Старый 12.11.2010, 16:32   #21
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамих Андрей
Что Вы имеете ввиду? Виктор хотя бы дает предположение. Что вы можете сказать насчет моего времени рождения. Мне это важно.
А имею я ввиду тог, что содержится по указанной ссылке.

Чуть попозже, когда доберусь до машины, на которой смогу посчитать, подключусь...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 21:59   #22
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамих Андрей
Когда обратился к Левину М.Б. Он спросил список дат. Я его выставил. Мне не нужны гадания, я реально устал разводиться и платить алименты. Не говоря о психологическом состоянии. Поэтому и обратился к Вам уважаемые астрологи.
По 34 событиям жизни время рождения получается 02:29:56, что вполне соответствует рассказу мамы.
ASC 9°24' Весов.
Описывать подтверждение всех указанных событий довольно утомительно. Сейчас нет времени. Завтра напишу по возможности некоторые даты и их обоснование. Срочно надо выключать компьютер, потому на личные сообщения отвечу завтра.
__________________
Всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир.
Gen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:28   #23
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Весьма похоже, но я считал Трутину руками и тоже получил 9 гр. Весов...

Прикинул соседние дни возможного зачатия и оказалось, что в Школе Сущинской тоже ректифицировали трутиной, но неадекватно оценили расстояние Луны от горизонта, а потому к возможному сроку беременности прибавили еще один день. Тогда время получается как раз 3:14... Там просто закралась ошибка в математике...
Дирекции посмотреть мне пока лень... Но в процессе гляну, поскольку карта уже посчитана
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:54   #24
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамих Андрей
я реально устал разводиться и платить алименты.

Седьмым домом у Вас правит Марс, а первым Венера... Обе планеты во втором доме...

При такой картинке я бы рекомендовал запасаться терпением... И паранойяльно относиться к контрацепции...

Поскольку вторым домом тоже правит Марс, а Венера в изгнании ...

Брачные проблемы всегда будут бить по кошельку...

Название: 111.jpg
Просмотров: 267

Размер: 85.0 Кб
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:59   #25
Рамих Андрей
Собеседник
 
Аватар для Рамих Андрей
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 50
Рамих Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Скажите пожалуйста. А почему такая разница. 1.34 у Левина М.Б и время 2.29.59. Он основатель академии. Академик. На чем основывался он. Мне не ответил зато написал это.

Андрей, это мой последний ответ. Больше я на Вас тратить время не буду. Во-первых, сколько и кому Вы заплатили-напомните мне, потому что я уже не помню.
Второе: я беру плату за время работы, а не за результат. Это именно для того, чтобы защитить себя от любителей задавать повторно один и тот же вопрос по 10 раз.
Завтра Вы пойдёте ещё к кому-нибудь, он Вам назовёт ещё какое-нибудь время и опять Вы будете звонить мне и начинается сказка про белого бычка.
вы оплатили сколько-то времени моей работы. Оплатите ещё время и я могу поработать час-два. Мой час - 5000
М. Левин
Рамих Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 23:00   #26
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Кстати, Андрей, хочу уточнить...

При такой слабой Венере да еще и в марсианском знаке при сильном Марсе... Кто проявлял активность при формировании брака... Сильно подозреваю, что не Вы...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 23:04   #27
Рамих Андрей
Собеседник
 
Аватар для Рамих Андрей
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 50
Рамих Андрей репутация выше +10
По умолчанию

А попросил я его только уточнить его собственные расчеты. он сказал, что при 2.45 мой отец не умерал. Он не видит смерть отца. и стал двигать карту.
Могу добавить. Может что то поможет.
1. Я узнал о смерти отца 30.04.1992. Он с мамой был в разводе. Мы жили в Капчагае. А папа в Талаптах.

2. Да с Леной(2 брак) были расписаны. г.Кропоткин 30.04.1999. А развелись 25.02.2000 г. Кропоткин.

3. регистрация брака (папы и мамы)25.01. 1972
Равод (папы и мамы) 26.04.1988
Рамих Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 23:05   #28
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамих Андрей
Скажите пожалуйста. А почему такая разница. 1.34 у Левина М.Б и время 2.29.59. Он основатель академии. Академик. На чем основывался он. Мне не ответил зато написал это.
Ну начем основывал свои выводы Левин... Знает только Левин... Боюсь, что он нам этого секрета не раскроет...

Далее, пора привыкнуть к факту, что не существует ни академий ни академиков в астрологии. Это самоназвания, за которыми мало что реально стоит...

И наконец, если полученная карта что-либо объяснит, то самый резон пользоваться ей.

Причины ошибки школы Сущинской вполне ясны. Просто неточно посчитали.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 23:11   #29
Рамих Андрей
Собеседник
 
Аватар для Рамих Андрей
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 50
Рамих Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Вообще инициатор брака Всегда я. В трех (1,2,4). был на главой семьи. а вот с Аленой(3). Сначала отпустил позиции. А когда стал выравнивать свое мужское положение. Она выгнала. Я считал, что она недосягаема(Москвичка) а я с Кропоткина. Но это иллюзия когда развеилась, уже пошли скандалы. Да и ее зарплата раза в 4 выше моей была. Вот и пришлось"прогнуться"
Рамих Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 23:32   #30
Рамих Андрей
Собеседник
 
Аватар для Рамих Андрей
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 50
Рамих Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugen. Дирекции посмотреть мне пока лень... Но в процессе гляну, поскольку карта уже посчитана
Подскажите, когда дирекции посмотрите время изменится?
Рамих Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 23:39   #31
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамих Андрей
А попросил я его только уточнить его собственные расчеты. он сказал, что при 2.45 мой отец не умерал. Он не видит смерть отца. и стал двигать карту.
Дирекционный Меркурий в соединении с натальным Солнцем... (Солнце управляет восьмым домом от четвертого - смерть отца...)
Дирекционный Сатурн (управитель четвертого дома - отец) Имеет расходящийся полутораквадрат с Марсом и сходящийся квадрат с Асцендентом (на 2:29)...

Событие вполне вписывается...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 23:41   #32
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамих Андрей
Подскажите, когда дирекции посмотрите время изменится?
Дирекции время не меняют.
Это прогнозная техника. Если в дирекциях будут отражаться приведенные события, то карта вполне рабочая...

Интересно глянуть на браки...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 23:43   #33
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамих Андрей
Вообще инициатор брака Всегда я. В трех (1,2,4). был на главой семьи.
А разводились зачем???

При такой связке, какую роль играло финансовое положение в делах брака???

И повлияла ли смерть отца на Ваши деньги... Пришлось ли тратиться???
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 23:46   #34
Рамих Андрей
Собеседник
 
Аватар для Рамих Андрей
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 50
Рамих Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen.
Седьмым домом у Вас правит Марс, а первым Венера... Обе планеты во втором доме...

При такой картинке я бы рекомендовал запасаться терпением... И паранойяльно относиться к контрацепции...

Поскольку вторым домом тоже правит Марс, а Венера в изгнании ...

Брачные проблемы всегда будут бить по кошельку...
Можно прокомментировать Вашу запись.
И еще насколько теперь точно время. И какие данные еще нужны?
Рамих Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 23:57   #35
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамих Андрей
Можно прокомментировать Вашу запись.
И еще насколько теперь точно время. И какие данные еще нужны?
Да мне, собственно, мало что нужно... Приведенного списка дат вполне достаточно, чтобы оценить работоспособность карты...

Я увидел на время 2:29 отражение практически всех событий...

Подробно описывать здесь каждый случай мне, честно говоря, лень...

На левинское время я ничего не увидел...
Откуда взялось время 3:14 - тоже вполне понятно.

На мой взгляд, вопрос вполне решен.

Вполне возможно, что Ваша карта и приведенные события будут полезны многим как примеры для анализа и обсуждения.

Если Вы сами занимаетесь астрологией, то можете сами посмотреть все события по предложенному нами времени. Оно по крайней мере не противоречит словам Вашей матери, которая уж точно была не просто очевидцем, а участником Вашего рождения. И я вполне согласен с Владимиром, что ректификационное время не должно радикально уходить от интервала 2:15 - 2:45.

Если хотите более подробно проконсультироваться, то очевидно, это надо делать не на форуме.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:02   #36
Рамих Андрей
Собеседник
 
Аватар для Рамих Андрей
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 50
Рамих Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen.
Интересно глянуть на браки...
Что именно хотите узнать? Спрашивайте?
Цитата:
А разводились зачем???
В каждом своя причина. Я ушел только от первой. Прибил бы ее если б не ушел. Важным было. Не хотел, что бы мой ребенок видел скандалы.
Со второй: Она ушла. Пока я был в Москве на работе. Она загуляла. ушла к любовнику.
с третьей (мы не расписывались, ноя ее считал женой). Там вообще мистика. Приревновала ребенка. Сказала, что я ее заколдовал. И по этому дочь меня больше любит. а на самом деле я просто много уделял ребенку время.
Последняя очень сильно настаивала на браке и так же быстро убежала.
Цитата:
При такой связке, какую роль играло финансовое положение в делах брака???
Да, с финансами тоже была мистика. До брака все хорошо. мне хватало. Но как распишешься пипец полный. как парализация в работе.
Цитата:
И повлияла ли смерть отца на Ваши деньги... Пришлось ли тратиться???
Нет не повлияло. В то время я уже зарабатывал раз в 10 больше отца.
Рамих Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:22   #37
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамих Андрей

Да, с финансами тоже была мистика. До брака все хорошо. мне хватало. Но как распишешься пипец полный. как парализация в работе.
Так "работа не работается" или "денег не хватает"? Все же это - разные вещи.

Марс традиционно считается вредителем. В полученной карте он управляет седьмым (брак) и вторым (деньги) домами... Сам находится во втором доме, что вне зависимости от суммы зарабатываемого регулярно дает нехватку денег... Если к этому присовокупляется еще и брак, то с финансами -

К тому же управитель первого дома - Венера - также находится во втором доме. Но в знаке, управляемом Марсом при присутствии того же Марса в этом же доме и в этом же знаке. Это знак изгнания Венеры, поэтому она весьма слаба...

За счет вышесказанного могу лишь утверждать, что лидирующее положение в браке - скорее Ваша попытка выдать желаемое за действительное... Возможно, что в семейных вопросах Вы чрезмерно концентрируетесь именно на имущественно-хозяйственных вопросах, пуская все остальные аспекты брака (да хоть и чувственную сторону отношений) на самотек.

Ну еще имеет значение и то как выглядят в сравнении Ваша карта с картами Ваших жен/подруг. Там тоже могут вскрыться свои нюансы.

Есть еще момент. Вы в 2000 году переехали в Москву... При таком переезде дома на карте могут подвинуться... Я еше не глядел, как выглядит релокация... Хотя отпечаток натальной карты все же никуда не денешь
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:25   #38
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Кстати, карта релокации весьма похожа на левинское время...

Может он не учел, что события произошли до переезда??? Кто знает...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:37   #39
Рамих Андрей
Собеседник
 
Аватар для Рамих Андрей
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 50
Рамих Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen.
Так "работа не работается" или "денег не хватает"? Все же это - разные вещи.
Денег точно не хватало. А причина существенное уменьшение людей на массаж. Просто анализ до и после брака. Всегда повторялось.
Цитата:
Кстати, карта релокации весьма похожа на левинское время...
А как с этим быть?

Отец умер, когда я жил в Капчагае.
Два раза женился в Кропоткине( расстояние огромное - это Кубань Краснодарский край)
Потом переехал в Москву.

что могло повлиять на время Левина. Он говорил, по внешним данным я не весы(асцендент)поставил последний градус девы.
Рамих Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 00:41   #40
Рамих Андрей
Собеседник
 
Аватар для Рамих Андрей
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 50
Рамих Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
За счет вышесказанного могу лишь утверждать, что лидирующее положение в браке - скорее Ваша попытка выдать желаемое за действительное... Возможно, что в семейных вопросах Вы чрезмерно концентрируетесь именно на имущественно-хозяйственных вопросах, пуская все остальные аспекты брака (да хоть и чувственную сторону отношений) на самотек.

Здесь Вы правы на 100%. Я анализировал это после последнего развода. И сейчас над этим работаю. Вы подтвердили мои Выводы.
Рамих Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:36.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO