Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Делимся информацией. Тестируем астрологию. Прогнозируем. > Астрология: мифы, легенды, факты, проблемы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2010, 15:58   #41
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delytant
назовите, пожалуйста, оставшиеся три угла
А что еще сделать???

Весь список огласите...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:01   #42
delytant
археязычник
 
Аватар для delytant
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 1,518
delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Без вера в карма ты не бы стал астролог.
срочно становитесь йогами иначе вы не астрологи.
и все кто не знал о карме (греки, арабы) - не астрологи
__________________
В злохудожну душу не войдёт премудрость.
delytant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:01   #43
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostadin
Ты вериш,что все надо доказать.Зачем?
1. Не помню момента, когда мы перешли на "ты"...

2. Затем, что "верю" - это личное. И личным должно оставаться. К тому же "верить" можно в совершенно абсурдные вещи.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:02   #44
delytant
археязычник
 
Аватар для delytant
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 1,518
delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
А что еще сделать???

Весь список огласите...
просто интересна схема связи элементов и углов
__________________
В злохудожну душу не войдёт премудрость.
delytant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:04   #45
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delytant
просто интересна схема связи элементов и углов
У меня что-то с глазами? не могу прочитать волшебного слова... А только указание, что мне делать...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:05   #46
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия
так все-таки не было вопроса про смерть ребенка. А то, что вы для себя превратно поняли женщину - ваша проблема.
да, буквально женщина не спрашивала про смерть, но она сказала:"если есть угроза жизни в ближайшее время, то вы мне обязательно скажите...",а как вы поняли её вопрос?
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:09   #47
delytant
археязычник
 
Аватар для delytant
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 1,518
delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
У меня что-то с глазами? не могу прочитать волшебного слова... А только указание, что мне делать...
пожалуйста
__________________
В злохудожну душу не войдёт премудрость.
delytant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:11   #48
Kostadin
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщения: 615
Kostadin репутация выше +10
По умолчанию

Да !
Я понял ,что когда хочеш ,то понимаеш мои слова.Вот это харошо!
На "ты" я разговориваю с близкие люди.Знаю ,что русское возпитание задолжает детки обращаться к папа с л.местоимение" Вы "Наверно надо обяснить,что в Болгария это даже обидно -Сын да обращается на "Вы папочка...".
Вот видиш ,как вера действует на практика Для меня ты стал близкий человек ,а для тебя я остался незнакомы ,твоя вера помешала ...но на кого?Думаю ни на кого!

Уважаемы ,eugen!
Я могу обращаться к тебе и на Вы .Для такой ерудит как Вас обращение ли яляется основное препятсвие?
Тема была про возможность прогнозирования на смерть с точностью до 10 минут.Для меня такое невозможно и не необходимо.Практика тибетских монахов опровергает меня!
Вы на другое мнение ли?

Последний раз редактировалось Kostadin, 30.11.2010 в 16:16.
Kostadin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:16   #49
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delytant
пожалуйста
И это потому, что заданный вопрос в этой ветке - оффтоп...

Название: 0014.jpg
Просмотров: 92

Размер: 399.5 Кб

По картинке видно, что элементы здесь совершенно не при чем...

1 дом - angulus orientalis - восточный угол,
4 дом - angulus terrae - земной угол
7 дом - angulus occidentalis - западный угол
10 дом - angulus medio coeli - угол середины неба...

Никакой романтики...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:17   #50
111
ЛИНДА
 
Аватар для 111
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 196
111 репутация выше +10
По умолчанию

Выбираю:
Цитата:
2.Не верю,в такие прогнозы.

Мало кто может предсказать событие с ТОЧНОСТЬЮ ДО дНЯ, а уж до минут...

А вот НЛО видела собственными глазами (не единожды) и многие видели - поэтому верю!

И, как сказано в Писании, "каждому воздасться по вере его" - лучше верить в инопланетян (с ними по крайней мере можно подружиться и пообщаться... по-человечески )!
111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:18   #51
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
да, буквально женщина не спрашивала про смерть, но она сказала:"если есть угроза жизни в ближайшее время, то вы мне обязательно скажите...",а как вы поняли её вопрос?
И чем эта страшная история кончилась??? Вы не смогли ответить на вопрос???

Вместо того, чтобы изучать астрологические техники, Вы занимались "верой" в нефатальность???
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:25   #52
delytant
археязычник
 
Аватар для delytant
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 1,518
delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
1 дом - angulus orientalis - восточный угол,
4 дом - angulus terrae - земной угол
7 дом - angulus occidentalis - западный угол
10 дом - angulus medio coeli - угол середины неба...

Никакой романтики...
Спасибо. В такой схеме привык к Imum Coeli.
__________________
В злохудожну душу не войдёт премудрость.
delytant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:28   #53
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostadin
Наверно надо обяснить,что в Болгария это даже обидно -Сын да обращается на "Вы папочка...".
Увы, я не в Болгарии... Я в России. И форум русскоязычный...


Цитата:
Сообщение от Kostadin
Тема была про возможность прогнозирования на смерть с точностью до 10 минут.Для меня такое невозможно и не необходимо.Практика тибетских монахов опровергает меня!
Вы на другое мнение ли?
Я не знаю, при чем здесь "Практика тибетских монахов"...

С необходимостью или ее отсутствием - спорить бессмыслено.

А вот с этим:
Цитата:
Сообщение от Kostadin
Для меня такое невозможно и не необходимо.
Я и пытаюсь разобраться...

Если Вы - не творец мира, не господь Бог, то то, что возможно или невозможно "для Вас" не имеет никакого значения ни для кого, кроме Вас. И в случае, когда Вы общаетесь сам с собой - все вполне логично и правильно...

Но здесь, кроме Вас, присутствуют очень много людей... И ни для кого из них Ваши личные предпочтения не абсолютны.

Обоснование потому и должно строиться на объективных, а не на субъективных понятиях
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 16:31   #54
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delytant
Спасибо. В такой схеме привык к Imum Coeli.
Речь шла о переводе. И потому в тексте присутствует то, к чему "привык" автор.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:08   #55
Kostadin
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщения: 615
Kostadin репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Увы, я не в Болгарии... Я в России. И форум русскоязычный...

Вот проявляется старая песенка про приспособляемости.Я пониаю Ваши затрунения.Они идут не по разноезичностю ,а по интересы.Понимаю!- я тоже люблю сомневаться.Это харошии двигател к изучение на явления и процесы.

Цитата:
Сообщение от eugen
Я не знаю, при чем здесь "Практика тибетских монахов"...
.Здесь мы высказываем мнения и это тибетский факт является в опозиция к мои мысли.Ну и прямо говорит про моя неспособност определит смерьт с точностю 10 мин.

Цитата:
Сообщение от eugen
С необходимостью или ее отсутствием - спорить бессмыслено.
Извините меня за моя директност но, eugen ,наверно нужно по долго обдумовать, то что говорите.Это прямо попадает под законы по каторые Вы ведете диалог.

Цитата:
Сообщение от eugen
А вот с этим:

Я и пытаюсь разобраться...

Если Вы - не творец мира, не господь Бог, то то, что возможно или невозможно "для Вас" не имеет никакого значения ни для кого, кроме Вас. И в случае, когда Вы общаетесь сам с собой - все вполне логично и правильно...

Но здесь, кроме Вас, присутствуют очень много людей... И ни для кого из них Ваши личные предпочтения не абсолютны.

Обоснование потому и должно строиться на объективных, а не на субъективных понятиях
Я такое не принимаю так как высказал свою мнение Вера или не оно не зодалжает никого.
Если вы уполномочень от другие участники, то наверно задумаюсь где сделал ошибка.Но форма "Вы "еще не означает "мы" или "всем".

Интересны типаж являетесь Вы -это наверно пришло с кличка "китайский шпионин". Имел досег с представителей эту нацию Они опасные националистов.Нет дугие в мире как тех.
Логика формално одна Хароший тон не исчеть драка ,а понимание.Наверно это при Вас не от воспитание.Боевик в астрологию как большевик при капитализм -Кто не думает как мне -враг мне .Жаль! Наверно неспирные вопросы произходит у Вас от этого.Хотите драка ,врагов или в мысли свои представляете ,что покорили еще одну ступенку к совершенство?Это ваша забота -не моя
Извините, все таки, я запросил для ваше мнение. Вера другая тема.При этом Ваше мнение не нужно доказывать
От чего боитесь?

Последний раз редактировалось Kostadin, 30.11.2010 в 17:13.
Kostadin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 17:27   #56
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
А что, кто-то консультирует их???

Или это "особо тонкий" юмор???

Цитата:
Сообщение от eugen
И чем эта страшная история кончилась??? Вы не смогли ответить на вопрос???

Вместо того, чтобы изучать астрологические техники, Вы занимались "верой" в нефатальность???

ну вот опять сплошные вопросы от eugen...
eugen, у меня стиральная машина сегодня сломалась , нужны срочно деньги на новую...если очень хотите получить от меня ответы на ваши вопросы, то платите за ответы...цена одного вопроса 500 руб. ,могу вам сделать скидку..

Последний раз редактировалось Белов Андрей, 30.11.2010 в 17:36.
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 18:49   #57
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,938
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

...Историк по образованию, он еще два года тому назад работал в одном из московских музеев, а кроме того, занимался переводами.
- С какого языка? - с интересом спросил Иван.
- Я знаю пять языков, кроме родного, - ответил гость, - английский, французский, немецкий, латинский и греческий. Ну, немножко еще читаю по-итальянски.
- Ишь ты! - завистливо шепнул Иван.(Классик)
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 19:53   #58
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
ну вот опять сплошные вопросы от eugen...
eugen, у меня стиральная машина сегодня сломалась , нужны срочно деньги на новую...если очень хотите получить от меня ответы на ваши вопросы, то платите за ответы...цена одного вопроса 500 руб. ,могу вам сделать скидку..
Стирайте руками...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:41   #59
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
случайное угадывание я тоже допускаю, а вот есть ли такая астрологическая модель, которая всем людям так точно смерть может предсказать? такая модель только у eugen есть...

Андрей, а Вы историей астрологии давно интересовались?

Ведь вопрос о том, сколько проживет человек - был один из главнейших, из тех, что волновали людей (наряду с урожаем и войнами).
т.е. если людей эти вопросы на столько сильно заботили = техники прогнозирования оттачивались в этом направлении.
Поэтому нет ни чего удивительного в том, что за 1500 лет эволюции астрологии появились техники, позволяющие прогнозировать смерть с достаточно высокой точностью.
Если с помощью астрологии можно находить ответы на вопросы, которые явно не сильно волновали древних, например: "беременна ли моя кошка?", то почему невозможно спрогнозировать смерть человека, которая людей действительно волновала?
Другое дело, что этот вопрос для современного западного человека не очень удобен.
Поэтому и уделяется этому сейчас меньше внимания (= нет спроса) - следовательно этот вопрос реже освещается в литературе, не включается в курсы обучения астрологических школ, на эту тему меньше переведено текстов старых авторов и т.д. т.е. эти техники не являются широкодоступными, а пробелы в знаниях заполняются мнением "авторитетов", которые от того, что сами не знакомы с этими техниками заявляют, что "смерти нет" в астрологии.
Получается как в той народной присказке: "Вот так они и жили - спали врозь, а дети были".
Вот и создается впечатление, что это невозможно.

Последний раз редактировалось LordWilex, 30.11.2010 в 20:52.
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 20:50   #60
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
eugen, у меня стиральная машина сегодня сломалась , нужны срочно деньги на новую...если очень хотите получить от меня ответы на ваши вопросы, то платите за ответы...цена одного вопроса 500 руб. ,могу вам сделать скидку..

Цитата:
Сообщение от eugen
Стирайте руками...

LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 18:57.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO