Старый 09.12.2010, 09:48   #21
Уран
Собеседник
 
Аватар для Уран
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 255
Уран репутация выше +10
По умолчанию

С другой стороны, я не собираюсь что-то доказывать, если аргументы основаны только на позиции "гну свою линию". И по поводу ника не вам решать, какой мне выбирать. Уж точно, я бы имя Будимир не выбирала сама, и никому не советовала так называть себя. Нестильно, несовременно и тускло
1.Да, не стоит знать)Тем кому интересно, уже знают)
Хотя судя по всему - это отговорки, несмотря на то, что вы опираетесь на широкую систему представлений, на традиционные концепции, тут вы потерпели крах, не удосужившись даже выдвинуть какие-то предположения. Так что, и ваша традиционная система несовершенна?
__________________
I'm fly like a Crow
Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 10:22   #22
Уран
Собеседник
 
Аватар для Уран
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 255
Уран репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
2.Сатурн у меня вообще в Скорпионе - ему там некомфортно ))
Но не некомфортнее чем в других определенных знаках. Ну такое, я выдвинула просто предположение, не более того, а вы перепутали его с декларативным утверждением. Подчеркну, что я имела ввиду влияние сатурна на вас, в вышенаписанных постах.
Цитата:
3. Своими ответами вы четко дали понять, что в Традиционной Астрологии вы непонимаете ничего совершенно и даже близко не знакомы с ее концепцией.
Четко что? Что я принимаю определенные положения, не стыкующиеся с традиционными основами астрологии? Сказав про Черную и Белую Луны? Ясно, по-вашему все кто так думает, не разбираются, и если не разделяют ваших воззрений по астрологии.
Цитата:
4. Сатурн замечательно Управляет Водолеем - чтобы вы поняли лучше почему так - отсылаю вас к книге Клода Дарио по Хорарной Астрологии и Семинарам Дениса Куталева - он тут на форуме есть, можете поспрашивать у него что да как.
Ясно, самому трудно сказать, кратко но понятно, аргументированно, лучше отослать к определенным авторам. Это хорошо, что вы даете ссылку, но гораздо конструктивнее, наверное стоило не про фиолетовых слонов писать и прочее, а написать пост, в котором описана концепция, насчет сатурна, как управителя водолея.
Цитата:
5. Если статистика в Астрологии не решает ничего - тогда зачем вы в ние полезли то? Или е статистическими методами выводили те или иные влияния планет ? вы еще зайдите в раздел статистика в астрологии и скажите, что все это фигня и не ирает никакой роли совершенно - вам там быстро разъяснят что и куда и зачем.
В статистику я не лезла Насчет того, как статистически во времена Птолемея выводили, сказать сложно. Небыло определенных упорядоченных данных по этому поводу)... Статистика играет свою роль, но не полностью охватывает астрологию, например ее можно использовать как подтверждение чего-либо, выдвинутого в качестве предположения, не более...

Я могу сказать, но уточню, что вы мне посоветовали))) Разьяснят как, в грубой форме, как это делаете вы? Посмотрим... Зависит от моего желания что-либо выдвигать и доказывать.
Хотя... я в общем не утверждала так категорично насчет статистики, как написали в посте вы, выдав свои слова за мои, поэтому я не собираюсь за них оправдываться или подставляться

И выдавить с форума меня, в силу вашей трудноскрываемой предвзятости, у вас вряд ли получится, это уже зависит от меня, я не такие выпады выдерживала...
Цитата:
Вы сначала освойте традиционный метод, а потом уж попробуйте туда включить Транс Сатурны - только вам это будет не нужно совершенно т.к. и без них в Традиционке полно информации с головой.
Хм, типично мужской подход... опора на все традиционное. Кто не захочет, тех будем щемить, выдвигать суждения в их тупости и непонимании простых вещей. А традиционный подход не всегда дает заглянуть за горизонты устоявшихся воззрений. И навязывание традиционности в каких-любо нестандартных концепциях, в том числе в астрологии зачатсую приводит к конфликтам между школами, группами, разделяющими различные точки зрения, хотя можно было бы агрессию тратить например, против тех же оппонентов астрологии, которые приведут свои, "здравомыслящие" аргументы, которые также почему-то будут содержать "традиционные концепции"...И аргументы противников астрологии также основываются на четких, аргументированных суждениях, доказательствах, и это следует учитывать.
__________________
I'm fly like a Crow

Последний раз редактировалось Уран, 09.12.2010 в 10:37.
Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 10:34   #23
Уран
Собеседник
 
Аватар для Уран
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 255
Уран репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Вообще-то "видимость" планет септенера как критерий их выделения в отдельную группу - не более, чем предположение... Пока еще не доказанное.
Да, но почему-то немало астрологов уповают именно на него, обьясняя то, что в натальных картах и т.д. стоит ограничиваться лишь септенером.
Цитата:
Крайне мало кто из живущих переживает полный цикл обращения любого из транссатурнов... Зато циклы планет септенера по нескольку штук умещаются в жизни человека...
Данное верно... Но, продолжительность жизни растет, и, потенциально многие люди могут пережить полный цикл обращения Урана. Так что это может говорить о возможности влияние этой планеты индивидуально на человека.

Циклы планет септенера умещаются, это верно. Но, если человек например, не доживает до 20 лет например, может ли это свидетельствовать например о том, что на него Сатурн не оказывает своего влияния, так как человек не переживает полный цикл обращения Сатурна? Спорный вопрос...

Или, обязательно планеты должны проходить полный цикл обращения, чтобы влиять конкретно на человека? Вполне возможно, что транссатурны в этом плане оказывают влияние, но, в рамках того промежутка зодиака, по которому они транзитируют в течение жизни человека...
__________________
I'm fly like a Crow
Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 10:36   #24
Будимир Велеславов
Burning Mind
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будимир Велеславов репутация выше +10
По умолчанию

То, что вы не стали отрицать приверженность к ПаПаГУ или Дарагану - наталкивает на мысль, что вы являетесь поклонницей их трудов.
Вы, мадам так и не показали правил, на основании которых у Вас Уран стал Доминус Генитурой.
Разбираем дальше - в Традиции вы полный Ноль и как можно разговаривать с человеком о предмете, о котором он ни имеет не малейшего представления?
То, что ваш ник был взят в кавычки - дабы не путать планету и Вас, Мадам - а Вам переходить на личности не стоит, ибо это признак дурного тона и невоспитанности - что вам, как Даме не делает плюсов.

И какие мне предположения и о чем выдвигать то? какой крах и в чем я потерпел?

Я просил Вас, предоставить правила на основании который вы вычисляете и ставите Уран Доминус Генитурой - показать статистические показатели смерти, где этот Уран был бы сигнификаторм смерти, и карт так 200 с примерами и четкими обоснованиями. Вы стали делать какие-то отговорки и прочее - отсюда вывод - и о каком моем поражении тут идет речь то? Тут Вы мадам в Лужу Сели - говоря что статистика в астрологии - бред, фикция и вообще не нужна.

Как только подготовите примеры карт хотя бы 70 штук - с удовольствием просмотрю их и если был не прав - подарю любую книгу по астрологии, какую вы захотите из доступных в продаже. Повторюсь - не брать карты исторических персонажей - я вам там и астероид какой-нибудь при желании сделаю сигнификатором смерти
Вперед "Уран" - докажите на примерах свою правоту и правоту правил вами применяемых - если конечно сможете.

Цитата:
Насчет того, как статистически во времена Птолемея выводили, сказать сложно. Небыло определенных упорядоченных данных по этому поводу)...

Мадам, а чуть более ранний период чем Птолемей вам не знаком? Там Шумеро-Аккадский например - с их Омен Астрологией? Когда только и делали, что наблюдали за Небом, собирая факты тех или иных событий? Чтобы поподробнее ознакомится Вам с данной темой - книга Куртика Звездное Небо Древней Месопотамии вам в помощь.

Мадам, а говорить о типичном поведении Мужчин, сравнивая с Женщинами - это уже шовинизмом попахивает - будьте конструктивнее - если говорим об Астрологии - значит об Астрологии - хотите обсудить проблемы поведения М и Ж - это в другой форум надо идти.
__________________
Вежливость - Залог Здоровья

Последний раз редактировалось Будимир Велеславов, 09.12.2010 в 10:47.
Будимир Велеславов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:05   #25
Уран
Собеседник
 
Аватар для Уран
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 255
Уран репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
То, что вы не стали отрицать приверженность к ПаПаГУ или Дарагану - наталкивает на мысль, что вы являетесь поклонницей их трудов.
Поклонницей, а вы так смотрю, дядю Пашу и др, не любите? Очень сильно... кстати, щас вот вы скажете типа - " вот, теперь ясно чья вы поклонница"...) А смысл что-то отрицать или подтверждать -своим отрицанием подтвердила только то, что у меня нет неприязни к данным лицам, и все...
Так хорошо, тогда кого конкретно я из них "боготворю"?
Цитата:
Вы, мадам так и не показали правил, на основании которых у Вас Уран стал Доминус Генитурой.
хм, а вот стоило? я об этом упомянула в контексте определенных событий, связанных с моей личной жизнью. Правила наберу, как только посчитаю нужным, просто кому это интересно будет читать потом?
Цитата:
Разбираем дальше - в Традиции вы полный Ноль и как можно разговаривать с человеком о предмете, о котором он ни имеет не малейшего представления?
Не знаю, по-видимому вам нравится спорить, и "заваливать" пользователей, и темы кстати, "провоцируя" этих пользователей на оффтопный спор
Цитата:
То, что ваш ник был взят в кавычки - дабы не путать планету и Вас, Мадам - а Вам переходить на личности не стоит, ибо это признак дурного тона и невоспитанности - что вам, как Даме не делает плюсов.
как кому-то смайлик с кирпичом, в начале вашего поста. Что в которых раз подтверждает то, что мужчины (большинство) склонны к женщинам потребительски относиться, не более, а при возможности приложить свою руку...
Вообще-то перешли на личности вы, ну а насколько ответ считается невоспитанным с моей стороны, то это дело такое... В любом случае, дрессированной лживыми правилами хорошего тона не хочется (по принципу - "улыбайся - а в кармане дулю держи"...)
Цитата:
И какие мне предположения и о чем выдвигать то? какой крах и в чем я потерпел?
посмотрите п.1., который вы писали. Не выдвинули предположения, что же у меня D.G, по принципу что это не нужно лично вам... Таут вы не смогли использовать вашу традиционку...
Цитата:
Я просил Вас, предоставить правила на основании который вы вычисляете и ставите Уран Доминус Генитурой - показать статистические показатели смерти, где этот Уран был бы сигнификаторм смерти, и карт так 200 с примерами и четкими обоснованиями. Вы стали делать какие-то отговорки и прочее - отсюда вывод - и о каком моем поражении тут идет речь то? Тут Вы мадам в Лужу Сели - говоря что статистика в астрологии - бред, фикция и вообще не нужна.
А куда карты отправлять-то, и такое... надо в срочном порядке искать 200 человек с доминантой урана... а если что составляю кому-то то не храню обычно... не хочу захламлять ни комп, ни свое жилье)
Цитата:
Как только подготовите примеры карт хотя бы 70 штук - с удовольствием просмотрю их и если был не прав - подарю любую книгу по астрологии, какую вы захотите из доступных в продаже. Повторюсь - не брать карты исторических персонажей - я вам там и астероид какой-нибудь при желании сделаю сигнификатором смерти
))) ясно, теперь буду сохранять, и как накоплю, выложу вам в личку...))) А в срочном порядке восстанавливать не желаю, так как на это немало времени необходимо выделить. С учетом потраченного времени эта книга будет скорее не как подарок, а как заработок
Цитата:
Вперед "Уран" - докажите на примерах свою правоту и правоту правил вами применяемых - если конечно сможете.
берем меня на "слабо"?
__________________
I'm fly like a Crow
Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:12   #26
Уран
Собеседник
 
Аватар для Уран
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 255
Уран репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от curipupik
Профессиональный астролог мне сказал, что у меня будут здесь постоянные неприятности, и мне лучше уехать из Греции. Однако, мне в некоторой степени здесь нравится, и я неуверена, что хочу вернуться на Родину. Знающие люди, подскажите, так ли все плохо, если я здесь останусь? неужели только один выход - уехать из Греции..?
Вот... существенный момент. Если нравится, нет уверенности в желании уехать, значит не все так плохо? И нет существенных неприятностей? Бытовые будут в любом государстве, без этого никак.
И трудно по одной ЧЕрной Луне делать такие предположения, что необходимо уехать. Какой дом сигнифицирует дом (ПМЖ), свзяь с родиной и т.д.? нет, без анализа натала сказать непросто
__________________
I'm fly like a Crow
Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:18   #27
Уран
Собеседник
 
Аватар для Уран
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 255
Уран репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
Мадам, а чуть более ранний период чем Птолемей вам не знаком? Там Шумеро-Аккадский например - с их Омен Астрологией? Когда только и делали, что наблюдали за Небом, собирая факты тех или иных событий? Чтобы поподробнее ознакомится Вам с данной темой - книга Куртика Звездное Небо Древней Месопотамии вам в помощь.
Знакомы, но проблема то в чем? Просто человечку захотелось утвердить свой "традиционализм" любыми путями... И опровергнуть мое мнение, и все
Цитата:
Мадам, а говорить о типичном поведении Мужчин, сравнивая с Женщинами - это уже шовинизмом попахивает - будьте конструктивнее - если говорим об Астрологии - значит об Астрологии - хотите обсудить проблемы поведения М и Ж - это в другой форум надо идти.
Да уж... упреки в шовинизме при феминистических позициях. Хотя, чего ждать от человека с патриархальными воззрениями?
Проблемы поведения я обсуждаю на других форумах, на определенных Т*-сайтах, а тут вы вижу об этом хотите поговорить, точнее чтобы кто-то вступил с вами в спор по этому поводу)
__________________
I'm fly like a Crow
Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:28   #28
Будимир Велеславов
Burning Mind
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будимир Велеславов репутация выше +10
По умолчанию

Всё у Вас мадам из серии Бла Бла Бла и ничего дельного - одной книги мало ? - хорошо пусть будет 3 книги ))) Только один момент - мы ваши данные выложим в общее пользование и все проанализируем и тогда уж вынесем вердикт - устраивает ? Захламлять комьютер не хотите - база данных зета имеет размер минимальный - не надо отговорок )

Прошу Админов перенести часть сообщений из этой темы - в раздел полемика - ибо общение вышло за рамки данной темы. Заранее Спасибо.
__________________
Вежливость - Залог Здоровья

Последний раз редактировалось Будимир Велеславов, 09.12.2010 в 11:34.
Будимир Велеславов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 15:29   #29
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,573
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Черная Луна в Близнецах..эээ..
Это словоблудие....(согласно наработкам ППГ)
похоже такой спор подверждает это
А в каком доме Черная Луна?
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 20:43   #30
Уран
Собеседник
 
Аватар для Уран
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 255
Уран репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
Всё у Вас мадам из серии Бла Бла Бла и ничего дельного - одной книги мало ?Только один момент - мы ваши данные выложим в общее пользование и все проанализируем и тогда уж вынесем вердикт - устраивает ? Захламлять комьютер не хотите - база данных зета имеет размер минимальный - не надо отговорок )

Прошу Админов перенести часть сообщений из этой темы - в раздел полемика - ибо общение вышло за рамки данной темы. Заранее Спасибо.
Ну, во-первых, я только сказала про доминанту, не собираясь ничего доказывать, не я ж начала спорить))) Зато интересный флейм получился. Вообще вы заметили, наверное, что я мало постов оставляла, так как много чего на форуме читала, а тут противнику определнной школы астрологии захотелось поспорить, и вот получилось то что получилось - я толком не читала, а ввязалась в спор, как будто я ОБЯЗАНА что-то доказывать кому-либо. Ничего не обязана. Хорошо, вы у меня "отнимете" Уран как доминанту, чем достойным сможете ее заменить (указав, дать правильные рекомендации по ее проработке и реализации планетного принципа), или тоже вас это не интересует? как в п.1.
В чем проблема традиционалистов всех направлений, в том, что они никогда не дают выйти за рамки своих суждений, и склонны навязывать точку зрения. Свою... А всем остальным перекрывать кислород... Выношение вердикта с вашей позиции уже об этом говорит....
Вот, а кто вы такой, чтобы выносить тут кому-либо вердикт? Или на этом форуме должны регистрироваться приверженцы только тех теории, которые разделяете вы лично, и иже с вами?
По поводу программы Zeta 7... я ее довольно недавно установила, следовательно и в базе данных данной программы столько "уранианцев" у меня нет. Я работала поначалу в другой программе - SKYWORK (демоверсия, следовательно, убитая программа), и расчеты влияний делала вручную... Да и полгода я была занята совсем другими проблемами, так что на астрологические расчеты времени мало было...

Данный оффтоп действительно можно отделить, так как он не отображает суждений по теме. Некоторым просто захотелось заняться "чисткой рядов" (выявляя приверженцев "неугодных школ"), а это уже ксенофобские мотивы, и причина данного спора.

И еще оффтоп-суждение (которое кое-кто профанирует с большим удовольствием - если кто-то не чувствует влияния транссатурнов на себе, то это его проблемы. А я чувствую взаимосвязь с влиянием Урана (планеты). И не надо мне говорить, что мне следует полечиться в психушке. Так как не вам давать отчет, что я должна чувствовать, а что нет.

Кстати, а есть такие на форуме, кто интуитивно чувствует связь с транссатурновой планетой, или несколькими из них?
__________________
I'm fly like a Crow
Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 22:52   #31
Будимир Велеславов
Burning Mind
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будимир Велеславов репутация выше +10
По умолчанию

Бля Бла Бла - глупейшие отговорки и "отмазки" - по существу ничего нет. Вот как так не сохранилось в базе ничего ??? А если рассчеты веслись в ручную - тогда тем более интересные карты должны были сохранится - спроси любого астролога на форуме - у него они все есть, а тем более такие случам как доминус генитура - УРАН - должны сохранится - итог один блабольство и ничего более - за сим откланиваюсь.

А про психушку это ты верно заматил/а - ибо почитав форум я чего-то не понял ты он или она - так что отныне ты ОНО )) А с человеком, который не может понять М он или Ж - нет желания вести диалог совершенно. А если ОНО сделало операцию оп перемене полу - тогда вообще весь разговор не о чем - ибо с больными людьми разговаривать не очем.
__________________
Вежливость - Залог Здоровья
Будимир Велеславов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 22:57   #32
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
ибо с больными людьми разговаривать не очем.
Вообще-то переход на личности в дискуссии - не только признак дурного тона, но и тот момент, который не приветствуется правилами данного форума.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:33   #33
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
А если ОНО сделало операцию оп перемене полу - тогда вообще весь разговор не о чем - ибо с больными людьми разговаривать не очем.
Увы, перед такими операциями проводится обязытельная психиатрическая экспертиза. Я весьма неплохо знаю как и кем она проводится. Сам пару раз этим занимался.

Поэтому, если операция состоялась, то психическая патология исключена...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:36   #34
Уран
Собеседник
 
Аватар для Уран
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 255
Уран репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
А про психушку это ты верно заматил/а - ибо почитав форум я чего-то не понял ты он или она - так что отныне ты ОНО )) А с человеком, который не может понять М он или Ж - нет желания вести диалог совершенно. А если ОНО сделало операцию оп перемене полу - тогда вообще весь разговор не о чем - ибо с больными людьми разговаривать не очем.
Вот, что в итоге и требовалось доказать. Я тебе (раз уж ты перешел на "ты"), кстати не обязана ничего доказывать, и выставлять расчеты по твоему требованию. Посчитаю нужным собрать наталы с Ураном доминантой, соберу и выложу на форум, но не для того, чтобы убеждать таких неуравновешенных личностей с ксенофобскими воззрениями...

"Оно" - не "оно" - ради бога, воспринимай как считаешь нужным, причем в этом тоже нет ничего такого оскорбительного. В статусе, я имею ввиду, а не в твоем личном отношении. Есть класс трансгендеров, которые себя позиционируют именно как люди третьего пола - например андрогины-агендеры, и другие. И кстати, они ведут себя в общении более адекватно, чем некоторые "настоящие мужчины"...
По поводу смены пола, да это мое личное решение, и я не жалею, что решилась на полную смену, так как знала, чего хочу, и с ранних лет... так что упреки в том, что я не понимаю кто я М или Ж - безосновательны, я знаю, кем я родилась, и кем хотела быть, и кем стала. Это мой осознанный выбор, а не решение основанное на незнании. Я знала кто я с раннего детсва, но из-за таких патриархальных дядечек как ты не могла решиться на смену раньше, о чем жалею.

А с чего ты взял, что я больная? Комиссия, которая проверяла мое психическое здоровье не нашла никаких отклонений, которые свидетельствовали бы о психических заболеваниях, помимо диагноза - "Истинный транссексуализм", что дает разрешение на смену пола. Или, по-твоему, уже и эти специалисты не достоверный диагноз ставят?

А почему диалог с транссексуалами невозможно вести? Резонно спросить, а чем по-вашему, каким местом они его ведут? Так что у тебя скорее всего предвзятость просто, и как с такими ксенофобскими воззрениями вообще можно астрологом быть? А ксенофобия это уже болезнь, я бы задумалась на твоем месте... И не тебе решать, кто как должен поступать со своей жизнью, к чему идти.

В одном с тобой соглашусь - что с больными людьми говорить не о чем, особенно если они своей предвзятостью хотят показать что они мужики, что на самом деле не так... А кто, я уж промолчу, но отмечу, что женщины никак не связаны с тем определением, о котором я умалчиваю
__________________
I'm fly like a Crow
Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:37   #35
Будимир Велеславов
Burning Mind
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будимир Велеславов репутация выше +10
По умолчанию

Eugen - если все что описал выше правда и это чудо себе операцию замутило - это не переход на личности - ибо это не личность - уж вам как психологу по образованию будет понятно - что данный человек болен психологически и у человека отклонения в психике явные. По крайне мере большинство моих преподавателей склонялись именно к такому мнению.

И это я стал говорить о том что - чисто типичное поведение мужчин, патриархально воспитание и т.д. пытаясь перевести тему мол притесняете здесь женщину изверги мужчины - строит из себе обиженную "женщину". Если прямо жестко нарушил правила форума - Админы вынесут мне предупреждение. Но я как считал и буду считать превращение себя из М в Ж - признак окончательного идиотизма и таких надо отправлять на Урановые Рудники - чтобы служили не пользу обществу:ab

Eugen - есть такое выражение среди психологов и психиатров - Нет здоровый людей - есть еще не обследованные.. О том что такое психиатрические экспертизы - знаю не понаслышке и как они проводятся иной раз. Хотя с другой стороны - нам женщин больше достанется.

Патриархальные дядечки и прочее - борьбой тебе заниматься надо было лет с 7-8 - тогда бы не было вопросов кто М или Ж. Природа не дура как раздавать Х и Y клетки - не лезь туда, где и так все нормально.
__________________
Вежливость - Залог Здоровья

Последний раз редактировалось Будимир Велеславов, 09.12.2010 в 23:45.
Будимир Велеславов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:45   #36
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
Eugen - если все что описал выше правда и это чудо себе операцию замутило - это не переход на личности - ибо это не личность - уж вам как психологу по образованию будет понятно - что данный человек болен психологически и у человека отклонения в психике явные. По крайне мере большинство моих преподавателей склонялись именно к такому мнению.
Значит Вам не повезло с преподавателями. Вы опираетесь на слухи, а я на практику. В том числе и на собственную...

Повторю, что если операция состоялась, значит человек психически здоров.

Патопсихологи - элита отечественной психологии. Их ни симуляцией ни скрыванием патологии не проймешь.

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
Если прямо жестко нарушил правила форума - Админы вынесут мне предупреждение.
Хоть я модератор не этого раздела, но можете считать, что предупреждение есть...

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
Но я как считал и буду считать превращение себя из М в Ж - признак окончательного идиотизма и таких надо отправлять на Урановые Рудники - чтобы служили не пользу обществу
Считать что угодно - Ваше право.
Но не все мысли достойны того, чтобы их озвучивать...

Как пример укажу на использование Вами слова "идиотизм". Это показывает, что ни одного настоящего идиота Вы в глаза не видали... И уже по этой причине эта мысль в озвученной форме - свидетельство не в Вашу пользу.


Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
Eugen - есть такое выражение среди психологов и психиатров - Нет здоровый людей - есть еще не обследованные.. О том что такое психиатрические экспертизы - знаю не понаслышке и как они проводятся иной раз. Хотя с другой стороны - нам женщин больше достанется.
Если Вы отдаете себе отчет, что говорите это тому, кто проводил такие (и не только такие) экспертизы, то это признак элементарной глупости...
А если не отдаете себе отчета... То могу заподозрить, что Вы были в качестве пациента...
Выбирайте сами, что ближе к истине. Третьего варианта быть не может...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Последний раз редактировалось eugen, 09.12.2010 в 23:49.
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:48   #37
Уран
Собеседник
 
Аватар для Уран
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 255
Уран репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Увы, перед такими операциями проводится обязытельная психиатрическая экспертиза. Я весьма неплохо знаю как и кем она проводится. Сам пару раз этим занимался.

Поэтому, если операция состоялась, то психическая патология исключена...

Вот, цель данной комиссии в том, чтобы при разрешении на операцию по смене пола, выявить все возможные психологические недуги, которые могут маскироваться под транссексуализм, а также все остальные. Если бы у меня нашли бы какую-либо психологическую патологию (кроме Ф64.0. - если "истинный транссексуализм можно так назвать), то я бы разрешения на смену пола не получила бы...

А так, я не жалею о содеянном, и даже чувствую себя гораздо счастливее чем до смены пола... Так что обвинения меня в том, что я не в адеквате, беспочвенны
__________________
I'm fly like a Crow
Уран вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 23:54   #38
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
Eugen - если все что описал выше правда и это чудо себе операцию замутило - это не переход на личности - ибо это не личность
Будимир , вы просто урод!
Идите себе в спортивные прогнозы

..............................
я знаю - мне тоже предупреждение.

Последний раз редактировалось ЯГА, 09.12.2010 в 23:58.
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 00:04   #39
Будимир Велеславов
Burning Mind
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: -----------
Сообщения: 796
Будимир Велеславов репутация выше +10
По умолчанию

"Урод" покинет данную ветку - дабы не отравлять толерастное общество своим пристуствием. Всегда меня интересовал вопрос - почему общество всякое гуано в виде Гомосексуалистов и Трансов жалеет - мол бедные несчастные, как их жалко, на какой смелый шаг решились - а вот если Мужчина имеет мастера спорта по боксу или борьбе и т.д. - так сразу тупой агрессор, жестокий и прочее. Почему истинно мужские качества данные от природы социумом воспринимаются как Фу, а наматываене соплей на кулак - это нормально ??? За сим откланиваюсь и сваливаю с данной ветки форума.
__________________
Вежливость - Залог Здоровья
Будимир Велеславов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 00:07   #40
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Будимир Велеславов
Почему истинно мужские качества данные от природы социумом воспринимаются как Фу, а наматываене соплей на кулак - это нормально ???
А Вы всерьез уверены, что демонстрируете здесь "истинно мужские качества"???
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:22.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO