Старый 26.04.2011, 21:02   #21
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irra
нашла автора!
Евгений Колесов
АСТРОЛОГИЯ ДЛЯ АСТРОЛОГОВ
2009г

вот тут можно отрывок почитать (а именно- заключение)

Ситуация в точности как в анекдоте:

- Доктор! Мне жена регулярно изменяет, а рога не растут...
- Но это же образное выражение!!!
- А я думал, что кальция в организме не хватает...


Увы, но иногда чрезмерная образность астрологических сочинений приводит к таким недопониманиям...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 06:26   #22
irra
уже свободная
 
Аватар для irra
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 8,611
irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Да, астрологам астрологию знать полезно...
Не читал, но осуждаю название настораживает. Хорошо хоть книжка не называется "Астрология для проктологов"

думаю, им бы тоже не мешало астрологию изучить

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
У К.Дарио ("Введение в приговоры звезд"):

11й дом - Добрый Ангел
12й - Злой Ангел

Может Вы об этом? Только это в переносном смысле, не в прямом...
ну, 11 и 12 дом есть в каждом гороскопе... хоть и по разному выражены...
а люди разные - кто-то на каждом шагу спотыкается, а кто-то и в авиакатастрофе выживает

Цитата:
Сообщение от eugen

Ситуация в точности как в анекдоте:

- Доктор! Мне жена регулярно изменяет, а рога не растут...
- Но это же образное выражение!!!
- А я думал, что кальция в организме не хватает...


Увы, но иногда чрезмерная образность астрологических сочинений приводит к таким недопониманиям...
смешно))
т.е. я не правильно поняла эту фразу?: "Подводя итоги, можно сказать, что бывают люди (или объекты), обладающие повышенной предрасположенностью к несчастным случаям. Первичные признаки такой повышенной предрасположенности мы и перечислили выше...
...Если такие признаки есть, карту нужно тщательно проверить на предмет наличия в ней «тонких» признаков и «ангелов-хранителей» (закрытый тригон, узел в Близнецах или в Деве, четыре планеты «в своем доме» и т.д., о чем говорилось в одной из прежних лекций).
«Ангелы-хранители» как бы подстилают человеку соломку в том месте, где он должен упасть, и он, попав в аварию, отделывается легким испугом или синяками. При работе с такими картами, даже если есть планеты за Солнцем, вероятность неблагоприятных событий можно сразу уменьшить раз в десять... "

А как надо было это понять?
irra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 09:00   #23
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

А я думаю, что в случаях с "Ангелами" следует принимать во внимание смысловые и лингвистические и т.п. накладки в результате общения народов разных наций :)

Например, в английском: "угол" = "corner" или "angle"

Ну чем не "корень" и "ангел" для русского уха?

А о значении планет на углах гороскопа в астрологии написано достаточно, чтобы о том повторяться

В немецком языке тоже есть свой "Angel": http://lingvo.yandex.ru/angel/с%20немецкого/

Вот даже Христос "на рыбалку" с учениками ходил :)

И где их ещё могли насобирать и адатировать... Ангелов то?

Поэтому тему данного топика можно было бы назвать, например: "показатели удочек углов в гороскопе"
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 10:52   #24
sergey
tabula rasa
 
Аватар для sergey
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщения: 12,353
sergey репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irra
т.е. я не правильно поняла эту фразу?: "Подводя итоги, можно сказать, что бывают люди (или объекты), обладающие повышенной предрасположенностью к несчастным случаям. Первичные признаки такой повышенной предрасположенности мы и перечислили выше...
...Если такие признаки есть, карту нужно тщательно проверить на предмет наличия в ней «тонких» признаков и «ангелов-хранителей» (закрытый тригон, узел в Близнецах или в Деве, четыре планеты «в своем доме» и т.д., о чем говорилось в одной из прежних лекций).
«Ангелы-хранители» как бы подстилают человеку соломку в том месте, где он должен упасть, и он, попав в аварию, отделывается легким испугом или синяками. При работе с такими картами, даже если есть планеты за Солнцем, вероятность неблагоприятных событий можно сразу уменьшить раз в десять... "

А как надо было это понять?
ИМХО. Ангел Хранитель - это категория религиозной жизни человека. Его назначение хранение человеческой души от падений и соблазнов дольнего мира, способствование обращению этой самой души к Господу.
Приписывание ему функций сохранения бренного тела и приумножения материального достатка, скорее всего ошибочно. Так как с религиозной точки зрения, сохранение тела далеко не всегда полезно для души.
Возможно гороскоп отображает каким-то образом тип связи или взаимодействия человека с его Ангелом, но врядли Ангел имеет отношение к элементам жизненного везения. Гораздо перспективней в данном случае, думаю, исследовать положение и срабатывание традиционных астрологических благодетелей - Юпитера и Венеры. Если они в карте хорошо стоят и занимают ключевые позиции, то будет полное ощущение что человек по жизни находится под защитой провиденциальных сил.
Приведенная вами цитата, на мой взгляд, не вполне адекватно отображает как астрологические так и религиозные концепции, что обычно и бывает при смешивании мух с котлетами.
__________________
" дивлюсь я на небо та й думку гадаю..." Т.Г.Шевченко
sergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 15:53   #25
irra
уже свободная
 
Аватар для irra
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 8,611
irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey
ИМХО. Ангел Хранитель - это категория религиозной жизни человека...
....Приписывание ему функций сохранения бренного тела и приумножения материального достатка, скорее всего ошибочно. Так как с религиозной точки зрения, сохранение тела далеко не всегда полезно для души.
Возможно гороскоп отображает каким-то образом тип связи или взаимодействия человека с его Ангелом, но врядли Ангел имеет отношение к элементам жизненного везения. Гораздо перспективней в данном случае, думаю, исследовать положение и срабатывание традиционных астрологических благодетелей - Юпитера и Венеры. Если они в карте хорошо стоят и занимают ключевые позиции, то будет полное ощущение что человек по жизни находится под защитой провиденциальных сил...
так я про это и не говорила. имелось в виду "сохранение тела"
в остальном - согласна
irra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 20:15   #26
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey
Приписывание ему функций сохранения бренного тела и приумножения материального достатка, скорее всего ошибочно. Так как с религиозной точки зрения, сохранение тела далеко не всегда полезно для души.
Кстати, да, особенно в христианстве, верней в монашеско-аскетическом его проявлении, типа умерщвления плоти и т.д
У монахов идеальный Ангел-Хранитель должен быть настоящим садистом - BDSM'шником

А вот в буддизме с индуизмом наоборот - цель оздоровительных практик как раз в том, чтобы как можно дольше сохранить тело в здоровом состоянии, чтобы успеть в этой жизни пройти как можно больше уроков, а не просто наслаждаться жизнью. Правильный буддийский/индуисткий Ангел-Хранитель должен поддерживать тело в работоспособном состоянии, но при этом лишать его всяческих удовольствий, типа вкусной еды, денег, секса, музыки. Короче - жили они долго и несчастливо
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 23:12   #27
Viktorius
Собеседник
 
Аватар для Viktorius
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщения: 1,051
Viktorius репутация выше +10
По умолчанию

А вообще,пожалуй,отношение человека к такого рода понятиям можно по 9-му дому посмотреть.
Viktorius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:36   #28
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,676
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
По умолчанию

объясните мне тогда, если ангелы-хранители есть, то почему:
1) не у всех,
2) если у всех, то почему у одних более "профессиональные", у других - нет,
3) если у всех "профессиональные", то почему некоторым "невезет",
4) по каким критерием идет отбор, для того чтобы "неповезло"
5) если критейий - сделал добро\зло, то почему "хорошие уходят всегда раньще"
6) если критерий - такова судьба (пусть у каждого ангела - карта человека и по ней он делает выводы, каким образом мне явно не понять, потому что если уже прописано, то получается они - лишь необъяснимый фактор событий по которому человеку удалось избежать чего-либо для дальнейшей работы его карты (ведь комбинаций многа, а жить прописано долго) но и то может в карте аварии к примеру прописано, что умрет много, но не все, выживут уже тока те у кого в карте прописано жить еще)
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 16:01   #29
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Мне как-то давно уже,снился сон-ко мне пришел мой ангел хранитель.Маленький мальчик c книжками в руках, и сказал я твой ангел,но еще сам маленький только учусь-буду помогать как смогу и побежал в большую башню на уроки
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 16:52   #30
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,676
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanzanita
Мне как-то давно уже,снился сон-ко мне пришел мой ангел хранитель.Маленький мальчик c книжками в руках, и сказал я твой ангел,но еще сам маленький только учусь-буду помогать как смогу и побежал в большую башню на уроки
тогда пункт 2
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 16:53   #31
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет
тогда пункт 2
Tanzanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 07:24   #32
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет
объясните мне тогда, если ангелы-хранители есть, то почему:
1) не у всех,
2) если у всех, то почему у одних более "профессиональные", у других - нет,
3) если у всех "профессиональные", то почему некоторым "невезет",
4) по каким критерием идет отбор, для того чтобы "неповезло"

А вот это не известно у всех или нет

Сморя в рамках какой религии, в христианстве вроде бы у всех оне есть.
В некоторых "альтернативных течениях" даже по нескольку штук
В язычестве и многих других религиях роль "Ангелов-Хранителей" выполняют духи предков т.е. чем древней у тебя род, тем больше этих самых "ангелов".

К тому же во многих религиях есть, так называемые "Духи-хранители", неясной природы. Ну дык ихняя организация может быть устроенна по принципу участковых врачей в поликлинике. Ну вот когда мы произносим фразу "мой врач" мы же не имеем в виду, что он только твой, он по совместительству еще кого-то лечит, но прикреплен к твоему участку.
т.е. есть группа людей, и есть группа "ангелов", которые следят за порядком в этой группе, но у каждого "ангела" своя специализация. Например, кто-то лечит, кто-то наставляет, кто-то помогает нужные книги находить, кто-то наказывает и т.д.
А поскольку людей много, а ангелов наверняка мало, скорей всего у них есть такое явление, как перегрузы. В этом случае работа распределяется в порядке живой очереди или по принципу важности тех или иных людей.

К тому же эта работа наверняка добровольная, а посему, как пишут в лицензионных соглашениях к бесплатному софту: "аффтар не несет ответственности за результаты работы программы, а так же,- не гарантирует ни чего и не обещает тех поддержки по причине бесплатности программы"

Цитата:
Сообщение от Бастет
5) если критейий - сделал добро\зло, то почему "хорошие уходят всегда раньще"
6) если критерий - такова судьба (пусть у каждого ангела - карта человека и по ней он делает выводы, каким образом мне явно не понять, потому что если уже прописано, то получается они - лишь необъяснимый фактор событий по которому человеку удалось избежать чего-либо для дальнейшей работы его карты (ведь комбинаций многа, а жить прописано долго) но и то может в карте аварии к примеру прописано, что умрет много, но не все, выживут уже тока те у кого в карте прописано жить еще)
А вот по этим пунктам даж не знаю, что сказать.

Для начала бы определиться с базовыми свойствами этих самых ангелов.
Например:
Сколько ангелов умещается на кончике иглы?
Какова средняя плотность ангела на кубический сантиметр объема? И каковы его объем и масса?
Каков удельный коэффициент упругости и электропроводмости ангелов?
И самое главное: какова длинна и ширина ангела в попугаях?

Мыж о них ни чего не знаем, даже не знаем - есть ли оне. Дык, что про их логику говорить рановато как-то
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 13:31   #33
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,676
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
По умолчанию

получается по твоему описанию, что они какие-то недоразвитые лентяи , коих еще к тому же мало и у них деление.
Может это просто души родственников/друзей, которые остались чтобы помочь своим близким.
Как бы продолжение действия их карт после смерти на их души..
Представь, что будет, если рассматривать карту например Шопена, и предположить что карта работает и после смерти. Представить какие темы (работа, торговля и т.п.) для души будут работать.
например, энергия рассеивается на какую-то тему.
Вот так мона предположить - рассеивание энергии их одного в другое.
Мы для сгустки энергии которые уходят на что-то более практичное для вселенной
(это все дождь)
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 14:33   #34
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет
получается по твоему описанию, что они какие-то недоразвитые лентяи , коих еще к тому же мало и у них деление.
Ну почему лентяи? Просто люди хотят хотят в этой жизни так много, что ни каких ангелов на их желания не хватит
К тому же, чтобы что-то получить - нужно что-то заслужить, а люди обычно просто хотят.

Цитата:
Сообщение от Бастет
Может это просто души родственников/друзей, которые остались чтобы помочь своим близким.
Как бы продолжение действия их карт после смерти на их души..
Думаю, процентов 90 взаимодействий людей с сущностями "от туда", если она есть - как раз идет от мертвых живых. Но и у них на том свете куча свих дел

Цитата:
Сообщение от Бастет
Представь, что будет, если рассматривать карту например Шопена, и предположить что карта работает и после смерти. Представить какие темы (работа, торговля и т.п.) для души будут работать.
например, энергия рассеивается на какую-то тему.
Вот так мона предположить - рассеивание энергии их одного в другое.
Мы для сгустки энергии которые уходят на что-то более практичное для вселенной
(это все дождь)
Если загробная жизнь есть, то почему бы не работать посмертной карте?

**
Что-то навеяло:
Название: 54799_no-posle-vstrechi-s-lisoj-istoriya-kolobka-ne-zakanchivaetsya.thumbnail.jpg
Просмотров: 97

Размер: 17.3 Кб
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 15:17   #35
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,676
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Ну почему лентяи? Просто люди хотят хотят в этой жизни так много, что ни каких ангелов на их желания не хватит
К тому же, чтобы что-то получить - нужно что-то заслужить, а люди обычно просто хотят.

ну, что это за параметры - заслужить? ну, накормлю я по незнанке неевших и непивших террористов, спасу их жизни, но тем самым повлияю на возможные смерти остальных людей.
или наоборот, не подам им кусок хлеба, пусть погибают.
гже эта грань? если кому-то хорошо, другому может стать от этого плохо.

Цитата:
Думаю, процентов 90 взаимодействий людей с сущностями "от туда", если она есть - как раз идет от мертвых живых. Но и у них на том свете куча свих дел


Цитата:
Если загробная жизнь есть, то почему бы не работать посмертной карте?
вот-вот
Цитата:
**
Что-то навеяло:
[ATTACH]11571
фу
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 15:43   #36
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет
ну, что это за параметры - заслужить? ну, накормлю я по незнанке неевших и непивших террористов, спасу их жизни, но тем самым повлияю на возможные смерти остальных людей.
или наоборот, не подам им кусок хлеба, пусть погибают.
гже эта грань? если кому-то хорошо, другому может стать от этого плохо.

Ну не знаю. У них какая-то своя логика значимости людей.
Скорей всего в первую очередь обращают внимание на тех, кто своими поступками может повлиять на судьбы многих людей, мунданика однако. Так гораздо проще распределять свои ресурсы

Цитата:
Сообщение от Бастет

фу
Ну после смерти мы примерно в это и превратимся
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 15:58   #37
Бастет
Собеседник
 
Аватар для Бастет
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщения: 32,676
Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000Бастет репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Ну не знаю. У них какая-то своя логика значимости людей.
Скорей всего в первую очередь обращают внимание на тех, кто своими поступками может повлиять на судьбы многих людей, мунданика однако. Так гораздо проще распределять свои ресурсы
ты думаешь наша жизнь должна привести к чему-то уже заранее конкретному? (в том плане: если уже есть мега-мунданка, то смысл)
Цитата:
Ну после смерти мы примерно в это и превратимся
примерно не значит тоже самое
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 16:19   #38
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бастет
ты думаешь наша жизнь должна привести к чему-то уже заранее конкретному? (в том плане: если уже есть мега-мунданка, то смысл)
Самому интересно, но увы, - этой информации нет в моей базе знаний

Цитата:
Сообщение от Бастет
примерно не значит тоже самое
Ну обычно после смерти человек, если его не забальзамировать, превращается в разлагающийся кусок мяса, который едят черви. Дык что разница небольшая
А вот если нас съедят - через пару дней мы превратимся... в.. смотри картинку...
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 10:31   #39
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Ну обычно после смерти человек, если его не забальзамировать, превращается в разлагающийся кусок мяса, который едят черви. Дык что разница небольшая
А вот если нас съедят - через пару дней мы превратимся... в.. смотри картинку...
Смотря кого/что называть человеком ;) Лично я не верю, что природа на столько расточительно глупа, чтобы так бездарно использовать элементы и запасы своей "мастерской" и производить такое количество интеллектуальных фекалий

Всё же разлагается, ИМХО, не человек, а материальная составляющая его тела, которая "не смогла" превратиться = перейти в состояние материи вечноживущей, т.е. неразлагающейся и существующей в веках. Что-то вроде того. Вот... А бессмертная часть человека, всё же, на мой взгляд продолжает жить и некоторые из вечных сущностей продолжают стремиться воплотиться в смертном теле, чтобы испытать массу... приключений на свою голову или пройти инициацию "земной жизни" :) Согласно философии духа, стремящегося к вопрощению ;)

Однако мне интересно, что некоторые люди, астрологи не исключение, стремятся, вот, найти показатели Ангелов=Хранителей в гороскопе. Интересно мне, а Ангелов-Хранителей они тоже видели, изучили, научились отличать от кого/чего другого? А вдруг это были демоны-искусители, которые ради шутки спасли человека, чтобы его потом побольше помучить или с ним... поиграть
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 11:26   #40
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Смотря кого/что называть человеком ;) Лично я не верю, что природа на столько расточительно глупа, чтобы так бездарно использовать элементы и запасы своей "мастерской" и производить такое количество интеллектуальных фекалий

Всё же разлагается, ИМХО, не человек, а материальная составляющая его тела, которая "не смогла" превратиться = перейти в состояние материи вечноживущей, т.е. неразлагающейся и существующей в веках. Что-то вроде того. Вот... А бессмертная часть человека, всё же, на мой взгляд продолжает жить и некоторые из вечных сущностей продолжают стремиться воплотиться в смертном теле, чтобы испытать массу... приключений на свою голову или пройти инициацию "земной жизни" :) Согласно философии духа, стремящегося к вопрощению ;)
В этом вопросе я полностью с Вами солидарен. Просто я так пошутил

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Однако мне интересно, что некоторые люди, астрологи не исключение, стремятся, вот, найти показатели Ангелов=Хранителей в гороскопе. Интересно мне, а Ангелов-Хранителей они тоже видели, изучили, научились отличать от кого/чего другого? А вдруг это были демоны-искусители, которые ради шутки спасли человека, чтобы его потом побольше помучить или с ним... поиграть

Вот я о том же. Скорей последний вариант
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:36.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO