Старый 27.10.2010, 09:58   #21
Pilot-A
Собеседник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 2,792
Pilot-A репутация выше +150Pilot-A репутация выше +150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tais
(посмотри какие планеты у тебя за 10 дом отвечают,какие они в натале, какие в карте события, какие аспекты и т.д.) и поймешь правильная ли была карта и что она говорила.
...получается, что если неизвестно натальное МС, то и прогноз сделать нельзя?...

Цитата:
Сообщение от Tais
А то как ты впишешься в коллектив, справишься ли с обязанностями и будешь ли там работать, будет показывать карта твоего первого выхода на работу.
Галь, а в карте первого выхода на работу как распределяются дома?
Я - 1й, коллеги - 7й, 10й - начальник? 2й - з/п? ... или как?
У меня есть такая карта (с предыдущего места работы). Это карта, построенна на начало первого рабочего дня (рабочей смены, в которую я первый раз приступила к работе). Т.е. карта первого выхода на работу (официального).
Название: 11-10.GIF
Просмотров: 81

Размер: 11.9 Кб

тут, глядя на Луну, видно, что она натыкается на Сатурн... интересно, этого достаточно для прогноза?... с учетом того, что они оба в углах... в 1м и 10м...

Последний раз редактировалось Pilot-A, 27.10.2010 в 10:14.
Pilot-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 10:03   #22
Pilot-A
Собеседник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 2,792
Pilot-A репутация выше +150Pilot-A репутация выше +150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MalikovaAnna
А почему это секретом может быть?
MalikovaAnna, это ко мне вопрос?
Pilot-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 17:56   #23
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PILOT-A
...получается, что если неизвестно натальное МС, то и прогноз сделать нельзя?...


Галь, а в карте первого выхода на работу как распределяются дома?
Я - 1й, коллеги - 7й, 10й - начальник? 2й - з/п? ... или как?
Да, так.

Цитата:
У меня есть такая карта (с предыдущего места работы). Это карта, построенна на начало первого рабочего дня (рабочей смены, в которую я первый раз приступила к работе). Т.е. карта первого выхода на работу (официального).
Вложение 8260

тут, глядя на Луну, видно, что она натыкается на Сатурн... интересно, этого достаточно для прогноза?... с учетом того, что они оба в углах... в 1м и 10м...
Здесь реально сама работа описывается Меркурием , который мало того, что МС не созерцает, да еще и отделившись от Сатурна ( 3 дом, можно сказать, что собеседования, контакты, разговоры) прямиком идет на сожжение. Ты-Марс, мало того что находишься в 12 доме- в доме печали, в упор не видишь эту свою работу, да еще и рецепция здесь негативная. Можно разбирать и дальше..Но,думаю достаточно.
__________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может". Жан Поль Сартр
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 19:34   #24
Pilot-A
Собеседник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 2,792
Pilot-A репутация выше +150Pilot-A репутация выше +150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tais
Здесь реально сама работа описывается Меркурием , который мало того, что МС не созерцает, да еще и отделившись от Сатурна ( 3 дом, можно сказать, что собеседования, контакты, разговоры) прямиком идет на сожжение. Ты-Марс, мало того что находишься в 12 доме- в доме печали, в упор не видишь эту свою работу, да еще и рецепция здесь негативная. Можно разбирать и дальше..Но,думаю достаточно.


По аналогии с этим разбираю карту стажировки.
Название: 26-10.GIF
Просмотров: 59

Размер: 12.4 Кб

Я (натив)-1- Венера. Работа (стажировка)-10- Солнце. Солнце в знаке изгнания Венеры. Т.е. эта самая стажировка натива (=меня) не любит... тааак... Чем-то это напоминает карту 2... НО:Венера и Солнце находятся в одном знаке и идут на соединение... интересненько... т.е. тут, в отличии от карты 2 есть складывающийся аспект между у1 и у10... правда, это не просто соединение, а сожжение... но, может это не совсем сожжение, раз Солнце - управитель 10го... поглядим что это такое будет...
Еще мне тут интересно, что Асц в последних градусах. Т.е. через пару градусов происходит смена управителя 1го. 10й остается тем же. Но как только меняется управ 1го, тут же меняется отношение 10го (Солнца) к этому самому 1му... Солнце начинает его любить очень-очень... Кто бы это мог быть? Натив, прошедший стажировку или кто-то другой, пришедший вслед за ним?...
...интересненько... ... скоро станет известно

Последний раз редактировалось Pilot-A, 27.10.2010 в 19:39.
Pilot-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 14:35   #25
Ulya
Собеседник
 
Аватар для Ulya
 
Регистрация: 26.12.2009
Сообщения: 3,489
Ulya отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В двух словах про стажировку. Бросаются в глаза два момента - сожжение сигнификатора работы натива и сильный диспозитор всех основных сигнификаторов - Марс. Если следовать Фроули (а других техник у меня нет), то если работа - это управ 10, то начальник - это диспозитор управа 10, т.е. Марс. Итак вся картина под Марсом, который в кармане у натива, и управляет и им, и его З/п и практически всем остальным. Через 3 единицы времени работа "сожжет" стажировщика, как я понимаю в лучшем случае вымотает физически. Я думаю будут придирки от начальства или будет высказано много неудовольствия. Не помню сколько времени пройдет стажировка... это что-то бы прояснило.
Ulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 16:34   #26
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Анечка, думаю эта карта не так и плоха, как прошлая
Смотри, во-первых час Юпитера, Юпитер очень красиво стоит в доме детей, созерцает куспид 5 и видит тригоном Венеру,управителя Асцендента.
Венера слаба, изгнание, ретроградность, не видит куспид первого дома, сама не может никак повлиять на ситуацию. Но...она идет на соединение с Солнцем, в данном случае это не сожжение, Солнце у нас-сигнификатор работы, куспид 10 и само Солнце в фиксированных знаках. Да, опять же не все шоколадно, но, думаю эту стажировку ты пройдешь На это указывает переход Асц и смена диспозитора.
Напрягает то, что у Венеры и у Солнца нет общей заинтересованности друг в друге, но они оба имеют очень сильного диспозитора и стоят в его домициле, а Марс у нас управляет 2-денюшки, 6 и 7 Марс не видит.
Такие размышления...Будем ждать от тебя обратной связи.
Кстати, как прошли первые дни? И сколько дней будет длиться стажировка?
__________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может". Жан Поль Сартр

Последний раз редактировалось Tais, 28.10.2010 в 16:37.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 17:26   #27
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Вот еще подумалось, если планета идет на аспект в прямом своем движении, то это естественная ситуация. В этой карте хоть Венера идет на соединение с Солнцем, но она совсем в неадеквате. Анечка, сто раз сама подумай, прежде чем принимать решение о такой работе.Что-то здесь не так
__________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может". Жан Поль Сартр
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 19:10   #28
Pilot-A
Собеседник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 2,792
Pilot-A репутация выше +150Pilot-A репутация выше +150
По умолчанию

Юля, Галя и большое вам спасибо!
Стажировка лично для меня длилась три дня. 26,27,28-е октября.
Сегодня, в третий день (уже после окончания третьего рабочего дня) мы встретились с начальницей где-то после 14:10 (не засекла во сколько точно), мило побеседовали, практически признались друг другу в любви.... и... в 14:30 я уже получила расчет в размере, существенно бОльшем, чем рассчитывала...
У меня в жизни никогда такого еще не было... мне наговорили кучу комплиментов (совершенно, правда не по теме стажировки), пожелали (причем совершенно искренне) успешных поисков работы, без проволочек рассчитали и...
сегодня у меня отличное настроение и я очень рада что так все сложилось, с некоторым сожалением, конечно, что приходится расставаться с таким местом, но... жизнь такая штука, мэри (с)

Цитата:
Сообщение от Ulya
Через 3 единицы времени работа "сожжет" стажировщика, как я понимаю в лучшем случае вымотает физически. Я думаю будут придирки от начальства или будет высказано много неудовольствия.
- стажировка прошла три дня и... закончилась :)

физически меня не вымотало (скорее морально было тяжело), хотя ранний подъем и сбитый режим - это факторы изматывающие физически... а так... нагрузка не очень была, хотя для меня все-таки действительно была НАГРУЗКА... давно я не мыла в таких количествах столы, батареи, окна, полы, унитазы, мебель, не ворочала ковры таких размеров... а также не носила столько посуды с едой и так тщательно не мыла полы - это точно!
...и еще, на второй день по пути на работу я упала на ровном месте, подвернула сильно голеностоп и разбила коленку до крови... сначала не могла подняться (в такую хитрую позу умудрилась упасть, что даже встать сразу не смогла), а потом еще минут 5 стояла на вдохах-выдохах, не могла с места сдвинуться... но потом чувство долга пересилило... но..до сих пор ковыляю :))... но уже намного веселее...
Придирок не было, сказали, что стажировка идет не успешно (и я с этим очень даже согласилась), но это был фрагмент разговора и он меня нисколько не расстроил, потому как мы с самого начала пришли к консенсусу при ее фразе "Давайте не будем заниматься очковтирательством"... я так обрадовалась этому ее предложению, что практически возопила "Давайте!... я как раз об этом хотела с Вами поговорить" :)

Цитата:
Сообщение от Tais
Анечка, думаю эта карта не так и плоха, как прошлая
действительно все очень хорошо сложилось... и обстановка хорошая и денег заплатили и вообще, место очень хорошее... в отличии от прошлого - где ни поддержки от коллектива, ни организации труда, ни инвентаря, ни нормальных условий для работы в виде площадок, игрушек и тп...

Цитата:
Сообщение от Tais
эту стажировку ты пройдешь На это указывает переход Асц и смена диспозитора.
прошла!!! ура!!! только она осталась этой стажировкой с неплохим опытом и приобретением полезных навыков для жизни :)
только смысл этой стажировки оказался просто ради самой стажировки... именно ради этих самых трех дней... я очень рада что все так закончилось и что все так сложилось...

Цитата:
Сообщение от Tais
Кстати, как прошли первые дни?
Первые - они же и последние
Там стажировка длится у всех по-разному - от трех дней и до недель трех даже иногда доходит... со мной все просто оказалось. Меня очень быстро раскусили, но, я собственно и не скрывалась :))

Цитата:
Сообщение от Tais
Анечка, сто раз сама подумай, прежде чем принимать решение о такой работе.Что-то здесь не так
Галя, спасибо большое за поддержку. И хорошо, что ты мне это написала )

Последний раз редактировалось Pilot-A, 28.10.2010 в 19:29.
Pilot-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 19:35   #29
Pilot-A
Собеседник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 2,792
Pilot-A репутация выше +150Pilot-A репутация выше +150
По умолчанию

ЗЫ. 1. Астрологический анализ прям щас не под силу - правое полушарие отказывается включаться... но сожжение оказалось сожжением... и оппозиция - она и есть оппозиция... как хорошо, что я на ней так клева прокатилась :)
2. формулировка/причина нашего расставания была примерно такая "несовпадение интересов"... но все прошло очень достойно... это наверное так бывает при планетах в достоинствах, а оппозиция - и есть это самое несовпадение...

Последний раз редактировалось Pilot-A, 28.10.2010 в 19:47.
Pilot-A вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:22.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO