Старый 05.11.2010, 20:54   #501
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Текст делала машина. я не могу гарантировать, что раскроется все, что в заголовке дома.
Если Яга сама этого захочет,..скажу.
без ее поста не могу.
Цитата:
Сообщение от ЯГА
всё хочу услышать, ВСЁ!!!
Цитата:
Сообщение от Viktor
Машина комментирует карту на момент рождения.
Какой у Вас сейчас уровень, можно только узнать из длительного общения - не пуд, но хотя бы пол-кило соли съесть. По таблице Ольги Стуковой не пробовали его определить? Она не астролог, но...

Esenia вне форума  
Старый 05.11.2010, 20:56   #502
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gen
Ну не "конёк", а в данном случае у вас "хромая лошадь", раз вы вряд ли учитываете место события. Это отдельная тема.
Опять "смешались вместе кони, люди"
Когда я давал свои данные, я указал, Рига. На Ригу - 9-й Рака. Ни о каком локале речи не было...
Цитата:
Сообщение от Gen
Всё описано вот на этом форуме
А в какой это ветке было? Первое упоминание.
Цитата:
Сообщение от Gen
О точности методов ректификации с помощью Трутины Гермеса: Подумайте когда рождаются близнецы, или несколько близнецов, или двойняшек, то есть разнояйцовых близнецов. Без данных о месте и времени (дат) рождения родителей, которые одинаковы для этих близнецов, других предков, и без событий их жизни трудно говорить о точности Трутины Гермеса.
Близнецы для Трутины, видимо - исключение. Как и заполярные широты.
А мои методы, больше 20 лет, наверно не сотни, а уже тысячи ректификаций, пока меня не подводили.
Да и по характеру, если брать первый четвертак моей жизни - я вылитый Рак, хоть в астрологический музей меня ставь. Я теперешний, и я в 20 лет - это вообще 2 разных человека, которые при встрече даже не обратили бы друг на друга внимание. Гурджиевское влияние, однако... техника у него такая есть, "изменить себя"
Прокол у Вас на мну вышел
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 05.11.2010, 21:17   #503
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Прокол у Вас на мну вышел

Это у вас прокол на этом форуме вышел
Дике вне форума  
Старый 05.11.2010, 22:25   #504
Kostadin
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщения: 615
Kostadin репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Самобытность программы в том, что она основана на афетике ( не анализ гороскопа, я имею ввиду продукт на выходе - текст интерпретации или прогноза). На статусах планет. А всеохватной она станет, когда произойдет синтез астрологии и лингвистики. В западной традиции неплохие наработки по синтезу астрологии и психологии,
астропрограммированию. Чуйствую, найдется умелец ( или уже есть) скрестит ее с нумерологией. А по лингвистике - жирный ноль.
Здесь, на форуме, ребята что-то пытались...

В начале было слово...
Оно видимо было не только в начале, но и в конце...

Тогда хорошее было сдобиться перво с руже и потом начать война с мракобесие бездуховностю.
Думаю что Айзин делал такая попытка(Светлая его память)

Последний раз редактировалось Kostadin, 05.11.2010 в 22:27.
Kostadin вне форума  
Старый 06.11.2010, 03:55   #505
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,143
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
Виктор, спасибо за гороскоп, всё, что написано хорошего - всё про меня.
Цитата:
Сообщение от Viktor
Богатство 83,5 % Бедность 74 %
Да нет, это вроде про Ходорковского...
Vladimir вне форума  
Старый 06.11.2010, 04:37   #506
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,143
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
Wink

Цитата:
Сообщение от Viktor
16-00, скорее всего без ректификации.
Поэтому не редактировал.
Работаю только с точными.

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП
Год 1975 Месяц 3 Число 9 Час 16 Минуты 0

I-Й ДОМ
СУДЬБА, ЛИЧHOCTЬ, KAK CEБЯ ПOДAETE. ОТНОШЕНИЕ к ЖИЗНИ, РЕАКЦИЯ на ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ, ОБЛИК
Pеализоваться Вы можете только в обществе, с людьми. Путь одиночки, отшельника Вам заказан. Задача - отдать накопленный опыт, преобразовать карму.
Ну да, карьера из монахов в епископы нынче редка...
Цитата:
Объяснения типа ' делай так потому, что так надо ' не находят отклика в Вашей душе.
Это точно про меня!
Цитата:
Солнце в Bашем гороскопе находится в знаке Рыб.
Вы скромны, приветливы, обладаете чувством юмора, преданны, бескорыстны, проявляете сочувствие к больным и несчастным, порой вплоть до самопожертвования.
Eсли терпение лопается, то может так разозлиться, что Вас не успокоишь, упрется и не будет разговаривать.
Вы будете помогать другим людям.
Это тоже почти про меня... правда у меня Солнце в Козероге...
Цитата:
ЛУНА в Вашем ГОРОСКОПЕ находится в ВОДОЛЕЕ.
ЛУНА во время Bашего рождения, окрасит ауру Bашей личности многими цветами. B Вашей ауре смешиваются вместе зеленый цвет и разные цвета, и те, кто может откликаться на эту действительно чудесную комбинацию, могут сделать свою жизнь удивительно полезной и положительной.
... для меня.
Цитата:
Это дает то глубокое понимание человеческого характера, которое позволяет видеть мир во всем многообразии, и если Bы сможете выработать в себе такое качество, как терпимость, и будете стремиться жить согласно принципу шестой расы, которая является расой гармонии и согласия, то Вы, в действительности, много сделаете в течение настоящей жизни по отношению к ауре, которая окружает Вас.
От щас прям, на ауру буду работать, да еще на 6-ю расу. Фашисты...
Цитата:
Но на эту замечательную окраску могут откликнуться только немногие.
Это про меня опять.
Цитата:
Только те люди, которые живут в согласии со своей человеческой стороной характера, могут действительно реагировать на эту вибрацию.
А я читал, что если взвод солдат промарширует по мосту, то он от вибрации упадет. Если срезонирует. Конечно они тогда среагируют, если жить захотят.
Цитата:
Ключевое слово - эмоциональная внутренняя дистанция.
- Черты характера лунного Водолея: положительные - богатое воображение, способность воодушевлять, возбуждающие и притягательные, гуманистически настроенные, лидеры, идеалистические личности; отрицательные - холодные и бесчувственные, непредсказуемые и скандальные, отталкивающие, слишком оригинальные, чересчур радикальные.
Лунных Водолеев вообще нельзя назвать организованными людьми, к этому прибавляется их вечное стремление помогать всем несчастным - и людям, и животным.
Дружелюбие, гуманность и доброта. Но Bам не хватает внушительности.
Внушительность оставьте себе, нам и так хорошо. С остальным согласен, - это точно про меня.
Цитата:
Ваши 'гороскопные двойники': Джордж Гершвин, Шарлотта Бронте, Президент Джон Кеннеди, актриса Сара Бернар, писательница Зельда Фицджеральд.
А наследство от них не предполагается? Кармическое не надо, может недвижимостью...
Цитата:
Отрицательные стороны - извращенность чувств, настойчивость, потребность свободы любой ценой, страх перед эмоциональными, личными привязанностями, так как это угрожает их личной свободе.
1000% про меня!
Цитата:
Вас ставят в такие обстоятельства, в которых Вы изучаете высшую цель жизни, будь то духовное развитие или служение на благо другим.
Все мы рабы социума... или астропрограммы про духовность.
Цитата:
Вы воспринимаетесь окружающими как очень небанальный человек.
Возможно.
Цитата:
Вокруг Вас постоянно как бы смещается фокус настройки, и реальность становится не совсем такой, как обычно. Это, однако, не воспринимается как психическая патология или недоступность далекого будущего.
Да нет, если меня даже разозлить, думаю что не убью.. и светлое завтра таки настанет.
Цитата:
Человек от мира сего, но все же иногда возникает и противоположное ощущение.Двойственность в личных проявлениях. Бессознательная изменчивость во вкусах, взглядах и даже во внешности.
Вы понимаете чужое горе.
Чрезвычайно энергичные, настойчивые.
Справедлив, благороден в поступках, вспыльчив и забывчив.
Добр сердцем, отзывчив на нужды близких и снисходителен к их ошибкам.
Ведет себя благородно, имеет лидерские качества и ощущение божественного происхождения его личной воли.
Вам кажется, что если Вы на своем месте будете все делать наилучшим образом, то все остальное будет идти само собой.
При всей своей великости духа сильно страдает от мелочей и дрязг повседневной жизни.
Бальзам на душу, Вы меня порадовали.
Цитата:
II-Й ДОМ
ФИНАНСЫ, HAKOПЛEHИЯ, ПPИБЫЛИ, ДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО, МАТЕРИАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ
Вы будете тратить свои средства на достойные дела.
Цитата:
Паранормальные способности. Интуиция дает шансы для улучшения денежной и домашней ситуации.
Средства к жизни достаются через работу в организациях, объединениях.
В денежных операциях принимают участие друзья или родственники.
Любит взаимодействие специальностей, всегда рассчитывает на финансовую помощь друзей и всячески старается добыть деньги коллективными усилиями, помимо основной специальности и места работы. При этом, как правило, берет организационную часть на себя.
Может извлекать выгоду из всех своих достоинств, если поборет в себе тщеславие.
Присутствует постоянное колебание между расточительством и накопительством. Поочередно то бережлив, то расточителен.
Внешний мир воспринимается на уровне социальных слоев.
Середина жизни наиболее удачлива в финансовом плане.
На низшем уровне - удачные приобретения, хорошее здоровье, достаток в доме, прочная долгая любовь. В случае чрезмерной жадности, потеря накопленного, неспособность его удержания. На среднем уровне - открытость, щедрость, хлебосольство, забота о земле. На высшем уровне - умение собирать, копить и хранить энергию. Умение вселять уверенность в жизнь другим людям.
я на высшем уровне...

Только сейчас заметил, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО НЕ МОЙ ГОРОСКОП???

Виктор, у Вас в программе ОШИБКА, все выше абсолютно точно ПРО МЕНЯ!!!

И ниже - тоже, но времени откомментировать далее - нет.
Vladimir вне форума  
Старый 06.11.2010, 04:50   #507
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,143
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
если Bы сможете выработать в себе такое качество, как терпимость, и будете стремиться жить согласно принципу шестой расы, которая является расой гармонии и согласия, то Вы, в действительности, много сделаете в течение настоящей жизни по отношению к ауре, которая окружает Вас.
О, йа-йа... гут!

Виктор, скачал демоверсию Вашей программы, - на все попытки предпринять какие-либо действия выдается хальт! хенде хох! короче, ошибка 52:

Название: Снимок.PNG
Просмотров: 68

Размер: 117.4 Кб
Vladimir вне форума  
Старый 06.11.2010, 05:31   #508
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
это точно про меня.
Только сейчас заметил, ОКАЗЫВАЕТСЯФ ЭТО НЕ МОЙ ГОРОСКОП???
Задача текстового комментария - фразы из него должны соответствовать человеку, на которого составляется гороскоп.
Яга сказала - положительные соответствуют, негатива оказалось совсем мизер, и с негативом мы не разобрались, так как выясняем, на каком уровне находится гороскопируемый. С уровнями имеют дело только астрологии духовного напрпвления, Вы ими не занимаетесь, и значит, экспертами в них не являетесь
Вывод:
Задачу я выполнил, предъяв ко мне быть не может

Я не знаю, делаете ли Вы консультации по трактовке натала. Если делаете, то клиент слышит от Вас какие-то утверждения. Докажите, что эти утверждения относятся только к нему одному, и неприменимы больше ни к кому из остальных 6 миллиардов живых, а также сотням миллионов уже ушедших в мир иной людей И Вас признают уникальнейшим астрологом Земного Шара
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 06.11.2010, 05:36   #509
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
О, йа-йа... гут!
Виктор, скачал демоверсию Вашей программы, - на все попытки предпринять какие-либо действия выдается хальт! хенде хох! короче, ошибка 52:
Ошибка выскакивает после нажатия "Рассчитать" или в другом месте?
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 06.11.2010, 05:38   #510
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,143
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
так как выясняем, на каком уровне находится гороскопируемый. С уровнями имеют дело только астрологии духовного напрпвления, Вы ими не занимаетесь, и значит, экспертами в них не являетесь
Вывод:
Задачу я выполнил, предъяв ко мне быть не может
Гороскопируемым гороскопируемое, уровни духового инструмента саксофонистам, а мотороллерам мотороллерово, - и правда, какие могут быть предъявы?
http://moto.kiev.ua/trid/perls/1162393539473
Цитата:
и неприменимы больше ни к кому из остальных 6 миллиардов живых
Да что Вы, - у нас тут форум никак не шестимиллиардный.

И в карте Леннона "все сошлось", - правда не в реальной, а ошибочной, и в вышеприведеннной, да и не в ней только... вот такие примеры и дают повод критикам астрологии... и вполне обоснованный.
Vladimir вне форума  
Старый 06.11.2010, 05:42   #511
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,143
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Ошибка выскакивает после нажатия "Рассчитать" или в другом месте?
И при нажатии "рассчитать", и при попытке "ректифицировать => Ok" после ввода соотв. данных в соотв. опции.
Vladimir вне форума  
Старый 06.11.2010, 07:31   #512
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
...
Только сейчас заметил, ОКАЗЫВАЕТСЯ ЭТО НЕ МОЙ ГОРОСКОП??
я знала,Владимир, что в конце концов Вы заметите 10 различий!!!!
ЯГА вне форума  
Старый 06.11.2010, 08:20   #513
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
http://moto.kiev.ua/trid/perls/1162393539473
Предъяву, предъяву тому, кто дал объяву!!!
Гороскопчик не твой, он чужой, он другой
Esenia вне форума  
Старый 06.11.2010, 08:21   #514
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
LordWilex вне форума  
Старый 06.11.2010, 09:38   #515
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
И в карте Леннона "все сошлось", - правда не в реальной, а ошибочной, и в вышеприведеннной, да и не в ней только... вот такие примеры и дают повод критикам астрологии... и вполне обоснованный.

Что за поклеп?
Третий раз объяснять?
В настоящей карте Леннона сошлось все.
В карте на 18-30 не сошлось
"трудности с завоеванием известности" - это абсолютно правильно. Так и должно быть. Это трактовка ретроЮпитера в 1-м доме на 18-30. А у Леннона ( 6-30) Юпитер в 8-м доме. Почти все остальные фразы - комментарий на дату 9 октября 1940.
В обоих картах - дата одинаковая.
В обоих случаях комментировалась больше космограмма, а не гороскоп - положение планет в домах. А так ьак дата одна и та же, то и положение планет в знаках в обоих картах - одинаковое. Естественно, фразы будут почти одни и те же.
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 06.11.2010, 11:46   #516
Kostadin
Собеседник
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщения: 615
Kostadin репутация выше +10
По умолчанию Удо Рудольф из "Задачи астрологии будущего"

«Предупреждение для астрологов»,
из которого я хочу привести выдержку, чтобы показать, что связь между астрологией и религией существовала всегда:
«Итак, мой дорогой, если ты хочешь прочитать эти книги, чтобы почерпнуть из них божественное знание, - следи за тем, чтобы ты стал подобен божественному духу и посланием добра. Кто хочет ежедневно беседовать о божественных принципах, должен стремиться к тому, чтобы ежедневно продвигаться на пути обожествления своей души. Учись и упражняйся в лучших человеческих качествах, чтобы тот, кто хочет что-либо узнать у тебя, доверял бы тебе. Будь воздержан, здоров, не напивайся, будь скромен в успехах и в делах, избегай славы этой божественной науки, не стремись к деньгам. Старайся своей жизнью заработать славу служителя добра, так как обязанность человека, который хочет стать служителем божественного влияния звёзд, - быть достойным этого.
Отвечай людям, которые задают тебе вопросы, ясно и чётко, чтобы им не надо было бы силой пытаться узнать от тебя то, что нельзя ни спрашивать, ни говорить. Опасайся жестокости и неуважения, будь умеренным во всём и держись дальше от сильных споров, так как только глупец вступает в перебранку. Будь верным и надёжным со своими друзьями и во всех делах. Не позволяй высказываться неверно. Не бери за свои деньги проценты, чтобы про тебя не сказали, что ты наживаешься на беде других.».
Я был поражён, прочитав этот отрывок, который и через 1 500 лет не потерял своей ценности и полностью подтверждает связь между астрологией и религией.
Kostadin вне форума  
Старый 06.11.2010, 12:16   #517
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
И при нажатии "рассчитать", и при попытке "ректифицировать => Ok" после ввода соотв. данных в соотв. опции.
Проверил демку - все работает.
"Ректификацию" можно кликать только после ввода данных и "Рассчитать".
Сделал сегодня обновление, качайте еще раз.
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума  
Старый 06.11.2010, 14:25   #518
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Яга! Нашел:
.......................Шкала Уровней Духовного Развития человека на земле[/font]

28-й Уровень, «болото» - это люди, получившие образование (даже высшее), которых при этом никак нельзя назвать интеллигентами… Что-то мешает – нет настоящего ПОНИМАНИЯ жизни, а есть суета, озлобленность, страх (как следствия непонимания!). Нет Любви к людям. Нет Веры – в Бога ли, в любую достойную высокую Идею. Сюда еще надо добавить печальные следствия нашего «образования» - ложные материалистические представления о мире и плюс к ним неоправданные амбиции, гордыню, самость. Это самый тяжелый контингент. С.Н. Лазарев, который работает как раз в основном с ними, уже существенно подвинул этот Сизифов камень народного менталитета , а потому - честь ему и хвала.[/font]
29-31 – обычно Духовно Ищущие, рядовые интеллигенты.[/font]
32-й -Уровень Сознательной Духовности. Человек уже определился: пришел к Богу или как-то иначе выбрал для себя приоритет Духовных Ценностей над материальными.[/font]
33-й Уровень - Сознательный Ученик Света. Но это сейчас очень редко – большинство Духовно Ищущих проскакивают этот Уровень впустую, не зная, как обратиться к Учителям, к Иерархии, к Богу – чтобы получить Водительство, быть ПРИНЯТЫМ (об этом ниже см. в гл.3.2 «Укрепление Духовного Стержня Личности» и 6.4. «Уровни Служения»).[/font]
30-е Уровни (не принятые в Ученики) – «теплые», «культурненькие» люди, не посвященные ни во что, но много рассуждающие «о духовном». Они могут принести много пользы людям, если умерят свои амбиции и поймут свое настоящее место: ведь многие Простые Люди, благодаря той же Анастасии совершившие Рывок, опередили их и делают уже Большое Дело на Общее Благо. Приведу параллельно очень наглядную древне-авестийскую Шкалу Животных (по Борису Гречину): 30-е Уровни в ней именуются – Петух, и это очень метко…[/font]
37-й – Настоящий Интеллигент. Еще недавно, в начале 90-х, такие люди (как Д.А.Сахаров и Д.С.Лихачев) были нашей совестью и на вес золота. Во-первых – потому что более высокие Уровни тогда старались держаться подальше от клоак крупных городов, просто не могли туда войти: над скопищами людей более 10 тысяч (тумэн =тьма) висела как раз на этом уровне «плита» темных эманаций (см. детали в книге «Путь Света…»). Во-вторых, в то тяжкое время более Высокие Духи не рисковали появляться явно или даже просто напоминать о себе… Теперь, после Великого Прорыва января 1998 года и Великого Перелома весны 1999 года (см. там же) – стало гораздо легче.
Но вернемся к 40-м Уровням. 40 – это Основатель любого полезного и уникального начинания. Человек, который сам породил Идею и сам воплотил ее в жизнь – будь то фирма, газета или новое направление в науке, искусстве… Основатель, как правило, везет этот тяжкий воз своего Служения в одиночку и потому именуется Верблюд… И только в конце 40-х он преображается в Льва – с его царственной уверенностью в себе, мудростью и благородной любовью ко всем людям. Такие люди (вообще 40-х Уровней) обычно видны за версту.
[/font]
[FONT='Times New Roman','serif']Сейчас можно увидеть уже людей с Уровнем даже за 50… То есть – с Уровнем Святости (7х7=49 – Конец Круга). Хотя они, как правило, еще молоды и порой та-а-к замаскированы…
По авестийской шкале высшие 50-е Уровни получают имя Змеи – она уже обрела Знание, но и вкусила его яд, опасный для непосвященных и незрелых.
И она пока охраняет свой колодец от недостойных… Таков, говорят, был Георгий Гурджиев…
[/font]
[FONT='Times New Roman','serif']60-е Уровни – это Дельфин: он всегда весел и несет только радость, которая «есть особая мудрость», как сказано в Агни-Йоге… Таков был в конце жизни святой Серафим Саровский, таковы были многие Блаженные Христа ради… Такова была Анастасия в 1-й книге В.Мегре. Теперь Она уже поднялась выше… [/font]
70-е Уровни – это Грифон-Народоводитель… Таков был святой Сергий Радонежский (Он же Владыка Мория – не путать с «Эль Морией», черной подменой!).[/font]
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям

Последний раз редактировалось Viktor, 06.11.2010 в 14:28.
Viktor вне форума  
Старый 06.11.2010, 14:53   #519
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Яга! Нашел:
....
Спасибо .... но что из этого выбрать
ЯГА вне форума  
Старый 06.11.2010, 15:16   #520
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
Спасибо .... но что из этого выбрать
Цитата:
Сообщение от Viktor
выясняем, на каком уровне находится гороскопируемый. С уровнями имеют дело только астрологии духовного напрпвления, Вы ими не занимаетесь, и значит, экспертами в них не являетесь
Похоже это задача не по силам гороскопируемому )), с этим выбором должен справиться эксперт.

Кстати, кто решает, зачислить претендента в эксперты или оставить на том уровне, где взяли? Самому нескромно, однозначно! И потом, можно заниматься чем-то годами, но не быть при этом экспертом.
Думаю, что одним из критериев будет признание профессионального сообщества, в котором эксперт является ведущим или подвизающимся (на худой случай) - мнение коллег по цеху не последний критерий!!!
Вторым критерием может быть спрос, хотя этот пункт весьма скользкий, но показательный.
Если эксперт нарасхват, высоко ценится, способен зарабатывать этим делом продолжительное время - ну кто же поспорит, что он преуспел?

Viktor, что из перечисленного можно отности к Вам?

Перед тем как выделить Яге ее законное место в сей иерархии, ответьте хотя бы на вопрос о ее высшем образовании, а потом и про специальность.
__________________
Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу, как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
«Весенний брак! Гражданский брак!
Спешите, кошки, на чердак...»
Siava вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:06.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO