Старый 16.02.2008, 13:15   #61
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Куталёв
А почему "серебряную калошу"? Можно было бы и чего поастрологичнее придумать.

Так ДА ЖЕ!! Это я к аналогии, а названия, номаинации - конечно, надо свои придумывать..

Цитата:
Например, "Нострадамуса в кальсонах" :)

ЫЫЫЫЫ!!! Здесь же дамы!!! лучше обойтись без кальсон Денис, пзззззззззз... Ты ж умеешь! Давайте хором напридумываем название и название номинаций -а? .. у меня идей пока нету.. (*Стойка смиренного Кукуса на задних ципочках*)

ОЛЛ, ЭНИБОДИ, ПЛЗЗЗЗ!!!

Цитата:
Сообщение от V
Пожалуй, лучше "Амазонку без... Зодиака" :)
:)

И тебе тоже охота отобразить НЕДОБР = БЕЗ чего-то! Мне не захотелось у НД забрать кальсоны , тебе жалко Зодиака для амазонок:)))))))

Но - супер!!

ЗОДИ-АХ! Во что придумала Тока куда его..
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 01:34   #62
Денис Куталёв
Модератор
 
Аватар для Денис Куталёв
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,006
Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irinа Vichаjte
ЫЫЫЫЫ!!! Здесь же дамы!!! лучше обойтись без кальсон Денис, пзззззззззз...

НОСТРАДАМУС БЕЗ КАЛЬСОН??? Фи, Ирина, здесь же джентльмены!

__________________
С наилучшими пожеланиями,
Денис Куталёв

mail: astrologic@mail.ru, т. +7(906)072-33-22, skype: denis_kutalyov
Денис Куталёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 03:29   #63
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,249
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
НОСТРАДАМУС БЕЗ КАЛЬСОН??? Фи, Ирина, здесь же джентльмены!
Цитата:
ЗОДИ-АХ! Во что придумала Тока куда его..
Тогда
Zoo Die Axt - топорный зодиак
(зоопарк) :)
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 23:07   #64
Денис Куталёв
Модератор
 
Аватар для Денис Куталёв
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 1,006
Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000Денис Куталёв репутация выше +1000
По умолчанию

Надо вручать колпак астролога :)
Серебряный колпак :)
__________________
С наилучшими пожеланиями,
Денис Куталёв

mail: astrologic@mail.ru, т. +7(906)072-33-22, skype: denis_kutalyov
Денис Куталёв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:28   #65
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Куталёв
НОСТРАДАМУС БЕЗ КАЛЬСОН??? Фи, Ирина, здесь же джентльмены!



Это было джентельменам - от дам (фи = кальсоны как таковые!! я понимаю - джинсы, брюки.. )
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:28   #66
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlаdimir
Тогда
Zoo Die Axt - топорный зодиак
(зоопарк) :)

Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 00:29   #67
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Денис Куталёв
Надо вручать колпак астролога :)
Серебряный колпак :)

А вот это - ДАААА!!

Так что - ПОД КОЛПАКОМ мы все теперь зато - под серебрянным!!
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 16:29   #68
Shankara
Собеседник
 
Аватар для Shankara
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: везде и всюду, но ненадолго...
Сообщения: 229
Shankara репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valesnake
Денис!
Если честно, мне просто лень Вам отвечать :-)
Это дело ППГ отстаивать как Вы изволили выразиться
"собственные придумки".
А в качестве теста на существование "Авестийской астрологии", наберите это сочетание в поисковике :-)
По результатам поиска сделайте вывод и постарайтесь не обижаться;-)
Если есть желание, то напишите БОЛЬШОЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ на эту тему.
Если Вашего авторитета недостаточно, то соберите подписи у всех несогласных.
Вы ведь любите статистику;-)!
Хотя очень часто именно статистический подход губит астрологию.

а почему бы вам тоже не проделать такую манипуляцию с вашей клавой и не набрать в поисковике. ну скажем - "зелёные человечки"??? Уверен, что кличество ссылок на страницы вас очень воодушевит.

Последовательность ваших дальнейших действий может быть той же самой, которую вы предложили предыдущему собеседнику.
__________________
Пациент скорее мёртв, чем жив...
Shankara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 00:16   #69
Zulan
Собеседник
 
Аватар для Zulan
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Это было джентельменам - от дам (фи = кальсоны как таковые!! я понимаю - джинсы, брюки.. )
Чтобы Нострадамус носил ДЖИНСЫ?
Я понимаю, народ поворчит, но без кальсон его еще примет (некоторым может быть даже и понравится, извиняюсь за пошлость)
Но джинсы целая армия его толкователей нам не простит
НИКАДА.

Зоо Диакон еще не предлагался?
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
Zulan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 00:20   #70
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zulan
Зоо Диакон еще не предлагался?
Это именной приз - Кураеву!
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 08:22   #71
Shankara
Собеседник
 
Аватар для Shankara
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: везде и всюду, но ненадолго...
Сообщения: 229
Shankara репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Это именной приз - Кураеву!

типо - Звероподобный Диакон ???

А для Дворкина что порекомендуете??

__________________
Пациент скорее мёртв, чем жив...
Shankara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 00:47   #72
Zulan
Собеседник
 
Аватар для Zulan
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Владивосток
Сообщения: 2,508
Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000Zulan репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
А для Дворкина что порекомендуете??
Тут совсем уже пошлость получается, так что напрямую говорить не буду.
Вобщем - возьмите Деву и Рака.
__________________
Арта долонга. Живита прерывис.
Zulan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 15:50   #73
Северный
Собеседник
 
Аватар для Северный
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщения: 45
Северный отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я считаю себя учеником Глобы.

Цитата:
Сообщение от Денис Куталёв
Кстати, неспроста, когда была создана первая в нашей стране Межрегиональная Федерация Астрологов (ещё в перестроечные годы, под совместным председательством Левина, Шестопалова и Свами Ананда) то чуть ли не единственное публичное мероприятие, о котором стало известно широкой общественности - это как она торжественно исключила Глобу из своих рядов.
"Межрегиональная федерация... не хочет вести ответственность за действия астрологов, которые не считаются с нормами корректности и вносят в общественную атмосферу излишнюю нервозность" ("Собеседник". . № 46, 1990 1.)...

17 – 18 аперля 2010 в Минске проходила 6-я международная конференция авестийской астрологии. Около 400 человек присутствовало на мероприятии. В президиуме сидели почетные члены: М.Б. Левин и С.В. Шестопалов, задавали вопросы докладчикам, комментировали выступления. В завершении конференции Шестопалов от новой астрологической организации, зарегистрированной в Канаде, вручил дипломы докторов астрологии Левину и Глобе.


Конечно в системе П.П. Глобы, как и в любой другой есть положительные и отрицательные моменты. Лично, на мой взгляд, Глоба, создавая систему Авестийской астрологии, взял за основу обычную западную астрологию и включил в нее элементы зороастрийского учения. Например, для объяснения свободной воли человека и его выбора были предложены Черная и Белая Луна (пусть и разработанные другими астрологами). Принципы лун изложены даже не в Авесте, а в Пехливийских текстах (Бундахишн, Суждения Духа разума и др.). К примеру, есть текст в Бундахишне, говорящий о негативном воздействии планет и положительном воздействии пустых знаков, который используется в интерпретации гороскопа и т.д. Как практикующий астролог я не все что предлагается Глобой применяю на практике. Зачем человеку, обращающемуся к астрологу за консультацией с конкретной проблемой высчитывать Приап и т.д. Считаю также, что гороскоп просто перегружается от некоторых нововведений. Но это не значит их полного отрицания. Еще к одной заслуге Павла Глобы можно отнести введение в авестийскую астрологию понятия хварны – календарной отмеченности и использования циклов солнечного календаря, причем все это описано в текстах и можно с ними познакомиться. Конечно, есть и не совсем понятные вещи, например, откуда взялись символы дней лунного календаря. Хотя многие астрологи его используют в своей практике. И, конечно же, черный пиар существует, честно говоря не знаю, как прокомментировать эту проблему.
Северный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 16:45   #74
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Северный

17 – 18 аперля 2010 в Минске проходила 6-я международная конференция авестийской астрологии. Около 400 человек присутствовало на мероприятии. В президиуме сидели почетные члены: М.Б. Левин и С.В. Шестопалов, задавали вопросы докладчикам, комментировали выступления. В завершении конференции Шестопалов от новой астрологической организации, зарегистрированной в Канаде, вручил дипломы докторов астрологии Левину и Глобе.
Кризис, однако, вот и соединяются все со всеми
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:13   #75
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Кризис, однако, вот и соединяются все со всеми
Кризис тут имхо не причем.
Просто в то время шла конкуренция между Левиным, Глобой, Зараевым, Шестопаловым...

К нашему времени появились новые имена. И "старички" объединяются, чтобы сообща отбивать атаки "молодых" хищников

И я думаю в этом есть резон.
Тот же Глоба или Левин ни один год занимались Астрологией перед тем как выйти на арену...
А ныне люди за три месяца становяться спецами курсы пишут
SlavaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:17   #76
sofa2007
Собеседник
 
Аватар для sofa2007
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 102
sofa2007 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Кризис, однако, вот и соединяются все со всеми

…Мы можем дать ответ об его делах, способностях и возможностях, раскрыть качество определённого времени, о котором хочет знать человек, ищущий света. Но, по-моему, мы работаем мало с космическими основными законами, такими как: карма, реинкарнация, в которых заложено божественное проведение человеческого существования…
…Мы, современные астрологи, утеряли эту связь быть «сотрудниками Космоса». Мы сами частью находимся в этом обществе удовольствий, в котором удовольствия стоят на первом месте. Конечно, время так называемого Просвещения способствовало тому, что мы потеряли связь с важнейшими космическими законами, так как в это время все метафизические и мистические устремления остро критиковались и проклинались…
…Распространение «психологической астрологии» в последние десятилетия помогло астрологии завоевать расположение в нашем обществе. Это и понятно, что ищущие совета люди чувствуют себя лучше понятыми, если для совета берётся во внимание душевное состояние. Растущее влияние астрологии связано и с тем, что психология - это университетский предмет и астрология более тесно связана с современной наукой…
…Я это говорю осознанно, как астролог Гамбургской школы, который более 50 лет работает с транснептунами, которые ещё не обнаружены ни одним телескопом, и которые проявились, как источники энергии и силы, с помощью которых могут быть достигнуты важные дополнительные, имеющие особое значение для духовной ориентации, данные…

Удо Рудольф 2001г.
sofa2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:17   #77
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SlavaS
Кризис тут имхо не причем.
Просто в то время шла конкуренция между Левиным, Глобой, Зараевым, Шестопаловым...

К нашему времени появились новые имена. И "старички" объединяются, чтобы сообща отбивать атаки "молодых" хищников

И я думаю в этом есть резон.
Тот же Глоба или Левин ни один год занимались Астрологией перед тем как выйти на арену...
А ныне люди за три месяца становяться спецами курсы пишут

Дык я про этот кризис и говорю, астрология в России насквозь прогнила и дискредитирована, их лапша уже не катит, и вот теперь им ни чего не остается, как объединятся

Последний раз редактировалось LordWilex, 24.04.2010 в 17:19.
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:22   #78
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofa2007
…Мы можем дать ответ об его делах, способностях и возможностях, раскрыть качество определённого времени, о котором хочет знать человек, ищущий света. Но, по-моему, мы работаем мало с космическими основными законами, такими как: карма, реинкарнация, в которых заложено божественное проведение человеческого существования…
…Мы, современные астрологи, утеряли эту связь быть «сотрудниками Космоса». Мы сами частью находимся в этом обществе удовольствий, в котором удовольствия стоят на первом месте. Конечно, время так называемого Просвещения способствовало тому, что мы потеряли связь с важнейшими космическими законами, так как в это время все метафизические и мистические устремления остро критиковались и проклинались…
…Распространение «психологической астрологии» в последние десятилетия помогло астрологии завоевать расположение в нашем обществе. Это и понятно, что ищущие совета люди чувствуют себя лучше понятыми, если для совета берётся во внимание душевное состояние. Растущее влияние астрологии связано и с тем, что психология - это университетский предмет и астрология более тесно связана с современной наукой…
…Я это говорю осознанно, как астролог Гамбургской школы, который более 50 лет работает с транснептунами, которые ещё не обнаружены ни одним телескопом, и которые проявились, как источники энергии и силы, с помощью которых могут быть достигнуты важные дополнительные, имеющие особое значение для духовной ориентации, данные…

Удо Рудольф 2001г.

Это личное мнение Удо Рудольфа, большинство представителей ГША на этот счет, на сколько мне известно - другого мнения. Причем мнения там совершенно разные.
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:22   #79
sofa2007
Собеседник
 
Аватар для sofa2007
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 102
sofa2007 репутация выше +10
По умолчанию Да ППГ перевёл много,ошибался много,развёлся с ТГ,НО!

…многие люди, молодые и старые, ориентируются на Индию, так как их не удовлетворяет ответ наших теологов о смысле существования. Для всех, кто побывал в Индии, встречи с Бхагаваном и Саи Бабой были очень обогащающими. Духовная ситуация во всех народах мира находится в глубоком кризисе…
…огромное количество доказательств существования закона перевоплощений. Вера в этот закон и в закон кармы ведёт к ответственности, совершенствованию и толерантности…
…после того, как я познакомился с двумя другими духовными учениями, которые рассматривают астрологию, как важное знание, мне стало ясно, что Библия потеряла для меня свою ценность. Этими учениями были Теософия и Учение Живой Этики, называемое ещё Агни-Йогой…
Удо Рудольф 2001г.
sofa2007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:24   #80
sofa2007
Собеседник
 
Аватар для sofa2007
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 102
sofa2007 репутация выше +10
По умолчанию Скока челов-стока мнений.

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Это личное мнение Удо Рудольфа, большинство представителей ГША на этот счет, на сколько мне известно - другого мнения. Причем мнения там совершенно разные.

Но тому, что вверху, наплевать на то, сколько у НАС мнений.Оно не нам подобно. к счастью.
sofa2007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:08.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO