Старый 08.11.2010, 19:17   #601
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
В предыдущем посте Вы написали о программе, а не об общении
То есть Ваша осведомленность в астрологии вся ушла в разработку программы??? И потому здесь Вы несете ахинею???

Почти сочувствую...

Цитата:
Сообщение от Viktor
И еще одна фальсификация. Я этого не писал:

Я Вашу фразу скопировал из Вашего сообщения...

Если Вы до сих пор не научились оформлять цитаты, то считайте, что я Вас поймал на плагиате...

Или у Вас "правая рука не знает, что делает левая"?????
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Последний раз редактировалось eugen, 08.11.2010 в 19:31.
eugen вне форума  
Старый 08.11.2010, 19:27   #602
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
С 1996 года.
Я был бы только рад, если бы мои тексты кто-нибудь обработал и это послужило бы на пользу астрологии...
За это время у Вас не было возможности установить связи с авторами книжек, которые Вы решили использовать в своей компьютерной программе или хотя бы с одним из них? Естественно речь идёт о живых :)

Ваше мнение на счёт "обработки" могут разделять не все. И это правильно. Потому как чтобы что-то "обрабатывать", повторю: нужно знать откуда и что было взято. А это можно узнать лишь из ЛИЧНОГО общения с автором или его преемниками.

Цитата:
Сообщение от Viktor
Человеческие законы постоянно меняются.
Победит в Думе какая-нибудь "Партия хакеров" или "Партия неограниченной свободы", и первым законом будет отмена всяких авторских прав...
Так "человеческие" или "государственные"? Если подходить к вопросу по-человечески, то труд других людей следует уважать. Зачем забирать у них их хлеб? Или до сих пор не понятно, что государственный закон, в обсуждаемом случае, охраняет права человека, а не своё (государства) право. И нарушая закон об интеллектуальной собственности и/или авторских правах, нарушается не столько государственный закон, сколько права человека-автора, которого защищает в данном случае государство. Хотя бы потому, что автор не всегда на столько силён, чтобы защитить свой хлеб самостоятельно от тех, кто на него покушается.

Если у Вас есть претензии к государству, ОК! Ваше право, но... Но почему в таком случае должны страдать/терять авторы книг и те, кто выпустил её в свет? Свою коммерческую тайну, Вы защищаете. Почему же Вы не защищаете права Ваших коллег, у которых "одолжили" материалы для "обкатки" и "обработки"?

Цитата:
Сообщение от Viktor
А Вы не заметили, что 90% всех комментариев - это передирание друг у друга почти одного и того же? Сплошной плагиат.
Если Вы это заметили, то почему не усомнились в качестве материала? А "запустили" в свою программу и распространяете это дальше? При этом Вы пишете, что были бы рады, если бы кто ещё и Ваши материалы "обработал"... Думаете в этом есть смысл? Какой, кроме коммерческого? ;) :))

ИМХО, для астрологии есть смысл работать только с честно полученным материалом. В этом случае есть хотя бы понимание того, что это за материал и для чего он служит.
Aleksandra вне форума  
Старый 08.11.2010, 19:37   #603
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen

Я Вашу фразу скопировал из Вашего сообщения...

Или у Вас "правая рука не знает, что делает левая"?????
Если речь об этой фразе:
Цитата:
Вот, если бы хотя бы тексты были бы оригинальными, т.е. авторскими, а машина давала статистику побогаче, то и дело другое,..
То это моя фраза :)

Каждый понял её в контексте различных мыслей так, как увидел :) Хорошо, что автор здесь Счас поясню, что имелось в виду и заодно - кто, как и что понял Будет наглядный пример работы с информацией. :))
Aleksandra вне форума  
Старый 08.11.2010, 19:41   #604
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Если Вы это заметили, то почему не усомнились в качестве материала?
По Вашей логике:
если какой-то плагиатор украдет какую-то очень глубокую мысль из Пифагора или Ньютона, я должен в ней усомниться?
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 08.11.2010, 19:50   #605
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
По Вашей логике:
если какой-то плагиатор украдет какую-то очень глубокую мысль из Пифагора или Ньютона, я должен в ней усомниться?
А если он соврал, что взял у Пифагора или Ньютона? А что если он не так понял мысль? А что если он эту мысль "обработал" и исказил смысл? А что если "глубина" мысли губительна для ума некоторых читателей? и т.д. и т.п.
Aleksandra вне форума  
Старый 08.11.2010, 19:51   #606
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
За это время у Вас не было возможности установить связи с авторами книжек, которые Вы решили использовать в своей компьютерной программе или хотя бы с одним из них? Естественно речь идёт о живых :)

Ваше мнение на счёт "обработки" могут разделять не все. И это правильно. Потому как чтобы что-то "обрабатывать", повторю: нужно знать откуда и что было взято. А это можно узнать лишь из ЛИЧНОГО общения с автором или его преемниками.

По Вашей логике ( в чем я уже начинаю сомневаться ) любой студент, ученый или любой человек, который пишет
реферат, компиляцию, книгу, или статью, или программу, должен лично встретиться с каждым, чьи мысли и цитаты он использует?
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 08.11.2010, 19:52   #607
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
По Вашей логике:
если какой-то плагиатор украдет какую-то очень глубокую мысль из Пифагора или Ньютона, я должен в ней усомниться?
Вы тоже выдрали фразу ил Лилли, но не к месту проинтерпретировали...

И это вполне закономерный повод для сомнений. Поскольку только авторский контекст позволяет понять мысль...

И именно потому и важна работа с первоисточниками... Как гарантия аутентичности мыслей.

К тому же обязательное указание использованных источников - страховка того, кто эту информацию использует от уличения в глупости...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 08.11.2010, 19:54   #608
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
По Вашей логике ( в чем я уже начинаю сомневаться ) любой студент, ученый или любой человек, который пишет
реферат, компиляцию, книгу, или статью, или программу, должен лично встретиться с каждым, чьи мысли и цитаты он использует?
Если Вы закончили хоть одно учебное заведение... (ПТУ и средняя школа - не считаются...), то должны быть в курсе, как оформляются научные работы... Как указываются источники... И что содерится в первой части любой научной работы...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 08.11.2010, 19:54   #609
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
А если он соврал, что взял у Пифагора или Ньютона? А что если он не так понял мысль? А что если он эту мысль "обработал" и исказил смысл? А что если "глубина" мысли губительна для ума некоторых читателей? и т.д. и т.п.
А если он не соврал? А что если он правильно понял мысль? А что, если он эту мысль "обработал", и не исказил смысл? А что если "глубина" мысли не губительна для ума некоторых читателей?
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 08.11.2010, 19:56   #610
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Если Вы закончили хоть одно учебное заведение... (ПТУ и средняя школа - не считаются...), то должны быть в курсе, как оформляются научные работы... Как указываются источники... И что содерится в первой части любой научной работы...
Я научные работы не пишу
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 08.11.2010, 20:10   #611
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Я научные работы не пишу

Кто бы сомневался...

Я бы даже уточнил... Работы, которые Вы пишете - антинаучные!!!
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 08.11.2010, 20:19   #612
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
По Вашей логике ( в чем я уже начинаю сомневаться ) любой студент, ученый или любой человек, который пишет
реферат, компиляцию, книгу, или статью, или программу, должен лично встретиться с каждым, чьи мысли и цитаты он использует?
Моё сообщение касалось Вашей ситуации и того, как Вы используете материал для своей компьютерной программы, равно как и того, как следовало бы поступить, если бы Вы решили работать честно. Речь не шла про написание любых работ в целом :) Хотя и для написания таких работ есть свои правила

В моей логике можете сомневаться это Ваше право
Aleksandra вне форума  
Старый 08.11.2010, 20:48   #613
Gen
Собеседник
 
Аватар для Gen
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщения: 670
Gen отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Это по Трутине Гермеса или нет? На время 0-43?
Конечно, другое время. Координаты Луны можно было определить самостоятельно. Но зачем усложнять?
Просто то время, которое вы установили для себя, указывает на ваши неверные расчёты. Оно, может быть не понравилось вам, так как градусы ASC и MC не соответствуют вашему мнению о себе.
Viktor. С учётом того, что 22.02.1979 местом отъезда в Гагру был Бердянск, это событие можно добавить для анализа. Всех событий достаточно, чтобы проверить правильность ректификации. По Трутине Гермеса с учётом проверки по известным событиям почти ничего не изменилось.
Разница между долготой Луны зачатия и Луны рождения 0°44'04".
Разница между долготой ASC зачатия и ASC рождения 0°51'39".
Уточнённое время рождения для вас 01:25:20.
Дата зачатия 18.11.1953 года 19:18:29 (GMT+3).
Если не нравится градусы ASC и MC (характеристика сабианских символов градусов), то можно по разному к этому относиться. Хотя стоит почитать:
Например, для Риги градус ASC указывает на человека, который с трудом понимает, что другие люди имеют свои права и мнения, отличающиеся от его собственного.
Градус МС указывает на человека, рожденного для побед, однако завоевания в материальном мире принесут ему лишь огорчения и боль. По мере того как этот человек набирается жизненной мудрости, он понимает, насколько благороднее слово, сказанное с добрым намерением, чем речь, произнесенная в ярости.
Для Дагомыса у ASC звезда Дирах (Dirah) 18 ню Близнецов, m 4.15.
Сабианский символ градуса ASC: "Древняя беломраморная коринфская колонна, увенчанная золотом, слегка повреждена у основания". Сильная тяга к оккультным и сокровенным наукам, к тайнам природы и Вселенной.
Для Дагомыса на MC звезда Голова Гидры (альфа Южной Гидры), m 2.86 - орбис 1'36"
Сабианский символ градуса MC: "Автор, обхватив голову руками, сидит за столом, перед ним - отвергнутая редакцией рукопись и женская фотография".

Многие знаменитые люди имеют соединение планет в своих натальных картах с этой звездой:
Наполеон III. Юпитер в соединении со звездой Голова Гидры - орбис 1'36".
Чкалов Валерий Павлович. Марс в соединении с этой звездой (альфа Южной Гидры) - орбис 4'08".
Мата Хари. Луна в соединении со звездой Голова Гидры - орбис 10'52".

Многие астрологи в своих натальных картах имеют соединение планет со звездой Голова Гидры:
Валентин Нэйбод; 14.02.1523; 7:15; +0:44; Эрфурт, Германия; 50n 58; 11e 01; астролог. Нептун в соединении со звездой Голова Гидры.
Пауль Лакериа; 6.01.1806; 21:00; +0:19; Лион, Рона, Франция; 45n 45; 4e 51; астролог, философ, мистик. Плутон в соединении с альфа Южной Гидры.
Бангалор Сирианариан Рао; 12.02.1856; 12:09:22; +5:35; Шрикакулам, Индия; 18n 18; 83e 54; астролог, философ, историк, издатель. Юпитер.
Лайонел Б. Стилман; 29.01.1878; 23:13; -4:57; Атлантик-Сити, Нью-Джерси; 39n 22; 74w 25; астролог. Венера.
Регулус; 1.03.1898; 7:30; +1; Рорето, Италия; 44n 59; 7e 06; астролог. Солнце.
Гораций А. Хове; 23.03.1922; 22:00; -5; Уэллсли, Норфолк, Массачусетс; 42n 18; 71w 18; астролог. Уран.
Джордж М. Леви, младший; 24.03.1922; 8:20; -5; Фрипорт, Нью-Йорк; 40n 39; 73w 35; астролог. Уран.
Эрнст фон Ксиландер; 26.12.1922; 18:06; +1; Мюнхен, Германия; 48n 08; 11e 34; астролог. Марс и Уран.
Кэтлин Кантрелл; 1.03.1932; 12:30; -6; Монтесума, штат Канзас; 37n 36; 100w 27; астролог. Солнце.
Дороти Волкер; 5.08.1936; 2:55;-5; Вашингтон, Вашингтон, Пенсильвания; 40n 10; 80w 15; астролог. Луна.
Стивен Коннорс; 30.03.1954; 4:10:30;-6; Ок-Парк, Иллинойс; 41n 53; 87w 47; астролог, комментатор. Меркурий в соединении со звездой Голова Гидры.
Длинный список для того, чтобы Вы почувствовали причастным себя с этим людям, в месте проживания в Дагомысе.
__________________
Всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир.
Gen вне форума  
Старый 08.11.2010, 20:49   #614
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Цитата:
Сообщение от Viktor
По Вашей логике:
если какой-то плагиатор украдет какую-то очень глубокую мысль из Пифагора или Ньютона, я должен в ней усомниться?

А если он соврал, что взял у Пифагора или Ньютона? А что если он не так понял мысль? А что если он эту мысль "обработал" и исказил смысл? А что если "глубина" мысли губительна для ума некоторых читателей? и т.д. и т.п.
А если он не соврал? А что если он правильно понял мысль? А что, если он эту мысль "обработал", и не исказил смысл? А что если "глубина" мысли не губительна для ума некоторых читателей?
Кто "он", который правильно понял мысль? Плагиатор? Плагиатор тем и отличается, что крадёт мысль у другого и ставит своё имя, не указывая на того, кто является действительным автором, т.е. подаёт чужую мысль как свою без указаний на источник. Вы будете верить такому "писателю"? Он уже исказил работу, когда поставил своё имя вместо имени автора, а если он при этом "обработал" мысль автора, то нарушил его права ещё больше.

Куда далеко ходить? Вот Вы сомневаетесь в моей логике и искажаете смысл сказанного мною, даже не уточнив того, а правильно ли Вы меня поняли, полностью ли восприняли мысль. Можно ли верить тому, что обработку материала Вы проведёте честно и корректно?

Цитата:
Сообщение от Viktor
А если он не соврал? А что если он правильно понял мысль? А что, если он эту мысль "обработал", и не исказил смысл? А что если "глубина" мысли не губительна для ума некоторых читателей?
В таком случае это надо ЗНАТЬ без всяких "если". Или если не знаете, то в это можно ВЕРИТЬ.. Плагиатору

На всякий случай, а вдруг не знаете:
Цитата:
Плагиатор - литературный вор, т. е. писатель, присваивающий себе чужие сочинения и мысли.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_f...7816/ПЛАГИАТОР
Aleksandra вне форума  
Старый 08.11.2010, 21:53   #615
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,864
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Скачал англоязычный вариант демоверсии этой самой "Большой Медведицы" (астрологическая программа значит)).

http://bm-astro.narod.ru/pr_eng.html

rekt.zip

Кнопки вкривь и вкось, но не это интересно.

Вот как выглядит логотип в программе:

Название: бм.PNG
Просмотров: 60

Размер: 34.3 Кб

Кто не в курсе, это логотип партии "Единая Россия".

Даже логотип к программе - и тот Виктор скоммуниздил.
Vladimir вне форума  
Старый 08.11.2010, 22:11   #616
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

а у него карма камуняки
Tanzanita вне форума  
Старый 08.11.2010, 22:15   #617
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir

Кто не в курсе, это логотип партии "Единая Россия".
Наверное это партийный заказ
Партия сказала надо, комсомол ответил ЙЕС!!!
LordWilex вне форума  
Старый 08.11.2010, 22:19   #618
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Можно ли верить тому, что обработку материала Вы проведёте честно и корректно?
Я честно сказал, что там может быть материал не в открытом доступе. Никогда сознательно я его не качал, но он мог быть на каких-то ресурсах. Это не моя вина. Это эти ресурсы бывает выкладывают материал, не волнуясь, нарушают ли они чьи-то авторские права, не давая информацию о правообладании материала. Это реалии сегодняшнего интернета. Александра, Вы можете изменить это?
Но я обрабатывал весь попадающийся мне материал, потому что алгоритм программы устроен так, что совершенно не имеет значения, ни на одну йоту, что вкладывал в свои фразы автор. Машине просто нужен набор фраз, чем разнообразнее, тем лучше, чтобы описать как можно больше возможных вариантов характера человека ( в комментарии натальной карты). Или событий, которые могут произойти с человеком ( для прогноза).
Обычно, если автор хочет донести какую-то мысль, он передает ее в нескольких предложениях. Для моего алгоритма это не имеет никакого значения. Например,
вот я завожу в программму блок текста. В моем алгоритме исключена работа более, чем с одним предложением.
Каждое предложение обрабатыватся отдельно !!!!!!!, и эта обработка не имеет абсолютно никакой связи с соседним предложением, таким образом я не могу по определению чего-либо украсть или присвоить.
И я никоем образом не могу исказить смысл информации, так как мой алгоритм интересует только описание какого-либо явления, а смысл идеи, переданной в нескольких предложениях, даже не рассматривается.
Можно увидеть только "остатки" этого смысла, когда обработка произведена не полностью.
Вот это и есть "шлифовка".
Воббще, для моего алгоритма был бы идеальный вариант - это список всех возможных характеристик человека, или
список всех возможных событий, которые только могут произойти с человеком. И желательно одним предложением.
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 08.11.2010, 22:19   #619
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 75,864
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanzanita
а у него карма камуняки
Поэтому он исправляет карму и пиарит "ЕдРо" на Западе.
Цитата:
Сообщение от LordWilex
Наверное это партийный заказ
Партия сказала надо, комсомол ответил ЙЕС!!!
А может чистосердечно, - в знак поддержки программы любимой партии.
Vladimir вне форума  
Старый 08.11.2010, 22:19   #620
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Наверное это партийный заказ
Партия сказала надо, комсомол ответил ЙЕС!!!
Tanzanita вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:56.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO