?
Я бы смотрела по тразнзитам..вдабавок 12 дом у неё там Нептун..и 8 скорей всего, там у неё Плутон...
aureola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:07   #86
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Вот у меня тоже ретро меркурий
Я заметил..
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:09   #87
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Я кое что кажется поняла..во первых Плутон тоесть квадрат к Меркурию не при чём я думаю..Так как Меркурий в 1 и в коньюкции с Солнцем даёт
- 0°- 3° от эксакта - субъективизм, возможно
торможение или изъян речи(придётся передвигать время что ли); 3° - 11,5° - острота и резкость суждений,
трудолюбие, работоспособность...
aureola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:10   #88
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
Я заметил..
Так, и что же ты заметил?
веернее в чем именно?
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:12   #89
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aureola
Я кое что кажется поняла..во первых Плутон тоесть квадрат к Меркурию не при чём я думаю..Так как Меркурий в 1 и в коньюкции с Солнцем даёт
- 0°- 3° от эксакта - субъективизм, возможно
торможение или изъян речи(придётся передвигать время что ли); 3° - 11,5° - острота и резкость суждений,
трудолюбие, работоспособность...
Та-а-ак, а что такое дирекции знаешь?
Если да. то как понимаешь?
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:18   #90
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Если да. то как понимаешь?
Это метод прогнозирования..бывают первичные, вторичные и символические
aureola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:20   #91
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Первичные дирекции (направления)
астрологический метод прогнозирования, в котором в качестве ключа дирекции используется суточное вращение Земли. Поворот (дирекционная дуга) на 1° (4 минуты звездного времени) соответствует одному году жизни. Отсчитывается по экватору.
aureola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:29   #92
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aureola
Это метод прогнозирование..бывают первичные, вторичные и символические
Так, слегка перепутала, дирекции - это не прогрессии, но символические прогрессии называют еще и дирекциями.

Действуют они так.

натальная карта двигают против часовой стрелки из расчета 1 градус - 1 год.

Вот есть событие на 12 лет. Я беру все планеты и все куспиды домов и прибавляю к ним 12 лет(на самом деле, когда известно точное событие надо расчитать и может получиться 12 лет. 3 месяца и сколько-то дней - ну как пример), значит мы должны ко всем точкам натальной карты прибавить 12 градусов.

Т.е. карта как бы повернется на 12 градусов. хотя все внутренние связи останутся теми же: теже аспекты между теми же планетами, планеты в тех же домах..., смещение будет только вдоль"циферблата" Зодиака.

Ну и нужно определить по какому дому событие. В данном случае - кризисы, травмы,операции. разводы - все это идет по 8ому дому.

Т.е. в данном случае к куспиду 8го дома прибавила 12 градусов - что получу? вот эта дирекционный куспид 8го дома должен делать прямой или косвенный аспект к управителю дома, либо к Плутону.

Но правда чтобы одно событие отличить от другого, как правило каждое событие описывается не одним домом..., вот в данном случае вероятнее всего она лежала в больнице, значит 12 дом - тоже самое должны проделать. и посмотреть найдется ли аспект..., может быть также задействован и 1ый дом - если это отразилось на внешности человека.

Понятно?
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:37   #93
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Т.е. в данном случае к куспиду 8го дома прибавила 12 градусов - что получу? вот эта дирекционный куспид 8го дома должен делать прямой или косвенный аспект к управителю дома, либо к Плутону.

Но правда чтобы одно событие отличить от другого, как правило каждое событие описывается не одним домом..., вот в данном случае вероятнее всего она лежала в больнице, значит 12 дом - тоже самое должны проделать. и посмотреть найдется ли аспект..., может быть также задействован и 1ый дом - если это отразилось на внешности человека.

Понятно?
В пределах разумного....надо поэксперементировать..
aureola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:47   #94
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
Так, и что же ты заметил? веернее в чем именно?

Во первых не "ты заметил", а "вы заметили"..
Во-вторых я заметил что вы не слишком то умны. Но это моё мнение, я могу и ошибаться..
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:16   #95
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
Во первых не "ты заметил", а "вы заметили"..
Во-вторых я заметил что вы не слишком то умны. Но это моё мнение, я могу и ошибаться..
Ну вот!
обиделся!
ну хорошо, как Вам сэр, будет угодно.
И чем-то я Вам не угодила, чем-то это не достаточно умна?
В каком месте это проявилось?

Хотя я никогда не претендовала на "абсолютное качество" я живая, настоящая, делюсь тем, что знаю и умею...., но кое-что я все же знаю, и кое-что все же умею...

В общем вынуждена заметить, что Ваши заявления абсолютно беспочвенны!
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:17   #96
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aureola
В пределах разумного....надо поэксперементировать..
Ну так, давай проверяй на этой вот карте: есть ли перелом на 12 лет. а я посмотрю.

да, а кстати, какие аспекты ты знаешь?

Слушай, а я в карте поставила то место рождения?

Последний раз редактировалось Кио, 14.04.2008 в 16:20.
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:46   #97
aureola
Собеседник
 
Аватар для aureola
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщения: 191
aureola репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Слушай, а я в карте поставила то место рождения?
aureola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:47   #98
Aeon
несу свет и радость людям
 
Аватар для Aeon
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщения: 10,670
Aeon репутация выше +10
По умолчанию

Обиделся? Вовсе нет..:)
Итак, перечислю самое запомнившееся - хотя при желании можно было бы составить полный список.

1. невнимательность к постам на форуме - забываете кто что писал, а, что самое некультурное - просто вам по-моему лень перчитать разок
2. хотя бы взять ваш новый пост: "Слушай, а я в карте поставила то место рождения?"
Умный бы человек указал что именно он всё же поставил, и спросил бы градус Асц.
3. не про ум, но ещё одно - совершенно непойму как можно видеть красоту во всём. Это абсурд.
4. Куча офографических ошибок, при чём несознательных, и не-случайных, а просто непродуманность стиля написания. Т.е. изначальное невнимание к этому. Ну я не протиф ошибок и даже за, но.. Они должны быть чётко продуманы и оформлены.. Либо быть последствием скрсти написания.. Но никак не должна быть точка вместо запятой..

пока этого хватит, но я могу составить полный список и я не поленюсь перечитать все ваши 121 сообщение и даже те сообщения что на других формах..
Aeon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 18:17   #99
Darkness
Собеседник
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщения: 96
Darkness репутация выше +10
По умолчанию

Я читала о том, что часть стрельца также причисляют к человеческому знаку, видимо первые 15 градусов, так ли это?
Darkness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 18:48   #100
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aeon
Обиделся? Вовсе нет..:)
Итак, перечислю самое запомнившееся - хотя при желании можно было бы составить полный список.

1. невнимательность к постам на форуме - забываете кто что писал, а, что самое некультурное - просто вам по-моему лень перчитать разок
2. хотя бы взять ваш новый пост: "Слушай, а я в карте поставила то место рождения?"
Умный бы человек указал что именно он всё же поставил, и спросил бы градус Асц.
3. не про ум, но ещё одно - совершенно непойму как можно видеть красоту во всём. Это абсурд.
4. Куча офографических ошибок, при чём несознательных, и не-случайных, а просто непродуманность стиля написания. Т.е. изначальное невнимание к этому. Ну я не протиф ошибок и даже за, но.. Они должны быть чётко продуманы и оформлены.. Либо быть последствием скрсти написания.. Но никак не должна быть точка вместо запятой..

пока этого хватит, но я могу составить полный список и я не поленюсь перечитать все ваши 121 сообщение и даже те сообщения что на других формах..

Это Ваше вот сейчас поведение - неумность, а на все эти ошибки и стиль имею право.

Короче - меня попросили отдыхать? - отлично, как обычно, адью!(и там, и здесь), желающие могут приходить ко мне на форум (там кто не знает нужно менять кодировку: заходите в Вид -> кодировка -> кирилица -> windows) кодировка станет усточивой лишь после регистрации) , регистрироваться как человекИ - там и буду разговаривать и объяснять тем, кто реально хочет научиться ректифицировать карты, а не считать орфографические ошибки мои... имею право и выражаться и спрашивать и писать как хочу.... и буду!...
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:25.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO