Старый 09.12.2010, 18:38   #21
Rey
Собеседник
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 12
Rey репутация выше +10
По умолчанию

Будимир Велеславов

Цитата:
Ну что-то наподобие я рассказывал тем кто просил у меня азы астрологии - только без всякой там кармы-шмармы и половины бреда
дайте ссылку) почитаю вашу бредятину)))

Цитата:
все просто опиралось на мифологическую составляющую, которую люди давали планетам в различный исторический период
То есть карма для вас смешно)) а миф это нормуль, как говориться с пивом потянеть?))

Цитата:
Автору данного поста - будь ближе к реальности и повычеркивай 80% хрени которую написал.
Хлебом не корми дай поуказывать)...А если не вычеркну, отшлепаете меня по попе?))) Если чесно мне параллельно ваше мнение, так што на будущее - указы к моим постам при себе оставляйте плиз).

Цитата:
Я бы выдал тебе свою статью листов так на 40-50 - но уж увы она погибла с винчестером ((
Подобного хомна, многолистового можно откопать и в инете...я его не читаю...так что не расстраивайтесь)

Цитата:
люблю я знаете всяческими провокациями позаниматься )))
Любите дальше) я тут причем?) Мне ваш критический понос не интересен, так же как и вы))

Цитата:
Авто р прежде чем писать о карме что-либо тут, ты для начала бы сайт АРГО почитал, пред тем как на форум то лезть)))

Последний рас повторюсь, что ваше детское нытье мне не интересно). Куда мне лезть а куда не лезть - выбираю я). Свои комплексы на других не нужно проецировать.

Цитата:
Тут люди в общем-то в большинстве своем собрались адекватные и совсем не "Изотерики" )))
Пусть это решают модеры или создатели сайта) Вы не в свое дело нос то чего суете?).

Лилия
Цитата:
как-то вы резко перешли к сознанию. Если Солнце - любовь и радость (что есть чувства/эмоции), то при чем здесь сознание?
Вы уверены что если я вам это распишу, то вы успокоитесь?) если да то обясню) если нет, то не буду тратить время)

Цитата:
Вы знаете, что Солнце считается Вредителем, например, в вопросах деторождения? именно из-за своих сушащих и обжигающих свойств, уничтожающих жизненно-важную влагу - в чем же здесь радость и любовь?
Проблема в том что вы пользуетесь той астрологией, которая "считается"... Я каждый день прорабатываю по несколько гороскопов, с реальными людьми...Если вам интересно иметь мнение чъето-то там, где вы прочитали, то я не против...Я пользуюсь своим мнением - вытекающим из повседневной практики)

Цитата:
Мне, например, чтобы прогноз сделать сейчас, нужно человеку рассказать про его финансы. Это на какую планету смотреть? -ума, эмоций..
Вы шутите?) или реально издеваетесь?)))).... Планеты существовали тысячи лет, сотни тысячь лет... Понятие денег и финансов возникло в обществе...когда...ну может пару тысячь лет назад)... Если вы считаете что планетам прям таки есть дело до денег, то ищите сами какая планета именно сидит и каждый день думает об деньгах и фминансах)

Цитата:
PS: про "сгусток Бога" - вообще шедевр (где тут смайлик, которого тошнит)...
Если вас тошнит, то есть туалет для таких случаев)) Не нужно свою тупость распространять на область форума)


eugen

Цитата:
А Вам не хватило времени или сил ознакомиться с концепциями предшественников???
Да нехватило)) У меня жена и два ребенка)... Поэтому не до предшественников)

Chuchundra
Цитата:
а на "Окулусе" эта "статья" вызвала фурор и всеобщее восхищение

Окулусу от вас не хватает логики, а тут от окулуса - фантазии)...нужно учиться у тех людей которые нам не нравятся, а не поносить их...Потому что то что мы ненавидим в других - мы просто напросто не можем принять в себе самих.

aslan182

Цитата:
самый первый вопрос после попытки прочтения статьи - что курил автор?
Не пью и не курю уже больше года) Вегиторианец...переодически выхожу в астрал, общаюсь с духами... Провожу портал информационнный об астрологии на землю))
Rey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 18:51   #22
Будимир Велеславов
Burning Mind
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будимир Велеславов репутация выше +10
По умолчанию

REY - ЛОЛ. Чем еще порадуешь ?
__________________
Вежливость - Залог Здоровья
Будимир Велеславов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 21:46   #23
SashaZar
Собеседник
 
Аватар для SashaZar
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщения: 3,535
SashaZar репутация выше +50SashaZar репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rey
Не пью и не курю уже больше года) Вегиторианец...переодически выхожу в астрал, общаюсь с духами... Провожу портал информационнный об астрологии на землю))
Полный привет!

Переведи!
SashaZar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 21:59   #24
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rey
Да нехватило)) У меня жена и два ребенка)... Поэтому не до предшественников)
Тогда время, оторванное от семьи и потраченное на сочинение этой нелепицы, свидетельствует не просто о безответственности по отношению к своим близким, но и об интеллектуальном преступлении...

Готовьте алиби.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 01:33   #25
Уран
Собеседник
 
Аватар для Уран
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 255
Уран репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
Говорил же заранее, что мои попытки связать сиволизм планет - это развлекушка была, так подезинформиовать людей ))
Ну да, сначала дезинформирует, а потом те, кто в данные умозаключения поверит, и откомментирует, он обвинит в приверженности учению ППГ или прочих "опальных астрологов".
__________________
I'm fly like a Crow
Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 05:06   #26
Денис Куталёв
Модератор
 
Аватар для Денис Куталёв
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,006
Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000
По умолчанию

А вот античные астрологи вообще никаких символов планет не знали... Тупо писали "Венера", "Юпитер", "Меркурий"... Убогие люди, праотцы астрологии, что с них взять ;)

:)))
__________________
С наилучшими пожеланиями,
Денис Куталёв

mail: astrologic@mail.ru, т. +7(906)072-33-22, skype: denis_kutalyov
Денис Куталёв вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 14:10.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO