Старый 23.01.2011, 11:48   #1401
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kon
И в прошлой теме, которая называлась "статус Плутона" (а куда она счезла?),
Вы уже не впервые ищете очки на собственном носу или, скорее, сознательно вводите в заблуждение читателей по поводу якобы исчезающих тем или постов. Достаточно Вам войти в собственный профиль и в списке Ваших же сообщений найти темы, в которых принимаете активное участие.

http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=5192

Цитата:
Сообщение от kon
но на самом деле была посвящена Др.цивилизациям, мы приводили доказательства того, что существовали предшествующие цивилизации, и именно они оставили Великие пирамиды, майянский календарь и т.п.
На самом деле именно Вы передёрнули тему и на основании приключенческо-фантастических рассказов Мулдашева стали продвигать идею оккультизма в астрологии.
Найдите приложения к журналам "Вокруг Света", альманахи "На суше и на море" прошлого века, пополните свою копилку артефактов. Иначе не просто скучно, а похоже на заезженную пластинку.
Esenia вне форума  
Старый 23.01.2011, 12:00   #1402
уксус
Собеседник
 
Аватар для уксус
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщения: 314
уксус отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Выхристенко
Есть ли оккультизм и духовность в астрологии? Мой ответ да.

а тогда, что такое астрология?
уксус вне форума  
Старый 23.01.2011, 12:29   #1403
kon
Собеседник
 
Аватар для kon
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 558
kon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Вы уже не впервые ищете очки на собственном носу или, скорее, сознательно вводите в заблуждение читателей по поводу якобы исчезающих тем или постов. Достаточно Вам войти в собственный профиль и в списке Ваших же сообщений найти темы, в которых принимаете активное участие.

http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=5192


Благодарю, очень любезно с вашей стороны подсказать адрес.

Цитата:
На самом деле именно Вы передёрнули тему и на основании приключенческо-фантастических рассказов Мулдашева стали продвигать идею оккультизма в астрологии.
Найдите приложения к журналам "Вокруг Света"[IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/nataly/LOCALS%7E1/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif[/IMG], альманахи "На суше и на море" прошлого века, пополните свою копилку артефактов. Иначе не просто скучно, а похоже на заезженную пластинку.






На самом деле после таких заявлений вам не плохо бы попытаться ответить на те факты, которые мы в теме http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=5192 приводим,
а то, знаете ли, похоже на заезженную пластинку, одни голословные обвинения, и ничего конкретного.
Давайте я направлю вас на страницы "Юного атеиста", там масса точно таких же утверждений.

Последний раз редактировалось kon, 23.01.2011 в 12:39.
kon вне форума  
Старый 23.01.2011, 12:46   #1404
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kon
На самом деле после таких заявлений вам не плохо бы попытаться ответить на те факты, которые мы в теме http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=5192
а то, знаете ли, похоже на заезженную пластинку, одни голословные обвинения, и ничего конкретного.
Давайте я направлю вас на страницы "Юного атеиста", там масса точно таких же утверждений.
Так будьте добры, приведите ФАКТЫ, подтверждающие оккультность астрологии Или скажите, где получали инициализацию.
Из штанишек юного атеиста я давно выросла , лично Вас пока уличила только в наведении тень на плетень по поводу якобы исчезающих сообщений и тем.
Я не вижу ничего "потустороннего" ни в физике, ни в математике, ни в астрономии. а ВЫ?
Esenia вне форума  
Старый 23.01.2011, 13:07   #1405
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,862
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
А Ewgen утверждал, что оккультизма до 18 века не существовало
Между написанием Агриппой его трудов и распространением содержащихся там идей прошло некоторое время.

Распространение марксизма по всему миру ведь не с написания "Капитала" реализовалось, на следующий день по выходу в печать?
Vladimir вне форума  
Старый 23.01.2011, 13:15   #1406
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,862
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kon
мы приводили доказательства того, что существовали предшествующие цивилизации
Ну да, шумерам предшествовала Убайдская культура.

А для Вас это открытие?
Цитата:
Сообщение от kon
Владимир, это уже просто мальчишество, каждую составляющую двигателя можно объяснить, рассчитать, доказать ее необходимость и эффективность, это типичный пример НЕэзотерического знания. Это изобретение, основанное на науке.
Если Вы не знаете о существовании целых культур, считая это знание эзотерическим, то для Вас - наверное да.
Цитата:
Сообщение от kon
А вот вам пример из сего дня:
Цитата:
Астрономы предложили ввести 13-й знак Зодиака

Провести кардинальную реформу традиционного деления небесной сферы и ввести дополнительный и 13-й по счету знак зодиака потребовала влиятельная международная группа астрономов, сообщает британская вещательная корпорация BBC...Знак уже получил название Змееносца - по одноименному созвездию
Вот, давайте, на основе внешнего вида Змееносца быстренько изложите нам, как он будет работать в карте? Заставит гоняться за змеями, или приторговывать их ядом?
Как все запущено... Разницу между знаком Зодиака и созвездием Вам объяснить или сами поищите?

Что касается созвездия, то вот например: http://www.skyscript.co.uk/shippalchus.html
Vladimir вне форума  
Старый 23.01.2011, 14:43   #1407
Олег Выхристенко
Космобиолог
 
Аватар для Олег Выхристенко
 
Регистрация: 29.12.2010
Сообщения: 51
Олег Выхристенко отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от уксус
а тогда, что такое астрология?
астрология - это математическо-астрономический анализ символов и аналогий
__________________
UR+AP-MA=MC NE+KR-AD=PO/MA MC=KR 16.09.1979 6:25 Рыбница , Молдова (Приднестровье)
Олег Выхристенко вне форума  
Старый 23.01.2011, 14:46   #1408
kon
Собеседник
 
Аватар для kon
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 558
kon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Esenia
Так будьте добры, приведите ФАКТЫ, подтверждающие оккультность астрологии Или скажите, где получали инициализацию.
Из штанишек юного атеиста я давно выросла , лично Вас пока уличила только в наведении тень на плетень по поводу якобы исчезающих сообщений и тем.
Я не вижу ничего "потустороннего" ни в физике, ни в математике, ни в астрономии. а ВЫ?

Я где-то говорил об оккультности Астро?

Цитата:
Оккультизм (от лат. occultus — тайный, сокровенный), общее название учений, признающих существование скрытых сил в человеке и космосе, недоступных для обычного человеческого опыта, но доступных для «посвященных»…


Не наводите тень на плетень, я говорил об эзотерических основах Астро, против этого есть возражения? Умоляю, не приводите в пример изобретение щипцов для завивки, Владимир уже оповестил нас об эзотерическом двигателе.

Оккультный опыт его адепты могут приложить к чему угодно, хотя бы и к Астро. Правда, я таких не знаю, но теоретически это возможно.
Оккультизм в Астро существует для тех, кто его практикует, а вот эзотерика действительно здесь присутствует. Что касается духовности (или антидуховности), она есть во всех человеческих деяниях, но это именно свойство личности, а не системы знаний, например, Астро. Бездуховные астрологи -- да сколько угодно, так же, как и духовные. Такие мы, люди, странные существа.
Без-или-духовная Астро - никогда о такой не слышал.
Я понятно изложил?

Жду такого же четкого ответа на вопрос:
"я говорил об эзотерических основах Астро, против этого есть возражения? "
kon вне форума  
Старый 23.01.2011, 15:05   #1409
kon
Собеседник
 
Аватар для kon
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 558
kon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Vladimir
Ну да, шумерам предшествовала Убайдская культура.

А для Вас это открытие?


Вопросом на вопрос отвечают тогда, когда не могут найти нормального ответа.
Еще раз убедительно призываю:
Аргументируйте каждое свое утверждение, фразы типа – вы это все придумали , -для Вас это открытие?--и т.п. не являются доказательными, а предложения –почитать хотя бы самые общедоступные первоисточники– не корректны (откуда вы знаете, что их не читали?), скажите своими словами, то, что хотели сказать, или приведите цитаты! Желательно не простынного размера.


Цитата:
Если Вы не знаете о существовании целых культур, считая это знание эзотерическим, то для Вас - наверное да.


Владимир, а не проще признать, что в основе Астро именно эзотерические знания, если вам так будет легче, назовите их скрытыми, тайными, а не городить горы из двигателей?

Цитата:
Как все запущено... Разницу между знаком Зодиака и созвездием Вам объяснить или сами поищите?

Что касается созвездия, то вот например: http://www.skyscript.co.uk/shippalchus.html


Сначала обьясните себе разницу между ответом и попыткой от него уйти. Я предложил вам конкретный пример, допустим, Астро признает Змееносец 13-м знаком карты, из каких его примет последуют его свойства? Вы же тут лихо пытались привязать цвет Марса к его воинственным качествам. Ну, так вперед!

Последний раз редактировалось kon, 23.01.2011 в 15:13.
kon вне форума  
Старый 23.01.2011, 15:16   #1410
kon
Собеседник
 
Аватар для kon
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщения: 558
kon репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Выхристенко
астрология - это математическо-астрономический анализ символов и аналогий

Забавно было бы послушать мнение математиков и астрономов по этому поводу.
kon вне форума  
Старый 23.01.2011, 16:26   #1411
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kon
Я где-то говорил об оккультности Астро?

Вы столь много говорили, призывая в свидетели то одного, то другого собеседника, что немудрено и ассоциировать Вас с теми высказываниями.
Цитата:
Сообщение от kon
Не наводите тень на плетень, я говорил об эзотерических основах Астро, против этого есть возражения? Умоляю, не приводите в пример изобретение щипцов для завивки, Владимир уже оповестил нас об эзотерическом двигателе.
Возражения есть.Умолять не нужно, всё равно отвечу.

1.Я не Владимир, хотя ясности его высказываний не грех поучиться
2. Владимир не проповедник, адептов тут нет

3. По возможности используйте собственный лексический запас, чтобы избежать эффекта ЭХО.

Цитата:
Сообщение от kon
Оккультизм в Астро существует для тех, кто его практикует, а вот эзотерика действительно здесь присутствует. Что касается духовности (или антидуховности), она есть во всех человеческих деяниях, но это именно свойство личности, а не системы знаний, например, Астро. Бездуховные астрологи -- да сколько угодно, так же, как и духовные. Такие мы, люди, странные существа.
Без-или-духовная Астро - никогда о такой не слышал.
Я понятно изложил?
Достаточно ясно для того, чтобы напомнить Вам Ваши же темы:http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=4597

http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=5513

Цитата:
Сообщение от kon
Жду такого же четкого ответа на вопрос:
"я говорил об эзотерических основах Астро, против этого есть возражения? "
Отвечаю

Цитата:
АСТРО... (от греческого astron - звезда), часть сложных слов, обозначающая: относящийся к небесным телам, космическому пространству.

У меня очень существенные возражения против эзотеричности АСТРО.
Esenia вне форума  
Старый 23.01.2011, 17:44   #1412
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Если молекулярная биология на данном этапе развития науки начнет изучать тонкий мир - что нельзя увидеть (ни в какой микроскоп), пощупать, услышать, о чем обыватели совершенно "не в вазрах", если она освоит оккультную фразеологию - для меня это станет эзотерикой.
Она станет эзотерической биологией
Те, кто изучают торсионные поля, подходят близко к этому
То есть, если вдруг кто-то увидет "тонкий мир" в какой-нить микроскоп и т.п. или услышит с помощью какого-нить аппарата, то это по Вашему уже и не эзотерика?

А если при этом не используют "оккультную фразеологию", то и это для Вас не эзотерика? Т.е. без "оккультной фразеологии" нету эзотерики? Так по Вашему?

А если в философию математики или физики введут "оккультную фразеологию", то математика или физика для Вас станут эзотерикой? :)
Aleksandra вне форума  
Старый 23.01.2011, 17:52   #1413
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Между написанием Агриппой его трудов и распространением содержащихся там идей прошло некоторое время.

Распространение марксизма по всему миру ведь не с написания "Капитала" реализовалось, на следующий день по выходу в печать?
Агриппа был не один, их там целая плеяда
А с 1533 года до 18 века прошло столько времени, что оккультизм практически исчез...
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 23.01.2011, 17:54   #1414
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kon
Александра, вы так и не ответили, магия, которая и есть оккультизм, существует?
Так Вы не дали определения понятию "магия". Даже сейчас, вот, поставили знак равенства между магией и оккультизмом. Кто знает что ещё Вы способны притянуть к этому понятию.

Как можно ответить на вопрос, если не понятно, ЧТО ИМЕННО Вы имеете в виду?

Я не намерена искать в и-нете определения для этих понятий. Ваш вопрос, Вам и предлагать то, что Вы имеете в виду. А я подумаю, хочу ли я отвечать на эти вопросы :)
Aleksandra вне форума  
Старый 23.01.2011, 18:04   #1415
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kon
Александра, это не просто одна из версий, это самый вероятный вариант того, что происходит с людьми после серьезных катаклизмов. И в прошлой теме, которая называлась "статус Плутона" (а куда она счезла?), но на самом деле была посвящена Др.цивилизациям, мы приводили доказательства того, что существовали предшествующие цивилизации, и именно они оставили Великие пирамиды, майянский календарь и т.п.
Kon, не согласна с Вами. Эта версия слабенькая и таких и подобных им, можно понаписать много, очень много. У меня фантазия не плохо развита, знаю, что говорю

Кроме того, я до сих пор не могу доверять Вашей логике, потому как Вы до сих пор не осилили простую логическую задачу: http://forum.argo-school.ru/showpost...postcount=1377

Не скрою, оценила Ваши попытки правильно оформить цитаты, но... пока получается не очень хорошо...

Кстати, а куда пропала Наталья? Может её версия будет получше?
Aleksandra вне форума  
Старый 23.01.2011, 18:23   #1416
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Не нужно путать злость и возмущение беспардонным разбазариванием НЕ своего драгоценного времени.Вы сюда уже столько мусора вывалили, что в нём не один месяц разбираться нужно.
Хоть один грамм мусора - приведите пример.
Цитата:
Сообщение от Esenia
Тема звучит совершенно определённо:-"Есть ли оккультизм и духовность в астрологии"? Сегодня, исходя из нынешнего уровня человеческих знаний. Исходя из нынешних реалий уточните, пожалуйста, доступно ли изучение астрологии на основании обычного человеческого знания или это проделки сатаны, без "посвящения" никак? И если "да", то где и какое посвящение проходили Вы лично?
Опять допрос с пристрастием. Про посвящения я уже отчитыварся, где-то было в первой трети темы ( начиная с "Астрология на Украине запрещается".)
Чтобы овладеть начальными астрологическими техниками, хватает умения читать и считать до 360.
Я ведь пытаюсь донести другую идею:
Человек (любой) как белка в колесе решает одни и те же проблемы, и никогда их не решит, пока не перейдет на другой уровень сознания. Для этого (для перехода) есть 2 основных пути - или он сам, меняя себя, приходит к кардинально другому (более высокому) мировоззрению, или, второй путь - сущность, с более высоким уровнем сознания (она уже прошла то путь, который это т человек еще не прошел), дает ему готовые техники для перехода на высший уровень( если, он, конечно, готов понять, вместить в себя это Знание).
Вот это я и называю передачей знания в готовом виде - от других людей, от других цивилизаций, или еще какими-то путями...
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 23.01.2011, 18:43   #1417
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Хоть один грамм мусора - приведите пример.
http://forum.argo-school.ru/showpost...&postcount=760

Цитата:
Сообщение от Viktor
Опять допрос с пристрастием. Про посвящения я уже отчитыварся, где-то было в первой трети темы ( начиная с "Астрология на Украине запрещается".)
Чтобы овладеть начальными астрологическими техниками, хватает умения читать и считать до 360.
Я ведь пытаюсь донести другую идею:
Человек (любой) как белка в колесе решает одни и те же проблемы, и никогда их не решит, пока не перейдет на другой уровень сознания. Для этого (для перехода) есть 2 основных пути - или он сам, меняя себя, приходит к кардинально другому (более высокому) мировоззрению, или, второй путь - сущность, с более высоким уровнем сознания (она уже прошла то путь, который это т человек еще не прошел), дает ему готовые техники для перехода на высший уровень( если, он, конечно, готов понять, вместить в себя это Знание).
Вот это я и называю передачей знания в готовом виде - от других людей, от других цивилизаций, или еще какими-то путями...
Ладно с посвящением вопрос риторический, итак ясно

А эволюцию отрицаете??? Обязательно сущности?
Esenia вне форума  
Старый 23.01.2011, 18:52   #1418
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
То есть, если вдруг кто-то увидет "тонкий мир" в какой-нить микроскоп и т.п. или услышит с помощью какого-нить аппарата, то это по Вашему уже и не эзотерика?

А если при этом не используют "оккультную фразеологию", то и это для Вас не эзотерика? Т.е. без "оккультной фразеологии" нету эзотерики? Так по Вашему?

А если в философию математики или физики введут "оккультную фразеологию", то математика или физика для Вас станут эзотерикой? :)
Совсем хилые у Вас контраргументы...
Тонкий мир никто не увидит ни в какой микроскоп, п.ч.
диапазон частот нашего глаза очень далек от частот тонкого мира.
Евген грозился предоставить доказательства про меру вибраций тонкого мира, но так по сей день ничего и нет...
И если в математику и физику ( на современном этапе) ввести оккультную фразеологию, она перестанет быть математикой
Тут на форуме уже прозвучала мысля, что когда-то и физика была оккультна.
С позиции здравого смысла это 100%-но. Что предшествовало физике - Аристотель, стихии, эфир, флогистон и т.п...
Ученые, которые заложили основы современной физики, все это изучали в университетах, они на многое из этого опирались, да и богословие было обязательным предметом.
Знание не было таким раздробленным, как сейчас - астронома, астролога и математика называли одним словом - математик.
Современная наука все это отвергает
Хотя к эфиру на другом витке спирали придется вернуться...
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 23.01.2011, 19:55   #1419
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Совсем хилые у Вас контраргументы...
Тонкий мир никто не увидит ни в какой микроскоп, п.ч.
диапазон частот нашего глаза очень далек от частот тонкого мира.
Евген грозился предоставить доказательства про меру вибраций тонкого мира, но так по сей день ничего и нет...
И если в математику и физику ( на современном этапе) ввести оккультную фразеологию, она перестанет быть математикой
Так это были не контраргументы, то были мои уточняющие вопросы к Вашему сообщению. Я просто Вашу логику подравняла/поуточняла, а Вы сразу же свои же прежние аргументы и раскритиковали

Так что "хилые аргументы/контраргументы" это не ко мне
Цитата:
Сообщение от Viktor
Тонкий мир никто не увидит ни в какой микроскоп, п.ч. диапазон частот нашего глаза очень далек от частот тонкого мира.
А биополе к тонкому миру Вы не относите? И будущее Вы видете с абсолютной точностью, что так смело утверждаете, что "ни в какой микроскоп" и т.п. тонкий мир "никто не увидит"? Откуда такая уверенность? Если тонкий мир есть, то его вполне реально увидеть, иначе откуда информация о том, что этот мир есть?
Aleksandra вне форума  
Старый 23.01.2011, 21:07   #1420
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Так это были не контраргументы, то были мои уточняющие вопросы к Вашему сообщению. Я просто Вашу логику подравняла/поуточняла, а Вы сразу же свои же прежние аргументы и раскритиковали

Так что "хилые аргументы/контраргументы" это не ко мне
Вы просто мастер выкручиваться
Свои аргументы я не могу критиковать по определению, потому что я их утверждаю - делаю действие, противоположное критике.
Это не мешает мне когда-нибудь потом покритиковать их
Нет совершенства в Земном Царстве

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
А биополе к тонкому миру Вы не относите? И будущее Вы видете с абсолютной точностью, что так смело утверждаете, что "ни в какой микроскоп" и т.п. тонкий мир "никто не увидит"? Откуда такая уверенность? Если тонкий мир есть, то его вполне реально увидеть, иначе откуда информация о том, что этот мир есть?
Уверенность основана на цифрах.
Какие колебания происходят в тонкой материи?
С какой частотой?
Вы видели эти цифры? Эти цифры - это единственное, что Вы сможете разглядеть в своем чудо-микроскопе.

Или второй вариант - изобретут прибор - надел его - и видишь Астральный или Эфирный план
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:08.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO