Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Астрологи: новости, объявления, вопросы, проблемы, рекламации > Наша кунсткамера

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 20:22   #341
kon
Собеседник
 
Аватар для kon
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 558
kon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra


А, знаете, в этом что-то есть! :))) Водка, то сколько градусов обычно? 40°?

Тогда 40 : 6 = 6,666666.... Вот оно какое это число :)))

Ну, и тайны как и полагается, тоже есть: Великая тайна водки.


Вот это молодец!
Смеюсь!!!
kon вне форума  
Старый 16.12.2010, 20:31   #342
aslan182
Новый Собеседник
 
Аватар для aslan182
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 5,378
aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra


А, знаете, в этом что-то есть! :))) Водка, то сколько градусов обычно? 40°?

Тогда 40 : 6 = 6,666666.... Вот оно какое это число :)))

Ну, и тайны как и полагается, тоже есть: Великая тайна водки.

Александра, вы меня пугаете 0_0
)))))))))))))))))))))))))))))
(пошел писать книгу "По следам сенсационных исследований русской водки или Менделеев как предтеча антихриста")
aslan182 вне форума  
Старый 16.12.2010, 20:40   #343
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kon
Помнится вы писали о необходимости юмора, и вот... на полном серьезе пытаетесь прочитать мою шутку.
Я ж, вроде, и рожицу прикрепил...
Прежде чем шутить (и принимать чьи то шутки), я должна быть уверена, что меня правильно понимают. В отношении Вас шутки я пока исключила, поскольку Вы ещё ни разу не дали мне понять, что написанное мною понято Вами в верном ключе.

Увы... Только тогда, когда Вы начнёте отвечать на мои сообщения таким образом, что мне будет понятно, что меня правильно поняли, я, может быть, отвечу шуткой на шутку. А пока... Увы... С моей точки зрения, Ваша шутка, была неудачной потому что она искажала мою мысль в ложном направлении...
Aleksandra вне форума  
Старый 16.12.2010, 21:04   #344
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aslan182
Александра, вы меня пугаете 0_0
)))))))))))))))))))))))))))))
(пошел писать книгу "По следам сенсационных исследований русской водки или Менделеев как предтеча антихриста")
Счас напугаю ещё больше. Любое деление четвёрки с нулями на шесть даёт нескончаемый ряд шестёрок И так всегда... Чем больше нулей у четвёрки (за ней), тем больше шестёрок перед запятой, но от этого после запятой их меньше не становится :))) Замкнутый круг Математика - страшная наука :) Кто её придумал? Кто придумал 4 и 6? Кто придумал деление?
Aleksandra вне форума  
Старый 16.12.2010, 21:08   #345
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kon
Вот это молодец!
Смеюсь!!!
Неужели поняли? Водка творит чудеса! С радиацией и тяжёлыми металами справились? Пока ещё не верю
Aleksandra вне форума  
Старый 16.12.2010, 23:31   #346
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostadin
От фильмы можно сделать вывод,что разумная деятельность присуща и на другие биологические существа.А порода люди построившие пирамиды погибла.
Я не против появление и на другие утверждения.
Разумная деятельноть присуща всей природе и у природы есть чему поучится в случае, если своей смекалки не хватает. Наблюдая за деятельностью животных и птиц, можно следовать их примерам в построении тех или иных объектов. У бобра можно научиться строить плотину, сплавлять лес по реке, строить жильё под водой и т.п.

Термиты (и не только они) могут "подсказать" направление граней построек, чтобы те сохранялись лучше и давали нужные для лучшего самочувствия условия и т.п.

У муравьёв можно научиться строить системы винтелляции, системы утилизации отходов, строительство тоннелей и т.п.:

http://www.youtube.com/watch?v=CkWLF...eature=related

У пчёл можно научиться, например, "традиции" "передачи информации в танце", узнать о форме и строении сот и т.д. :

http://www.youtube.com/watch?v=qsjUD...eature=related

Даже если утеряны некие способности и технологии, тем не менее, их можно получить у природы. Кроме того, у человека есть свои силы и свои внутренние знания, которые следует знать или по крайней мере изучать.

То что люди в наше время обленились - это не секрет. Однако где гарантия, что погибли все люди, которые обладают уникальными способностями? Они наверняка есть и может быть даже среди нас.

Только вот вопрос в том, хотим ли мы их видеть? Или нам так важно вздыхать по далёкому прошлому и фантазировать на темы, которые не возможно доказать. Какая в этом практическая польза? Что толку искать следы инопланетян на фоне того, что сами не знаем как откуда и как мы умеем думать. Откуда к нам эта информация приходит? А может мы сами инопланетяне? Или бобры прилетели с другой планеты? Или термиты неземного происхождения?

Если мы что-то не можем объяснить, зачем придумывать сказки, не лучше ли посмотреть вокруг? А ещё лучше на самих себя. Меньше надо ленится, больше будет силы и знаний. Тем более, что каждому времени присуще своё знание и свои возможности.

А каждому человеку даются свои условия и даётся столько, сколько он может понести. См. гороскоп в том числе ;)))))

А египтяне могли научиться важным "технологиям", например, у скоробея: http://video.raid.ru/pages/video/1412/

Вот и пьедистал ему установили и т.д. а здесь туристы даже кругами ходят вокруг скоробея, желания загадывают :)) :


конечно + своя смекалка.

А почему одни пирамиды лучше, а другие хуже? Ну, может быть материал хороший закончился или мастер хороший перешёл в мир иной, а секрет не оставил или не смог оставить. В любом случае, форму для пирамиды одолжили у природы :))) Были бы инопланетяне, выдумали бы что-то пооригинальнее (ИМХО) А так... что-то сильно муравейник напоминает или всё те же горы...

У природы есть вещи покрасивее. Цветы, например

Что касается "распределения" пирамид/чудес и т.п. по свету, то известный факт любое живое существо, в том числе и человек для жилья и/или отдыха выбирает то место, где он себя соответствующе чувствует, где нашёл возможности для жизни. Там и строит/живёт/отдыхает и т.п. Когда никого ни к чему не принуждают, то поселяются в естественных для своего биологического вида местах. Ну, вот такой определитель мест застроек и поселений. Когда человек живёт в единстве с природой ему не нужны стрелки компаса, он и так знает куда идёт

Однако, если мы подсмотрим у природы, то "важаками" и "навигаторами" не все рождаются. Есть ещё и "массы". Это хорошо заметно у животных, которые живут стаями или группами. Всегда есть тот, кто ведёт, т.е. = слышит = видит = соображает и т.п. лучше других и этим может обеспечить выживаемость семейства. Если группа остаётся без "ведущего звена", по разной причине (гибель или выраждаемость), то... группа либо вымирает, либо прибиватеся к другой группе и т.п.

Пока силы "генофонда" восстановятся необходимы и время, и условия и т.д. и т.п.

Так что прежде чем искать инопланетян, хорошо бы понять а сами то мы кто???
Aleksandra вне форума  
Старый 17.12.2010, 00:44   #347
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 20,756
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Ну в процессе понимания самих себя не стоит сразу и категорично отметать версии- которые не соответствуют нашему стереотипному взгляду на мир.
а то можно договориться до того,что и гороскоп древние астрологи у Термитов подсмотрели
Луис вне форума  
Старый 17.12.2010, 05:53   #348
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,188
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kon
Спасибо Костадин, наш дорогуша Евг. ленится нажать пару кнопок и узнать о пирамидах от самих ученых, приходится ему все разжевывать и в рот класть, и то не доходит.

Результат общения с любимыми рептилиями...
Вместо флуда и флейма с "дорогушами", лучше ответьте вот на это:

http://forum.argo-school.ru/showpost...&postcount=328
Vladimir вне форума  
Старый 17.12.2010, 10:33   #349
kon
Собеседник
 
Аватар для kon
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 558
kon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Неужели поняли? Водка творит чудеса! С радиацией и тяжёлыми металами справились? Пока ещё не верю


То есть я ваши шутки понимаю, а вы мои -нет?

Иду писать "Что делать?- 2"
kon вне форума  
Старый 17.12.2010, 10:45   #350
kon
Собеседник
 
Аватар для kon
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 558
kon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra

Если мы что-то не можем объяснить, зачем придумывать сказки,
Цитата:
Сообщение от Aleksandra


Так что прежде чем искать инопланетян, хорошо бы понять а сами то мы кто???


Простите, Александра, но вы противоречите себе.
"Сказки", как я понимаю - это предложенные модели развития истории?
НО...
хорошо бы понять а сами то мы кто???
Как можно это понять, не строя моделей, не изучая древности, не сопоставляя факты?

Прекрасно рассуждать о цветочках и бабочках, но современное общество, увы, готово уже и Землю уничтожить, а не то, что бабочек.
поэтому вопрос существования прошлых цивилизаций - очень важен для осознания --
а сами то мы кто???
И..куда мы идем???

kon вне форума  
Старый 17.12.2010, 11:00   #351
kon
Собеседник
 
Аватар для kon
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 558
kon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Вместо флуда и флейма с "дорогушами", лучше ответьте вот на это:

http://forum.argo-school.ru/showpost...&postcount=328
Я ВАМ УЖЕ ОТВЕТИЛ:
Vladimir,
Взял еще раз ваши зачеркушки и проверил маленькими отрезками в Гугл.
На месте центра Бермуд – впадина, т.ч. существование островов в прошлом не возможно, передвинул метку до ближайшей группы возвышенностей 24ш 65д. Разумеется – условно.
Получил данные (красным).

Эрнст МУЛДАШЕВ
- Кайлас(свящ.гора) - Северный полюс - 6666 км;
- Египетские пирамиды - Северный полюс - 6666 км;
- Кайлас - Стоунхендж - 6666 км;
- Стоунхендж - Башня Дьявола - 6666 км;
- Стоунхендж - Бермудский треугольник - 6666 км; = 6,1 – 6,5
- Бермудский треугольник - остров Пасхи - 6666 км; = 6,9 – 7,3
- Бермудский треугольник - Гао (Сахара) - 6666 км; = 6,5 – 6,7
- остров Пасхи - Тазумал - 6666 км;
- Мексиканские пирамиды - Тазумал - 6666 км.
- о.Пасхи - Тазумал - 6666 км; - Тазумал - мексиканские пирамиды - 6666 км;

Три последних цифры связаны с Тазумал, нет смысла проверять, т.к. не понятно, что имеется ввиду?
Тут грамотный товарищ подсказал, что нужно еще учитывать:
Скорость движения литосферных плит – 1-6 см в год
Так что все еще сложнее. То есть не подтвердить, ни отрицать точность данных не возможно. Так как привязывать нужно к датам создания пирамид и т.п., а мы и об этом не можем договориться.
Что касается хохота по поводу, что Кайлас не на оси с Пасхи, так разница, в свете движения плит, не очень большая.
Пока видно, что количество 6-к преобладает, о чем я и говорил: есть ТЕНДЕНЦИЯ.

Вы можете сколько угодно приводить цифры отличные от моих, но все мои измерения сделаны с помощью инструментов Гугла, есть претензии? Это к Гуглу обращайтесь!Я склонен верить своим глазам, а не вашим, уж простите.


И, главное, либо приводите доказательства, опровергающие факты фильма, либо я буду считать, что вы отказываетесь видеть очевидное, просто из упрямства.


О смехотворности ваших доказательств о ЛУГАНСКИЕ ПИРАМИДЫ, написал в теме Плутона.

Что касается -- флуда и флейма с "дорогушами",-- Я Евгения предупреждал, что и мы можем перейти на его "приемы доказательств", с помощью тупой ругани, он сам виноват.
Стоит ему изменить поведение, как я стану исключительно вежлив.
kon вне форума  
Старый 17.12.2010, 12:27   #352
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kon
Что касается -- флуда и флейма с "дорогушами",-- Я Евгения предупреждал, что и мы можем перейти на его "приемы доказательств", с помощью тупой ругани, он сам виноват.
Стоит ему изменить поведение, как я стану исключительно вежлив.

А что значит изменить поведение???

Называть глупости гениальными открытиями???
Считать отсутствие обоснований наивесомейшим аргументом???
Считать передергивания нормой ведения дискуссии???
Считать цитаты, собранные по слову из разных мест текста нормой???

Никогда такого не случится...

Вы тешите себя иллюзией, что пережевывая мою манеру общения, Вы задеваете мое самолюбие???

Отнюдь. Мне это совершенно по барабану. Поскольку толерантность к копролалии у меня выработана за время работы в психушке... там доводилось слышать и позаковыристее...

Если Вам здравый смысл недоступен... Ну резвитесь сколько угодно.

Я же здесь привожу свои комментарии лишь для того, чтобы читающие подобные темы могли заметить, что интерес к подобным фантазиям - не норма на астрологическом форуме...

Но при всем при том, с "дорогушей" Вы ошиблись адресатом. Я предпочитаю женщин для подобного общения. особенно умных.
Вы же, как я понял, являете из себя полную противоположность этим качествам...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Последний раз редактировалось eugen, 17.12.2010 в 12:30.
eugen вне форума  
Старый 17.12.2010, 12:56   #353
Kostadin
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщения: 615
Kostadin репутация выше +10
По умолчанию

Добры день,Александра!

Думаю ,что по поднятие вопросы между нами неть противоречия,независимо от некоторых различия.Наверно они появляется в связи с времевие интервалы в которые ,кажды из нас выясняет один или другой аспект от существувание на разума во вселене.Форма существование разнообразная ,но она построена в соотвенствие с сигналы идущие по оперативная верига по ней идет информация, которая кажды вид принимает в предназначены для его интервал и он такой очень конкретны при определени
условия и в определеное локалное время.

Люди и вся фауна и флора является в прямом смысле космические.Вселена цялостная и эсли что то случилось на наша планета ,то что то подобное или аналогично случается по вся вселена.Думаю ,что для астрологов это понятны закон и не вижу по харошее доказателство для наличие на прежние цивилизации.Это залегло в най- обобщены дедуктивны закон"Как выше -так и снизу "

Разум обычное являние и встречается повсюду-надо иметь только приемник настроен на подходящая честота.
Когда говорим про Адам и Ева ,то стает вопрос про около 450 000 лета прежде Христа.Известно,что у Адама прежде намеса "Богов" была партнерша Лилит.По этому для меня проблем является не пришелцы ,а добро или зло ли причинили они на земние жителей.Думаю ,что причинили нам беда!Но независимо от их относительное бессмертие они все таки крайние существа относно Вселена и допущили ошибки -какието знания прорвались к людми в том числе астрономические и астрологичекие.
Все существующие факты относящийся к прежние времена говорят ,что развитая цивилизация существувала и много прежде Адама и прежде анунаки.Очень интересно ,что это обхвативает очень далные времена .Обширные легенды про эти времена остались,в частностю и в русскии этнос...
Для меня история- теперещная начинается с Адама.
В наша древность люди были очень мудрые и относились с уважение к все существующее.Теперешное человечество с трудом добралос до понимание ,что собственное развитие и судба находиться в прямая связь с все остольное Паразитная максима ,что человек находиться на верхушке хранителная верига ,только способствоват для узаконение на все зверства совершаемые от людей.Мы тоже участники в это игра.
Бобры и муравей является различние случай .Для нас опаснейшии пример яляеся муравей и пчелки-они достигли так называемы биологическии комунизм,регулация на желания у них производится посредством химические вещества.Нас тоже толкает к такое общество, а все мистики всегда говорили ,что еволюция личное дело.Это опасно ,так как является тупик в развитие разума-наверно это было необходимо на кто то.В прошлое пчелы были индивидуалные насекомы.Наверно на них тоже помогали Боги.Про это на мне не говорилось.Очень показателе для меня является текст в свещениекниги где говорится ,что Бог отделил земля от небо-это я возпреминяю, как забрана для общения с другие разумние существа.Связь была порвана!....Но добыча на золото продолжается и сегодня ,только теперь оказалось, что в державные трезоры оно исчезает все больше и все больше...Говарять то на мировые родоначальники глобализма нужни едва около 250 мил. человеков имы свидетелей на произходящие и усиливающийся тенденции в это направление.Я думаю что нас и теперь водят за носами...Мистики говорили ,что мы превратились от енергийние сущности в материалния тела ,так как начали задоволят наши желания которые досталяли удовоьствия...Так стали наследники на все человеческая леность ,а она очень харошая невидимая,но сверх крепкая цеп...Возмущены Мойсей потрошил камни с Божие наредби ради того ,что еврей продолжали кланятся перед залотой телец.Явно и тогда люди верили не на слова ,а на действия.Кто то давал пример.Имя не упоменяется ,но только про одного бесмертного существа еврей забраняли употребляться имя.
В эот рассказ пропустил Лемурия ,Му,Атланида и Гиперборея.В общем все погибли при глобальные катаклизмы.
Вот такое у меня мировозрение.Оно не зодолжително для всех.Ошибаться -свойство человека.

Про навозное насекомо -скарабея :
Жаль фильм при меня не открылся.Но он свещен для Египтяни.В этом смысле очень интересна книга Мориса


Коттерела у нас известна под надслов"пророчествата на Тутанкамон"Коттерел в поредица книг сдела замечателние гипотезы ,очень яко подкреплени с логические и математические обосновки.От их наверно у всех которые прочитають породятся новые свежие мысли про познания ,которые были и у китайцы и у индиянцев из праисторическая Америка

Последний раз редактировалось Kostadin, 17.12.2010 в 13:08.
Kostadin вне форума  
Старый 17.12.2010, 13:35   #354
Kostadin
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщения: 615
Kostadin репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen

Но при всем при том, с "дорогушей" Вы ошиблись адресатом. Я предпочитаю женщин для подобного общения. особенно умных.
Вы же, как я понял, являете из себя полную противоположность этим качествам...
Это очень понравилось и мне всегда были интересние женщины.
Про закрытая пресная ветка в "китайская астрология" поступили разумно!Ну - как Сталина!Заслужаете похвала ,так как сообразились с утверждения свой.
Только не знаю, Ваши предупреждения во истине ли как известные во всем мире " китайские предупреждения"
Интересно ,а что ожидали от всртеча с мужиками?
Харошии день и приятние встречи с женщины!Надо открыт ветучку где нам раскажете про свои встречи.

Последний раз редактировалось Kostadin, 17.12.2010 в 13:41.
Kostadin вне форума  
Старый 17.12.2010, 13:59   #355
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostadin
Интересно ,а что ожидали от всртеча с мужиками?
А это Вы о ком???
Если о kon'е, то не вижу ничего мужского в том, чтобы с ласковыми словами со мной заигрывать...

Так, что я ничего не ожидал... Это kon ждет чего-то - так у него и спрашивайте...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 17.12.2010, 15:03   #356
Kostadin
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщения: 615
Kostadin репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
А это Вы о ком???
Если о kon'е, то не вижу ничего мужского в том, чтобы с ласковыми словами со мной заигрывать...

Так, что я ничего не ожидал... Это kon ждет чего-то - так у него и спрашивайте...
Не волнуйтесь Все связано с ваши высказывания.
Успех в общения с женщини!
Kostadin вне форума  
Старый 17.12.2010, 15:21   #357
kon
Собеседник
 
Аватар для kon
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 558
kon репутация выше +10
По умолчанию

[quote=eugen]
А что значит изменить поведение???

Мне это совершенно по барабану. Поскольку
толерантность к копролалии у меня выработана за время работы в психушке...


Копролали́я (лат. coprolalia; греч. κόπρος — кал, грязь + λαλία — речь) — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода. Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях — при шизофрении, прогрессивном параличе, реже — маниакальных состояниях.


Э....я потрясен, вот, оказывается, с кем мы имеем дело!
kon вне форума  
Старый 17.12.2010, 15:23   #358
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
Ну в процессе понимания самих себя не стоит сразу и категорично отметать версии- которые не соответствуют нашему стереотипному взгляду на мир.
Ну, моё предложение о том, что прежде чем в непонятных для нас вещах и явлениях искать инопланетян, лучше было бы сначала оглянуться вокруг и изучить окружающую нас природу (в том числе и самих себя) и её законы, никак не свидетельствует о том, что я "категорично" отметаю другие версии. Я просто соблюдаю порядок в изучении вещей, т.е. сначала предлагаю рассматривать доступные для изучения вещи, а потом переходить к моделированию предположений о недоступных для проверки вещей и явлений.

Тем более, следует помнить, что то, что для одного является сверхестественным, для другого может быть вполне достижимым и естественным и представлять реальность его жизни. :) Слишком стереотипно списывать на инопланетян или богов то, что нам не понятно, а может это как раз и есть проявление нашей собственной сущности, которое мы не умеем правильно оценить?

Цитата:
Сообщение от Луис
а то можно договориться до того,что и гороскоп древние астрологи у Термитов подсмотрели
Как знать, как знать Древние ведь не только земные явения наблюдали, но и небесные ;) А потом ещё, наверняка умели их сопоставить ;) Для этого, наверное требуется сверхмощный ум и свехестественные способности :)) А трудолюбие, терпение, наблюдательность, смекалка и т.п. не в счёт?? Таки есть ещё и врождённые способности, природа которых тоже для многих является тайной. Хотя эта "тайна" может быть земного происхождения. Естественно, с учётом единства мироздания

И где Вы нашли "категоричность" в моих суждениях? В том как я излагаю свои мысли? Так этому есть астрологические обоснования
Aleksandra вне форума  
Старый 17.12.2010, 15:29   #359
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kon
То есть я ваши шутки понимаю, а вы мои -нет?

Иду писать "Что делать?- 2"
Я не сказала, что я не понимаю Ваших шуток, я сказала, что они мне пока не нравятся

"Что делать?" писАть не надо, надо попробовать что то делать :)) Либо пока воздержаться от шуток.
Aleksandra вне форума  
Старый 17.12.2010, 15:42   #360
kon
Собеседник
 
Аватар для kon
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 558
kon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
А это Вы о ком???
Если о kon'е, то не вижу ничего мужского в том, чтобы с ласковыми словами со мной заигрывать...

Так, что я ничего не ожидал... Это kon ждет чего-то - так у него и спрашивайте...

Дорогой наш крокодильчик, шпиончик наш подкитаенный, после признания в толерантность к копролалии ждать больше нечего!
И так все понятно, случай тяжелый, не спорю, но не отчаивайтесь, современная медицина творит чудеса -- электрошок, говорят, хорошо помогает.
То-то я смотрю, что ваши доводы очень странно выглядят, то Исакий инопланетяне строили, то колонну каменными зубилами обтачивали в Х1Хв, оказывается, вы тут ни при чем, это вас копролалия до такой жизни довела! Так ее перетак!
Сочувствуем, мысленно с вами, если что, пишите, можем скинуться на витамины.
kon вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:40.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO