Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Изучаем астрологию > Особенности техник натальной астрологии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2008, 19:08   #41
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Алексей
Все так элементарно...
Буду рад увидеть ваш результат, Алексей.
Цитата:
Сообщение от Алексей
Имеется неопределенность в 24 часа.
Точнее сказала Tais
Цитата:
Сообщение от Tais
Мама не помнила время, говорила приблизительно 14 часов, ее родная сестра называла время 15 ч 30 мин, 16 часов. Знакомый астролог мне поставил время 17 ч 22 мин.
Можно проделать гигантскую работу проверяя, как
Цитата:
Сообщение от Алексей
натальная Луна пробегает от 12 до 15 градусов.
Цитата:
Сообщение от Tais
К сожалению, я не очень хорошо помню, мама назвала 2 часа дня или 2 часа ночи, а у её сестры своих трое детей, при родах она, конечно, не присутствовала, в России это не принято, так что вполне могла перепутать. Именно поэтому я вначале темы, вообще не хотела называть время, потому что можно рассматривать ошибочные варианты. А хотелось бы "свежего" взгляда.
Цитата:
Сообщение от Tais
Да, еще мне делала "навскидку" (по быстрому) ректификацию астролог. Она мне назвала время 14 ч 09 минут, поместив мое Солнце в 9 дом и сказала, что у меня восходит все-таки Козерог.
Когда путаница, то это либо влияние Хирона, или "обманщик" Нептун вносит свою долю в искажении фактов. В данном случае у Tais, между Нептуном в X доме у MC и Сатурном квадратура. Нептун – ошибки, заблуждения. Сатурн (Хронос) – время, тем более второй дом указывает на обладание тем временем, которое дано человеку.
Дополнительная проверка, позволяющая проверить градус Луны, даёт такую дату и время зачатия: 9.01.1963 г. 02:09. Координаты Луны зачатия 5є 06' 47". Для Брянска ASC зачатия 27є 04' Весов.
Важно отметить, что все 24 событий жизни хорошо "вписываются", то есть отражают характер событий.
Вот только возникает вопрос к Tais: Какой характер носило событие знакомства с будущим мужем? Было ли это событие активного плана, в отличие от жеманно-романтических вариантов?
Так что, соглашусь со сказанным:
Цитата:
Сообщение от Zenia
И еще такая штука: МАМАМ надо верить! Они знают лучше, чем незнакомые астрологи. Т.е. надо исходить из того времени, которое назвала мама... Удачи.

Последний раз редактировалось Gen, 16.03.2008 в 19:10.
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 19:35   #42
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen
Вот только возникает вопрос к Tais: Какой характер носило событие знакомства с будущим мужем? Было ли это событие активного плана, в отличие от жеманно-романтических вариантов?
Добрый вечер всем!
Как же все сложно!!!!Сколько же лет необходимо учиться, чтобы начать разбираться во всех сложностях астрологии :(

По поводу знакомства- дело было в пионерском лагере: gigik:. Был вечер, посвященный Рождеству и концерт, на котором я пела песню "Жил отважный капитан.." После этого возбужденного состояния подружки подтолкнули меня к активным действиям и даже выбрали кандидатуру. Преодолевая робость, я совершила поступок. Тогда для меня это был именно поступок- самой пригласить парня на танец было для меня почти подвигом.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 19:50   #43
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо, Tais, за подтверждение того, что как в карте зачатия, так и в карте рождения это событие (знакомство) отмечено именно активным нестандартным образом. М быстрая (30 градусов в год) в карте зачатия в контрантисе к вашему Марсу зачатия. ASC медленный, соответствующий Середине Неба медленной (1 градус в год) также в контрантисе Марсу зачатия.
В карте рождения М быстрая (30 градусов в год) в секстиле к вашему Марсу рождения и биновиле к Венере рождения. М медл. (1 градус в год) также в биновиле (80 градусов) к Урану рождения.
А опыт приходит не сразу. Приятно учиться на ошибках других людей, но надо ценить и свои ошибки. Учиться – вот цель жизни. Каждый выбирает что ему интересней и важней.
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 20:24   #44
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Gen,получается, что вы находите все больше подтверждений правильности времени 01:07?

Цитата:
Сообщение от Gen
А опыт приходит не сразу. Приятно учиться на ошибках других людей, но надо ценить и свои ошибки. Учиться – вот цель жизни. Каждый выбирает что ему интересней и важней.
Да вот я только и делаю что учусь.И выбор сделан уже давно.ТОлько сложно вот идет у меня обучение астрологии и способностей своих я совсем не наблюдаю :(
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 22:11   #45
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen
Запутать просто так, но распознать кто сможет?
И разве асцендент сам по себе даст знать?

Вот, похоже Я совсем запуталась Прошу прощения за предыдущий пост.Я имела ввиду время рождения 14:00:49.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 13:27   #46
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
Red face

Цитата:
Сообщение от Tais
Да, еще мне делала "навскидку" (по быстрому) ректификацию астролог. Она мне назвала время 14 ч 09 минут, поместив мое Солнце в 9 дом и сказала, что у меня восходит все-таки Козерог.
Цитата:
Сообщение от Gen
градус Луны, даёт такую дату и время зачатия: 9.01.1963 г. 02:09. Координаты Луны зачатия 5º 06' 47" Рака.
Как говорят в Одессе, это две большие разницы. Дополнительно рассчитана дата зачатия, а не рождения. Так что ошибка в дате, и время не 14, а 02 часа.
Цитата:
Сообщение от Tais
Я имела в виду время рождения 14:00:49.
Поздравляю со временем рождения!

Я рано в два часа сажала ли раздоры?
Растить себя не грех, ведь дети как цветы?
Цветочками назвать мои походы в горы?
Иль ягодки растут на стеблях, что взошли?

До времени судить как гадкого утёнка?
Где лебедь отыскать подругу сможет сам?
Вот тает снег Свиньи, ведь год был поросёнка,
Ганеша мышь найдёт – компьютер к чудесам!

В Одессе пропоют "семь сорок", Солнце встретив
В Овне, где градус нам покажет трижды Марс.
Четырежды в году погоду даже дети,
Про звёзды всё прочтя, предскажут без прикрас!

Премудрость редко нам даёт услышать голос,
И можно с тишиной сравнить те имена,
Что подбираем мы, но вдруг пшеничный колос
Приносит во сто крат! Как гром гремят слова!

Нептун, что на МС, табак, вино нефтяник
Оценит, раз разлил, и моря Чёрный цвет,
А москвичу квадрат Венеры разве пряник?
Момент почти один, но час другой, иль нет?

Геннадий Чеканцев.
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 21:09   #47
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen

Поздравляю со временем рождения!

Геннадий Чеканцев.
Огромное спасибо, Геннадий!
Буду примерять на себя "новую одежку" .
Стихи великолепны, но похожи на коаны. Что ж, буду их решать!

Сегодня произошло еще одно событие, наверное, потом я тоже буду его упоминать в ключевых датах своей жизни.
Цитата:
Сообщение от Gen
Я бы обратил внимание на дни после 17 марта, когда возможны ошибочные действия и осложнения в вопросах партнерства, так как транзитный Марс в соединении с локальным DSC.
Я уже сравнивала себя с железным прутом, который долго гнется. Вот сегодня он опять распрямился.С сегодняшнего дня я свободна от "всяких работ" , т.е. приняла решение, что больше я на эту работу не пойду и все!
Вывод-согласно ректификации, поступок ошибочный. Я в чужом городе и без работы.Никакой "страховки" ввиде поддержки у меня нет. НОесть уверенность, что ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! Что легче всего отталкиваться от дна! И что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 21:21   #48
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
Wink

Цитата:
Сообщение от Tais
… есть уверенность, что ВСЕ К ЛУЧШЕМУ! Что легче всего отталкиваться от дна! И что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Согласен!! Если вы ещё и предпримите шаги к тому, чтобы не делать в неблагоприятное время новые, как вы называете, ошибки, не поленитесь в своём желании решится на новое дело, то успех не за горами!
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 13:57   #49
Petr
Собеседник
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 50
Petr репутация выше +10
По умолчанию

Для приблизительного определения времени рождения я использовал:

1) Фирдари
2) Модификацию методы трутины Гермеса
3) Генеалогический метод

ад1) Показывает на дневное рождение
ад2) Исходит из данных рождения матери 23.7.1941.Итог показывает
на АСЦ в знаке Стрелца 16*-29* - 12:30-13:40
ад3) Исходит из взаимодействия Солнца,в случае
потребности Луны,АСЦ и МЦ у более близких членов семьи к
постановке наталной Луны.Итог есть временной диапазон
между 12-15ч с макс.вокруг 14ч.

Заключение: АСЦ со находит в знаке Стрелца.Матерью указанное значение 14 часов будет недалеко искомого значения времени.
Petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 22:26   #50
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
Smile

Цитата:
Сообщение от Petr
Для приблизительного определения времени рождения я использовал:

1) Фирдари
2) Модификацию методы трутины Гермеса
3) Генеалогический метод

ад1) Показывает на дневное рождение
ад2) Исходит из данных рождения матери 23.7.1941.Итог показывает на АСЦ в знаке Стрельца 16*-29* - 12:30-13:40
ад3) Исходит из взаимодействия Солнца, в случае потребности Луны, АСЦ и МЦ у более близких членов семьи к постановке натальной Луны.
Итог есть временной диапазон между 12-15ч с макс. вокруг 14ч.

Заключение: АСЦ со находит в знаке Стрельца. Матерью указанное значение 14 часов будет недалеко искомого значения времени.

Искренне рад, Petr, за то, что комплексно подтвердили обоснованность, указанного матерью, времени рождения!

Используемые мною методы перечислять не буду из-за большого количества, где также моя, возможно, такая же, модификация метода трутины Гермеса, а также уникальная комплексная программа, открытые мною дирекции Соляров (более точный метод, чем у Марио Марч и Джоан Мак-Эверс), и ДИРЕКЦИИ ЛУНАРОВ. Последний метод требует знания часов (порой и минут событий).

Цитата:
Сообщение от Tais
По поводу знакомства - дело было в пионерском лагере.. .

Если знать точные координаты родильного дома в Брянске, а также пионерского лагеря, то можно ручаться за секунды рождения. Зная точные координаты момента не коитуса, а именно зачатия, можно гарантировать время зачатия до секунд. Как не раз уже упоминал, одна угловая минута долготы соответствует 4-м секундам времени. Но нужна ли такая точность??

Цитата:
Сообщение от Gen
У вас Галина (значение имени – тишина):
Луна зачатия 05°06'47"Cnc в оппозиции с ASC рождения 05°05'33"Cap. Орб 01' 14".
ASC зачатия 27°04'02"Lib в контрантисе с Луной рождения 3°09'54"Vir. Орб 13' 56".
Такие значения при попытках найти другое время рождения или зачатия не будут иметь успеха. Вдобавок, надо "сверять" результаты с событиями жизни. Указанные данные для вас (отдельно для гороскопа рождения и отдельно для гороскопа зачатия) подтверждают, что все события соответствуют их характеру.

Последний раз редактировалось Gen, 25.03.2008 в 22:45.
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 05:53   #51
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Огромное спасибо,Petr и Gen, за ваш титанический труд!

НЕ спится. Буквально сейчас, я, в который раз, перечитывала Ллевелина Джорджа и Яна Кефера,примеряя на себя о этот раз Асцендент в Стрельце. Опять же попаданий много, кроме внешности. А ведь,при таком асценденте 1 дом пуст,значит внешность должна соответсвовать описанию. Кефер и Джорж пишут, что рост должен быть выше среднего,склонность к худобе или сутулости, продолговатое лицо. Рост у меня средний 164,есть склонность к полноте.Хотя под остальные описания подхожу идеально: и ореховые глаза, и каштановые волосы,и высокий лоб, и длинный нос (в детсве из-за этого даже были комплексы).
И еще, у меня в характере есть такая черта-у меня всего должно быть много, какая-то гипер-приобретаемость различных вещей ( в том числе и знаний, книг и прочего), сильная тяга и потребность в духовном развитии и росте.При асценденте в Овне, я себе это объясняла Юпитером в 1 доме, но не находила в себе других черт, которая дает эта планета, попадая в 1 поле.
Цитата:
Сообщение от Gen
Если знать точные координаты родильного дома в Брянске, а также пионерского лагеря, то можно ручаться за секунды рождения.
Координаты родильного дома я смогу позже напечатать.У моего КПК есть функция определения местоположения.

Сейчас тоже происходят события, по которым можно уточнять время моего рождения.Жаль, что у меня пока не хватает опыта и знаний,да и все-таки неясности со временем рождения, чтобы прослеживать эти события в своей карте.ПОследнее мое сообщение было таким:
Цитата:
Сообщение от Tais
Сегодня произошло еще одно событие, наверное, потом я тоже буду его упоминать в ключевых датах своей жизни.

С сегодняшнего дня я свободна от "всяких работ" , т.е. приняла решение, что больше я на эту работу не пойду и все!

Я все-таки нашла в себе силы и мудрость, чтобы не делать резких движений,я пошла на разговор, поставила СВОИ условия, и их с трудом, но приняли, я полностью обезопасила себя и теперь дорабатываю последние дни,не разрывая отношений.
Все это время я искала работу, и все шло очень трудно. Буквально вчера мне позвонили в 10:41.Сразу договорились на встречу,где-то в 13 часов она произошла и я нашла подходящую для себя работу,на которую мне уже не терпится выйти .Дальше был еще один звонок,и второе предложение, на след. станции метро.
Так что жизнь прекрасна!!!!!! Работа со свободным графиком и возможность заниматься своей любимой астрологией!!!!!
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 18:43   #52
Kostadin
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщения: 615
Kostadin репутация выше +10
По умолчанию Re:Gen и Tais

Здравствуйте!
Gen,попал на оконченая тема, через твое писмо в astrolog ,про Асц в стрелца прав.Только отмечу ,что Tais родилос в 14 часов ,ну вероятно мало по -ранше /под 1 мин/.
В Асцедент Tais отражается 34% козирога и 66% стрелца.Даю Асц около 30 градусов стрелца .Это получено исползу векторны способ.В преднаталны гороскоп планеты определяющие Асц является по принципе електрические компоненты вектором : Луна преднаталная и Юпитер преднаталны и векторы в точки из зодии в котор,м находится Л.и Ю.При этом вмешиваются ел. компонента Солнце и зодиакалние векторы в котором находится луние узлы.Учатвуют и все зодиакалные векторы под планетоми.КАсц в стрелца наводят и планеты Меркурии и Венера ,но это не основное.

Tais,Вы решаете колективние проблемы в ваше непосредственое обкружение изходая из принцип стрелца.З0 градусов стрелца характеризируется и с собирателство или накопителство.А от 1 градус Козерога взяла интерес и возможности заниматься с астрологию

Последний раз редактировалось Kostadin, 17.05.2008 в 18:56.
Kostadin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 09:47   #53
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Kostadin,может быть вы и правы. На днях Группа астрологов пыталась определить мой Асцендент по внешности. Почти все сошлись на мнении, что Асцендент у меня все-таки огненный,землю и воду они почти сразу исключили.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 13:27   #54
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
Smile Надо искать решения, а не сомнения!

Здравствуйте, Kostadin!
Рад ещё раз пообщаться с Tais.
Наилучшие пожелания всем желающим делать точные прогнозы, ведь без построения точных гороскопов невозможно научиться древней звёздной науке!
Ещё раз обращаюсь к этой теме, чтобы подчеркнуть известное изречение: "Астрология – наука точная!". В данном случае речь не идёт о примерном времени рождения и примерном времени зачатия.
Если смущают некоторые одиозные личности обладатели конкретного градуса ASC, то мне не хочется раскрывать данные клиентов и близких, которые имеют те же градусы Луны или ASC. Не всегда только однозначная характеристика соответствует таким градусам МС, планет или астрополей.
Точные координаты Луны с учётом параллакса, как для зачатия, так и для рождения я приводил.
Если у кого-то есть сомнения и свои методики расчёта, пусть укажет для этой темы форума свои рассчитанные данные: дата, время в часах минутах и секундах для зачатия или рождения.
Работают все гороскопы человека: зачатия, рождения, как мужа или как жены относительно момента их бракосочетания и так далее. Специалист, получивший диплом будет работать в соответствии с гороскопом этого события. Устройство на работу только малая часть карьеры. Это будет участок жизненного трудового пути на данном предприятии.
Всё равно, что астролог рассчитывает: время бракосочетания, время транспортной аварии, время, когда провалился под лёд, время погружения в воду, когда нет наручных часов и трудно зафиксировать этот момент. Всё можно восстановить как в прошлом, так и вполне точно рассчитать элекцию, которая бы соответствовала для данного человека или группы лиц (бракосочетание – брачная пара). Основание фирмы – учредители, главный бухгалтер и т.д.

Иногда кто-то излишне уделяет внимание общим чертам характера, не пользуясь возможность расчёта.
Потому рассуждения типа – много огня, мало водной стихии в характере – это в конкретных обстоятельствах просто желание поговорить, но не обоснованно утверждать. Важен НАЧАЛЬНЫЙ этап, но также и финальная часть ректификации.

Можно пользоваться локальным гороскопом. Это вполне рабочий гороскоп, даже если нет точных координат места рождения. Капитан судна обязан указать координаты при рождении ребёнка. В мае 1991 года мне встретился человек в Ливадии, возле Ласточкиного Гнезда. Она родилась в поезде при переезде ж/д моста через реку Дон к Ростову-на-Дону. Было интересно построить её гороскоп.
Живёт-то потом человек в конкретном месте.
Поэтому, если нельзя ручаться за точность координат зачатия, то для центра города или дома, где работает или живёт человек, можно построить точный гороскоп этого преднатального развития и последующей жизни.
Расчёты показывают для Tais для центра города Брянск время зачатия 02:08:59. Я указал время 02:09. Секунды не указывал, так как получен обоснованный критерий правильности оценки.
Если брать время менее 02:08:58 - чёткое указание "время зачатия должно быть гораздо больше".
Если брать время более 02:09:01 - чёткое указание "время зачатия должно быть гораздо меньше".

У Tais есть прекрасная возможность пользоваться "двумя глазами", то есть, двумя гороскопами, чтобы при подтверждении событий в прогнозе в этих двух "ипостасях" не отбрасывать их как случайные.

Если вы, Kostadin, описываете конкретные данные градусов ASC рождения, то покажите по событиям жизни, что это ваше время ректификации ОБОСНОВАНО подтверждается конкретными дирекциями или прогрессиями, и любыми другими методами.
Для Tais для центра города Брянск я указал время рождения 14:00:49. Ранее даже описал характерное событие в зимнем лагере (мною впервые используется здесь этот эпитет). Летний лагерь обычно вдали от шума городского. Может быть и зимний лагерь – это дом отдыха. Если координаты сильно отличаются от центра города, то надо учесть поправку.
Kostadin, можно показать соответствие или понять, что такого соответствия событию по вашему предполагаемому времени рождения для Tais нет (когда ASC на границе знаков Стрельца и Козерога).
Можете выбрать другое событие. Можно выбрать не одно, а несколько событий. Покажут ли они соответствие сути события и натальной карты?

Установление знака ASC – важный НАЧАЛЬНЫЙ этап ректификации.
Ошибиться здесь – значит пытаться искать чёрную кошку в тёмной комнате, когда её там нет.
Сбить человека, начинающего путь, или только начинающего ходить, нетрудно.
Может быть, Kostadin, вы покажите не просто ХАРАКТЕРИСТИКИ, которые, как вам кажется, соответствуют характеру, или натуре Tais, а МЕТОДЫ, которые бы подтверждали для любого события характер этого события. То есть, планета в медленной или быстрой прогрессии, транзитная она или директная, в профекции, в Лунаре, в Соларе, проявила бы себя именно так, в соответствии с вашей ректификацией. Или это просто предположения, а не ректификация. Даже в программе ZET есть возможность ректификации. Но там нет возможности учитывать секунды времени (рождения или зачатия).
Конечно, речь не идёт об излишней точности. Однако точность координат места события на Земле нужно учитывать. Как неоднократно отмечал, 1 угловая минута географической долготы места рождения соответствует 4-м секундам времени рождения.
По моему опыту, важные события позволяют утверждать, что точность времени ректификации не превосходит 20 секунд для 20-ти событий.
С наилучшими пожеланиями, Геннадий Чеканцев
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 18:13   #55
Kostadin
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщения: 615
Kostadin репутация выше +10
По умолчанию

Здравствуй,Уважаемы,Gen!
Под то, что написали я на 100% согласны с Вас.
[quote=Gen]
Наилучшие пожелания всем желающим делать точные прогнозы, ведь без построения точных гороскопов невозможно научиться древней звёздной науке!
Ещё раз обращаюсь к этой теме, чтобы подчеркнуть известное изречение: "Астрология – наука точная!".

Расуждения содержательные и вероятно прежде около 20 лет я расуждал приближено как Вы.
Буду фокусироваться только на Асцедента Tais.
Количествени дани для основные елементи и стихии эсть.Благодаря их возможен и мой ответ ля АСЦ.
Я не скрываю ,то что знам.Информация имеет одно преимущество она самосахранима.Необходим некакой уровен познания и понимания для ее развернутое разкрытие.Таблица с дани демонстрирована на этот сайтПогляди на http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=122&page=3
Большое спосибо на Владимир ,он поставил таблица .Кто то хочется возможно попробовать и тогда вероятно вещи будут выглядет по другому.
Обычно в моя астрологическая практика работаю графически и на рука.Так получается быстрее и в общем удоволетворяет меня.Зачитал тема Tais и сделал скица на преднаталное расположение для натива.Видно было ,что положение усложнено ,так как направления вектора показываещии Асц поподал около начало Козерог и конца Стрелца.Потом сделал аналитическое вычисление....оказалось ,чта Асц зависит не только от преднатальных Луна и Юпитер ,а влияние окозывало Солнце и луние узлы.Существено является то что Луна в свой деноночны пробег разрешала раждение в интервал от приближено 21 градусов стрелца до 6 градусов Козирог.Критическа точь является переход между стрелец и козирог.Я ползовался от Таблица домов Плацидиуса -авт Н. Михелсон.<поискал на стр 37 влеву и внизу дани для г.ш екватора Тогда МС сидет 0 Везни ,а Аsц. в 0 Козирога.Для широта Брянска получается Асц в 2 град Стрелца./Пишу округление стойности для простота/Разница между нижное ограничение -21 градус Стрелца и солнце рождения натива равна на 62 градусов.От утра до обеда приближено 6 часов ,62: 6= 10 ,3Градусов за час
Эта скорост характерна для Брянск.
Потом захожу на другая таблица/стр39 при МС в 18 гр.и 26 мин.Везни/ ,тогда солнце находится в МС и по та же книга определяю для широта 53N Асц. он находится в 14:48 гар. Стрелца .За жалости это вне от интервал разрешен, для рождения/21 стрелца до 6 Козирога/Приближено принимаю 15 град стрелца.21- 15 = 6
6 : 10 ,3гр /ч. = 0,58 часа или около 35 минут.А для покрыти на 18град ,наталное солнце до 0 гр везни необходимо около 1ч. 44 мин.
В общем вемя для попадения натива в зона рождения равна на 1ч.44мин. + 0ч.35 мин = =2ч.19мин.Практически это постигается при 13ч 58 мин.,так как скорост Асц не постоянная.В заключение написал пост.12 + 2ч. = 14 без по мало от одно до две минуты.
Знаю ,что много недоизказано но здес изложил свои действия.Про другое как сказал Господ.
Желаю всем харошие сутки!

Последний раз редактировалось Kostadin, 18.05.2008 в 18:32.
Kostadin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 09:41   #56
Хадад
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщения: 1,544
Хадад репутация ниже минус 150
По умолчанию

Здравствуйте Tais :)
Нелегкий у Вас выбор
Главное помнить про "бесплатный сыр"
И один вопрос, если не затруднит :)
На майские (с1-го) за границей были?
Да и фотку где посмотреть?
Хадад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 18:48   #57
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Дела не всегда обстоят так как кажется!

Последний раз редактировалось Tais, 19.05.2008 в 19:08.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 18:49   #58
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хадад
Здравствуйте Tais :)
ПРивет,Хадад!
Цитата:
Сообщение от Хадад
Главное помнить про "бесплатный сыр"
Спасибо, что напомнили
Планирую пойти на платную консультацию очень скоро и выложу все данные на форуме. Но...когда чуточку разбогатею
А то что-то работаю так, что даже жить некогда, а с деньгами почему-то меня так плавненько "двигают". Похоже тоже тема для ректификации
Цитата:
Сообщение от Хадад
И один вопрос, если не затруднит :)
На майские (с1-го) за границей были?
Да и фотку где посмотреть?
Нет, на майские была дома.
Пишите "мыло", вышлю фотку (если оно вам, конечно,надо )
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 22:56   #59
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Сатурн - указывает на ограничения и время.

Цитата:
Сообщение от Tais
Планирую пойти на платную консультацию очень скоро и выложу все данные на форуме. Но...когда чуточку разбогатею
А то что-то работаю так, что даже жить некогда, а с деньгами почему-то меня так плавненько "двигают". Похоже тоже тема для ректификации
Да, сказывается соединение транзитного Сатурна с натальной Луной, которая в VIII доме локализа.
Потерпите, Tais, до осени, и пройдёт этот длительный период повышенного эмоционального напряжения, неустойчивости и финансовых затруднений, когда в ваши профессиональные дела вмешиваются семейные заботы, а деловые вопросы мешают уделить внимание домашним делам.
А осенью прогрессивная Луна войдёт в соединение с натальным Юпитером.
В это же время директное Солнце выйдет из квадратуры с натальной Луной.
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 09:06   #60
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen
Потерпите, Tais, до осени.
Ой как долго еще!!! .Но огромное спасибо,Gen, за поддержку!
На самом деле я философски отношусь ко всем этим трудностям,как говорится то, что нас не убивает, делает нас сильнее.Я прохожу уроки и стараюсь идти по Пути более-менее осознанно.Самое сложное во всей этой ситуации,это то, что вопросов у меня больше чем ответов, а вот задать их и получить ответ некому.

Например, сейчас мне встречаются очень активные,властные женщины, с которыми отношения начинаются "за здравие!", но очень быстро они заканчиваются,причем по моей инициативе. Ясно, что они меня чему-то учат,только вот понять бы, что я должна взять от их характера и чему научиться. Или это просто зеркальное отражение моей прогрессивной Луны в Овне, и я такая же , как и они?
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:16.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO