Старый 06.08.2007, 11:03   #161
Mikhail
Модератор
 
Аватар для Mikhail
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 244
Mikhail репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valesnake
Вот оно, "кострище инквизиции"!:) :) :)

Бедный, бедный vale...

Как хочется на костёр!
А костра нет - не беда! Сами хворост соберём, запалим, и к столбу привяжемся :)

"- маааамааааа!!! маааамочкаааа!!!! пааамааагииитееееее!!!
- дяденька, чего вы кричите?
- мальчик, уйди отсюда! не мешай! маааамааааа!!!!
к/ф "Бриллиантовая рука"

http://www.ruskino.ru/review/23
Цитата:
Образ царицы приколол. Он - прекрасен. Он лучше, чем была сама царица. :) Здесь показана скорее та влюбленная женщина, которая шла замуж за цесаревича Павла Петровича, чем царица, что 11 марта бежала по коридору и кричала совсем не "Пустите меня к нему!", а "Ich wil regiren!" ("Я хочу царствовать!").

Цитата:
И цитата для читающих эту тему.
"Эти отдаленнейшие времена, где-то на пограничье доистории и истории, отражены на свой лад в зеркале мифов и преданий. Донесенные до нас письменными источниками, в свою очередь отдаленными по времени и по мировосприятию, они нередко в наш рациональный век воспринимаются как безудержная прихоть фантазии, причудливый вымысел. Мы, напротив, рассмотрим их как стройные системы, сменявшие друг друга, отражая ход времнеи и смену народов и культур, - ведь мифологическая форма отражала самосознание народов на протяжениии тысячелетий.Такую систему предлагает нам традиционная (или эзотерическая) мудрость, вдохновляашая священные книги и предания, отразившаяся в сочинениях философов и поэтов."(стр.19)
(Фадеева Т.М. "Крым в сакральном пространстве:История, символы, легенды.- Симферополь:Бизнес-Информ, 2002.-304с.:ил."

Цитата:
Сообщение от valesnake
Мне гораздо ближе поэты-мифологи
"Рыбак рыбака видит издалека."

Из пространства исторического, пространства фактов - в пространство мифов, сакральное :D
__________________
Михаил
Mikhail вне форума  
Старый 06.08.2007, 11:16   #162
valesnake
Собеседник
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 182
valesnake репутация выше +10
По умолчанию

[quote=SlavaS]Иными, словами Вы признаетесь что привести аргументы не можете/не хотите
[quote]
Эти аргументы я изложу в книге.
Цитата:
Зачем тогда было открывать тему?
Хотя ниже Вы сами отвечаете на этот вопрос
Т.е. становится совершенно очевидным, что
Тема была открыта лишь затем, что бы пропиарить
книгу

Ну что ж интересная форма пиара


Тема была открыта, как уже говорилось , по нескольким соображениям:)
Что касается "пиара", то у меня встречный вопросик:)
А понятно ли посетителям данной темы КТО ПИАРИТСЯ и ЧТО ПИАРИТ?:) :) :)
К примеру, рамки статьи, доклада на астрологических мероприятиях, гораздо эффективнее в качестве пиара, чем такая вот "разборка" на форуме с ниезвестными мне в качестве авторитетных астрологов 4-5 персоналиями:)
valesnake вне форума  
Старый 06.08.2007, 11:31   #163
valesnake
Собеседник
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 182
valesnake репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhail
"Рыбак рыбака видит издалека."
Из пространства исторического, пространства фактов - в пространство мифов, сакральное :D


:) :) :) Ну вот, один, похоже уже приплыл!:) :) :) ))))
А ведь говорил я вам, админ Vladimir, что не стоит трогать название темы :)
А вы говорите .. аргументы, по теме :) :) :)
Вопрос: КОМУ и ЗАЧЕМ они нужны в вашем хозяйстве?
Здесь ведь питаются другим кормом:) :) :) .
valesnake вне форума  
Старый 06.08.2007, 12:17   #164
Mikhail
Модератор
 
Аватар для Mikhail
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 244
Mikhail репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Неужели Вы можете только скандалить, когда заканчиваются аргументы?

Цитата:
Сообщение от valesnake
Эти аргументы я изложу в книге.

Цитата:
Сообщение от valesnake
Покупайте

Цитата:
Сообщение от valesnake
Что касается "пиара", то у меня встречный вопросик:)

Поскольку по существу ответить нечего, то надо уходить.

vale (лат.)
будь здоров, прощай

Но миф о "кострище инквизиции" нуждается в залакировке.
Лучше, если забанят.
Как этого добиться?

Цитата:
О работе форума "Астрология: мифы и факты".

Этот общедоступный форум создан в рамках одного из ведущих направлений работы ARGO - изучение истории, легенд и развенчание мистификаций в такой необычной области знаний, как астрология.

На этом форуме предполагается публикация материалов и обсуждение тем, связанных как с искажениями исторических фактов, так и с ошибками, которые допускают сами астрологи в своих построениях.

Мы призываем участников форума к доказательности и любопытству: неужели астрология не может обойтись без выдумок и подтасовок?


Тогда остаётся перейти на личности
__________________
Михаил
Mikhail вне форума  
Старый 06.08.2007, 12:40   #165
valesnake
Собеседник
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 182
valesnake репутация выше +10
По умолчанию ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА

О работе форума "Астрология: мифы и факты".

Этот общедоступный форум создан в рамках одного из ведущих направлений работы ARGO - изучение истории, легенд и развенчание мистификаций в такой необычной области знаний, как астрология.



Уважаемый автор этих строк!
Как по вашему, что нужно сделать ранее ИЗУЧИТЬ "истории, легенды"
или РАЗВЕНЧАТЬ "мистификации" в "такой необычной области знаний, как астрология.":) :) :)
Кому-то хочется совсем уничтожить МИФ , как вид творчества?!
Кто-то хочет сказать, что есть только один способ передачи информации в виде письменности?!
А может быть кто-то перепутал понятия и пытается экспансией подменить развитие?!
valesnake вне форума  
Старый 06.08.2007, 12:58   #166
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,245
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
А понятно ли посетителям данной темы КТО ПИАРИТСЯ и ЧТО ПИАРИТ?:) :) :)
К примеру, рамки статьи, доклада на астрологических мероприятиях, гораздо эффективнее в качестве пиара, чем такая вот "разборка" на форуме с ниезвестными мне в качестве авторитетных астрологов 4-5 персоналиями:)
Форумом данный проект не ограничивается, вот заработает полноценно сайт, - сделаем рецензию на Вашу книжку, когда она выйдет из печати. ;)
Но на самом деле, лично я не думаю, что Вы именно пиарили, или же только пиарили, - эти две ветки дискуссии показали Вам наиболее уязвимые места Ваших построений.
Не поверю, что Вы не учтете опыт этой дискуссии в тексте окончательного варианта Вашей книжки. ;)
Цитата:
Как по вашему, что нужно сделать ранее ИЗУЧИТЬ "истории, легенды"
Не совсем понятно написано, - если не трудно, задайте вопрос заново, немного более по-русски. :)
Цитата:
Цитата:
О работе форума "Астрология: мифы и факты".

Этот общедоступный форум создан в рамках одного из ведущих направлений работы ARGO - изучение истории, легенд и развенчание мистификаций в такой необычной области знаний, как астрология.
Кому-то хочется совсем уничтожить МИФ , как вид творчества?!
Кто-то хочет сказать, что есть только один способ передачи информации в виде письменности?!
А может быть кто-то перепутал понятия и пытается экспансией подменить развитие?!
1. В приведенной цитате нет ничего про мифы, там речь идет о мистификациях, при том, конкретно в астрологии.
Т.е. Вы смешали, перепутали понятия миф и мистификация.
2. В приведенной Вами цитате нет ни слова о том, что письменность есть единственный способ передачи информации. И здесь Ваша подмена, мы ведь об астрологии, а не о способах передачи информации.
Цитата:
А может быть кто-то перепутал понятия и пытается экспансией подменить развитие?!
Да, и выходит, что этот кто-то - Вы. ;)
Vladimir вне форума  
Старый 06.08.2007, 13:00   #167
Roman
с камнем
 
Аватар для Roman
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 9,424
Roman репутация выше +50
По умолчанию

valesnake, вы же с ногами находитесь в чужой "кормушке", зачем же в ней мусорить? Отойдя от аргументированного ведения спора, вы зачем-то пустились в подмены понятий, по собственному выражению, "перепутали" их, пытаясь убедить кого-то в том, что та бездоказательная околесица, которую мы давненько наблюдаем здесь, исходящая от вас, имеет нечто общее с замечательным понятием мифа, как философской категорией. Поверьте, вы не дооценили аудиторию, на которую вещаете; никто не купится здесь на дешевые приемы пропаганды и рекламы, которые вы и разные другие чудаки в который раз пытаетесь применять на территории форумов ARGO.

Хочу просить вас удержаться и еще от одной стратегической ошибки: никто здесь не думал и не думает противопоставлять вашу персону :) деятельности Astrology*Research*Group*Online, т. к. вещи эти просто несопоставимы. Как по результатам своей деятельности, ее масштабам, так и по подходу к области естествознания, называемой астрологией.
__________________
Roman вне форума  
Старый 06.08.2007, 13:07   #168
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Эти аргументы я изложу в книге.


Кажется я ничинаю понимать:)
Главным аргументом будет книга

Вот есть такие люди для которых аргументами их правоты являются
-- ученые звания
--- стаж работы
--- возраст
--- наличие ксивы

В данном случае автор будет прочто говорить:
"Я на эту тему написал книгу" и возражать ему будет никак незя...

Как же он книгу написал, а ты кто такой?

Грустно лишь то что подобные книги имеют определенные социальный
заказ... ходячая фраза "Россия --- страна с неизвестным прошлым"
Сейчас подобная тенденция охватила Украину... Есть силы, которые готовы переписать историю....

Сейчас я еще раз убеждаюсь в том, что не зря начал свой ПРОЕТ НА
Астробест.... но все больше убеждаюсь в том. что без международной поддержки не обойтись..

Жаль лишь тех, для кого подобные книги окажутся первыми книгами по
истории астрологиии
SlavaS вне форума  
Старый 06.08.2007, 13:37   #169
valesnake
Собеседник
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 182
valesnake репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaS
Грустно лишь то что подобные книги имеют определенные социальный
заказ... ходячая фраза "Россия --- страна с неизвестным прошлым"
Сейчас подобная тенденция охватила Украину... Есть силы, которые готовы переписать историю....

Если на Украине какие-то силы только готовы что-то переписывать, то российские СМИ уже давно все переписали:) :) :)
И вот уже ролики о древней истории вовсю крутятся по каналам типа РТР-планета и ТВЦ , а там..."князь "российский"Святослав с дружиной разгромил столицу Хазарии с ее правящей иудейской верхушкой".
Вы этого не слышали?:)
Еще немного и скажут, что у дружинников князя был слоган боевой "Бей жидов - спасай Россию!"
А начнутся проблемы, так скажут.. так это же "хохлы" , вот они какие:)

А ведь мы родились в одной стране и по-прежнему живем в одном культурно-историческом пространстве.

А книга моя касается лишь одного эпизода, который не вошел в историю астрологии. Для меня, это не повод переписывать что-то в истории астрологии, я лишь освещу этот эпизод. Ну а там, будет видно:) :) :)
valesnake вне форума  
Старый 06.08.2007, 13:47   #170
valesnake
Собеседник
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 182
valesnake репутация выше +10
По умолчанию Повторяю вопрос

Как по вашему, что нужно сделать ранее :
ИЗУЧИТЬ "истории, легенды"
или РАЗВЕНЧАТЬ "мистификации" в "такой необычной области знаний, как астрология."
valesnake вне форума  
Старый 06.08.2007, 14:12   #171
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,245
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Как по вашему, что нужно сделать ранее :
ИЗУЧИТЬ "истории, легенды"
или РАЗВЕНЧАТЬ "мистификации" в "такой необычной области знаний, как астрология."
Разумеется развенчание мистификаций подразумевает знание соответствующих историй и легенд. Опять же, напомню, речь идет об астрологии, о тех легндах и мифах, что с нею связаны.
Цитата:
Если на Украине какие-то силы только готовы что-то переписывать, то российские СМИ уже давно все переписали:) :) :)
И вот уже ролики о древней истории вовсю крутятся по каналам типа РТР-планета и ТВЦ , а там..."князь "российский"Святослав с дружиной разгромил столицу Хазарии с ее правящей иудейской верхушкой".
Российские СМИ действительно небезгрешны... :)
Передачу не видел, но в том, что Вы сказали не вижу ничего нового относительно информации из учебников по истории еще советского периода.
Единственное, тогда этот князь, равно как и иные назывался "русским князем", а не "российским".
Ну а то, что в Хазарском каганате был принят иудаизм - это исторический факт. Факт успешных походов Святослава также имел место быть.
Цитата:
Еще немного и скажут, что у дружинников князя был слоган боевой "Бей жидов - спасай Россию!"
Не вижу логики...
Vladimir вне форума  
Старый 06.08.2007, 14:18   #172
valesnake
Собеседник
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 182
valesnake репутация выше +10
По умолчанию для Roman

Цитата:
Сообщение от Roman
valesnake, вы же с ногами находитесь в чужой "кормушке", зачем же в ней мусорить? Отойдя от аргументированного ведения спора, вы зачем-то пустились в подмены понятий, по собственному выражению, "перепутали" их, пытаясь убедить кого-то в том, что та бездоказательная околесица, которую мы давненько наблюдаем здесь, исходящая от вас, имеет нечто общее с замечательным понятием мифа, как философской категорией. Поверьте, вы не дооценили аудиторию, на которую вещаете; никто не купится здесь на дешевые приемы пропаганды и рекламы, которые вы и разные другие чудаки в который раз пытаетесь применять на территории форумов ARGO.

Хочу просить вас удержаться и еще от одной стратегической ошибки: никто здесь не думал и не думает противопоставлять вашу персону :) деятельности Astrology*Research*Group*Online, т. к. вещи эти просто несопоставимы. Как по результатам своей деятельности, ее масштабам, так и по подходу к области естествознания, называемой астрологией.


Отвечу на ваши укоры очень образно:)
Знакомы ли вы с проблемами "леворуких" людей?
К примеру , можете поискать статистику, сколько погибло ребят в Афгане именно из-за этой проблемы.Один такой нюанс как "леворукость"
может стать непреодолимым препятствием к использованию тех или иных устройств, способа письма ( бывает , что пишущий закрывает написанное и пачкает руку) и т.д... Они даже на гитарах струны переставляют:)
Маленькая деталь и все... остальное уже "бездоказательная околесица":)
А "мы наблюдаем":) :) :) . И я наблюдаю, что "Мы-Вы" наблюдаете:) :) :)
И с концепцией "Мы-программы" знаком неплохо.

А что касается "деятельности Astrology*Research*Group*Online":) :) :) ,
то есть и более авторитетные организации такого плана, есть вообще
"живые" легенды и т.д.:)
valesnake вне форума  
Старый 06.08.2007, 14:22   #173
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valesnake
А книга моя касается лишь одного эпизода, который не вошел в историю астрологии.


Это знаменитые биноклевидные сосуды.

не так ли?
Цитата:
Для меня, это не повод переписывать что-то в истории астрологии, я лишь освещу этот эпизод. Ну а там, будет видно:) :) :)

Если б там скромно:))
А то ведь:

К "большому сожалению" историков астрологии и других "научных" деятелей эти артефакты имеют "наше" происхождение ( не так далеко от Киева).
Ну а по возрасту можно сказать, что даже прадедушки вавилонских жрецов еще не родились, когда эти сосуды были изготовлены.

Во какой замах!!!

Хотя видно, что в глубине души вы понимаете наличие этих сосудов
не повод делать столь далекие выводы....

Но заказ есть... и вскоре на Украине узнают где и как родилась астрология...
Кто-нибудь купить Вашу книгу.. Для кого то это будет Первой книгой
по истории астрологии ...
SlavaS вне форума  
Старый 06.08.2007, 14:37   #174
valesnake
Собеседник
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 182
valesnake репутация выше +10
По умолчанию

[quote=SlavaS]
Цитата:
Сообщение от valesnake
Но заказ есть... и вскоре на Украине узнают где и как родилась астрология...
Кто-нибудь купить Вашу книгу.. Для кого то это будет Первой книгой
по истории астрологии ...

А если я вам сообщу такую попробность по поводу книги, что она выйдет сразу , к примеру на французском языке и станет "Первой книгой
по истории астрологии " для молодых французских астрологов:) :) :) .
Может от этого ваше отношение к "хохлам" изменится?
Да и заказ этот финансируют спецслужбы и задача поставлена четко:
"оболванить" сытых европейцев и таким образом заставить ехать на Украину и тратить, тратить, тратить свои еврики:) :) :) .
Вот такой вот "Подвиг разведчика":cool:
valesnake вне форума  
Старый 06.08.2007, 14:54   #175
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,245
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
А если я вам сообщу такую попробность по поводу книги, что она выйдет сразу , к примеру на французском языке и станет "Первой книгой
по истории астрологии " для молодых французских астрологов:) :) :) .
Может от этого ваше отношение к "хохлам" изменится?
Да и заказ этот финансируют спецслужбы и задача поставлена четко:
"оболванить" сытых европейцев и таким образом заставить ехать на Украину и тратить, тратить, тратить свои еврики:) :) :) .
Вот такой вот "Подвиг разведчика":cool:
Они поведутся, только если обосновать, что петроглифы Каменной могилы есть форма французского письма, да и триполяне ведут свое происхождение от французов. :) Ни в коем случае не наоборот, - обидятся и не приедут. :)
Vladimir вне форума  
Старый 06.08.2007, 15:06   #176
valesnake
Собеседник
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 182
valesnake репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Они поведутся, только если обосновать, что петроглифы Каменной могилы есть форма французского письма, да и триполяне ведут свое происхождение от французов. :) Ни в коем случае не наоборот, - обидятся и не приедут. :)


Vladimir! Вроде бы шутки шуутками:) , а вот цитатка про греков, но с "майонезом ":)

"Поэтому не будет чересчур парадоксально звучать предположение, что после потопа предки греков переселились из Акты ( то есть Таврики) в Аттику ( Грецию), а не просто сменили название страны.Эту гипотезу впервые высказал Моро де Жоннес в прошлом веке на основе тщательного изчучения источников" ( стр.59)
(Фадеева Т.М. "Крым в сакральном пространстве:История, символы, легенды.- Симферополь:Бизнес-Информ, 2002.-304с.:ил.)

У греков тоже еврики, да и с французской подачи... так что - миссия вполне выполнима:)
valesnake вне форума  
Старый 06.08.2007, 15:41   #177
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valesnake
.
Может от этого ваше отношение к "хохлам" изменится?

Мое отношение ко всем народам хорошее.
Мое отшение к украинцам/малороссам/ хохлам особенно
хорошее... ПРОСТО по жизни приходилось с представителями
этого (извиняюсь за слово) плодотворного контактировать.

Если кого задел словом "хохлы" приношу извенения.
К сожалению, получилось так что все названия этого (еще раз извиняюсь за "этого") в чем-то оскорбительные

"Украинцы" --- у края... Т.е есть народ у края, а есть народ в центре

"Малороссы".. Как бы противопоставлялся "Великороссам"
Т.е есть Великие, а есть малые....
SlavaS вне форума  
Старый 06.08.2007, 16:43   #178
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,245
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
так что - миссия вполне выполнима:)
Рекламный проспект для турфирмы из этого набора сделать конечно можно. Книгу по астрологии - нет.
Vladimir вне форума  
Старый 06.08.2007, 17:32   #179
Alinka
звездочет
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Киев
Сообщения: 46
Alinka репутация выше +10
По умолчанию

[quote=SlavaS]

"Украинцы" --- у края... /QUOTE]
:eek:Учите историю. Данное слово имеет совершенно другие корни. А то придется мне заняться разоблачением Ваших мистификаций.;)

А все просто: страны имеют чаще всего этноним, топоним, или слово "страна" но на языке этноса.

Этноним: Россия (россияне), Франция (франки)...и др.
Топоним: Алжир (Джазаир-"острова", Бахрейн - "2 моря")...и др.
Страна на языке этноса: "Украина-ОукрАина, редуцированное притяжательное местоимение перед КРАЇНА (=страна)", "Египет-Мыср (наша страна)"

:cool: Не было б у Вас интернета, посоветовала бы спутниковое телевидение для просмотра инфы о странах, у которых пока еще есть прямой эфир.;)
Alinka вне форума  
Старый 06.08.2007, 19:30   #180
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

[quote=SlavaS]
Цитата:
Сообщение от SlavaS

ой

Писал я тут длиннгое послание....

В кратце...
1) слово украина... повторилось во времена Алексея Михаиловича
в смысле как окраина земель русского/московского царя.

2) Потом царская Россия всех ....
Впрочем, второй раз писать нет сил, а сокращено не будет понимания
SlavaS вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:47.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO