Старый 19.11.2010, 09:37   #41
elena.mukaeva
Собеседник
 
Аватар для elena.mukaeva
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 1,193
elena.mukaeva отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Документы в суд она направила, трудовую с работы забрала. ждем дальнейшего поворота событий.
elena.mukaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 15:48   #42
Бинго
Собеседник
 
Аватар для Бинго
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщения: 15,143
Бинго репутация выше +10
По умолчанию

Тогда ждем
__________________
… это как в ванне с крокодилом — интересно, но по времени мало…
Бинго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 17:52   #43
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Я вообще не понимаю зачем вы такие длинные цепочки смотрите. чем длиннее - тем больше погрешность в ответе. Тем более, что ни автор темы, ни ее подруга никак в этой ситуации прямо не учавствуют и влиять на нее не могут. толку их вписывать в карту.
отдайте Асц уволенной женщине - избавитесь от кучи ненужных цепочек. тем более, что в сингификаторах можете запутаться.



теперь посмотрите на Асц и сопоставьте описание внешности женщины с его показателями. убедительно?
а если отдать Асц Елене, а потом от него искать подругу, а от подруги ее сестру, то.... то получится полная фигня.
Кстати, вполне себе радикальная карта, можно смотреть. И полне ситуация описана. так что верное решение хорарной задачи в ваших руках.

Последний раз редактировалось Rusea, 19.11.2010 в 17:55.
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 18:16   #44
Бинго
Собеседник
 
Аватар для Бинго
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщения: 15,143
Бинго репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusea
Я вообще не понимаю зачем вы такие длинные цепочки смотрите. чем длиннее - тем больше погрешность в ответе. Тем более, что ни автор темы, ни ее подруга никак в этой ситуации прямо не учавствуют и влиять на нее не могут. толку их вписывать в карту.
отдайте Асц уволенной женщине - избавитесь от кучи ненужных цепочек. тем более, что в сингификаторах можете запутаться.



теперь посмотрите на Асц и сопоставьте описание внешности женщины с его показателями. убедительно?
а если отдать Асц Елене, а потом от него искать подругу, а от подруги ее сестру, то.... то получится полная фигня.
Кстати, вполне себе радикальная карта, можно смотреть. И полне ситуация описана. так что верное решение хорарной задачи в ваших руках.
В принципе тоже верно, Русь, а куда Луну то девать с ее свободным уходом? Она что даст - трудности? Еще читала такую интерпретацию ...." проект или что либо начатое будет оставлено или повернуто вспять...." или вот Бонатти "... Луна в свободном уходе? Ибо это будет означать, что вещь, о которй спрашивают, вообще едва ли придет к хорошему завершению, и не без большого труда, печали, неприятностей если только упр.АСЦ или сигнификатор вещи не будут в очень хорошем положении, тогда дело может встретить препятсвия, но не полоное разрушение."
__________________
… это как в ванне с крокодилом — интересно, но по времени мало…
Бинго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 18:22   #45
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бинго
В принципе тоже верно, Русь, а куда Луну то девать с ее свободным уходом? Она что даст - трудности? Еще читала такую интерпретацию ...." проект или что либо начатое будет оставлено или повернуто вспять...." или вот Бонатти "... Луна в свободном уходе? Ибо это будет означать, что вещь, о которй спрашивают, вообще едва ли придет к хорошему завершению, и не без большого труда, печали, неприятностей если только упр.АСЦ или сигнификатор вещи не будут в очень хорошем положении, тогда дело может встретить препятсвия, но не полоное разрушение."
ну, собственно, это общие трактовки. Луна в знаках благодетелей не считается без курса. ты ж сама цитату приводила.
Тем более, что тут Луна не столько движок вопроса, сколько сигнификатор коллег женщины (3-ий). Прямая трактовка свободного ухода Луны - ничего не произойдёт, ничего не изменится. А в данном случае ведь происходит и меняется = женщина подала иск в суд. Так что тут движение в вопросе надо бы смотреть по основным сигнификаторам, а не по Луне.
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 18:30   #46
Бинго
Собеседник
 
Аватар для Бинго
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщения: 15,143
Бинго репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusea
ну, собственно, это общие трактовки. Луна в знаках благодетелей не считается без курса. ты ж сама цитату приводила.
Тем более, что тут Луна не столько движок вопроса, сколько сигнификатор коллег женщины (3-ий). Прямая трактовка свободного ухода Луны - ничего не произойдёт, ничего не изменится. А в данном случае ведь происходит и меняется = женщина подала иск в суд. Так что тут движение в вопросе надо бы смотреть по основным сигнификаторам, а не по Луне.
Щас опять спрошу, а почему 3-й дом коллеги? Вот с этого ракурса, я вообще не понимаю карту. Мерк - кверент, бывшая работа - Юпитер, Судья - Сатурн, решение суда - Солнце, так?
__________________
… это как в ванне с крокодилом — интересно, но по времени мало…
Бинго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 18:34   #47
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бинго
Щас опять спрошу, а почему 3-й дом коллеги? Вот с этого ракурса, я вообще не понимаю карту. Мерк - кверент, бывшая работа - Юпитер, Судья - Сатурн, решение суда - Солнце, так?
почему коллеги? ну по двум причинам. первая - это ее ежедневное окружение, ее рутина; вторая - 3-ий = 6-ой от 10-го - подчиненные ее начальника.
ну а в остальном я с тобой, пожалуй, согласна. хотя, если честно, карту по диагонали смотрела.
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 18:42   #48
Rusea
Собеседник
 
Аватар для Rusea
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Chisinau
Сообщения: 9,789
Rusea репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Runa
Мерк в Изгнании(плаахой Мерк )но акцид.он сильнее Юпика,т.е.
у Юпика акц=0,поэтому то и думаю,врядли она подаст в суд
он не плохой. он в сложном для себя положении. женщина по факту выгнана с работы = Меркурий в знаке своего падения и изгнания. плюс к этому, посмотри - Мерк только сполз с оси катастроф. таки для женщины был серьезный удар.
а Юпитер акцидентально довольно силён. дом радости всё же. но ограничен в действиях (заключенный знак) и стационарный = бездействует.
то, что она подеёт в суд показывает сходящийся аспект Меркурия с Сатурном. ты ж сама суд определила как Сатурн. чё ж аспекты не смотришь. Меркурий шустрый очень. боится она, конечно. но... хрен редьки не слаще.
Rusea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 18:50   #49
Бинго
Собеседник
 
Аватар для Бинго
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщения: 15,143
Бинго репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusea
почему коллеги? ну по двум причинам. первая - это ее ежедневное окружение, ее рутина; вторая - 3-ий = 6-ой от 10-го - подчиненные ее начальника.
ну а в остальном я с тобой, пожалуй, согласна. хотя, если честно, карту по диагонали смотрела.
Точно
__________________
… это как в ванне с крокодилом — интересно, но по времени мало…
Бинго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 19:17   #50
Бинго
Собеседник
 
Аватар для Бинго
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщения: 15,143
Бинго репутация выше +10
По умолчанию

Если смотреть по Лилли то получается "..., Луна в соединение с упр.7-го ..... стороны легко согласяться друг с другом и прекратят спор." И еще....." но если один управляет другим, и рецепция не взаимная, они помиряться без судебного процесса, но не без вмешательства друзей."
У Сатурна, только с Мерком секстиль, другая сторона не явиться в суд?
Я думаю, что они все же решат вопрос без судебного вмешательсва.
__________________
… это как в ванне с крокодилом — интересно, но по времени мало…
Бинго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 19:39   #51
Pilot-A
Собеседник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 2,792
Pilot-A репутация выше +150Pilot-A репутация выше +150
По умолчанию

Я не спец, но мысли у меня такие:
Суд - Сатурн более симпатизирует сестре, чем ее оппонентам. Сатурн в достоинствах = справедлив (действует по закону). Меркурий идет к нему секстилем. Аспект никем не прерывается (Марс отходит от Сатурна).
Юпитер - оппонент ослаблен статикой. Где-то читала, что статика - это самое уязвимое положение планеты.
Тут же Сатурн управляет планами/надеждами (я так понимаю, что они будут реализованы/оправданы)
Отсюда вывод: суд выиграет сестра.
Pilot-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:13   #52
Runa
Собеседник
 
Аватар для Runa
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщения: 750
Runa репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusea
он не плохой. он в сложном для себя положении. женщина по факту выгнана с работы = Меркурий в знаке своего падения и изгнания. плюс к этому, посмотри - Мерк только сполз с оси катастроф. таки для женщины был серьезный удар.
а Юпитер акцидентально довольно силён. дом радости всё же. но ограничен в действиях (заключенный знак) и стационарный = бездействует.
то, что она подеёт в суд показывает сходящийся аспект Меркурия с Сатурном. ты ж сама суд определила как Сатурн. чё ж аспекты не смотришь. Меркурий шустрый очень. боится она, конечно. но... хрен редьки не слаще.
На тот момент я смотрела так:

Цитата:
Сообщение от Runa
Она-7д.,Юпитер
Враги-1д.,Мерк
...
Мерк в Изгнании(плаахой Мерк )но акцид.он сильнее Юпика,т.е.
у Юпика акц=0,поэтому то и думаю,врядли она подаст в суд
А при таком рассмотрении карты,положение меняется конечно.
И,понятно почему Мерк в изгнании.Да будет секстиль с Сатурном.
И Мерк угловой,и Солнце в дост-вах Мерка.
Выиграет тот у кого есть "сила",а Мерк сильнее Юпика.Хотя,эссенц.Мерк слабее Юп,если по чесноку,то получается
"Например,в вопросах о судебных делах,где эссенциальное достоинство показывает,кто прав,а акцидентальное-кто выиграет дело"(Ф)
Runa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 21:17   #53
Бинго
Собеседник
 
Аватар для Бинго
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщения: 15,143
Бинго репутация выше +10
По умолчанию

У нас сегодня широкий ассортимент суждении по одному хорару, выбирайте любой вариант Елена Главное все свеженькое, радует взгляд и имеет долгий срок хранения.
А если серьезно, то я счиатю хорары о судебных разбирательствах самыми перспективными, во всяком случае, в России и самыми муторными
__________________
… это как в ванне с крокодилом — интересно, но по времени мало…
Бинго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 13:25   #54
elena.mukaeva
Собеседник
 
Аватар для elena.mukaeva
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 1,193
elena.mukaeva отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Все же мне думается последний вариант убедительнее, посмотрим, время покажет. Спасибо, самой очень интересно было за суждениями следить , при всей кажущейся легкости разбора хорарных вопросов, можно в таааакие дебри забрести-жуть. Может быть и у меня скоро начнет получаться?
elena.mukaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 15:07   #55
elena.mukaeva
Собеседник
 
Аватар для elena.mukaeva
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщения: 1,193
elena.mukaeva отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Через столько лет наткнулась на созданные мной темы и увидела, что не дала обратной связи. Решила исправить ситуацию. Лучше поздно, чем никода Так вот, сестра моей подруги проиграла суд. Её полностью лишили заниматься преподаванием с соответствующей записью в трудовой книжке.
elena.mukaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 15:12   #56
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,965
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

__________________
"Если вы плохо учили в школе физику и химию,то весь мир будет наполнен для вас чудесами и волшебством"(с)
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:24.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO