Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Изучаем астрологию > Планеты как сигнификаторы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 13:33   #1
Ilonaradi
Собеседник
 
Аватар для Ilonaradi
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщения: 1
Ilonaradi отключил(а) отображение уровня репутации
Angry Сложный вопрос! Получается несостыковочка по бракам! Подскажите, пожалуйста!

Дорогие астрологи, подскажите!!!
Как-то я вот каким вопросом задалась: если мы смотрим на первый брак (женщина, родилась днем -> сигнификатор брака Солнце получается) - там идет показатель того, что первый брак распадется, т.е. будет развод (есть аспект между Солнцем и Ураном + Солнце в доме Ущерба). А второй брак будет протекать хорошо (только вот имеет ли значение соединения Венеры с Марсом - вроде это дает негативный аспект, хотя у Венеры еще есть 3 других положительных аспекта?).

Теперь к главному вопросу: Если не выйти замуж первый раз - отказать на предложение... Получается, что до второго мы никак не доберемся, т.е. второй брак, который должен быть хорошим, будет идти по сценарию первого брака - так что ли?

Помогите разрешить такую вот головоломку!
Ilonaradi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 09:43   #2
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,445
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

непонятно как вы определили сигнификатор 1-го брака и 2-го брака. Просто Солнце, если не имеет отношения к 7-ому дому, -не может быть сигнификатором брака (разве что сигнификатором мужа как естественный сигнификатор...может быть...но "муж" и "брак" - разные вещи)...ну и Венера - почему Венера не ясно...
Цитата:
Если не выйти замуж первый раз - отказать на предложение... Получается, что до второго мы никак не доберемся...
таких "если" быть не может. Если брак предопределен, то он будет. Либо просто неверно прочитали карту.
Судьбу ведь не обманешь.
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 12:14   #3
surikat
Собеседник
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщения: 1
surikat отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ilonaradi, аспект между Солнцем и Ураном, вы имеете в виду напряженный? В любом случае, если первый брак не состоялся, то как можно считать, что второй пройдет по сценарию первого, если первого не было? Когда будет брак, тогда и можно считать, а то что - каждую попытку защитывать?) А Марс с Венерой - если Венера относится к 7 дому, тогда...ну, конфликт м. быть!
surikat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 06:42   #4
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilonaradi
Дорогие астрологи, подскажите!!!
Как-то я вот каким вопросом задалась: если мы смотрим на первый брак (женщина, родилась днем -> сигнификатор брака Солнце получается) - там идет показатель того, что первый брак распадется, т.е. будет развод (есть аспект между Солнцем и Ураном + Солнце в доме Ущерба). А второй брак будет протекать хорошо (только вот имеет ли значение соединения Венеры с Марсом - вроде это дает негативный аспект, хотя у Венеры еще есть 3 других положительных аспекта?).

Теперь к главному вопросу: Если не выйти замуж первый раз - отказать на предложение... Получается, что до второго мы никак не доберемся, т.е. второй брак, который должен быть хорошим, будет идти по сценарию первого брака - так что ли?

Помогите разрешить такую вот головоломку!

Приветы, Ilonaradi! Хотя бы ради эксперимента и/или проверки тех толкований, на которые Вы опираетесь:

1. Согласна я Лилей - попробуйте рассмотреть сигнификаторы брака как управители 7 дома.

2. Попробуйте исключить Уран.

:)
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 19:49   #5
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,129
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кхе-кхе, вот заметила совпадение: многоженцы склонны к махинациям, аферам.
Причем это необязательно брачные аферисты.
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 20:46   #6
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Кхе-кхе, вот заметила совпадение: многоженцы склонны к махинациям, аферам.
Причем это необязательно брачные аферисты.
Сколько карт исследовано было по таким совпадениям?
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 21:10   #7
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,129
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Исследованы были знакомые многоженцы, вот и думаю: может взаимосвязь какая есть.
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 21:24   #8
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
Исследованы были знакомые многоженцы, вот и думаю: может взаимосвязь какая есть.
Сколько??? (2,5,10,100...)??? И что значит "многожёнцы"? 2 и более жены одновременно?
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 22:11   #9
carbon
Собеседник
 
Аватар для carbon
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 1,129
carbon отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Сколько??? (2,5,10,100...)??? И что значит "многожёнцы"? 2 и более жены одновременно?


У моих знакомых - три (и более)жены по очереди, детей куча...
Они же идут на всякие рискованные операции.
Вот и думаю: что за дела?
carbon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 22:19   #10
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
У моих знакомых - три (и более)жены по очереди, детей куча...
Они же идут на всякие рискованные операции.
Вот и думаю: что за дела?
Мне любопытна эта связь - количество браков и авантюризм. Именно поэтому пытаюсь получить ответ на вопрос о количестве исследованных карт Ваших знакомых, в которых Вы увидели подобную связь.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 22:22   #11
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Мне любопытна эта связь - количество браков и авантюризм.
Брак - это в принципе авантюрная затея... А второй брак - это победа оптимизма над здравым смыслом...

А длительность браков в расчет берется????
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 22:25   #12
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Брак - это в принципе авантюрная затея... А второй брак - это победа оптимизма над здравым смыслом...

А длительность браков в расчет берется????
Ну если любовь - это своего рода сумасшествие , то брак, конечно, авантюризм))))
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 22:25   #13
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,161
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carbon
У моих знакомых - три (и более)жены по очереди, детей куча...
Они же идут на всякие рискованные операции.
Это от отчаяния...
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:18.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO