Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Делимся информацией. Тестируем астрологию. Прогнозируем. > Астрологические программы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 12:21   #41
Алексей Цацурин
Собеседник
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 27
Алексей Цацурин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Елена, если Вы карту рождения, рассчитанную на Владивосток по местному времени попробуете просто перестроить на Лиссабон (через атлас городов при включенной поправке к времени по Гринвичу - зеленом окошке) то получите неправильную карту релокации. Потому что поправка к Гринвичу поменяется, а время останется прежним.
Если Вы не против, пришлите мне в личку данные своего рождения по местному времени. Я посмотрю, правильно ли вы сделали релокацию на Лиссабон.
Это очень важно, иметь правильную карту. Иначе будет обидно, когда окажется что карта ошибочная а вы уже вложили много сил в её интерпретацию.
Алексей Цацурин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 22:13   #42
Анатолий Зайцев
Собеседник
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщения: 43
Анатолий Зайцев репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Цацурин
Если бы в ZET было реализована функция одновременного просмотра карты релокации и географической карты, то это уже намного бы упростило задачу.
Эта функция давно реализована, она называется "Совместный режим".
Запускаете 2 экземпляра ZET, переводите их в совместный режим, на одном устанавливаете натальную карту, на другом - геокарту.
Двигаете (перетаскиваете) отметку местоположения на геокарте. Смотрите, как синхронно меняется натальная карта во втором экземпляре ZET.
Надеюсь, на экране Вашего компьютера поместятся два окна ZET.
Анатолий Зайцев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 22:28   #43
Елена Португалия
Собеседник
 
Аватар для Елена Португалия
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщения: 80
Елена Португалия отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Зайцев
Эта функция давно реализована, она называется "Совместный режим".
Запускаете 2 экземпляра ZET, переводите их в совместный режим, на одном устанавливаете натальную карту, на другом - геокарту.
нашла, спасибо!

Последний раз редактировалось Елена Португалия, 30.01.2012 в 22:38.
Елена Португалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 09:36   #44
Алексей Цацурин
Собеседник
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 27
Алексей Цацурин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Зайцев
Эта функция давно реализована, она называется "Совместный режим".
Запускаете 2 экземпляра ZET, переводите их в совместный режим, на одном устанавливаете натальную карту, на другом - геокарту.
Двигаете (перетаскиваете) отметку местоположения на геокарте. Смотрите, как синхронно меняется натальная карта во втором экземпляре ZET.
Надеюсь, на экране Вашего компьютера поместятся два окна ZET.

Да, Вы правы.
Никогда не пользовался совместным режимом. А это оказывается мощная фишка. Надо будет сделать видеоурок-дополнение. Много интересных моментов оказалось упущено в видеокурсе, как теперь выясняется. Но это понимаешь постфактум. Сразу все охватить - задача нереальная.
Спасибо за науку, Анатолий.
Алексей Цацурин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 06:40   #45
Kidling
Собеседник
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 2
Kidling отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Здраствуйте Изучаю ваш видео-курс ZET для начинающих. Большое спасибо за столь подробное описание программы, сама бы низачто в такие дебри не залезла Все очень доступно и подробно описана и даже для себя некотырые термины уточнила. Я хотела спросить посмотрела 4-й урок аспекты и орбисы, когда создавали прогрессия=орб 1 гр мы изменили все значения орб на 1 кроме Asc/Dsc и MC/IC на ли их поменять на 1?
Kidling вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 16:54   #46
Алексей Цацурин
Собеседник
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 27
Алексей Цацурин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kidling
Здраствуйте Изучаю ваш видео-курс ZET для начинающих. Большое спасибо за столь подробное описание программы, сама бы низачто в такие дебри не залезла Все очень доступно и подробно описана и даже для себя некотырые термины уточнила. Я хотела спросить посмотрела 4-й урок аспекты и орбисы, когда создавали прогрессия=орб 1 гр мы изменили все значения орб на 1 кроме Asc/Dsc и MC/IC на ли их поменять на 1?

Здравствуйте Kidling! Спасибо за доброжелательный отзыв.
В принципе можно установить орбисы Asc/Dsc и MC/IC по 1. Хуже от этого точно не будет. :)
Просто, дело в том, что такие аспекты можно использовать только если гороскоп надежно ректифицирован (время точно известно). При неточном времени смысла использовать аспекты к АСЦ и МС не вижу. И еще нюанс: когда будете использовать транзиты, то в Установках карты-Аспектация поставьте галочку "от домов". Тогда аспекты от транзитных планет к натальному АСЦ и МС будут показаны в гороскопе. А галочку "к домам" ставить не надо - это аспекты ОТ транзитных АСЦ и МС, которые практически никогда не используют ввиду их очень быстрого движения в транзитах.
Алексей Цацурин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 18:09   #47
олия
Собеседник
 
Аватар для олия
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 6,581
олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000
По умолчанию

привет!
я исчерпала количество попыток на сайте Зайцева и не смогла зарегиться,чтобы задать вопрос,пересмотрела еще раз видеокурс,понажимала все что только могла...

у меня не получается вот что: при транзите\синастрии, у внутренней карты все в порядке,а вот у внешней никак,ну совершенно никак, не выделены углы АСЦ-ДСЦ-ИС-МС.
постоянно тренировать мозг и держать в голове АСЦ транзитной карты уже надоело.
Зет Лайт 9 на сайте Зайцева скачивала,и не так давно,когда с поправками были у всех проблемы.

может кто знает, где это в настройках?
олия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 19:21   #48
Хадад
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,544
Хадад репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олия
у меня не получается вот что: при транзите\синастрии, у внутренней карты все в порядке,а вот у внешней никак,ну совершенно никак, не выделены углы АСЦ-ДСЦ-ИС-МС.

может кто знает, где это в настройках?

Двойной клик в пустое поле.
Появится окно "Установки карты".
Закладка "Дома"
Слева - натал, справа - синастрия
Кнопка "Внешний круг" нажмите (слева от системы домов)
Хадад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 04:29   #49
олия
Собеседник
 
Аватар для олия
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 6,581
олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хадад
Двойной клик в пустое поле.
Появится окно "Установки карты".
Закладка "Дома"
Слева - натал, справа - синастрия
Кнопка "Внешний круг" нажмите (слева от системы домов)

спасибо,Хадад! я это видела\пыталась.правая кнопка-внешний круг не активна.систему домов я тоже там не могу поменять,стоит Плацидус -и всё тут.... я подумала,может где-то еще я что-то не то включила,поэтому она и не активна.
неужели переустанавливать? не могу вспомнить теперь,как было в начале
олия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 07:12   #50
Хадад
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,544
Хадад репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олия
спасибо,Хадад! я это видела\пыталась.правая кнопка-внешний круг не активна.систему домов я тоже там не могу поменять,стоит Плацидус -и всё тут.... я подумала,может где-то еще я что-то не то включила,поэтому она и не активна.
неужели переустанавливать? не могу вспомнить теперь,как было в начале

Встречается такой баг...
Помогает перезагрузка компа, только вначале в ZET-е установите радикс и только потом закрывайте и перегружайте комп.
Если не поможет, то переустановка...
Хадад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 07:54   #51
олия
Собеседник
 
Аватар для олия
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 6,581
олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хадад
Встречается такой баг...
Помогает перезагрузка компа, только вначале в ZET-е установите радикс и только потом закрывайте и перегружайте комп.
Если не поможет, то переустановка...

спасибо.перезагружала уже за это время несколько раз,по разным причинам, в Зете ничего не изменилось-так что ...

но я немного не поняла что значит "установите радикс"
олия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 11:49   #52
Хадад
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,544
Хадад репутация ниже минус 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олия
спасибо.перезагружала уже за это время несколько раз,по разным причинам, в Зете ничего не изменилось-так что ...

но я немного не поняла что значит "установите радикс"

Перед закрытием программы, последняя выполненная карта должна быть одинарной (радикс или текущая). И только затем закрыть программу и перезагрузить комп. Иногда помогает...
Хадад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 12:27   #53
олия
Собеседник
 
Аватар для олия
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 6,581
олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000
По умолчанию

олия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 23:04   #54
Алексей Цацурин
Собеседник
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 27
Алексей Цацурин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от олия
спасибо,Хадад! я это видела\пыталась.правая кнопка-внешний круг не активна.систему домов я тоже там не могу поменять,стоит Плацидус -и всё тут.... я подумала,может где-то еще я что-то не то включила,поэтому она и не активна.
неужели переустанавливать? не могу вспомнить теперь,как было в начале
Олия, внешний круг станет активным как только вы включите этот круг, т.е. поставите двойную карту. Изначально должен быть режим двух карт включен. (это на тот случай, если внешний круг неактивный иногда бывает). Кстати, окно "направление аспектации" тоже становится активным только при режиме двойной карты.

Последний раз редактировалось Алексей Цацурин, 27.03.2013 в 23:14.
Алексей Цацурин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 04:40   #55
олия
Собеседник
 
Аватар для олия
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 6,581
олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Цацурин
Олия, внешний круг станет активным как только вы включите этот круг, т.е. поставите двойную карту. Изначально должен быть режим двух карт включен. (это на тот случай, если внешний круг неактивный иногда бывает). Кстати, окно "направление аспектации" тоже становится активным только при режиме двойной карты.


спасибо,Алексей! я уже разобралась!
олия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 17:38   #56
hapfelbella
Собеседник
 
Аватар для hapfelbella
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 1
hapfelbella репутация выше +10
По умолчанию

Добрый день, скажите, пож-та, где же все-таки, можно скачать ваш курс? В интернете при переходе на сайт астро-вавилон стоит грозное предупреждение, что сайт опасен. А по другим ссылкам нет видеокурса.
Может быть,Вы могли бы сказать, где точно можно скачать ваш курс? Спасибо!
hapfelbella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 16:13   #57
Алексей Цацурин
Собеседник
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 27
Алексей Цацурин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hapfelbella
Добрый день, скажите, пож-та, где же все-таки, можно скачать ваш курс? В интернете при переходе на сайт астро-вавилон стоит грозное предупреждение, что сайт опасен. А по другим ссылкам нет видеокурса.
Может быть,Вы могли бы сказать, где точно можно скачать ваш курс? Спасибо!
Да, в июне в поисковиках висело такое предупреждение, потому что сайт взламывали. Но в июля безопасный доступ к сайту восстановлен.
Так что, добро пожаловать в мир астрологии http://astro-babylon.ru/

Алексей Цацурин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2017, 21:29   #58
Алексей Цацурин
Собеседник
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 27
Алексей Цацурин отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Цацурин
Курс распространяется свободно, бесплатно. Любой желающий может скачать отсюда
В связи с тем, что сайт Астро-Вавилон недавно обновился и по дизайну и по структуре, прежние ссылки могут вести не туда, куда приводили раньше. Вношу коррективу.
Посмотреть онлайн и скачать видеокурс теперь можно ЗДЕСЬ
Алексей Цацурин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:10.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO