Старый 12.06.2011, 22:25   #1
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,157
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию Технология сборки

Какой должна (или может) быть карта игрока для успешной игры в букмекерских конторах? Периодически возникающий вопрос...

Вот еще один взгляд на эту тему, материал астролога, известного на нашем форуме под ником Krott.
Цитата:
Технология сборки

June 5th, 9:44

Какие показатели нужно иметь в карте рождения, чтобы достичь успеха в ставках на спорт ? Тема простая, т.к все вертится вокруг того, какие значения придавать последующим (2-5-8-11) домам, в ракурсе темы. А о значениях домов пишут почти в каждой книжке. Тем не менее, вопрос этот регулярно возникает и ответы большей частью не совпадают с моим мнением. Ни на какую эврику я конечно не претендую,тем не менее из-за частых разногласий, попробую внести свою лепту.

Тема "избита", поэтому в дальнейшем позволю себе тезисный метод изложения, в большой мере опуская некоторые пояснения.
Главным здесь на мой взгляд будет договориться по двум вещам.

1.Какое значение придавать 2 и 8-му дому ?
2.Чем собственно занимается беттор ?
После этого уже проще, т.к меньше разногласий по трактовкам.

1. Типично: 2-й дом это доходы от собственного ПРОИЗВОДСТВА, в т.ч интеллектуального и другого рода продукта. Например топ-модель продает себя-тоже по 2-му дому.
Типично: 8-й это доходы от ОПЕРАЦИЙ, доходы поступающие ЧЕРЕЗ ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ.

Здесь буквально одно слово может многое изменить: когда говорят, что 8-й это просто ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ, этим очень сильно сужают варианты. Очень часто занимаются сужением значений 8-го дома, по психологическим причинам я думаю.
Иногда весьма проблематично выяснить, по 2-му или по 8-му. Ничего ужасного на мой взгляд, в астрологии значения очень часто переплетаются. По 3-му или по 9-му пойдет поездка, часто тоже не понятно, тем не менее, по этой причине обычно в обморок не падают.

На выбор при дилемме 2 либо 8 влияет не только способ получения денег, но и размер.Допустим карманные деньги,"на жизнь"-это по 2-му. И как параллель: на выбор 3 либо 9 влияет и дальность поездки.

2.Беттор "знает",что через 2 дня (после игры) продаст за 20 то, что он сегодня может купить за 10.

Типичная ОПЕРАЦИЯ: купил дешевле-продал дороже. И партнер есть, у которого купил дешевле, и производства нет под каждую ставку У меня нет сомнений, что это 8-й. Ну разве что если копеечные суммы, то 2-й.

Далее о 5-11. Допустим, если не ставки на спорт, а игра на бирже. Тогда, если член биржи,член группы, то есть варианты что пойдет по 11-му. В беттинге такое сложно даже придумать. Поэтому здесь конечно 5-й дом.

Ну по 10-му думаю все понятно.

Итого: получаем формулу 5-8-10. Далее попытаемся ее уточнять.
Ну, то что гармоничные аспекты лучше напряженных, уточнять не нужно :) Связь через 90 может и быть, а вот 180 я бы исключил. Только не нужно нервно рассматривать орбы по 10 градусов.

Далее, если понимать разницу между управителем и положением в доме (а ведь бывает, что не понимают и такого), то понятно, что для игры на деньги нет необходимости иметь планету в 8-м доме. Планета в 8-м - это для бизнеса часто нужно.
Ну и далее, логически скомбинировав управителей по домам, я бы выдал такую ИДЕАЛЬНУЮ формулу:

Управы 5-го и 8-го в 10-м в соединении, управ 10-го в 5-м, и между всем этим добром еще и трин :)
После этого можно считать, что жизнь удалась :)

Т.к 99% народу после этих слов могли очень сильно загрустить, больше не буду так напрягать :) А ведь можно было и еще сильнее огорчить, выбирая нужные качества по сигнификации и эссенциальным достоинствам.

Далее совсем уж тезисно.

1. Понятно, что формулу 5-8-10 можно получить и с помощью только 2-х планет (наверное и с помощью только одной, но лень думать сейчас, может ли не теоретич, а реально такое получиться).

2.Даже всего лишь простейше необходимой комбинации 5-8 может хватить. Просто чем сильнее, тем больше успех и легче достичь успеха.

3. Комбинация 5-10 это м.б. победа в соревновании. Но не игра на деньги. Можно и денег заработать, если есть приз победителям.

4. 2-5-10 это м.б. формула ЛЮБИТЕЛЯ на мой взгляд. Так себе иногда выиграл, и премировал себя лишним стаканом чая. Но здесь многое зависит от планет и знаков. Обычно это вообще не игра, а заработок на творчестве.

5. Если у кого-то случилась очень сильная комбинация, лучшее,что он может сделать, пока не достиг ЗНАНИЙ с высокой буквы-НЕ МЕШАТЬ карте работать. Для этого каждый день пользоваться совершенно другим методом прогноза, или же одним, но плавающим. Постоянство снизит прибыль :)

6. Чем отличается биржевой игрок от беттора ? Не комбинациями домов, а качествами элементов комбинации. Т.е планетами и знаками планет-домов.

Небольшое наблюдение: участие Плутона=биржевая игра, Уран=беттинг, Нептун подойдет и для того и для другого.
Сложно здесь наблюдать, т.к очень мало карт.
Ну и под конец о достоинстве астробеттора :)
По сути, это человек, занимающийся элективной астрологией (ведь обычно по карте события прогнозируют), а именно той ее частью, где есть две противоборствующие стороны.
От обычного своего собрата по цеху, консультанта, он отличается только тем, что рискует потерять при неправильном прогнозе, в то время как консультант при неверном прогнозе может лишь недополучить, да и то это редко встречается.
Что касается ценности для общества таких знаний, то пусть те, кто бросается камнями, сначала вдумаются в область применения.

Если же использовать еще и КОМПЛЕКС методик для прогнозирования спорта, то на выходе это уже могли бы быть очень далеко идущие знания. Тут уже совсем близко до ТЕХНОЛОГИИ СБОРКИ.

P.S.- возник как краткий заменитель отдельной статьи :)
Конфигурация каждого отдельного шага в пошаговых процессах формируется как за счет наследственных (предопределенных), так и за счет текущих (случайных) факторов.

Термин "технология сборки" здесь употреблен в значении конфигурирования отдельного шага.

В противоположность, существуют теории, согласно которым каждый последующий шаг на 100% предопределен предисторией.
Сходные по цели теории не прерогатива астрологии, а их исток лежит в желании быть избранным.

На мой взгляд, ложность полной предопределенности в астрологии легко доказывается математически, и это конечно же далеко не единственный способ.

Примеры пошаговых процессов: цепочка матчей в чемпионате; цепочка реинкарнаций.

В действительности вопрос интересный, особенно в связи и с тем, что каждый из нас кроме своей собственной карты, знает возможно лишь пару карт коллег, делающих ставки в БК...
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 22:42   #2
Будимир Велеславов
Burning Mind
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будимир Велеславов репутация выше +10
По умолчанию

А кто автор данной статьи?
__________________
Вежливость - Залог Здоровья
Будимир Велеславов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 22:44   #3
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,157
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
А кто автор данной статьи?
Krott
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 10:37   #4
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Сначала нужно найти несколько гороскопов успешных "ставочников",а потом уже статьи писать.Я лично ни одного не знаюОчень может быть,что таковых в природе не существует,а есть лишь люди,которые одномоментно выигрывают очень большие суммы-что и является потолком успеха для данного рода деятельности.
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 19:38   #5
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 20,756
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pisces
Сначала нужно найти несколько гороскопов успешных "ставочников",а потом уже статьи писать.Я лично ни одного не знаюОчень может быть,что таковых в природе не существует,а есть лишь люди,которые одномоментно выигрывают очень большие суммы-что и является потолком успеха для данного рода деятельности.
Нам всем надо быть скромнее
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 19:40   #6
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 5,914
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pisces
Сначала нужно найти несколько гороскопов успешных "ставочников",а потом уже статьи писать.Я лично ни одного не знаюОчень может быть,что таковых в природе не существует,а есть лишь люди,которые одномоментно выигрывают очень большие суммы-что и является потолком успеха для данного рода деятельности.

Ну найти хотя бы таких которые "одномоментно". И таких тоже надо поискать.

Цитата:
найти несколько гороскопов успешных "ставочников"

А кстати наш Владимир чем не успешный ставочник?
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!

Последний раз редактировалось UBER, 13.06.2011 в 19:42.
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 19:53   #7
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 20,756
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

я же говорю,Господа..давайте будем скромнее)))
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 20:07   #8
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 5,914
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
я же говорю,Господа..давайте будем скромнее)))

Куда уж скромнее то?

Если человек в стабильном плюсе то почему же его не считать успешным ставочником?
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 20:13   #9
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UBER
Если человек в стабильном плюсе то почему же его не считать успешным ставочником?
Спортивные прогнозисты - самая таинственная астрологическая каста
А вобщем - успехов вам ребята (и девчата ), и в ставках, и в астрологии. Мы в вас верим
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 11:27   #10
Будимир Велеславов
Burning Mind
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будимир Велеславов репутация выше +10
По умолчанию

Прочитав в спокойной обстановке статью пришел к выводам, что в ней используется связь домов по СВШ, Транс Сатурны как управители знаков - но тут могу ошибаться, слишком уж "общая" статья, никакой конкретики с примерами. Влияние Транс-Сатурнов не указано в каком ракурсе испольщвуется и на основании чего тому или иному Транс Сатурну отдан приоритет Биржи/Букмекерства? Некоторые моменты спорные, да и вся статья спорная. Я как поклонник техник Традиционной Астрологии не вижу влияния Альмутенов Домов, Управителей Триплицитетов при выявлении к успешной игре и т.д. - так что эту статью могу со своей точки зрения назвать - побуждение к исследованию на ранней стадии, но не более.

Успешность спортивного астролога зависит напрямую от спокойного разума, большой практики, взвешенного подхода при анализе матча и понимания того, как устроены букмекерские конторы - ну и желательно знания спортивных команд, на которые он ставит. Самое главное, чтобы спортивный-астролог понимал, какой системой для прогностики он пользуется и для чего. Кто-то ищет для себя способ предсказния результата матча, а кто-то лезет в "высшие материи" используя "Бинарность распределения Углов" и много чего еще "интересного".
__________________
Вежливость - Залог Здоровья
Будимир Велеславов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 12:50   #11
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 20,756
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

на самом деле эту тему стоит обсуждать....Но опять же,ставлю под сомнение то,что под какой то конкретный транссатурн можно подвести один из видов игр,как вот в статье...Плутон-биржа,уран -беттинг..итд))..Равно как и отдавать им управление домами.
Чуток из наблюдений(их много,может напишу статью)
Сильный 6-й дом,доход от игры...(думаю это всем известно)
Связь упр 5 с ураном..аспектация.
Взаимосвязь упр 1 и упр 8.
Связь 5-й с 8-м не встречал вовсе в этих картах..Может и хорошо)))По крайней мере дети у людей будут)).

Лично знаю несколько человек успешно играющих в той или иной игорной части этого мира)).Но врядли они разрешат выкладывать здесь карты.

Последний раз редактировалось Луис, 14.06.2011 в 13:03.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 19:03   #12
Eugis
Собеседник
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщения: 6
Eugis репутация выше +10
По умолчанию

Мое мнение, что человек который зарабатывает на ставках в первую очередь должен иметь связь между домами 2-8 будь то через аспекты или на пример упр8 в 2 или экзальтирующая на куспиде во 2.И конечно что б иметь с этого материальных успех быть в положительном балансе, он должен ставить в соответсвии с транзитами к своей карте. а это все проверяется только методом проб и ошибок)) но путь может быть найден)
Eugis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:54.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO