Старый 27.06.2017, 08:44   #161
Махаон
Собеседник
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 240
Махаон отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Нет, это не напротив, это я кое-что изучала

по ПалПалычу

Цитата:
Почему я должна под Вас подстраивать настройки ?

люди, которые не пользуются этими объектами регулярно, из карты их убирают.
так что понятно всё с вами.
__________________
"оно ко мне вернулось, но я не обернулась,
и нету-нету-нету больше детства у меня"
(с)Вера Матвеева
Махаон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 08:46   #162
Махаон
Собеседник
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 240
Махаон отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ольвия, в вашем случае вероятно в гостях у друга...
__________________
"оно ко мне вернулось, но я не обернулась,
и нету-нету-нету больше детства у меня"
(с)Вера Матвеева
Махаон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 08:46   #163
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,965
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Махаон, заранее вам говорю - можете не пыжиться и не напрягаться в мою сторону. Мне совершенно ровно на вас
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 08:49   #164
Махаон
Собеседник
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 240
Махаон отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

я тут за правду напрягаюсь.

про политику бесполезное дело, тем более, что я за ней мало слежу.
эти будут тарахтеть даже в отсутствие собеседников.
__________________
"оно ко мне вернулось, но я не обернулась,
и нету-нету-нету больше детства у меня"
(с)Вера Матвеева
Махаон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 08:55   #165
Махаон
Собеседник
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 240
Махаон отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Махаон, заранее вам говорю - можете не пыжиться и не напрягаться в мою сторону. Мне совершенно ровно на вас

вот после этой фразы я думаю, что вы специально пыжитесь привлечь к себе какое-то особенное внимание.

а, нет, это сява была или как её там...


хей, Сява, знаете о чем я сейчас думаю? правильно, о сиськах.

__________________
"оно ко мне вернулось, но я не обернулась,
и нету-нету-нету больше детства у меня"
(с)Вера Матвеева
Махаон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 09:20   #166
anatoliyv
Собеседник
 
Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 8,895
anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000anatoliyv репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Ну во первых про прошлые жизни это бездоказательно.
И почему в следующей жизни будет вдруг наказание?
Может наоборот награда.

А почему нет?
И во вторых, человек по сути может быть бисексуален.
Просто условие так сложились и нравится свой же пол, в том числе.

Заболевание?
Врядли.
Отклонение от среднестатистмческой нормы?
Да.
Грех?
Несомненно.
Но, не судите и судимы не будете.
И какой вы мерой мериете, такой отмерят и вам.
И вынь сперва из своего глаза бревно, только потом у ближнего соринку.
Это пусть педики между собой разбираются у кого из них бревно а у кого соринка в... глазу.
Гомосексуализм это одна из болезней мегаполисов. Американские и российские ученые проводили похожие опыты на крысах. Смысл такой - если беременным крысам ограничивать пространство (постоянно засовывать в трубу или перенаселенные клетки) - большинство потомства получается либо асексуально либо гомосексуально. Защитный механизм природы от перенаселенности. Так же как и убийство потомства, отказ от потомства. Неизбежное зло.
Но пропаганда от педиков их отклонений, парады - вот это абсолютно недопустимые вещи. И это уже не природа - это политика
anatoliyv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 09:27   #167
Махаон
Собеседник
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 240
Махаон отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

недавно у нас на работе мужик-посетитель говорил как плохо в Америке.
даже женщину нельзя хлопнуть на улице по заднице - домогательство.
правда, как плохо в Америке...

__________________
"оно ко мне вернулось, но я не обернулась,
и нету-нету-нету больше детства у меня"
(с)Вера Матвеева
Махаон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 09:31   #168
Махаон
Собеседник
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 240
Махаон отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

я чё-то после этих рассуждений за шкаф пошла.
и подумала, что хорошо, что я не одна в кабинете сижу.
__________________
"оно ко мне вернулось, но я не обернулась,
и нету-нету-нету больше детства у меня"
(с)Вера Матвеева
Махаон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 09:38   #169
Махаон
Собеседник
 
Регистрация: 21.04.2012
Сообщения: 240
Махаон отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

типичный портрет пошлого мужчины: большое пузо, масляные глазки, предпенсионный возраст около 55-60 лет.
обожает пошлые глупые шутки, некрасив, возможно лыс.
ему уже никто не даёт, но он ко всем пристаёт, особенно к молоденьким девочкам.
скорее всего патриот и дачник, на даче растит картофель и пьёт самогон с соседями.
__________________
"оно ко мне вернулось, но я не обернулась,
и нету-нету-нету больше детства у меня"
(с)Вера Матвеева
Махаон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 10:40   #170
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,971
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Это пусть педики между собой разбираются у кого из них бревно а у кого соринка в... глазу.
Гомосексуализм это одна из болезней мегаполисов. Американские и российские ученые проводили похожие опыты на крысах. Смысл такой - если беременным крысам ограничивать пространство (постоянно засовывать в трубу или перенаселенные клетки) - большинство потомства получается либо асексуально либо гомосексуально. Защитный механизм природы от перенаселенности. Так же как и убийство потомства, отказ от потомства. Неизбежное зло.
Но пропаганда от педиков их отклонений, парады - вот это абсолютно недопустимые вещи. И это уже не природа - это политика
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 10:40   #171
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,971
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махаон
недавно у нас на работе мужик-посетитель говорил как плохо в Америке.
даже женщину нельзя хлопнуть на улице по заднице - домогательство.
правда, как плохо в Америке...


Вот вас увижу в реале, обязательно хлопну по заднице.
)
__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 10:42   #172
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махаон
вы про рыжие волосы?
Птолемей нейтрально относится к цвету волос, а болезнью души он называет гомосексуализм
Цитата:
Сообщение от Махаон
душевные заболевания - печать дьявола? может пора опять грипп в церкви изгонять святой водой.
А грип - это душевное заболевание?
Цитата:
Сообщение от Махаон
ссылки? я как бы лучше в теме и могу вас уверить, что ни одного действенного метода "лечения" гомосексуальности после многих десятилетий поисков не было найдено.
хотя инициативные "деятели" пытались задействовать и секты, и гипноз, и таблетки, и электрошок.
опыт огромного количества людей и поколений показал, что ни одного способа превращения гомо в гетеро не существует.
би можно не считать, би это би.
Птолемей просто констатирует факт, что гомосексуализм - это душевное заболевание.
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 10:49   #173
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Заболевание?
Врядли.
Отклонение от среднестатистмческой нормы?
Да.
Грех?
Несомненно.
Но, не судите и судимы не будете.
И какой вы мерой мериете, такой отмерят и вам.
И вынь сперва из своего глаза бревно, только потом у ближнего соринку.
Ты понял чё написал?
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 10:57   #174
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махаон
про "дьявольские знаки" от ППГ и сейчас легко найти. цитирую эти жемчужины ниже.
http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=4482

Цитата:
ДЬЯВОЛЬСКИЕ МЕТЫ И БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗНАКИ

«Бойся рыжего и плешивого!» - говорится в зороастрийских текстах. Нечто подобное мы можем прочитать и в древнеиндийских манускриптах. Например: «Лысый и плешивый правитель - эти горе Земли».

У разных народов существуют поверья, связанные с физическими уродствами. Скажем, издревле считались, что от хромого и горбатого следует ждать несчастья. Сразу подчеркну, что имелись ввиду врожденные, а не приобретенные в результате болезни или несчастного случая физические недостатки. Зловещим признаком считали в древности деформацию ступни, хромоту и колченогость.

Для родившихся под знаком Овна самым страшным признаком считается рыжий цвет волос. Он свидетельствует о том, что этот человек нарушил связь с фравашами (душами предков) и лишил себя их защиты. Такие люди являются кармически оскверненными, у них.очень много давних кармических долгов.

Рыжий человек, родившийся под знаком Овна, может быть одержим бесом более, чем кто-либо другой. Ему необходимо быть в постоянной борьбе с бесовщиной, особенно, если он огненно-рыжий. Таким людям ни в коем случае нельзя расслабляться и тупо следовать запрограммированным установкам.

На генетическом уровне рыжими становятся в двух случаях — или если в роду было много родственных браков, или если человек принадлежит к какому-то очень древнему этносу, который долго не смешивался с другими. К сожалению, рыжие Овны встречаются довольно часто, что даже дало повод некоторым астрологам назвать рыжий цвет волос в числе отличительных признаков людей этого знака. Это и в самом деле отличительный признак «овнов», меченых Дьяволом. Таким был, например, Ван Гог, родившийся 30 марта под знаком Овна, огненно-рыжий, ушедший из жизни в возрасте 37 лет. Далее имена называть не будем, но вы вольны примерить названные меты и знаки к известным личностям прошлого и настоящего, к своим знакомым и близким и, конечно же, к себе.


Другой очень тяжелый признак — отсутствие волос на голове. Существует древнее правило, гласящее «Лысины даются от дьявола, волосы даются от Бога».

Волосы на голове человека — это как бы тонкие космические антенны, которые соединяют нас с ангелом-Хранителем (волосы на других частях тела имеют несколько иное значение). Считается, что наличие волос на голове дает человеку невидимую поддержку, исходящую из мира Света, из мира предков, особенно если он сам является проводником Света.

Поэтому в древности отношение к тем, кто рано облысел (до достижения 30 лет), было очень настороженным. Они могли бессознательно стать проводниками бесовства, проводниками Тьмы.

Отсюда — из этого знания — берет свое начало традиция брить голову, встречающаяся у разных народов. Зороастрийские священники, тибетские ламы, египетские жрецы, католические священники и многие другие бреют голову, чтобы сохранить корни волос, поскольку именно через корни волос осуществляется связь человека с предками, отошедшими в мир иной.

Лысину непростительно иметь Льву, особенно молодому Льву. Лысый человек может быть вполне нормальным, хорошим, интеллигентным и добрым. Но лысина — это символ отречения от Космоса, отказ от творческого взаимодействия с ним. Ранняя лысина — это знак отречения от Высшего мира. Перспектива такого человека — раскрыть, реализовать тот остаток (возможно, остаток пока что еще весьма солидный) творческого потенциала, который у него сохранился. Восполнение творческих сил из Космоса он уже иметь не будет.

Его задача — жить нормальной земной жизнью и не лезть ни вперед, ни вверх, ибо свое царское достоинство он уже потерял. Взамен царской шапки его голову «украшает» плешь или лысина. Вот почему лысые правители считались «горем Земли».

Вот почему никогда прежде ни пузатый, ни лысый священник не мог стать патриархом.

Что можно посоветовать рано облысевшему мужчине? Носите бороду и усы, это хоть в какой-то степени поможет вам компенсировать отсутствие шевелюры.
«Бог шельму метит»: как менялось отношение к рыжеволосым в истории http://www.kulturologia.ru/blogs/190116/28093/

Последний раз редактировалось AlMaximus, 27.06.2017 в 11:00.
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 11:06   #175
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,971
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlMaximus
Ты понял чё написал?

__________________
Единорог на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 11:24   #176
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Кстати, карта появления Махаон ( очень показательная)


Вложение 51358
махаон.jpg
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 11:37   #177
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatoliyv
Гомосексуализм это одна из болезней мегаполисов. Американские и российские ученые проводили похожие опыты на крысах. Смысл такой - если беременным крысам ограничивать пространство (постоянно засовывать в трубу или перенаселенные клетки) - большинство потомства получается либо асексуально либо гомосексуально. Защитный механизм природы от перенаселенности. Так же как и убийство потомства, отказ от потомства. Неизбежное зло.
Но пропаганда от педиков их отклонений, парады - вот это абсолютно недопустимые вещи. И это уже не природа - это политика
Биологи Петербургского университета считают, что причина мужского гомосексуализма — это психологический стресс матери во время беременности. Во время психологического стресса организм матери продуцирует избыточное количество женских гормонов и вследствие действия этого избытка, мозг плода формируется по женскому образцу. А женский гомосексуализм биологи университета считают разновидностью психоза. Такое мнение у биологов университета было в 90-е, а что сейчас, в связи с толерантностью, не знаю.
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 11:52   #178
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,965
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlMaximus
Биологи Петербургского университета считают, что причина мужского гомосексуализма — это психологический стресс матери во время беременности. Во время психологического стресса организм матери продуцирует избыточное количество женских гормонов и вследствие действия этого избытка, мозг плода формируется по женскому образцу. А женский гомосексуализм биологи университета считают разновидностью психоза. Такое мнение у биологов университета было в 90-е, а что сейчас, в связи с толерантностью, не знаю.

Тема, на самом деле, интересная для исследователя
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 12:04   #179
godtown
Собеседник
 
Аватар для godtown
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Россия, Крым
Сообщения: 39,589
godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000godtown репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Вот вас увижу в реале, обязательно хлопну по заднице.
)
Не откажу и себе в удовольствии, хлопнуть по тугим ягодичным мышцам. Кстати, а она - он или она? Если он, то
__________________
Черта и длина!🇷🇺

Последний раз редактировалось godtown, 27.06.2017 в 12:12.
godtown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 12:11   #180
AlMaximus
Сообщник
 
Аватар для AlMaximus
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщения: 2,230
AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000AlMaximus репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махаон
недавно у нас на работе мужик-посетитель говорил как плохо в Америке.
даже женщину нельзя хлопнуть на улице по заднице - домогательство.
правда, как плохо в Америке...

А чё у нас так можно? Эх, сколько возможностей упустил...
AlMaximus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:21.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO