Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Астрология и спортпрогноз > Хорарные вопросы по спортивной тематике

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2011, 20:21   #41
Krott
Собеседник
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщения: 478
Krott репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Так одно другое не исключает, - просто оценка общих тенденций в реальном времени и сравнительных характеристик матчей между собой, это взаимодополняющие факторы.
Да Володя, когда я понял, то понял и смысл этой фразы. Действительно, каждый из нас был прав по-своему :)
Krott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 20:31   #42
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,854
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krott
Да Володя, когда я понял, то понял и смысл этой фразы. Действительно, каждый из нас был прав по-своему :)
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 00:36   #43
archiaugur
Собеседник
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщения: 5
archiaugur отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А что скажет уважаемый Будимир по поводу этой методике http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=4375 наработанной здешними форумчанами?
archiaugur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 08:40   #44
Кирилл *Equilibrium*
Собеседник
 
Аватар для Кирилл *Equilibrium*
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Кирилл *Equilibrium* отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от archiaugur
А что скажет уважаемый Будимир по поводу этой методике http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=4375 наработанной здешними форумчанами?

Я, конечно, не Будимир, но позволю себе высказать мое мнение. По-моему, данная методика - скорее не методика вовсе, а именно ОПЫТ прогнозирования и наблюдения за действием различных факторов...
То есть отдельные приведенные факторы могут работать, а как методика - нет.
Я начинал прогнозировать по правилам Одилии, но потом отказался ввиду их низкой эффективности именно как системы.
Все-таки рекомендую строить свою собственную систему на основе метода Дж.Фроули, проверяя его наблюдения на практике (т.к. и он далеко не безгрешен).
Кирилл *Equilibrium* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 08:55   #45
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,854
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Ну собственно да, там есть кстати и кое-что из "постулированного" когда-то мною, среди прочего, но все дело в том, что если чисто "арифметически" просуммировать вообще все доступные методы и источники, то ничего внятного не выйдет в принципе, поскольку в решении таких задач должна быть простроена прежде всего некая иерархичность наблюдаемых в картах матчей признаков.

Т.е. иерархия значимых факторов, - решающих, второстепенных, дополнительных, их сочетания, с уточнением возможных противоречий.

Простое механическое сложение самых разных факторов (наблюдений) и признаков ничего не даст, это все равно как компьютерная распечатка гороскопа программным текстовым интерпретатором..
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 09:05   #46
Кирилл *Equilibrium*
Собеседник
 
Аватар для Кирилл *Equilibrium*
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Кирилл *Equilibrium* отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Полностью согласен с нашим гуру астрологии - Владимиром.
Кирилл *Equilibrium* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 09:17   #47
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,854
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кирилл *Equilibrium*
Полностью согласен с нашим гуру астрологии - Владимиром.
Спасибо, Кирилл!

Ну, я не гуру , - мы тут все, условно говоря, в равном положении, - дело лишь в наблюдательности и концентрации внимания... немного усилий, и верные прогнозы становятся реальностью.

С учетом личных транзитов конечно, - от них не уйти...
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 09:27   #48
Кирилл *Equilibrium*
Собеседник
 
Аватар для Кирилл *Equilibrium*
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 2,097
Кирилл *Equilibrium* отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

К своему стыду транзиты свои я смотреть не умею, но уже на практике имел возможность убедиться, что лично для меня - полнолуние и пара дней после него - "мертвое время", можно даже компьютер с целью прогнозирования не включать, результат будет отрицательный (если не мои ошибки, то ошибки конторы со временем начала матча, фактическая задержка начала игры, ничьи и т.д.). Вообщем это точно не мое время для прогнозов...
Кирилл *Equilibrium* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:24   #49
archiaugur
Собеседник
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщения: 5
archiaugur отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хотелось бы узнать мнение участников обсуждения в ветке, какой таблицей определения управителей знаков лучше
пользоваться, той, которую дает Фроули в своей книжке, или вшитой в ZET?
archiaugur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 19:48   #50
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 5,910
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от archiaugur
Хотелось бы узнать мнение участников обсуждения в ветке, какой таблицей определения управителей знаков лучше
пользоваться, той, которую дает Фроули в своей книжке, или вшитой в ZET?

А что там и там разные управители? В любом случае думаю лучше ориентироваться на Фроули.
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 08:31   #51
Будимир Велеславов
Burning Mind
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будимир Велеславов репутация выше +10
По умолчанию

давно не заходил сюда - занят был.

То что названо "системой" мадам Одилии - ну попробуйте по ней матчи Англии помотреть и посмотрим как она работает, и матчи идущие в один день в 2-3 лигах Англии - ой сколько вас разочарований постигнет )))

Управители знаков - классический септенер.

Кто будет утверждать, что Транс-Сатурны использовать для управителей - пусть идут лесом, учить Астрологию для начала, а именно базовые понятия.

Ух, у меня тут для анализа собралаось 5140 матчей с результатами и кэфами - уйду на недельку в анализ этого дела.
__________________
Вежливость - Залог Здоровья
Будимир Велеславов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:54.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO