Старый 30.01.2011, 08:05   #41
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Ну, если это акция, то забиру всё (от греха подальше) и пока такие подходящие условия и никто другой не додумался Потом вернём всё на место = как должно :)



Цитата:
Ну, вот, пока акция в силе, почитайте мне Лакана бесплатно

Пока скрипит горло, пока не смогу.. Зато вместо этого расскажу байку Знаете, что нашла у Лакана? Ссылку на то, что, мол, Фрейд в конце жизни сказал одному из своих соратников то, что так и не понял, что хочет женщина.. Сказал совершенно серьёзно - в русле своих изысканий. Лакан относит свидетельство этого ученика к непроверенным, но тем не менее упоминает о нём..

Цитата:
P.S. Ирина, когда акция закончится, то это и предыдущее мои сообщения убирите, пожалуйста

О да!!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 08:10   #42
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Точно также мой сайт и мой Центр имеют косвенное отношение к моим источникам дохода.
Вот в это я охотно верю, посмотрев Ваш сайт
С таким контентом даже на сигареты не заработаешь
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 08:57   #43
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,907
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Вот в это я охотно верю, посмотрев Ваш сайт
С таким контентом даже на сигареты не заработаешь
Да брось ты..
Что в России то и на Рьвьере(это Виктор сказал не я):
Гороскопы и Секс....
Так что ты не прав... Виктор - бизнесмен...
Хоть и ест только миску Риса... но работает в хорошем инете...
Он честно на него зарабытвает..
(знаешь... это тебе по секрету.. это его инет.. специально для него... у остальных ОН(инет) другой)
А инет плохой по моему на самом деле стоящий..
А почему люди платят за плохое - мне неизвестно...
А Виктор оплачивает Хороший Инет... во блин..
рЕЧЬ КАЖЕТСЯ БЫЛА ОБ эТОМ...

Последний раз редактировалось Единорог, 30.01.2011 в 09:01.
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 09:17   #44
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Точно также мой сайт и мой Центр имеют косвенное отношение к моим источникам дохода.

Виктор Павлович, на Вашем сайте достаточно коммерческих предложений (с указанной ценой услуги/товара) без указания данных о продавце. МНЕ (потому что Вы ответили ЗДЕСЬ на мой вопрос) теперь понятно, что в случае рекламаций я должна их предъявлять индивидуальному предпринимателю - Вам. Но это совершенно не понятно читателю ВАШЕГО сайта (независимо от дееспособности "робота" - как Вы выразились).

То есть по сути мне понятно, что если я надумаю что-то у Вас купить, то я "покупаю" МНЕНИЕ частного лица (индивидуального предпринимателя), который ДУМАЕТ/УВЕРЕН, что может продать мне 90% ОБЪЕКТИВНУЮ информацию о личности человека, что никакую ОФИЦИАЛЬНУЮ внешнюю независимую оценку товары этого лица не прошли и т.п.

Мнения покупателей и число купивших лиц не меняют положения дел: "ОБЪЕКТИВНОСТЬ" обеспечивается именно ОДНИМ человеком, который

а) не имеет экспертных рецензий от специалистов-психологов или психиатров - тех, кто ПРОФЕССИОНАЛЬНО занимается оценкой личности

б) берет ответственность за качество товара на себя

То есть по сути мне (лично мне) благодаря Вашей информации (но именно такой информации, которую и обязывает нас давать покупателю Закон о Рекламе) понятно, что моя покупка связана с максимальными рисками, потому что мнение частного лица по какому бы то ни было вопросу может оказаться совершенно не объективным и т.д. Но может оказаться и очень ценным. Отсюда и оцениваю подобную сделку как максимально рискованную. ТО ЕСТЬ - в случае покупки я сознательно ИДУ на риск и... мне очень сложно (если вообще возможно) будет сделать РЕКЛАМАЦИЮ в законном порядке.


Наверное, стоит пояснить.

Когда информация о товаре дана в полном и требуемом Законодательством объеме (см. Статью 8 Федерального Закона о Рекламе) и производится в соответствии с требованиями Законодательства, то покупка товара/услуги (СДЕЛКА) максимальным образом защищает ОБЕ стороны СДЕЛКИ - и покупателя, и продавца.

Да, индивидуальный предприниматель имеет полное право (во всяком случае пока) выставить на продажу такого рода услуги как "поговорить", "посоветовать", "попить чаю", "прибить гвоздь", "устроить альтернативную аналитику чего угодно - а хоть бы и "кармы". Вплоть до "астрологической консультации" или консультации с применением астрологических, эзотерических, оккультных, ... подходов/методик и пр., пр., пр.

Законодательство требует малое - указать четко:

1. КТО продаёт

2. ЧТО продаёт

3. КАКОВА СТОИМОСТЬ продаваемого.


Предоставление этой информации - обязанность продавца.

Естественно, любые искажения или затуманивания информации становятся рисками продавца, потому что на основании этих искажений покупатель может не только опротестовать свою покупку, но и потребовать материальную компенсацию в судебном порядке. Одного псевдонима достаточно, чтобы подать такой иск, - а ведь ряд астрологов в интернете умудряются использовать псевдонимы не только на форумах, но и в рекламе/продаже своих услуг/товаров.

Но если информация о продавце и товаре представлена адекватно и полно, то у покупателя появляется возможность сознательно оценить свои риски и необходимость покупки. То есть - у покупателя есть полная возможность сознательного выбора. У покупателя появляются основания взвесить: хочет ли он купить эту услугу или этот товар по такой цене.

Как только происходит покупка товара, информация о котором соответствует требованиям Закона о Рекламе и действительности, начинается ответственность ПОКУПАТЕЛЯ за СВОИ риски. Теперь уже покупателю совсем не просто опротестовать сделку, потому что он знал/видел, что именно он покупал. Если он покупает чьё-то частное МНЕНИЕ, то какие же могут быть претензии к тому, если это МНЕНИЕ покупателю показалось полным бредом.. Максисмум, что остаётся покупателю в таком случае - посмеяться над СВОЕЙ глупостью/недальновидностью и учиться покупать.. А вот ЕСЛИ продавец НЕ указал информацию о товаре или услуге в требуемом объеме, то у покупателя есть основания обращаться в суд с иском об отмене сделки на основании того, что его ввели в заблуждение и т.п.

Должна сказать, что для продавцов самого разного рода информационных (скажем так) услуг Закон о Рекламе - просто находка, потому что требует минимальную информацию о продавце и товаре и по сути перекладывает риски и ответственность за покупку на покупателя, - по умолчанию дееспособного/взрослого человека. Очевидно, предполагается, что этот взрослый человек вполне способен оценивать свои риски при покупках такого рода и готов к потенциальным убыткам. ИМХО: очень мощная воспитательная составляющая у этого закона

Так что, уважаемый Виктор Павлович, желаю нам всем не только приятного воскресного дня, но и интереса к законотворческой деятельности наших государств. На мой взгляд, астрологов в РФ отнюдь не обижают, - если они сами себя не обидят, работая "по чёрному"
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 09:25   #45
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,907
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Уважаемый Виктор - до Юристки даалеко...
И вам что до нее?
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 12:30   #46
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Пока скрипит горло, пока не смогу..

Поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Зато вместо этого расскажу байку Знаете, что нашла у Лакана?

Я уже это где-то слышала :))

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Ссылку на то, что, мол, Фрейд в конце жизни сказал одному из своих соратников то, что так и не понял, что хочет женщина.. Сказал совершенно серьёзно - в русле своих изысканий. Лакан относит свидетельство этого ученика к непроверенным, но тем не менее упоминает о нём..

(Экспромт, на основе прочитанного):

Не там он женщину искал?..
Не то он женщиной считал?..
Перелопатил много мути,
Но так и не дошёл до сути

А женщина жила как знала,
И Фрейду мыслить помогала :)
Ну, а поскольку мыслей много,
Видать, не понял, где дорога

И в этих мыслях заблудился,
И сон ему о том приснился:
Что всё на свете он усвоил,
Но...
Что хочет женщина ... не понял...



Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
О да!!
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 14:28   #47
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Виктор, вы явно потеряли ориентацию в пространстве - на своем личном сайте вы можете делать все, что пожелаете под свою личную ответственность, но здесь вы находитесь на непринадлежащей вам территории - вы безусловно обязаны уважать и соблюдать правила, установленные владельцами этого сайта.
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 16:28   #48
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgu
Виктор, вы явно потеряли ориентацию в пространстве - на своем личном сайте вы можете делать все, что пожелаете под свою личную ответственность, но здесь вы находитесь на непринадлежащей вам территории - вы безусловно обязаны уважать и соблюдать правила, установленные владельцами этого сайта.
А как насчет к гостям относиться хотя бы нейтрально, я уже не говорю об уважении.
Не лить тонны дерьма, одна испражняющаяся медведица чего стоит... :)
Не я ведь начал...
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 16:46   #49
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
А как насчет к гостям относиться хотя бы нейтрально, я уже не говорю об уважении.
Не лить тонны дерьма, одна испражняющаяся медведица чего стоит... :)
Не я ведь начал...

Виктор, вы пришли на раскрученный не вами и не для вас сайт с прозрачно корыстными интересами. Вам ли обижаться? Вам даже позволили бесплатно разместить информацию о себе, явно демонстрируя уважение и толерантность. А ведь владение и поддержка сайта стоит денег.
Ну не вписываетесь вы в формат передачи, смиритесь, зачем воеватать, что-то доказывать и тем более, нападать?
Найдите чистый способ привлечения на свой сайт заинтересованных людей, в чем проблема? На всякий товар найдется свой покупатель.
Лично я за чистый разум без тараканов, пусть даже эзотерических.
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 16:48   #50
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Ирочка, прошу прощения за то, что влезла не в свое дело.
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 17:02   #51
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
То есть по сути мне понятно, что если я надумаю что-то у Вас купить, то я "покупаю" МНЕНИЕ частного лица (индивидуального предпринимателя), который ДУМАЕТ/УВЕРЕН, что может продать мне 90% ОБЪЕКТИВНУЮ информацию о личности человека, что никакую ОФИЦИАЛЬНУЮ внешнюю независимую оценку товары этого лица не прошли и т.п.
Мнения покупателей и число купивших лиц не меняют положения дел: "ОБЪЕКТИВНОСТЬ" обеспечивается именно ОДНИМ человеком, который
а) не имеет экспертных рецензий от специалистов-психологов или психиатров - тех, кто ПРОФЕССИОНАЛЬНО занимается оценкой личности
б) берет ответственность за качество товара на себя
Irina Vichajte, благодарю за столь подробный ответ.
Есть такая математическая теория, через цепочку в 6 (цифру точно не помню) ВСЕ люди знакомы друг с другом, через коллег мнение о моей астрологической квалификации, хоть я и не люблю распространяться о себе, при желании, Вы можете узнать.

Астрологических программ десятки, хоть одна проходила апробацию у психиатров?

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Когда информация о товаре дана в полном и требуемом Законодательством объеме (см. Статью 8 Федерального Закона о Рекламе) и производится в соответствии с требованиями Законодательства, то покупка товара/услуги (СДЕЛКА) максимальным образом защищает ОБЕ стороны СДЕЛКИ - и покупателя, и продавца.
Так что, уважаемый Виктор Павлович, желаю нам всем не только приятного воскресного дня, но и интереса к законотворческой деятельности наших государств. На мой взгляд, астрологов в РФ отнюдь не обижают, - если они сами себя не обидят, работая "по чёрному"
Программст моего сайта на несколько дней уехал, как приедет, он обещал убрать прайс и прочий ненужный хлам на моем сайте.
А как у Вас про себя, такую информацию я оставлю...
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 17:09   #52
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
А как насчет к гостям относиться хотя бы нейтрально, я уже не говорю об уважении.
Не лить тонны дерьма, одна испражняющаяся медведица чего стоит... :)
Не я ведь начал...
Если гость не понимает ни агрументов, ни критики, ни шуток/сарказма и т.п. хозяев, и тем более если гостя что-то обижает, то обычно такой гость старается понять, что он не понимает/не так делает и отрегулировать своё поведение или же такой гость уходит. А что Вы здесь позволяете себе на правах гостя?

В конце-концов делайте свой форум и сайт и пишите там о чём Вам угодно, сколько Вам угодно и всё что Вам в голову взбредёт в рамках закона РФ.

А что ж Вы тут разгулялись со своей рекламой? ;) Хотите попользоваться площадкой "безвозмездно"? Не в рамках ли программы "духовного роста"? ;)

Обычно такие вещи регулируются тем, что принято называть СОВЕСТЬ Сказали своё слово и буде Вам. Заканчивать беседу тоже надо уметь
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 17:21   #53
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
А как у Вас про себя, такую информацию я оставлю...
Кстати, как правильно оформлять контент сайта и т.п. Ирина Борисовна консультируется у юристов (я в курсе потому, как у нас с нею тоже договорные отношения и я тоже консультируюсь у юристов ). Платно А Вы опять хотите скопировать информацию безвозмездно. Хорошо, что хоть признаётесь

Так что... Не забудьте быть вежливым хотя бы
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 17:59   #54
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Кстати, как правильно оформлять контент сайта и т.п. Ирина Борисовна консультируется у юристов (я в курсе потому, как у нас с нею тоже договорные отношения и я тоже консультируюсь у юристов ). Платно А Вы опять хотите скопировать информацию безвозмездно. Хорошо, что хоть признаётесь

Так что... Не забудьте быть вежливым хотя бы
Алексанлра, Боже упаси, я не собирался ничего копировать. Да я другой, и правдивый рассказ о себе по определению, не может быть похож на кого-то.
Заходите квждый день на мой сайт и убеждайтесь в этом
Я имел в виду там также будет информация про меня...
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 18:28   #55
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Алексанлра, Боже упаси, я не собирался ничего копировать. Да я другой, и правдивый рассказ о себе по определению, не может быть похож на кого-то.
Заходите квждый день на мой сайт и убеждайтесь в этом
Я имел в виду там также будет информация про меня...
Так Виктор, понятно, что Вы другой и о себе Вы напишете свою информацию. Однако, если перенять подход в оформлении информации и её подаче и т.п., то это тоже является копированием или подражанием идеи или даже плагиатом и т.п.. в зависимости от того, что именно делается. Только в данном случае это будет копирование подхода и подачи информации. Если сказать проще, то это называется "подсмотреть, как делают другие и сделать также или похоже"

Кстати, если взять идею без разрешения, то это тоже называется воровством Однако идеи трудно защищать с помощью закона, поэтому чаще всего они не охраняются юридически, но только СОВЕСТЬЮ

Так что, если у кого что подсмотрели и решили сделать также, то... то теперь будете знать, как это называется Разве что идеи пришли НЕЗАВИСИМО друг от друга, тогда авторами являются обе стороны Законы знать полезно, особенно духовно развивающимся, чтобы не подцепить нежелательный... как Вы там говорите? Эгрегор, что ли?
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 18:34   #56
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Если гость не понимает ни агрументов, ни критики, ни шуток/сарказма и т.п. хозяев,
Не сарказм а помои, обзывательство - "маразм","шиза", а на Кона понеслась уже просто похабщина, люди пользуются тем, что духовный человек не может отвечить тем же (не тот уровень!!!) и изгаляются...

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
и тем более если гостя что-то обижает, то обычно такой гость старается понять, что он не понимает/не так делает и отрегулировать своё поведение или же такой гость уходит. А что Вы здесь позволяете себе на правах гостя?
Конкретно, где я нарушил правила форума?

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
А что ж Вы тут разгулялись со своей рекламой? ;) Хотите попользоваться площадкой "безвозмездно"? Не в рамках ли программы "духовного роста"? ;)
Зарегистрировался я 9 февраля 2010.
Тихо, скромно себя веду и вдруг на меня полилось - "бред"... ....
За то, что я, никого не оскорбляя, спокойно, написал свои соображения о предмете.


Это не реклама, а отповедь клеветникам...
Самым "весомым" их контраргументом было то, что выдала испражняющаяся медведица...
И рамки у меня в программе не выровняны... Как это! К стенке! В кандалы его!

Все остальные соображения во многом спорные, на оккультизм и астрологию были нападки еще в Античности, но эзотерика жива до мих пор.
Если это чушь, как же она столько времени процветает?
За тысячи лет ее бы давно уже разоблачили, но аргументов у оппонентов маловато...
Раз существует Духовный, нематериальный мир, значит всегда будет отрасль знания, которая его изучает.
А как это называется, это уже дело десятое
А костры не помогают Правду не спрячешь...
Ибо правда в самой жизни...
Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Обычно такие вещи регулируются тем, что принято называть СОВЕСТЬ Сказали своё слово и буде Вам. Заканчивать беседу тоже надо уметь
Если Вы меня забаните, наша беседа только начнется...
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 18:45   #57
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Если Вы меня забаните, наша беседа только начнется...
Вот это и называется "воинствующее невежество". Поэтому всё что Вы получаете - это Ваше... ИМХО. Примите его таким как есть и... прорабатывайте
Aleksandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 18:45   #58
Olgu
Лариса я )
 
Аватар для Olgu
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 15,499
Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000Olgu репутация выше +2000
По умолчанию

Виктор, я только со стороны наблюдаю. Забанить можно по IP, и все закончится, к чему угрозы? Александра вам все очень корректно объяснила.
Если кто-то несет пургу по мнению большинства, почему бы не отойти в сторону - не ваша аудитория. За что боретесь?
Olgu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 18:53   #59
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Все остальные соображения во многом спорные, на оккультизм и астрологию были нападки еще в Античности, но эзотерика жива до мих пор.
Если это чушь, как же она столько времени процветает?
За тысячи лет ее бы давно уже разоблачили, но аргументов у оппонентов маловато...

Виктор, кто вам сказал, что эзотерика -чушь? Я не нашла ни одного поста... Просто, не надо её смешивать с астрологией, вот и всё!
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 19:00   #60
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Irina Vichajte, благодарю за столь подробный ответ.
Есть такая математическая теория, через цепочку в 6 (цифру точно не помню) ВСЕ люди знакомы друг с другом, через коллег мнение о моей астрологической квалификации, хоть я и не люблю распространяться о себе, при желании, Вы можете узнать.

Всё может быть, может быть что-то как-то и узнается

Цитата:
Астрологических программ десятки, хоть одна проходила апробацию у психиатров?

А сколько программ сопровождаются текстом о 90% объективной информации о личности? О психологах/психиатрах писала потому что личность - их профессиональное поле. И бывают ли на нём 90% "объективности" - ещё очень большой вопрос..

Цитата:
Программст моего сайта на несколько дней уехал, как приедет, он обещал убрать прайс и прочий ненужный хлам на моем сайте.
А как у Вас про себя, такую информацию я оставлю...

Желаю Вам видеть Ваш сайт в рабочем состоянии!!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:43.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO