Старый 25.12.2010, 06:13   #321
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,183
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostadin
Я ни аквариум показовал ни сравнял что то!Это были аргументы Админа
Про Мулдашего вы свои познания относно ,что такое путь и Разстояние отразили в несколко постов кажды сможеть оглядеть Но теперь обсуждаемаквариум и ваши сравнеия Я такое не смогу сделать и пиян
Расстояния уже обсудили, с Вашим декларированием невозможности измерять расстояния на море потому что там нет столбиков я уже давно ознакомился.

Про аквариум - я не говорил такого слова, значит Вы и сами видите, что фигурки похожи на рыб?

Теперь о той байке, что Вы вычитали, и которая кочует с одного "эзотерического" сайта на другой.
Цитата:
В 1956 году «золотой самолетик» был выставлен среди других экспонатов выставки «Золото доколумбовой Америки», проходившей в музее Метрополитен в Нью-Йорке. Дельтовидное крыло этой фигурки и вертикальная плоскость хвостового оперения (чего никогда не бывает у птиц) обратили на себя внимание американских авиаконструкторов. По договоренности с дирекцией выставки им было разрешено провести исследования древнего «самолетика» в аэродинамической трубе. И тут оказалось, что золотая «птичка инков» лучше всего ведет себя на... сверхзвуковых скоростях, изучение которых было в самом разгаре. Фигурку вернули в музей, а дельтовидное крыло и высокая вертикальная плоскость хвостового оперения перекочевали в авиаконструкторское бюро фирмы «Локхид», которая вскоре и создала сверхзвуковой самолет, бывший на то время лучшим в мире...

http://otvet.mail.ru/question/19649713/
Вот как выглядят испытания в аэродинамической трубе:
Цитата:
  • Измерение давлений по поверхности тела.
Для исследования необходимо изготовить дренированную модель тела — в поверхности модели выполняются отверстия, которые соединяются шлангами с манометрами.
В гидромеханике доказано, что давление без изменений передается поперек пограничного слоя, что позволяет рассчитать сопротивление давления тела по результатам измерения давлений.
  • Измерение сил и моментов, действующих на тело
Для исследования необходимо подвесить модель на многокомпонентном динамометре (Аэродинамические весы) либо на системе растяжек, позволяющей измерять натяжение каждой растяжки. Пересчет сил и моментов, действующих на тело осуществляется в соответствии с критерием подобия Рейнольдса.
  • Визуализация течений
Для решения этой задачи используют шерстяные нити (шелковинки), наклеенные на поверхность модели либо закрепленные на проволочной сетке. Возможна постановка эксперимента с подачей цветного дыма в характерные зоны потока, но продолжительность такого эксперимента (в трубах с повторной циркуляцией воздуха), как правило, весьма мала вследствие с общего задымления всего аэродинамического тракта.
Предполагается что все это было проделано с четырехсантиметровой фигуркой из золота?!
Если же испытывалась модель, то зачем было нужно согласие сотрудников музея?

Не ожидал однако, что мне придется инженеру разъяснять про то, кто и когда придумал дельтовидное крыло, и опровергать байку про то, что ее якобы срисовали с какой-то статуэтки.

Итак, речь идет о выставке 1956 года, до которой американские авиаконструкторы якобы не были знакомы с дельтовидной формой крыла???

Или они ее знали, но некогда было проверить аэродинамические свойства такого крыла, - все же по выставкам ходили, статуэтки разные обдували в трубе!!! Пока нашли нужную статуэтку... едва успели немцев с англичанами догнать, через 10 лет, - и это еще повезло. Могли ведь и Венеру Милосскую до сих пор обдувать в аэродинамической трубе. :) Вдруг это идеальная форма самолета на сверхзвуковых скоростях? :)

Другого объяснения согласно такой постановке вопроса - просто НЕТ!!!
Цитата:
В январе 1947 года министерство авиации Великобритании обнародовало в авиационных кругах две спецификации. Одна F.43/46 на создание одноместного истребителя, способного заменить Глостер Метеор, для перехвата скоростных бомбардировщиков в дневных условиях, другая F.44/46 - двухместного ночного истребителя, способного перехватить самолеты неприятеля на высоте 12192 м. Ночной истребитель должен был обладать скоростью не менее 845 км/ч и потолком 13720м. Эту высоту требовалось набирать за 10 минут. Указывалось и время полета - 2 часа. Задавались величины разбега, пробега и ряда других характеристик. Особо оговаривался состав электронного оборудования и вооружения. Самолет должен был иметь поисковый радар и четыре 30-мм пушки.
В течение года на фирме Глостер прорабатывали эскизные проекты машин в соответствии с этими спецификациями. Двухместный истребитель получил обозначение Р.228, а одноместный Р.240. Первый с двумя двигателями Роллс Ройс AJ 65 очень напоминал своим видом Метеор. У второго - двигатели были прижаты к фюзеляжу, в крыло имело в плане трапециевидную форму с большим углом стреловидности по передней кромке. Однако главный конструктор фирмы В.Картер считал, что для реактивного перехватчика более перспективно дельтовидное крыло. К такому выводу он пришел после изучения перспективных исследований немецких авиаспециалистов времен минувшей войны.

http://www.airwar.ru/enc/fighter/javelin.html
Откуда была заимствована эта форма крыла я и указал в предыдущем сообщении. Затем эта же форма крыла была принята и для звуковых скоростей:
Цитата:
В 1952-м проводилась большая работа по отработке формы крыла. Требовалось подобрать такие его параметры, чтобы обеспечить не только хорошую подъемную силу, но и маневренность на скоростях, близких к звуковым. В результате выбрали конфигурацию крыла с переменной стреловидностью передней кромки.

http://www.airwar.ru/enc/fighter/javelin.html
Хотя к скорости звука приблизился еще реактивный http://en.wikipedia.org/wiki/Messerschmitt_Me_163 - я уже давал на него ссылку.
Цитата:
Одним из энтузиастов дельтовидного крыла был профессор Гуго Юнкере, владевший патентом на такое крыло, полученным еще в 1912 году.

http://wunderwaffe.narod.ru/Magazine/AirWar/38/01.htm

Поэтому вообразить, что:
Цитата:
Сообщение от Kostadin
Да и использовали при создавания на американские сверзвуковые самолеты Аеродинамику модели отечала на самые високие требования,которые были нужни конструроми и так сократили путь исследования


И еще, по датировке 1956 г. имеется ввиду вот этот Локхид:

a12-i.jpg

История создания: http://www.airwar.ru/enc/spy/a12.html

Снимок1.PNG

Похож? По аэродинамике? Тут и "высокая вертикальная плоскость хвостового оперения" как-бы "заметна". :)

Это про его создателя, реального человека, а не придуманную байку с копией фигурки.
Цитата:
Кла́ренс Ле́онард «Ке́лли» Джо́нсон (англ. Clarence Leonard «Kelly» Johnson; 27 февраля 1910 г. — 21 декабря1990 г.) — выдающийся американский авиаконструктор. В течение сорока с лишним лет руководил «Skunk Works» — исследовательским подразделением компании «Lockheed», где заслужил репутацию «организационного гения»[1]. Джонсон принимал непосредственное участие в разработке более 40 самолетов, на счету которых до сих пор остаются мировые рекорды в авиации. Он по праву считается одним из талантливейших авиаконструкторов XX века. Холл Хиббард, руководитель Джонсона в «Lockheed», однажды сказал о нем Бену Ричу: «Этот чертов швед буквально видит воздух».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0% BD,_%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BD %D1%81

Цитата:
Сообщение от Kostadin
Да и использовали при создавания на американские сверзвуковые самолеты Аеродинамику модели отечала на самые високие требования,которые были нужни конструроми и так сократили путь исследования
Т.е. для того, чтобы понять аэродинамические свойства вот этого, это надо было еще и проверять в трубе?


Таких "конструкторов" бы не просто уволили, их бы в дурдом сдали... Неважно где, - в США, в СССР...

А про аквариум зря... вот они, индейские модели... и не только индейские (но к авиации имеют отношение)))):

Фреска «Летающая рыба» Милоса из Филакопи, 1600—1500 гг. до н.э.[3]:51

Phylakopi_flying_fish.jpg

Хотя нет, это же вылитый ТУ-134! Или Боинг? Нет, все-таки Ту-134. )))) Невероятно, откуда тогда был ТУ-134! Это же явное свидетельство потерянной могущественной древней инопланетянской цивилизации!

(KON, срочно открывайте тему по этому поводу! )

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%87%D0%B0%D1% 8F_%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0


И ведь тоже с треугольным крылом! Вот они, инопланетяне то где спрятались...
Vladimir вне форума  
Старый 25.12.2010, 11:30   #322
Kostadin
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщения: 615
Kostadin репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Расстояния уже обсудили, с Вашим декларированием невозможности измерять расстояния на море потому что там нет столбиков я уже давно ознакомился.

Про аквариум - я не говорил такого слова, значит Вы и сами видите, что фигурки похожи на рыб?

Теперь о той байке, что Вы вычитали, и которая кочует с одного "эзотерического" сайта на другой.Вот как выглядят испытания в аэродинамической трубе:Предполагается что все это было проделано с четырехсантиметровой фигуркой из золота?!
Если же испытывалась модель, то зачем было нужно согласие сотрудников музея?

Не ожидал однако, что мне придется инженеру разъяснять про то, кто и когда придумал дельтовидное крыло, и опровергать байку про то, что ее якобы срисовали с какой-то статуэтки.

Итак, речь идет о выставке 1956 года, до которой американские авиаконструкторы якобы не были знакомы с дельтовидной формой крыла???

Или они ее знали, но некогда было проверить аэродинамические свойства такого крыла, - все же по выставкам ходили, статуэтки разные обдували в трубе!!! Пока нашли нужную статуэтку... едва успели немцев с англичанами догнать, через 10 лет, - и это еще повезло. Могли ведь и Венеру Милосскую до сих пор обдувать в аэродинамической трубе. :) Вдруг это идеальная форма самолета на сверхзвуковых скоростях? :)

Другого объяснения согласно такой постановке вопроса - просто НЕТ!!!
Откуда была заимствована эта форма крыла я и указал в предыдущем сообщении. Затем эта же форма крыла была принята и для звуковых скоростей:Хотя к скорости звука приблизился еще реактивный http://en.wikipedia.org/wiki/Messerschmitt_Me_163 - я уже давал на него ссылку.


Поэтому вообразить, что:

И еще, по датировке 1956 г. имеется ввиду вот этот Локхид:

Вложение 9100

История создания: http://www.airwar.ru/enc/spy/a12.html

Вложение 9094

Похож? По аэродинамике? Тут и "высокая вертикальная плоскость хвостового оперения" как-бы "заметна". :)

Это про его создателя, реального человека, а не придуманную байку с копией фигурки.

Т.е. для того, чтобы понять аэродинамические свойства вот этого, это надо было еще и проверять в трубе?


Таких "конструкторов" бы не просто уволили, их бы в дурдом сдали... Неважно где, - в США, в СССР...

А про аквариум зря... вот они, индейские модели... и не только индейские (но к авиации имеют отношение)))):

Фреска «Летающая рыба» Милоса из Филакопи, 1600—1500 гг. до н.э.[3]:51

Вложение 9101

Хотя нет, это же вылитый ТУ-134! Или Боинг? Нет, все-таки Ту-134. )))) Невероятно, откуда тогда был ТУ-134! Это же явное свидетельство потерянной могущественной древней инопланетянской цивилизации!

(KON, срочно открывайте тему по этому поводу! )

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D1%82%D1%83%D1%87%D0%B0%D1% 8F_%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0


И ведь тоже с треугольным крылом! Вот они, инопланетяне то где спрятались...
Владимир спасибо за твое внимание и шутки в это тема .

Что требоволо я сказал.( я говорил про моделы которые сделани используя эти игрешки Наверно разница незаметная -виноват я с мой русскии.Про аквариум-всем видно ,что на шутка впервые оветил с шутка,а потом сделал и необходимы разбор на действия Бог- Админа.Я в своем голове разделяю Образ Админа от образ Вадимира.Такая разница делаю и про Женка крокодил-модератора и Жень как человеческое существо и личност.)

Если сериозно надо говорим про современые серхзвуковы самолеты,то ты явно еще не дотронулься до них...При сверзвуковые проявляется еще одна детайл -переменливая геометрия крыла и она разработана и практически воплощение нашла еще в деревяны самолеть сделан от Георгии Божинов.Но все это в некакая дугая тема попадает.)

Исkренно желаю на тебе и Женя много счастливие сутки и харошие годы!

Последний раз редактировалось Kostadin, 25.12.2010 в 11:33.
Kostadin вне форума  
Старый 25.12.2010, 17:06   #323
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,183
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostadin
я говорил про моделы которые сделани используя эти игрешки Наверно разница незаметная -виноват я с мой русскии.
Цитата:
Сообщение от Kostadin
Если сериозно надо говорим про современые серхзвуковы самолеты,то ты явно еще не дотронулься до них...
Дельтавидная форма крыла, присутствующая в сверхзвуковых самолетах была заимствована с дозвуковых самолетов, цитаты и обоснование я привел, хотя это очевидно.

Никаких подтверждений, что эти фигурки использовались где-либо в качестве прототипов... сверхзвуковых самолетов (!!!)... разумеется нет. Это сказки, которые придумали журналисты, и которые кочуют с одного сайта на другой. Чтобы поверить в такое, нужно не иметь совсем никакого представления об авиастроении. Тем не менее я привел факты, опровергающие такие домыслы. Как понимаю, это бесполезно.

С праздниками Костадин, добрых пожеланий! :t79066:
Vladimir вне форума  
Старый 25.12.2010, 17:54   #324
Kostadin
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщения: 615
Kostadin репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Дельтавидная форма крыла, присутствующая в сверхзвуковых самолетах была заимствована с дозвуковых самолетов, цитаты и обоснование я привел, хотя это очевидно.

Никаких подтверждений, что эти фигурки использовались где-либо в качестве прототипов... сверхзвуковых самолетов (!!!)... разумеется нет. Это сказки, которые придумали журналисты, и которые кочуют с одного сайта на другой. Чтобы поверить в такое, нужно не иметь совсем никакого представления об авиастроении. Тем не менее я привел факты, опровергающие такие домыслы. Как понимаю, это бесполезно.

С праздниками Костадин, добрых пожеланий! :t79066:
Вадимир,у нас теперь Kоледа .Християнство отличаеся от другие религии возникшие в мала Азия по то ,что християни прощають.Если обидел кто то извиняюс и исчу прошчение.
Но это не означает что я изменил идеи в моя голова.
Харошие празники !
Kostadin вне форума  
Старый 26.12.2010, 02:21   #325
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,183
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Костадин, Вы ни в коем случае никого не обидели!

Если захотите продолжить разговор после праздников - продолжим.

Возможно я воспроизвел слишком много информации, подтверждающей мою точку зрения, которую сложно воспринимать без хорошего знания русского языка. Постараюсь в дальнейшем этого не делать.

Здесь можно проще.

Вы предоставили для обсуждения Ваше мнение о том, что в истории создания современных сверхзвуковых самолетов присутствует факт того, что некие древние статуэтки:
Цитата:
Сообщение от Kostadin
использовали при создавания на американские сверзвуковые самолеты Аеродинамику модели отечала на самые високие требования,которые были нужни конструроми и так сократили путь исследования
Думаю, что Вы согласитесь, что если такой исторический факт имел место быть, то он должен был быть отражен в истории авиации?

Однако ни одной ссылки подтверждающей такую версию, на на одном сайте, посвященном авиации, я не обнаружил. Только один и тот же текст неизвестного происхождения, без указания авторства (а значит и без конкретизации меры достоверности такой информации), на разных эзотерических, а не авиационных сайтах.

Если Вы предоставите ссылку на хотя бы один сайт, посвященный именно истории авиации, где бы подтверждались приведенные Вами сведения, я с Вами соглашусь. Вот такая фора, как говорят в шахматах.

Всего один сайт посвященный истории авиации, который Вы сможете найти в подтверждение Вашего мнения, против всех остальных сайтов, посвященных истории авиации (сколько их - сотни, а может и тысячи...?), где никакой такой информации не имеет места быть, - и я признаю Вашу правоту!

Разумеется, отвечайте когда Вам будет удобнее, сейчас праздники и торопиться совсем некуда. Желаю Вам приятных праздников, хорошего настроения и всего самого доброго!
Vladimir вне форума  
Старый 26.12.2010, 10:19   #326
kon
Собеседник
 
Аватар для kon
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 558
kon репутация выше +10
По умолчанию

[quote=Kostadin][quote=Vladimir]Опять сказки... http://en.wikipedia.org/wiki/Me_16
Не знаю ,как воможно человек довериться на такой Админ как тебя .А и не хачу ставать причина для твои ,необдумание действие ,которы заставляет твое Админсkое Eго да пренебрегает этические норми для нормалное поведение с осталных людей ,каторые участвували в закрытая темка.

Kostadin, уважаемый, все мы люди, и все мы делаем ошибки. Чтобы нам прощали наши, давай будем и другим прощать их ошибки!
Когда человек ведет себя неэтично, самое большое зло он причиняет себе, правда? Поэтому я давно ни на кого не обижаюсь.

Большое тебе спасибо за поддержку на этих темах! Без тебя мне было бы гораздо труднее.
И самые лучшие пожелания в новом году!
kon вне форума  
Старый 26.12.2010, 10:28   #327
kon
Собеседник
 
Аватар для kon
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 558
kon репутация выше +10
По умолчанию

Извините, что задержался с ответами, праздничная кутерьма началась.

Vladimir Для знания никакая точка зрения не может быть оскорбительна, она может быть оскорбительна только для веры.

Совершенно с вами согласен! Поэтому, когда следующий раз здесь появятся ответы типа -–-ну это просто бред--, или –не знаете, так молчите–-, мы с вами будем солидарны и не сочтем их серьезными и доказательными?

Вот, кстати, переведите фразу Евгения №299 –-Только такой kusotare как Вы–- и покажите вашу бескомпромиссность. У вас же нет любимчиков?

Aleksandra Что касается меня, то обидеть меня Вам не удалось.

Александра, уважаемая, вот уж чего я не хотел, так это обижать вас, и, хотя вы подчас были очень резки в высказываниях, старался сдерживаться, и буду стараться дальше, обещаю!

Всё очень просто: демонстрируйте на ДЕЛЕ цивилизованный способ общения

С удовольствием! И очень надеюсь, что нас поддержат в этом все присутствующие.

Что касается «неформата» моих постов – все очень просто, я не всегда успеваю уложиться в то время, которое здесь почему-то ограничено, поэтому копирую в вёрд, а отвечаю, когда есть возможность. От этого и свистопляска со шрифтами, эта прога не всегда адекватно их воспринимает, а заниматься дизайном просто не хватает времени, уж извините.

aslan182 Где же в статье написано что "их искуственно прицепили к алтайским"

В статье это не написано, это моё мнение.
Японский и корейский образуют отдельную группу (вся цитата была из ВИКИ), понимаете, ОТДЕЛЬНУЮ. Существует древо языков, и каждая ветвь связана с другими, есть близкие языки, есть далекие, т.е. давно отделившиеся от основы. И исторически не трудно проследить, на каком этапе язык отделяется и становится самостоятельным.
А с– Японский и корейский– не понятно, нет прямой связи с языками не только соседей, но и с удаленными, отделившимися ранее.
Смотрим в ВИКЕ: Археологические находки говорят, что люди появились на территории Корейского полуострова порядка 70 тысяч лет назад.
То есть носитель языка очень давно появился на этой территории, по естественному взаимообмену с соседями, их язык давно должен был не обособиться, а, наоборот, приобрести черты сходства, а вернее, изначально должен был стать ответвлением какой-то ближайшей ветки. А тут все наоборот!

Язык не сваливается с неба, это результат тысячелетий самоидентификации.
Лексика -- естественно изменялась, в зависимости от окружения, а если учесть сильную зависимость культуры (на раннем этапе) от Китая, то не понятно, почему так мало?
Большая древняя культура естественно поглощает менее развитую, значит, здесь существовало очень сильное ядро собственной древней культуры, которая и позволили сохранить свою непохожесть.
И вот нам говорят:
Лексика японского языка может быть сопоставлена с лексикой алтайских.

И, поскольку существующая теория языкового древа требует прикрепить язык к ветке, – Японский и корейский – и прикрепляют к алтайским. Нет серьезных доказательств их родственности! Нет объяснения, каким образом могли появиться столь отличные языки в условиях тысячелетий оседлого существования рядом с великим Китаем и др., связи с которыми уходят в глубь тысячелетий!
Поэтому я и высказал предположение, что эти народы пришли с затопленных морем земель, принадлежат совсем другой обособленной цивилизации, а находки у Йонагуни тому подтверждение. И то, что подъем моря произошел не менее 10 т.л.назад, дает нам привязку по времени. А это таки времена Атлантиды.
Кроме Йонагуни, существует множество подводных археологических объектов, говорящих о существовании др. цивилизаций.

Да, я все о том же – наша цивилизация не первая! И в этом нет ничего удивительного с учетом древности человека, как вида. Если честно, мне совершенно не понятно, почему вас пугает такая простая мысль – мы здесь не первые, ну и что? Зато мы древнее, чем смели надеяться.

Всем хороших праздников, и самые лучшие пожелания на следующий год!
:t79066:

Надеюсь и дальше на взаимную терпимость. Что до меня – прекрасно сознаю, что в пылу спора бываю резок, адреналин, однако! И…Скорп у меня такой, не самый пушистый, так что, не провоцируйте
Пока! Ухожу на каникулы.
Изображения
Тип файла: jpg Откр.jpg (152.3 Кб, 8 просмотров)
kon вне форума  
Старый 26.12.2010, 16:54   #328
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,183
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kon
Извините, что задержался с ответами, праздничная кутерьма началась.

Vladimir Для знания никакая точка зрения не может быть оскорбительна, она может быть оскорбительна только для веры.

Совершенно с вами согласен! Поэтому, когда следующий раз здесь появятся ответы типа -–-ну это просто бред--, или –не знаете, так молчите–-, мы с вами будем солидарны и не сочтем их серьезными и доказательными?
Жаль что мы не были солидарны ранее, ведь разъяснения что и почему является бредом были подробнейшие, - как в этой, так и в других темах. Но Вы не захотели прочитать ни один аргумент.
Цитата:
Сообщение от kon
Вот, кстати, переведите фразу Евгения №299 –-Только такой kusotare как Вы–- и покажите вашу бескомпромиссность. У вас же нет любимчиков?
Во-первых, я не собираюсь ничего показывать и доказывать за исключением предмета обсуждения.

Во-вторых, не вижу логической связи между первой и второй частью Вашей фразы.

В третьих, я не переводчик, - у Вас есть вопрос к Евгению, у него и спрашивайте, он появится через пару недель.

В четвертых, Вы сами задали стиль ведения диалога, оскорбляя Евгения, и теперь не стоит прятаться за спину модератора.
Цитата:
Сообщение от kon
Спасибо Костадин, наш дорогуша Евг. ленится нажать пару кнопок и узнать о пирамидах от самих ученых, приходится ему все разжевывать и в рот класть, и то не доходит.

Результат общения с любимыми рептилиями...

http://forum.argo-school.ru/showpost...&postcount=335
Цитата:
Сообщение от kon
Евгений, боюсь, что тесное общение с крокодилом – тупой рептилией, как известно, имеющей весьма примитивно устроенный мозг, плохо сказалось на вас.
Может, выберите в объект любви хотя бы гориллу? Они хоть язык жестов понимают.
Будете вставлять фотки с выразительными жестами, мы поймем. То, что что вы постите, не требует особого напряжения извилин, так что и жестами обойдетесь.

На худой конец, дамы стыдливо отвернутся.

Ну как? Понравилось? А я ведь еще мягко выражался. Так что если вам нравится получать такие ответы, продолжайте в том же духе.
, дорогой орангутанчик, будешь хорошо себя вести, станешь человеком.

http://forum.argo-school.ru/showpost...&postcount=245
Цитата:
Сообщение от kon
Дорогой наш крокодильчик, шпиончик наш подкитаенный, после признания в толерантность к копролалии ждать больше нечего!
И так все понятно, случай тяжелый, не спорю, но не отчаивайтесь, современная медицина творит чудеса -- электрошок, говорят, хорошо помогает.
То-то я смотрю, что ваши доводы очень странно выглядят, то Исакий инопланетяне строили, то колонну каменными зубилами обтачивали в Х1Хв, оказывается, вы тут ни при чем, это вас копролалия до такой жизни довела! Так ее перетак!
Сочувствуем, мысленно с вами, если что, пишите, можем скинуться на витамины.

http://forum.argo-school.ru/showpost...&postcount=360
Разумеется при этом:
Цитата:
Сообщение от kon
Когда человек ведет себя неэтично, самое большое зло он причиняет себе, правда? Поэтому я давно ни на кого не обижаюсь.


Цитата:
Сообщение от kon
Что касается «неформата» моих постов – все очень просто, я не всегда успеваю уложиться в то время, которое здесь почему-то ограничено, поэтому копирую в вёрд, а отвечаю, когда есть возможность. От этого и свистопляска со шрифтами, эта прога не всегда адекватно их воспринимает, а заниматься дизайном просто не хватает времени, уж извините.
Ответ на вопрос №3: http://forum.argo-school.ru/showpost...02&postcount=1
Цитата:
Сообщение от kon
Надеюсь и дальше на взаимную терпимость. Что до меня – прекрасно сознаю, что в пылу спора бываю резок, адреналин, однако! И…Скорп у меня такой, не самый пушистый, так что, не провоцируйте
Пока! Ухожу на каникулы.
Разумеется, если что не так, то это просто высокоэтичного kon-а кто-то спровоцировал.

С наступающим Вас! :t79066:
Vladimir вне форума  
Старый 27.12.2010, 09:39   #329
kon
Собеседник
 
Аватар для kon
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 558
kon репутация выше +10
По умолчанию

VladimirВо-первых, я не собираюсь ничего показывать и доказывать за исключением предмета обсуждения.
В третьих, я не переводчик, - у Вас есть вопрос к Евгению, у него и спрашивайте, он появится через пару недель.


Это и есть ваша позиция, как админа? Могу только присоединится к словам Костадина:
Не знаю ,как воможно человек довериться на такой Админ как тебя .А и не хачу ставать причина для твои ,необдумание действие ,которы заставляет твое Админсkое Eго да пренебрегает этические норми для нормалное поведение с осталных людей

А как вам хватило совести написать такое, вообще не представляю:

Вы сами задали стиль ведения диалога, оскорбляя Евгения, и теперь не стоит прятаться за спину модератора.

Далеко пойдете!
Попутного ветра вам с Евгением, вы славная парочка, из тех, которым руки не подают.
kon вне форума  
Старый 27.12.2010, 09:46   #330
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,183
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kon
VladimirВо-первых, я не собираюсь ничего показывать и доказывать за исключением предмета обсуждения.
В третьих, я не переводчик, - у Вас есть вопрос к Евгению, у него и спрашивайте, он появится через пару недель.


Это и есть ваша позиция, как админа? Могу только присоединится к словам Костадина:
Не знаю ,как воможно человек довериться на такой Админ как тебя .А и не хачу ставать причина для твои ,необдумание действие ,которы заставляет твое Админсkое Eго да пренебрегает этические норми для нормалное поведение с осталных людей

А как вам хватило совести написать такое, вообще не представляю:

Вы сами задали стиль ведения диалога, оскорбляя Евгения, и теперь не стоит прятаться за спину модератора.

Далеко пойдете!
Попутного ветра вам с Евгением, вы славная парочка, из тех, которым руки не подают.
Что kon, поздравления с Новым Годом закончились? Почитали подборку цитат Ваших высказываний в адрес Евгения и самому стыдно стало?

Ну и зачем усугублять? Нечего сказать по теме, - нет вопросов. Опять на скандал провоцируете?

Берегите нервы.

Пролетели с фантазиями про боснийские "пирамиды" (в этой теме), числа Мулдашева (начало и итоги), индейские фигурки "самолетов" (тоже в этой теме), и пр., да еще и Костадина, поверившего в достоверность этой всей информации подставили, опозорились со лжесвидетельством в адрес Александры, так ведите хоть теперь себя по-мужски.

А еще пролеты с "цветовыми составляющими зодиакального круга", "зодиаком в теле человека", и так излюбленным Вами "вопросом о моральных аспектах применения астрологии" (на тему, если где-то соврал, то ловить за руку нехорошо, аморально значит))).

По всем этим темам не нашлось у Вас аргументов в подверждение своего мнения?

Так умейте проигрывать, не мстите так примитивно, не срывайтесь в истерику. Держите себя в руках.
Нет людей, которые не ошибаются, - лично я всегда признаю свои ошибки, в т.ч. на этом форуме. Не стоит комплексовать. Если конечно цель Ваших писаний не есть только попытка самоутверждения.

Для начала, перестаньте лгать самому себе, попробуйте читать не только развлекательные книжки, остальное возможно приложится.

По сути претензий к модераториалу:
Цитата:
Сообщение от kon
наш дорогуша Евг. ленится нажать пару кнопок и узнать о пирамидах от самих ученых, приходится ему все разжевывать и в рот класть, и то не доходит.

Результат общения с любимыми рептилиями...
Цитата:
Сообщение от kon
Евгений, боюсь, что тесное общение с крокодилом – тупой рептилией, как известно, имеющей весьма примитивно устроенный мозг, плохо сказалось на вас.
Может, выберите в объект любви хотя бы гориллу? Они хоть язык жестов понимают.
Будете вставлять фотки с выразительными жестами, мы поймем. То, что что вы постите, не требует особого напряжения извилин, так что и жестами обойдетесь.

, дорогой орангутанчик, будешь хорошо себя вести, станешь человеком.

Цитата:
Сообщение от kon
Дорогой наш крокодильчик, шпиончик наш подкитаенный, после признания в толерантность к копролалии ждать больше нечего!
И так все понятно, случай тяжелый, не спорю, но не отчаивайтесь, современная медицина творит чудеса -- электрошок, говорят, хорошо помогает.

Сочувствуем, мысленно с вами, если что, пишите, можем скинуться на витамины.
За это все Вас бы на любом форуме обыкновенно забанили. Сразу, без разговоров. За любую отдельную фразу из вышеприведенного. Так что не надо про совесть, мораль, этику... Ваши методы ведения споров... - это флуд и флейм.
Цитата:
Сообщение от kon
Может, выберите в объект любви хотя бы гориллу?
Не стесняйтесь, продолжайте, у нас тут демократия. Давайте поговорим про зоофилию, раз это Вам интересно. Открытие темы за Вами.

Удачи Вам.
Vladimir вне форума  
Старый 28.12.2010, 00:07   #331
Zulan
Собеседник
 
Аватар для Zulan
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000
По умолчанию

Может пора уже закрыть эту тему?
От Плутона она ушла. А к чему пришла - непонятно.. :(
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
Zulan вне форума  
Старый 28.12.2010, 00:16   #332
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulan
Может пора уже закрыть эту тему?
От Плутона она ушла. А к чему пришла - непонятно.. :(

Поддерживаю!
Потому что резать эту тему бесполезно, она как Змей Горыныч о 3х головах, сколько ему головы не руби, все одно - новые отрастают
LordWilex вне форума  
Старый 28.12.2010, 00:21   #333
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Поддерживаю!
Потому что резать эту тему бесполезно, она как Змей Горыныч о 3х головах, сколько ему головы не руби, все одно - новые отрастают
А то и человека подставил, и флуд развёл
Esenia вне форума  
Старый 28.12.2010, 02:36   #334
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,183
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Ну что же, тема закрыта. :t79066:
Vladimir вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:52.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO