Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Форумы ARGO > О форумах ARGO: что, где, когда, как делается у нас на форумах и сайте

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2011, 13:36   #41
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krott

Olgu, мне кажется, вы предъявляете к себе слишком строгие критерии.
В конце концов, напишите обзорную статью

напишу, когда буквы выучу
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 15:53   #42
Будимир Велеславов
Burning Mind
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будимир Велеславов репутация выше +10
По умолчанию

Кажется не все понимают к чему создавался спортивный раздел на сайте. Есть команда людей, которым интересен спорт-прогноз астрологическими методами и долгое время все они работали над тем, чтобы понять факторы которые влияют на предсказание матча и т.д. ARGO - это не сайт из разряда "мне заахотелось сделать свой сайт и показать какой я замечательный и умный - вот он приходите регистрируйтесь, всем дам модраторов"(ну мы знаем о ком тут речь), на ARGO ведется крополтивая работа и только потом результаты дают общественности как конечный "продукт". Соответсвенно - новички пришедшие в раздел могут попросить помощи у более опытных коллег(в рамках разумного конечно, а не так - научите меня прогнозировать - хочу на ставках зарабатывать) и те в свою очередь помогут им. Статьи на сайте выкладываются для того, чтобы большинство вопросов, которые возникают у новичков - получили ответ. Т.к. ARGO не является как таковой школой - обучения здесь не проводится, больше ориентировано на исследования и чтобы каждый участвовал в них.

Поэтому писать новичкам статьи - смысла пока не имеет, а вот написать какие-то свои общие вопросы в обзорных постах-статьях - это можно и даже нужно. Можно даже создать раздел на форуме - для вопросов новичков в спортивном прогнозировании и написать правила для него. А то могут начаться вопросы - сегодня матч вот такой - кто в нем победит(так хочется на ставке выиграть) - что явно не будет нравиться никому.
__________________
Вежливость - Залог Здоровья
Будимир Велеславов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 16:12   #43
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
Можно даже создать раздел на форуме - для вопросов новичков в спортивном прогнозировании и написать правила для него.
Отличная идея
Цитата:
А то могут начаться вопросы - сегодня матч вот такой - кто в нем победит(так хочется на ставке выиграть) - что явно не будет нравиться никому.
Ну, для пресечения попыток такого рода "нахлебничества" есть модераторы. В конце концов можно предусмотреть возможность именного приглашения в раздел участников выказавших интерес к спортивному прогнозированию и заинтересованных в изучении и развитии этого направления астрологии.
Что до "выиграть на ставке", то уверен что далеко не для всех это будет "идеей фикс". Для кого-то может быть важнее изучить это интересное астрологическое направление а принципе. А для кого-то такой способ зароботка будет просто не актуален.
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 16:43   #44
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey
Что до "выиграть на ставке", то уверен что далеко не для всех это будет "идеей фикс". Для кого-то может быть важнее изучить это интересное астрологическое направление а принципе. А для кого-то такой способ зароботка будет просто не актуален.

ага, я не такая, я жду трамвая
все же призываю быть честными, что с этим интересным направлением будете делать, когда изучите?

Последний раз редактировалось Olgu, 11.06.2011 в 16:45.
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 16:49   #45
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
ага, я не такая, я жду трамвая
А это как понимать, позвольте спросить?
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 17:21   #46
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey
А это как понимать, позвольте спросить?

извольте, сударь, я думаю, что вы лукавите, когда декларируете научный интерес к познанию спортивной астрологии
вероятно, еще попросите объяснить, почему
PS я не ругаюсь (на всякий случай поясняю), я ехидно ухмыляюсь
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 17:31   #47
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
извольте, сударь, я думаю, что вы лукавите, когда декларируете научный интерес к познанию спортивной астрологии
вероятно, еще попросите объяснить, почему
PS я не ругаюсь (на всякий случай поясняю), я ехидно ухмыляюсь
Ваше ехидство, как и ваши ухмылки пусть останутся вашими.
А причины вашей неадекватной реакции и личных выпадов хотелось бы выяснить. Мы с вами не знакомы и не общаемся, поэтому полагаю что для такого рода публичных высказываний должны быть серьезные основания.
Какие?
Или прикажете рассматривать это как немотивированную попытку превратить общение в теме в банальную склоку?
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 17:32   #48
Krott
Собеседник
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 478
Krott репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
Можно даже создать раздел на форуме - для вопросов новичков в спортивном прогнозировании и написать правила для него
[quote]
Цитата:
Сообщение от sergey
Отличная идея
И в развитие: чтобы опытные не перекладывали друг на друга необходимость отвечать, установить дежурство опытных. Допустим, в первую неделю дежурит Будимир, во вторую Vladimir и т.д.
Krott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 17:37   #49
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krott
И в развитие: чтобы опытные не перекладывали друг на друга необходимость отвечать, установить дежурство опытных. Допустим, в первую неделю дежурит Будимир, во вторую Vladimir и т.д.
Ну так раздел спортивного прогнозирования вроде не единственный раздел на форуме, как то в других ветках без дежурств обходятся, хотя и опытных и новичков там хватает
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 17:41   #50
aslan182
Новый Собеседник
 
Аватар для aslan182
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 5,378
aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450
По умолчанию

Будимир, интересная статья, спасибо.
зы: хоть и не увлекаюсь спортивным прогнозированием совсем, базы данных буду ждать с нетерпением)
aslan182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 17:43   #51
Будимир Велеславов
Burning Mind
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будимир Велеславов репутация выше +10
По умолчанию

Повторюсь еще раз - у меня своя система, у Владимира своя и т.д. - но есть общие моменты и их много. Я например не думал использовать даты оснований стадионов для прогностики матчей, а Владимир нашел этому применение. Какие-то вещи Владимиру не подходят в моем методе, мне в его - но результат на 90% прогнозов у нас совпадает. Так что дежурство с ответами на вопросы - это перегиб.

По поводу спорт-прогноза и ставок - я не видел еще не одного человека, который бы занялся сопртивным прогнозом и не делал ставок - это наверное из раздела фантастики такие люди. Вот на это вам Sergey и намекала Olgu.
__________________
Вежливость - Залог Здоровья
Будимир Велеславов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 18:05   #52
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
По поводу спорт-прогноза и ставок - я не видел еще не одного человека, который бы занялся сопртивным прогнозом и не делал ставок - это наверное из раздела фантастики такие люди. Вот на это вам Sergey и намекала Olgu.
Да на что намекала Олгу я как-то понял. Не понял какие у нее основания для подобных намеков
Намекать то и я горазд. Но результат взаимных "намеков" прогнозируем и без хорара - виртуальная склока и неприятный осадок. Смысл?
Кроме того, если вы, например, не видели таких людей это еще не значит что их не существует в природе. Как вы понимаете натальные карты могут быть весьма различны. Исключать исследовательский интерес к тому или иному разделу астрологии по меньшей мере странно. Тем более что с точки зрения зарабатывания денег, на мой взгляд, гораздо перспективней изучать астрологические показатели игры на бирже.
Кроме того, уверен что спортивная астрология не ограничивается популярными видами спорта такими как футбол и бокс. Прогнозирование бильярдных и шахматных чемпионатов и отдельных матчей, думаю, не менее интересно и увлекательно.
На мой взгляд спортивная астрология предельно остро ставит проблему оси первый-седьмой и правильного выбора сигнификаторов. Плюс возможность на протяжении короткого промежутка времени проверить дееспособность своих предположений. Это по сути дела супер хорар. Почему это не должно быть интересно любому добросовестному исследователю? Пусть он даже и не профессионал.
И не думаю что прибыль от спортивного прогнозирования может соперничать с намного более прибыльными видами деятельности, которые могут быть доступны собеседнику.
Да и вообще человек владеющий астрологическими методами построит хорар, если появляются в чем-то или ком-то сомнения, а не станет высказывать необоснованные предположения относительно незнакомого собеседника. Не согласны?
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 18:05   #53
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

когда ставишь учеба более эффективно продвигается..
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 18:21   #54
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey
Да на что намекала Олгу я как-то понял. Не понял какие у нее основания для подобных намеков
Намекать то и я горазд. Но результат взаимных "намеков" прогнозируем и без хорара - виртуальная склока и неприятный осадок. Смысл?
Кроме того, если вы, например, не видели таких людей это еще не значит что их не существует в природе. Как вы понимаете натальные карты могут быть весьма различны. Исключать исследовательский интерес к тому или иному разделу астрологии по меньшей мере странно. Тем более что с точки зрения зарабатывания денег, на мой взгляд, гораздо перспективней изучать астрологические показатели игры на бирже.
Кроме того, уверен что спортивная астрология не ограничивается популярными видами спорта такими как футбол и бокс. Прогнозирование бильярдных и шахматных чемпионатов и отдельных матчей, думаю, не менее интересно и увлекательно.
На мой взгляд спортивная астрология предельно остро ставит проблему оси первый-седьмой и правильного выбора сигнификаторов. Плюс возможность на протяжении короткого промежутка времени проверить дееспособность своих предположений. Это по сути дела супер хорар. Почему это не должно быть интересно любому добросовестному исследователю? Пусть он даже и не профессионал.
И не думаю что прибыль от спортивного прогнозирования может соперничать с намного более прибыльными видами деятельности, которые могут быть доступны собеседнику.
Да и вообще человек владеющий астрологическими методами построит хорар, если появляются в чем-то или ком-то сомнения, а не станет высказывать необоснованные предположения относительно незнакомого собеседника. Не согласны?

я не намекала, а высказалась напрямую
милый Сергей, где вы увидели склоки? Это точно не про меня. И почему такая болезненная реакция?
Я просто сказала, что НЕ ВЕРЮ, но ведь это же мое право, верно? Что хочу, то и думаю.
А вы, кстати, не ответили, что вы собираетесь делать с плодами научного познания? Ну написали бы, что диссертацию напишите, что ли, а вы сразу склоку начали раздувать.
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 18:34   #55
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Ладно, Сережа, не злитесь, я не хотела вас обидеть.
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 18:35   #56
Krott
Собеседник
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 478
Krott репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
я не намекала, а высказалась напрямую
милый Сергей, где вы увидели склоки? Это точно не про меня. И почему такая болезненная реакция?
Я просто сказала, что НЕ ВЕРЮ, но ведь это же мое право, верно? Что хочу, то и думаю.
А вы, кстати, не ответили, что вы собираетесь делать с плодами научного познания? Ну написали бы, что диссертацию напишите, что ли, а вы сразу склоку начали раздувать.
Мне тоже показалось, что Сергей слишком серьезно все воспринял
Olgy, вы возмете Сергея в соавторы своей статьи ?
Krott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 18:42   #57
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krott
Мне тоже показалось, что Сергей слишком серьезно все воспринял
Olgy, вы возмете Сергея в соавторы своей статьи ?

конечно
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 18:51   #58
Krott
Собеседник
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 478
Krott репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
конечно
Ну вот, а Будимир не сможет отказать в соавторстве Jezhenju Grande, которая вчера отдала ему свой Асцедент.
Итого: 2 статьи на моем счету уже есть
Krott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 18:57   #59
Jezhenju Grande
Иной
 
Аватар для Jezhenju Grande
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 11,627
Jezhenju Grande репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krott
Ну вот, а Будимир не сможет отказать в соавторстве Jezhenju Grande, которая вчера отдала ему свой Асцедент.
Итого: 2 статьи на моем счету уже есть

но Будимир-то мне совой Асц не отдал так шта не стоит делать поспешных выводоф...
Jezhenju Grande вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 18:58   #60
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
Я просто сказала, что НЕ ВЕРЮ, но ведь это же мое право, верно? Что хочу, то и думаю.
Да нет уважаемая, "думаю что хочу" и "говорю что хочу" - это разные вещи. Для того что бы "думать" достаточно предположений, для того что бы "говорить" нужны факты. Вы высказались адресно, по поводу меня лично. Для такого обращения необходимо либо что бы я обратился до этого ЛИЧНО к вам ненадлежащим образом, либо что бы я что либо неправдивое высказал ЛИЧНО о себе. Если перечитаете мой пост, то убедитесь что там не содержится ни того ни другого. Поэтому меня и заинтересовали основания для подобной ЛИЧНО адресованной реакции.
Если вы считаете себя вправе высказывать просто ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ относительно совершенно незнакомых и не обращающихся к вам ЛИЧНО людей, то не обессудьте если с таким же правом и основаниями эти люди будут высказывать предположения относительно вашей внешности, интелекта или морального облика.
Хотя вполне возможно что вы и "не такая, а просто ждете трамвая", тоже допускаю.
Цитата:
А вы, кстати, не ответили, что вы собираетесь делать с плодами научного познания?

Да ответил бы с удовольствием, только после стиля в котором был задан ваш ворос мой ответ выглядел бы как оправдание, а оправдываться мне не в чем
Будимиру отчасти ответил, можете пересмотреть пост адресованный ему, если интересно.
Цитата:
Ну написали бы, что диссертацию напишите что ли

А чего врать? Не в суде поди...
Цитата:
а вы сразу склоку начали раздувать.
Да я и не раздувал
Просто поинтересовался какие у вас основания для подобных высказываний в мой адрес. Может есть основания, а я об этом не знаю. Может вы брошенная мною женщина и затаили личную обиду, я ж вас не вижу кто вы
В любом случае в каждой склоке всегда виноваты обе стороны. И та что провоцирует, и та что ведется на провокацию. Так что предлагаю на этом либо прекратить общение, если вы посчитаете что оно в другом тоне невозможно, либо сменить тон и общаться нормально, если есть интерес к обмену мнениями по теме. У меня есть
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:15.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO