Старый 04.07.2011, 02:35   #1
Алексей Ташкентский
Собеседник
 
Аватар для Алексей Ташкентский
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщения: 4
Алексей Ташкентский отключил(а) отображение уровня репутации
Arrow Новая школа астрологии.

"Солнце восходит от Востока , но заходит на Западе" ...
Представляю Вашему вниманию новое направление в астрологии. Хотя- "всё новое хорошо забытое старое!"
Подробности на сайте AstroNavigator http://alexdenisov69.narod2.ru
Алексей Ташкентский вне форума  
Старый 04.07.2011, 09:25   #2
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

там нет никто...
Вы выложите сюда какое-нибудь толкование, которое выдаёт программа, а народ сам разберётся - стоит ли качать или нет
ЯГА вне форума  
Старый 04.07.2011, 11:26   #3
DoReMi
Бухгалтер
 
Аватар для DoReMi
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Волгодонск
Сообщения: 356
DoReMi репутация выше +50DoReMi репутация выше +50
По умолчанию

Я за народ - скачал, посмотрел.. Как я и думал, при огромной пафосности представления, автора можно назвать астрологом и программистом только условно, а уж о дизайнерско-оформительском таланте я вообще цензурно написать не смогу.
Думаю, чем меньше пафоса у человека, тем внимательнее нужно присматриваться к плодам его труда. Ну и наоборот, соответственно.
DoReMi вне форума  
Старый 05.07.2011, 06:22   #4
Алексей Ташкентский
Собеседник
 
Аватар для Алексей Ташкентский
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщения: 4
Алексей Ташкентский отключил(а) отображение уровня репутации
Exclamation О пафосности и не только...

Я же Вас предупредждал: я не профессионалльный астролог - я не из числа тех кто за деньги вешает людям лапшу на уши! Я астролог - исследователь, то есть деньги не само цель. Цель поиск истины, методов астропрогноза позволяющих верно предсказывать будущее.
Как программист я действительно, не волшебник - я только учусь. Это моя первая программа. И для начала, думаю не плохой результат.
Покрайней мере я не прячусь за пафосные логины и аватары! Вы видите моё истинное лицо и имя. Я всегда готов ответить за свои слова и прогнозы.
Чтог касается дизайна. Ищу профессиональных помошников - дизайнеров и программистов. Если хотите принять участие в разработке нового дизайна пожалуйста. Можем договориться о сотрудничестве и дажем соавторстве. Покрайней мере, тем кто приобретет первую версию гарантированны купоны на скидку при приобретении последующих версий.
Первоначальный дизайн был очень "молодёжный" и "революционный" (версия PlayBoy), однако именно поэтому пришлось от него отказаться - слишком много эротики, а ведь программы покупают даже дети! Можно было бы сделать разный дизайн, для разных групп населения (пожилые, дети, юноши, девушки, профессиналы, любители). Но это огромный объём работы мне одному не по силам. Поэтому был выбран простой нейтральный для всех групп населения дизайн. "На вкус и цвет - товарища нет"! Все ваши замечания и пожелания будут учтены при подготовке выпуска новой версии программы - предположительно осенью. Новая версия программы предназначенна для иллюстрации древнейших методов астрологического применения книги "И Цзин". Сам труд об этом методе - "Откровения и тайны Книги Перемен", так же готовится к широкой публикации. Однако пока он доступен только для избранных участников сообщества Тантры. Предполагаемая цена скачивания этого фундаментального труда по древнекитайской астрологии будет на порядок выше, чем на первую версию программы (в которой этот метод даже не представлен).
Свет Знаний Восходит на Востоке, но к сожелению гаснет на Западе!
P.S. (Сожеление ни для Света, но для Запада!)
Алексей Ташкентский вне форума  
Старый 05.07.2011, 07:11   #5
Алексей Ташкентский
Собеседник
 
Аватар для Алексей Ташкентский
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщения: 4
Алексей Ташкентский отключил(а) отображение уровня репутации
Exclamation О пафосности и не только...

Я же предупреждал- я не профессиональный астролог! Я не вешаю лапшу на уши за деньги!
Я астролог - исследователь. Деньги не самоцель. Цель познание истинны, поиск научных методов астропрогноза!
Как программист и дизайнер, действительно я "чайник", то есть это первый мой "блин" и для начала совсем не плохо. Много ли среди нас одинаково хорошо разбирающихся и в астрологии и в программировании и в дизайне. Я начинающий программист и этим всё сказанно.
Насчёт дизайна, вы правильно заметили, он очень нейтрален. Первая версия - PlayBoy
имела очень молодёжный, революционный и эротический дизайн (в интернет-магазинах вы её не найдёте, но мои друзья и знакомые вполне довольны ею ). Однако "на вкус и цвет
товарища нет". Программы покупают и старики и дети. Создавать разные версии дизайна
для разных групп потребителей это огромный объём работы, который мне одному не по силам.
Приглашаю всех заинтересованных в сотрудничестве программистов и дизайнеров,
подключиться к подготовке новой версии программы. Возможно даже соавторство.
Новая версия как предполагается будет широко опубликованна осенью. Она предназначенна
для иллюстрации древнекитайского метода астрологического применения книги "И Цзин",
изложенного в фундаментальном труде "Откровения и тайны Книги Перемен" (пока доступном лишь избранным - участникам сообщества Тантры).
Книга как предполагается, так же будет широко опубликованна осенью , но цена на неё
будет на порядок выше той что указанна для первой версии программы.
Однако для тех кто приобрёл первую версию программы GoldenHoroscop, предусмотренны
купоны на 50% скидку при приобретении последующих версий! "
Свет Знаний восходит на Востоке , но к сожелению гаснет на Западе...
P. S. К сожелению не для Света, а для Запада.

Приглашаю Всех в сообщество Академия Астрологии по ссылке http://my.mail.ru/community/academyastrology/
Там вы можете найти немало дополнительной информации о моей системе астропрогноза, исследованиях и программах.
Сайт AstroNavigator по техническим причинам был не доступен в течении суток (4 июня), однако щас работает - добро пожаловать по ссылке http://alexdenisov69.narod2.ru
В интернет магазине Allsoft программа GoldenHoroscop 1.0.0.0 в настоящее время доступна для скачивания (после недельного перерыва! так же из-за технических проблем... Так что всё как по маслу ).
Всего вам доброго и пусть вас не пугает никакой "пафос" (чтобы развешивать ярлыки людям вовсе не обязательно быть астрологом или программистом)!
Алексей Ташкентский вне форума  
Старый 05.07.2011, 07:44   #6
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ташкентский
я не из числа тех кто за деньги вешает людям лапшу на уши!

Считаете что вешать лапшу на уши без денег более достойно?
Лапша - она и есть лапша, в любой упаковке
Цитата:
Цель поиск истины, методов астропрогноза позволяющих верно предсказывать будущее.
Ван очевидно не известно что такие методы уже давно найдены? Уже тысячи полторы лет как, а может и больше.
Цитата:
И для начала, думаю не плохой результат.
Скромненько А результат где?
Цитата:
Вы видите моё истинное лицо и имя
Да что вы говорите?
Ваше лицо это солнцезащитные очки неимоверных размеров??
А "ташкентский", это наверное ваше истинное имя?
Цитата:
Я всегда готов ответить за свои слова и прогнозы.
И чем предполагаете отвечать?
Цитата:
Свет Знаний Восходит на Востоке, но к сожелению гаснет на Западе!
Эта песенка стара, "позабыть" ее пора...
Цитата:
(Сожеление ни для Света, но для Запада!)
Да не убивайтесь так Запад переживет
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко

Последний раз редактировалось sergey, 05.07.2011 в 07:49.
sergey вне форума  
Старый 05.07.2011, 07:48   #7
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Особенно умилило это -
Цитата:
Сообщение от Алексей Ташкентский
я не из числа тех кто за деньги вешает людям лапшу на уши! Я астролог - исследователь, то есть деньги не само цель.
И продолжение -
Цитата:
Покрайней мере, тем кто приобретет первую версию гарантированны купоны на скидку при приобретении последующих версий.
Цитата:
ведь программы покупают даже дети!
Цитата:
Предполагаемая цена скачивания этого фундаментального труда по древнекитайской астрологии будет на порядок выше, чем на первую версию программы
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума  
Старый 05.07.2011, 08:37   #8
Алексей Ташкентский
Собеседник
 
Аватар для Алексей Ташкентский
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщения: 4
Алексей Ташкентский отключил(а) отображение уровня репутации
Exclamation

В начале 80х годов Леонид Брежнев с "пафосом" провозгласил "Продовольственную программу",
в середине 80х годов Михаил Горбачёв с таким же "пафосом" обещал каждой советской семье
отдельную квартиру. Вот это "лапша"! Налогоплатильщики заплатили за неё миллиарды рублей!
А бесплатная "лапша" довольна безобидна и пользуется большим спросом в нашем "обеспеченном" обществе.
Я бы тоже не отказался от бесплатной порции "спагетти". "Не духом единным жив человек"!
Чем Вам не нравятся мои "большие очки"? Завидуете наверное? Хотите пришлю в подарок по почте!
Действительно многие методы астрологии давно известны и позволяют правильно составить прогноз.
Но они не общедоступны! Моя задача популяризация наиболее достоверных, сделать их общедоступными.
Помимо этого имеются методы остающиеся в тайне для очень многих. Моя задача их раскрыть.
Однако "бесплатным бывает сыр в мышеловке", поэтому все последующие версии будут только платными.
К стати по некоторым отзывам о программе, мне советуют проднять цену до международных стандартов,
хотябы на порядок. Подумаю на досуге об этом
.
Алексей Ташкентский вне форума  
Старый 05.07.2011, 08:43   #9
DoReMi
Бухгалтер
 
Аватар для DoReMi
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Волгодонск
Сообщения: 356
DoReMi репутация выше +50DoReMi репутация выше +50
По умолчанию

Да, поднимайте, не стесняйтесь :) Я много таких программ и за бОльшие деньги видел, в которых какие-то Label1 на форме болтаются, вместе с честностыренными с просторов интернета анигифками.
И следующий пост, пожалуйста, дайте оранжевым или на худой конец красным шрифтом с кеглем не менее 20го, это ведь так красиво.
Ну и если будет немного свободного времени, может все-таки расскажете, что такое "Новая школа астрологии" в Вашем понимании? Задачи, цели, основные положения, планы и перспективы.
DoReMi вне форума  
Старый 05.07.2011, 08:53   #10
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ташкентский
Я астролог - исследователь
Очень интересно знать, чего ж Вы наисследовали -то?

P.S. Обычно астрологи-исследователи приходят на этот форум с исследованиями, а не с рекламой сайта и коммерческой программы сомнительного во всех смыслах качества.
LordWilex вне форума  
Старый 05.07.2011, 09:15   #11
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,909
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Давай... Давай...
А ну покажи!
__________________
Единорог вне форума  
Старый 05.07.2011, 10:33   #12
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Ташкентский
Действительно многие методы астрологии давно известны и позволяют правильно составить прогноз.
Так "новизна-то в чем???

Цитата:
Сообщение от Алексей Ташкентский
Но они не общедоступны! Моя задача популяризация наиболее достоверных, сделать их общедоступными.
Помимо этого имеются методы остающиеся в тайне для очень многих. Моя задача их раскрыть.
Так хотя бы в двух словах, что это за техники, а самое интересное - источники, по которым Вы эти техники изучали...

На сегодняшний день у большинства здесь присутствующих информация по этому вопросу сильно другая...
Ни "секретов" ни "тайных техник" нет... Есть лишь неспособность некоторых "астролухов" работать с источниками...
Так если они неспособны, то каким образом Вы "раскроете" что-то для них???

Цитата:
Сообщение от Алексей Ташкентский
К стати по некоторым отзывам о программе, мне советуют проднять цену до международных стандартов,
хотябы на порядок. Подумаю на досуге об этом.
Кстати, еще подумайте на том же досуге, чтобы свою грамотность хоть немного подтянуть к желаемой Вами цене...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 05.07.2011, 12:24   #13
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,909
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Кстати, еще подумайте на том же досуге, чтобы свою грамотность хоть немного подтянуть к желаемой Вами цене...
Вложение 12723
__________________

Последний раз редактировалось Единорог, 20.02.2012 в 19:41.
Единорог вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:18.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO