Старый 09.03.2008, 10:53   #1
Alfa
Собеседник
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 24
Alfa репутация выше +10
Angry КНИГИ ПО АКГ и LOCAL SPACE

Насколько информативна и полезна книга Д.Медоуз "Что,где,когда в мире с астрокартографией" для начинающей : надо - астрокартография и local space для "личного" применения конкретного человека ( страна,город,квартира , переезды и т.п) .
Насколько там это раскрыто или там всё-таки АКГ мирового пространства?

И что ещё можно почитать по данному вопросу ( основы , для новичков) ?
Alfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 14:04   #2
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,277
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Насколько информативна и полезна книга Д.Медоуз "Что,где,когда в мире с астрокартографией" для начинающей : надо - астрокартография и local space для "личного" применения конкретного человека ( страна,город,квартира , переезды и т.п) .
Насколько там это раскрыто или там всё-таки АКГ мирового пространства?
Литературы по АКГ не так много, ну а в книге Медоуза есть и для личного применения, так что стоит приобрести эту книгу.

Еще АКГ затрагивается в книге
Брюс Ф. Хаммерслав 'Предсказание вперед и назад'
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 14:22   #3
bizquite
Собеседник
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщения: 65
bizquite репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
… ну а в книге Медоуза есть и для личного применения …

Либо вы были правы, говоря что про local space в этой книги ничего нет, либо я не нашел там про "город, квартиру". Есть оно там или нет? :) я вроде просмотрел, но мог и пропустить глазами :) увидел только касательно акг.

А вот в каких источниках можно по квартиному и городскому ls есть почитать?
bizquite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 14:30   #4
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,277
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bizquite
Либо вы были правы, говоря что про local space в этой книги ничего нет, либо я не нашел там про "город, квартиру". Есть оно там или нет? :) я вроде просмотрел, но мог и пропустить глазами :) увидел только касательно акг.

А вот в каких источниках можно по квартиному и городскому ls есть почитать?
АКГ - есть, LS - нет, этого там нет.

По ЛС на русском языке кажется и нет литературы, но там вроде бы все достаточно просто...
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 15:04   #5
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
По ЛС на русском языке кажется и нет литературы

А если не на русском? (из источников заслуживающих доверия, естественно) Спасибо
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 15:51   #6
bizquite
Собеседник
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщения: 65
bizquite репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
По ЛС на русском языке кажется и нет литературы, но там вроде бы все достаточно просто...
Просто - это "перекладывать" интерпретацию своей натальной карты, на соотвествующую территорию? :)
т.е., если знаешь, за что у тебя отвечают планеты в той или иной ситуации, и делаешь карту локал спейс на город, то на линиях планет события будут соответствовать ситуациям которыми управляет данная планета?
Скажем если я хочу куда-то пойти погулять, в какой-нибудь парк, то надо будет посмотреть где мне лучше не гулять (к примеру по линии сатурна, да?), и совершить прогулку, туда где линия планеты отвечающей за отдых, или развлечения или что-то такое?
А вопрос такой, на основании чего лучше выбирать место жительства?
Зависит от ситуаций? Скажем если ты хочешь чтобы дом был аки крепость - это одна линия планеты, если хочешь чтобы там какие-либо сердечные дела хорошо проходили - другая, если денежные - третья, если здоровье, дети и т.д. - то соответствующие за эти дела линии планет твоей натальной карты перестроенной на ls?
bizquite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 17:58   #7
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,277
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arc-en-ciel
А если не на русском? (из источников заслуживающих доверия, естественно) Спасибо
Вроде бы на Амазоне есть пара книжек, но - не читал их, так что более подробно не могу прокомментировать:
http://www.amazon.com/Planets-Locali.../dp/0875420982
http://www.amazon.com/gp/product/097...f=sip_pdp_dp_2
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 18:04   #8
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,277
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bizquite
Просто - это "перекладывать" интерпретацию своей натальной карты, на соотвествующую территорию? :)
т.е., если знаешь, за что у тебя отвечают планеты в той или иной ситуации, и делаешь карту локал спейс на город, то на линиях планет события будут соответствовать ситуациям которыми управляет данная планета?
Скажем если я хочу куда-то пойти погулять, в какой-нибудь парк, то надо будет посмотреть где мне лучше не гулять (к примеру по линии сатурна, да?), и совершить прогулку, туда где линия планеты отвечающей за отдых, или развлечения или что-то такое?
Да, все совершенно верно, локал-спейсная карта, - это попросту горизонтальная проекция все той же карты.
Цитата:
А вопрос такой, на основании чего лучше выбирать место жительства?
Зависит от ситуаций? Скажем если ты хочешь чтобы дом был аки крепость - это одна линия планеты, если хочешь чтобы там какие-либо сердечные дела хорошо проходили - другая, если денежные - третья, если здоровье, дети и т.д. - то соответствующие за эти дела линии планет твоей натальной карты перестроенной на ls?
Ну, с этим свобода выбора часто бывает ограничена, - в силу объективных причин, потом если мерять от центра города, и если нет планов стать мэром или депутатом, то необязательно иметь какую-либо ЛС-линию на центр города :) (где обычно органы власти располагаются), а вот правильная линия на место работы от места выбираемого жилья, или на какое-либо фиксированное, приоритетное чем-либо место, - это более существенно.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 19:37   #9
arc-en-ciel
Собеседник
 
Аватар для arc-en-ciel
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщения: 2,320
arc-en-ciel репутация выше +10
По умолчанию

Владимир, спасибо! Насчет книги по первой ссылке ничего не могу сказать, а по второй могу предостеречь : мне она как-то попалась в магазине электронных книг, одно ощущение - недоумение - жаль потраченных 3 евро что ли

Вот в том-то и проблема, что не то что бы источников мало, сложно понять, кто заслуживает доверия (прежде чем тратить деньги и ждать почтальона, как соловей лета :) )
arc-en-ciel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 22:43   #10
Денис Куталёв
Модератор
 
Аватар для Денис Куталёв
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,006
Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Вроде бы на Амазоне есть пара книжек, но - не читал их, так что более подробно не могу прокомментировать:
http://www.amazon.com/Planets-Locali.../dp/0875420982
http://www.amazon.com/gp/product/097...f=sip_pdp_dp_2
Да, обе книжки стоит почитать. Книжка Стива Коцци (или Коззи ;)) - это именно так книжка, прочитав которую в 1995 г., я погрузился в тему ЛокалСпейса... А Майкл Эрливайн - это, собственно, папа данной техники. Именно ему в 1970-х гг. пришло в голову рассматривать направления на планеты на местности, в горизонтальной системе координат. Может, в его книжке нет чего-то супер-эдакого, но знать, откуда всё пошло в данной теме, полезно :)
__________________
С наилучшими пожеланиями,
Денис Куталёв

mail: astrologic@mail.ru, т. +7(906)072-33-22, skype: denis_kutalyov
Денис Куталёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 22:45   #11
Aela
Собеседник
 
Аватар для Aela
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 23
Aela репутация выше +10
По умолчанию

arc-en-ciel,

хм, странно, вообще-то Майкл Эрлевайн считается чуть ли не основоположником Local Space.

Мне самой эта тема очень интересна, и я начала переводить первую книгу здесь - http://www.aela.ru/forum/index.php?showtopic=27
Aela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 21:30   #12
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Куталёв
Да, обе книжки стоит почитать. Книжка Стива Коцци (или Коззи ;)) - это именно так книжка, прочитав которую в 1995 г., я погрузился в тему ЛокалСпейса... А Майкл Эрливайн - это, собственно, папа данной техники. Именно ему в 1970-х гг. пришло в голову рассматривать направления на планеты на местности, в горизонтальной системе координат. Может, в его книжке нет чего-то супер-эдакого, но знать, откуда всё пошло в данной теме, полезно :)

Денис, скажите, есть ли в этом списке полезные книги?

http://www.astroamerica.com/relocate.html
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 10:24   #13
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aela
arc-en-ciel,

хм, странно, вообще-то Майкл Эрлевайн считается чуть ли не основоположником Local Space.

Мне самой эта тема очень интересна, и я начала переводить первую книгу здесь - http://www.aela.ru/forum/index.php?showtopic=27

Привет, Aela!

Так исторически сложилось, что я попала в группу первых сертифицированных Медоузом слушателей в России (2001) и занимаюсь этими техниками непрерывно = применяю и применяю. Это я к тому, что с интересом и благодарностью почитала Ваш перевод и рискну предупредить: не стоит доверять той конкретике значений, которая приводится в книге, например:


"Планетарные линии в доме


Солнце. Этот коридор придает вещам некоторую важность, и они становятся заметны. Объекты персонализируются. Благоприятно для круглых, золотых или оранжевых предметов.

Луна. Хорошее место для всего живого - растения, животные и т.д. Может вызывать изменчивость и чувствительность. Это спокойное место, которое помогает всем вещам с изгибами и волнами. Лучше всего подходят опаловый, серебряный и палево-синий цвета.

Меркурий. Эта область обладает возможностью открывать смыслы. Знаки читаются, на телефоны отвечают, письма отправляются. Это - рабочая область и место для сообщений. Тонким, чистым объектам здесь лучше всего.

Венера. На это линии предметы становятся красивыми и притягательными. Здесь также повышается близость, единение. Это приятное место. Округлые, а таке окрашенные в пастельные небесный, зеленый и желтый цвета - наиболее благоприятны. Хорошо для меди.

Марс. Усиливает любую активность. Это может быть очень активный коридор. Благоприятно для предметов с выступающими частями и с острыми углами (сделанными из металла). Красный, карминный - подходящие цвета.

Юпитер. Эта область дает чувство защищенности, а также удовольствия. Вещи кажутся роскошными. Для большинства людей и видов деятельности - это лучшее место. Большие объекты, а также пурпурные, фиолетовые и темно-синие - благоприятны.

Сатурн. Стабилизирующее и поддерживающее место, может старить вещи и определенно затормаживать активность. Часто это пустое место. Вещи из дерева, прессованные формы, черные и темные цвета - наиболее подходящи.

Уран. Вещи воспринимаются более уникальными и старинными. Это не стабильное место, но определенно добавляет возбуждения. Вещи странной формы, разноцветные - наиболее благоприятны. Особенное место.

Нептун.
Окружает таинственностью, затеняет, может давать ложное впечатление. Таинственное место. Серый, лавандовый и цвет морской волны - благоприятны.

Плутон. Проверяет и прячет вещи. Вещи кажутся новее или обновленными. Место для перезарядки. Алый, светящиеся цвета благоприятны здесь.

Трансплутон. Делает вещи более практичными, ценными, а также съедобными. Земное место. Ткани акцентируются.


=============


Как и у Медоуза, мы видим здесь однозначную привязку значений линий к тем значениям планет, которые предлагает современная астрология - без поправки на индивидуальные особенности (качества) каждой планеты, без поправки на то, что сигнифицирует данная планета в натальной карте и т.д. Медоуз в этом отношении куда более скурпулёзен - он предлагал поисследовать конкретику проявления линии у данного человека, но.. ИМХО: без предварительного чтения карты, причем с помощью именно старых техник, которые учитывают рассчет и оценку индивидуальных качеств планет, обойтись мудрено..

Пример из жизни. У человека в карте очень проблемный Юпитер. Если следовать Майклу Эрлевайну, то мы должны сказать человеку, что "это лучшее место". Точно так же считает Медоуз, на лекциях он советовал делать на таких линиях (в городе и доме) всё самое важное..

Однако, у конкретного человека очень проблемный Юпитер и (весьма недолгая) экспертиза показала, что именно на линии Юпитера у человека случались самые неприятные вещи - именно те, что сигнифицируею Юпитер в этой карте, а этой карте, например, Юпитер управлял 12-м домом и был в Козероге.

Только для примера: на этой линии человека несколько раз (в разные годы) задерживали милиционеры - отводили в участок, долго держали и т.п. Это маленький и очень усеченный пример, но представьте, что астролог идёт за советами авторов таких книжек, не учитывает натальные реалии и советует человеку во имя "чувства защищенности" поселиться на такой линии!!! Это что ж будет?? У человека, о котором я рассказываю, на линии Юпитера в доме стоял диван в гостинной, на котором он нередко засыпал что-то читая. Ему снились кошмары!! Часто и именно на этом диване. В спальне стояла кроватка маленького ребенка, диван был местом, где он мог чуть расслабиться после работы и - нате! Хорошенькое расслабление..

И т.д.

Юлик, техники локалспейс как техники - очень простые: программа строит тебе карту, ты её накладываешь на нужное тебе место или местность - и всё. Дальше - "читаешь" карту как положено и понимаешь, что на каждой из линий человека может ожидать именно то, что связанно с сигнификацией и качеством планеты, чья линия тебя интересует. ИМХО: больше ничего и не нужно, разве что кроме опыта чтения натальной карты как таковой.. Это если говорить без совмещения значений линий натальной карты и карт прогнозных.. Там несколько сложнее, но не сложнее, чем натальное прогнозирование: сумеешь с помощью натального прогнозирования понять ЧТО и КОГДА произойдёт - поймешь и ГДЕ произойдёт.. ЕСЛИ ПРОИЗОЙДЁТ!


ИМХО: один из самых завораживающих вопросов, связанных с астрологией - а что будет, если у того самого человека с Юпитером в Козероге и рулящим 12-м домом, начинается фирдарий Юпитера и если этот человек эту линию обходит стороной... Если он засыпает на диваничике - снятся кошмары (вроде ничего особенного, но всё равно - кому такая жесть нужна?!), а если он передвинет диванчик (а он его передвинул ), то полегчало = не снятся... А во время фирдария??? Дипресняк такого Юпитера не списать, но что-то всегда происходит ГДЕ-ТО...

Вот эта темка - совершенно потрясающий детектив в астрологии...

__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 12:55   #14
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Юлик, техники локалспейс как техники - очень простые: программа строит тебе карту, ты её накладываешь на нужное тебе место или местность - и всё. Дальше - "читаешь" карту как положено и понимаешь, что на каждой из линий человека может ожидать именно то, что связанно с сигнификацией и качеством планеты, чья линия тебя интересует. ИМХО: больше ничего и не нужно, разве что кроме опыта чтения натальной карты как таковой.. Это если говорить без совмещения значений линий натальной карты и карт прогнозных.. Там несколько сложнее, но не сложнее, чем натальное прогнозирование: сумеешь с помощью натального прогнозирования понять ЧТО и КОГДА произойдёт - поймешь и ГДЕ произойдёт..


Да-да-да, это все уже знаю. Единственно, несовсем понимаю о чем это Медоуз говорит в главе о циклокартографии... Правда просмотрел я ту главу за пять минут... :)
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 20:27   #15
Aela
Собеседник
 
Аватар для Aela
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 23
Aela репутация выше +10
По умолчанию

Ирина, доброго времени суток!


Спасибо за внимание к моему форуму!



Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte

Пример из жизни. У человека в карте очень проблемный Юпитер. Если следовать Майклу Эрлевайну, то мы должны сказать человеку, что "это лучшее место". Точно так же считает Медоуз, на лекциях он советовал делать на таких линиях (в городе и доме) всё самое важное..

Однако, у конкретного человека очень проблемный Юпитер и (весьма недолгая) экспертиза показала, что именно на линии Юпитера у человека случались самые неприятные вещи - именно те, что сигнифицируею Юпитер в этой карте, а этой карте, например, Юпитер управлял 12-м домом и был в Козероге.


Мой скромный опыт использования Local Space не позволяет мне делать каких-то обширных заключений, но Стив Коззи, цитаты из книги которого переведены на моём сайте, тоже говорит об этом:

Говоря о планетных действиях и взаимодействиях, не следует забывать аспекты натальной карты. Реальность астрологии такова, что независимо от того, какую технику вы используете, вы не можете перекрыть влияние натальной карты. Если Сатурн хорошо аспектирован, и/или человек предпринимает определенные усилия для позитивной работы с энергией Сатурна, тогда многие неприятные эффекты останутся незамеченными.

Если вы уже занимались астрологией, то вы знаете, что нужно быть достаточно честным и объективным, чтобы согласиться с тем, что некоторые планеты несколько более проблематичны, чем другие. Если вы незнакомы с вашей натальной картой, проконсультируйтесь у астролога.


Я-то точно не склонна ничего принимать на веру и с удовольствием всё исследую :)

Ирина, скажите, а Вы никогда не рассматривали Local Space именно для квартиры на момент новоселья? А квартиру как энергетическую структуру со своей судьбой и проблемными направлениями, в том числе и транзитами?

Спасибо большое за рекомендации!

Последний раз редактировалось Aela, 04.06.2009 в 20:29.
Aela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 20:44   #16
Tiger
Собеседник
 
Аватар для Tiger
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщения: 34,151
Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000Tiger репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
на моём сайте

А можно узнать адресс Вашего сайта?
Tiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 21:23   #17
Aela
Собеседник
 
Аватар для Aela
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 23
Aela репутация выше +10
По умолчанию

Tiger,

www.aela.ru
Aela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 11:48   #18
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aela
arc-en-ciel,

хм, странно, вообще-то Майкл Эрлевайн считается чуть ли не основоположником Local Space.

Мне самой эта тема очень интересна, и я начала переводить первую книгу здесь - http://www.aela.ru/forum/index.php?showtopic=27
А.К.Г. - вообще интересная тема.
Пришел к выводу ,что есть свои плюсы и минусы.
С одной стороны можно обьёмно , как на шар посмотреть и многое сразу видать.
Но проблема в том ,как уже сказала Ирина , не знаем каково качество внутри шара , поэтому необходимо тщательно изучить натал.
В А.К.Г. мне лично понравились "широтные пересечения" , ибо в натале таких показателей (связей между планетами) нет
__________________
:t7705:
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 18:23   #19
Aela
Собеседник
 
Аватар для Aela
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 23
Aela репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
В А.К.Г. мне лично понравились "широтные пересечения" , ибо в натале таких показателей (связей между планетами) нет


А Мартин Девис вообще интересно рассматривает Local Space карты, учитывая не столько натальные аспекты, сколько "локал-спейсные".
Aela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 20:03   #20
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aela
А Мартин Девис вообще интересно рассматривает Local Space карты, учитывая не столько натальные аспекты, сколько "локал-спейсные".
А эта книга переведена на русский ? , я только Медоуза изучал.
__________________
:t7705:
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:02.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO