Старый 31.03.2011, 11:10   #21
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Ну не знаю, как насчет прокормить...

Цитата:
Сообщение от Лилия
Требования очень снижены к студентам. ОЧЕНЬ.
А сниженные требования - стопроцентный результат того, что обучает в лучшем случае какое-нибудь "ООО"... А какие бы благородные цели не декларировала коммерческая структура, но в ее уставе написано, что оно создано "для получения прибыли"

Класс "теток" и "дядек", описаный Владой, определяется не комплекцией или лысиной... Этот класс определяется неспособностью вкладывать силы для изучения чего-либо и в то же время сильным желанием хоть как-то прибавить значимости к своему существованию.

А потому, более или менее разумные требования, предъявляемые к студентам, погубят на корню всю коммерческую затею... Студенты разбегутся со страху и оплачивать обучение будет некому...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 11:59   #22
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,445
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Класс "теток" и "дядек", описаный Владой, определяется не комплекцией или лысиной...

Цитата:
более или менее разумные требования, предъявляемые к студентам, погубят на корню всю коммерческую затею... Студенты разбегутся со страху и оплачивать обучение будет некому...
эх,[img]http://s8.**********/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif[/img]не знаю почему так...но я вижу иначе это. Я бы с бОльшим удовольствием платила там, где как можно жестче требования[img]http://s8.**********/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif[/img]. И надеюсь, что я в этом совсем не одинока.
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 12:23   #23
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,445
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

вот зашла сегодня на форум этого "нар-университета" с вопросом о том, что такое общий прогноз и можно ли где увидеть пример такого общего прогноза (хотелось понять -это мунданный прогноз так называется или по знакам Зодиака).
Пришло письмо на мыло такого содержания:
Цитата:
Вы получили это уведомление потому, что ваша тема «программа астро-университета» на конференции «Форумы сайта www.moygoroskop.com» была отклонена модератором или администратором.
Тема отклонена по следующей причине:
Сообщение содержит ссылки на незаконные программы

никаких ссылок я не давала вообще. Только вопрос в вежливой форме.
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 16:07   #24
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия
Я бы с бОльшим удовольствием платила там, где как можно жестче требования[img]http://s8.**********/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif[/img]. И надеюсь, что я в этом совсем не одинока.
Не одинока

Но и, к сожалению, не в большинстве.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 17:59   #25
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,445
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

после открытия этой темы, я заходила на форум школы Евтушенко в Одессе. Оставила там сообщение, которое содержало даже не критику, а вопрос. Вопрос не прошел, видимо "проверку", так и не появился на том форуме. После этого, через поисковик, я так понимаю -вышли на этот форум и эту тему.
летом мне писало независимо друг от друга двое бывших учеников этой школы (тоже читавшие тему). Я решила, что не буду выставлять сюда ни конспекты, которые были мне высланы (отсканированы тетрадки), ни описывать подробности обучения, ни явные признаки секты...

21 августа мне пришло письмо от Nut Sia <sia.nut@yandex.ru> такого содержания:

Цитата:
"Здравствуйте, бдительный Вы наш "астродозор"! :-)))))))))))))) Ваш напор и старание вызывают во мне чувство удивления и некоторую долю даже, если позволите так выразиться, уважения: с такой скрупулезностью искать вшей в чужой славе - это нужно иметь особый дар.
В свою очередь, я хочу сказать Вам следующее: все мы разные, у всех есть свои симпатии и антипатии. А серость, которая не может смириться с чужими успехами была, есть и будет во все времена. Ведь говорят же: если у тебя нет своих талантов - начни критиковать других.
И как бы Вы не выпрыгивали из-под себя в своих судорожных попытках ковыряния в чужом мусорном ведре, Вам еще прыгать и прыгать до уровня Евтушенко. Но помните - прыгать, еще не значит летать."

[img]http://s17.**********/8e0fc06b3cb291e3744e4a3d29289734.gif[/img]

хочется сказать - не прячьте ваши личики по личкам. Пишите открыто.
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...

Последний раз редактировалось Лилия, 09.09.2011 в 18:04.
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 18:41   #26
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия
21 августа мне пришло письмо от Nut Sia <sia.nut@yandex.ru> такого содержания:



[img]http://s17.**********/8e0fc06b3cb291e3744e4a3d29289734.gif[/img]

хочется сказать - не прячьте ваши личики по личкам. Пишите открыто.
Какой-то кореец - Сиа Нут может тайец?
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 18:44   #27
aslan182
Новый Собеседник
 
Аватар для aslan182
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 5,378
aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
Какой-то кореец - Сиа Нут может тайец?
массажист или боксер
aslan182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 18:49   #28
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aslan182
массажист или боксер
пааачиму ты так решил?
моя версия: он работает на санэпидемстанции
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 18:52   #29
prozerpina
Елена
 
Аватар для prozerpina
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 5,087
prozerpina репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
пааачиму ты так решил?
моя версия: он работает на санэпидемстанции
клопомор
__________________
Вчера я был умный, поэтому хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, поэтому я меняю себя...(Шри Чинмой)
prozerpina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 18:55   #30
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prozerpina
клопомор
у него такие познания по части ловли домашних насекомых и почему-то он сравнил астролога Е. с мусорным ведром
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 18:57   #31
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,445
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
почему-то он сравнил астролога Е. с мусорным ведром
я не так внимательна...
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 18:57   #32
prozerpina
Елена
 
Аватар для prozerpina
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 5,087
prozerpina репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
у него такие познания по части ловли домашних насекомых и почему-то он сравнил астролога Е. с мусорным ведром
авангардное направление сигнификации
__________________
Вчера я был умный, поэтому хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, поэтому я меняю себя...(Шри Чинмой)
prozerpina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 20:03   #33
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
у него такие познания по части ловли домашних насекомых и почему-то он сравнил астролога Е. с мусорным ведром
может в санэпидемнадзоре работает
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 20:15   #34
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

фсе, Лиля, жди проверки из санэпидемнадзора - они этого так не оставят
__________________
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 20:32   #35
aslan182
Новый Собеседник
 
Аватар для aslan182
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 5,378
aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
пааачиму ты так решил?
моя версия: он работает на санэпидемстанции
потому что таец. хотя еще танцовщицей может быть) а если кореец - то салаты режет
aslan182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 21:14   #36
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
фсе, Лиля, жди проверки из санэпидемнадзора - они этого так не оставят
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 10:24   #37
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия
21 августа мне пришло письмо от Nut Sia <sia.nut@yandex.ru> такого содержания:


Ничего не поделаешь... Народу очень трудно признать, что их выбор - не самый разумный...

Как мне представляется это на треть является причиной, по которой народ остается в "сектах"...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 15:48   #38
Хатор
Собеседник
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщения: 3
Хатор отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Здравствуйте форумчане! Забавно, когда видишь свое письмо в неожиданном месте и в неожиданное время... Не правда ли?
Вот и мне было забавно увидеть, как часть (заметьте, только часть) МОЕГО письма адресованного некой личности, именующей себя Саламандрой, вдруг оказалась безликой цитатой:

"21 августа мне пришло письмо от Nut Sia <sia.nut@yandex.ru> такого содержания:
"Здравствуйте, бдительный Вы наш "астродозор"! :-))))))))))))))

Далее идет текст, который вы все уже наверняка знаете. И заканчивается сообщение так:

хочется сказать - не прячьте ваши личики по личкам. Пишите открыто.[/quote]

Так вот, спешу сообщить, что зовут меня Елена Литвинова, я сотрудник Олега Евтушенко и приведенный фрагмент был отправлен с моего личного почтового ящика, который даже отдаленно не напоминает Nut Sia <sia.nut@yandex.ru>, упоминаемый тут. И я считаю, что верх безнравственности и неприличия выставлять на форуме выдраные клочья писем без привязки к истинной теме и без указания автора. И лишь только для того, что бы таким образом "усилить эффект" от раскрытия "ужасов творящихся в НАУ".
Если вы достойные люди и боритесь за некую свою истину, то будьте любезны - соблюдайте хотя бы элементарные правила приличия, а не сваливайтесь до уровня коммунальных сплетен и склок...

Привожу оригинальный текст письма, который был личным моим ответом Саламандре на полученное от нее очередное "ведро помоев", которое она с каким-то извращенным удовольствием собирает и выливает мне на почту.
Re: :)
От кого: Елена <hator-5@mail.ru> Кому: / 100 1 <Hydra-01@yandex.ua> 15 августа 2011, 11:26
Здравствуйте, бдительный Вы наш "астродозор"! :-))))))))))))))
Ваш напор и старание вызывают во мне чувство удивления и некоторую долю даже, если позволите так выразиться, уважения: с такой скрупулезностью искать вшей в чужой славе - это нужно иметь особый дар.
В свою очередь, я хочу сказать Вам следующее: все мы разные, у всех есть свои симпатии и антипатии. А серость, которая не может смириться с чужими успехами была, есть и будет во все времена. Ведь говорят же: если у тебя нет своих талантов - начни критиковать других.
И как бы Вы не выпрыгивали из-под себя в своих судорожных попытках ковыряния в чужом мусорном ведре, Вам еще прыгать и прыгать до уровня Евтушенко. Но помните - прыгать, еще не значит летать.
Евтушенко талантливый астролог и очень хороший человек. Я привыкла оценивать людей по тому, что вижу я сама, а не по тому, что говорят и пишут о нем завистники и злопыхатели.
Посему, прощаюсь с Вами.

С уважением. Елена Литвинова.
Хатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 16:33   #39
agena
Go On
 
Аватар для agena
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 1,060
agena репутация выше +10
По умолчанию

Елена, если Вы считаете Евтушенко талантливым - это ваше личное право. Другие имеют право удивляться программе, заявленной в вашем учебном заведении, в том числе лично я, так как живу с вами в одном городе и владею предметом -
не нужно призывать никого здесь быть соблюдать "элементарные правила приличия" - так как ваше понимание приличия субъективно.
считаю своим полным правом считать прогамму университета не соответствующей современному развитию астрологии, базирующейся на традиционной астрологии, Лилли и Птолемее, о которых вы в университете слыхлм не слыхивали. ПОэтому ведите себя достойно - не бросайте сови обвинения так легко - кто мало знает, всегда агрессивен.
а Саламандра - это совсем другой персонаж

Цитата:
Сообщение от Хатор
Здравствуйте форумчане! Забавно, когда видишь свое письмо в неожиданном месте и в неожиданное время... Не правда ли?
Вот и мне было забавно увидеть, как часть (заметьте, только часть) МОЕГО письма адресованного некой личности, именующей себя Саламандрой, вдруг оказалась безликой цитатой:

"21 августа мне пришло письмо от Nut Sia <sia.nut@yandex.ru> такого содержания:
"Здравствуйте, бдительный Вы наш "астродозор"! :-))))))))))))))

Далее идет текст, который вы все уже наверняка знаете. И заканчивается сообщение так:

хочется сказать - не прячьте ваши личики по личкам. Пишите открыто.
Цитата:
Так вот, спешу сообщить, что зовут меня Елена Литвинова, я сотрудник Олега Евтушенко и приведенный фрагмент был отправлен с моего личного почтового ящика, который даже отдаленно не напоминает Nut Sia <sia.nut@yandex.ru>, упоминаемый тут. И я считаю, что верх безнравственности и неприличия выставлять на форуме выдраные клочья писем без привязки к истинной теме и без указания автора. И лишь только для того, что бы таким образом "усилить эффект" от раскрытия "ужасов творящихся в НАУ".
Если вы достойные люди и боритесь за некую свою истину, то будьте любезны - соблюдайте хотя бы элементарные правила приличия, а не сваливайтесь до уровня коммунальных сплетен и склок...

Привожу оригинальный текст письма, который был личным моим ответом Саламандре на полученное от нее очередное "ведро помоев", которое она с каким-то извращенным удовольствием собирает и выливает мне на почту.
Re: :)
От кого: Елена <hator-5@mail.ru> Кому: / 100 1 <Hydra-01@yandex.ua> 15 августа 2011, 11:26
Здравствуйте, бдительный Вы наш "астродозор"! :-))))))))))))))
Ваш напор и старание вызывают во мне чувство удивления и некоторую долю даже, если позволите так выразиться, уважения: с такой скрупулезностью искать вшей в чужой славе - это нужно иметь особый дар.
В свою очередь, я хочу сказать Вам следующее: все мы разные, у всех есть свои симпатии и антипатии. А серость, которая не может смириться с чужими успехами была, есть и будет во все времена. Ведь говорят же: если у тебя нет своих талантов - начни критиковать других.
И как бы Вы не выпрыгивали из-под себя в своих судорожных попытках ковыряния в чужом мусорном ведре, Вам еще прыгать и прыгать до уровня Евтушенко. Но помните - прыгать, еще не значит летать.
Евтушенко талантливый астролог и очень хороший человек. Я привыкла оценивать людей по тому, что вижу я сама, а не по тому, что говорят и пишут о нем завистники и злопыхатели.
Посему, прощаюсь с Вами.

С уважением. Елена Литвинова.
__________________
http://youtu.be/7HKoqNJtMTQ
no risk - no fun!!
agena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 18:14   #40
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хатор
Я привыкла оценивать людей по тому, что вижу я сама, а не по тому, что говорят и пишут о нем завистники и злопыхатели.


Хоть это - и фрагмент из письма, а не высказывание на этом форуме, но раз уж Вы его здесь привели, то уместно на него среагировать...

Все дело в том, что описанная Вами привычка, вовсе не является Вашим эксклюзивом...

Практически любой из участников этого форума таковой привычкой обладает в полной мере...

А поскольку с "НАУ" мы не контактируем... Все по разным причинам. Лично мне достаточно было взглянуть на "программу", чтобы желание вступить в контакт испарилось

Но с Лилией, которая привела "фрагмент письма" многие из присутствующих знакомы... И знакомы не только как с персоной, но и как с астрологом... Читая ее суждения и работы, которые есть и на этом сайте...

Ваша оценка ее способностей (если письмо действительно ей адресовано ), мягко говоря, неадекватное и необъективное...

Если речь действительно шла о тех вопросах, которые она пыталась задать на вашем форуме, то блокировка "неудобных" вопросов и дрязги в личной переписке вряд ли добавят Вам респекту...

И следуя разрекламированной Вами же привычке, могу сказать лишь то, что критика вашей программы - вполне уместная... Несуразностей там навалом...
Вопросы, которые озвучила Лилия в этой теме - не менее резонные...

Хотите это обсудить здесь - не вопрос...

А письма с дрязгами - пусть останутся личной перепиской тех, кто в ней участвовал...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:46.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO