Старый 25.10.2010, 18:57   #1
Pilot-A
Собеседник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 2,792
Pilot-A репутация выше +150Pilot-A репутация выше +150
По умолчанию Карта собеседования. Работа.

Здравствуйте - всем! ... не знаю в тот ли раздел поместила карту...
Эта карта построена на сегодня, 25.10.2010 на 9:00 утра, Москва.

Название: 25-10.GIF
Просмотров: 134

Размер: 12.3 Кб

Это время, на которое мне было назначено собеседование. Время было назначено работодателем (в лице заместителя руководителя) в прошлый четверг по телефону.

Где тут в карте я, а где - Она?
Кому какой дом отдать?
Ей - 1й, а мне - 7й?

Меня интересует, что можно выяснить по этой карте.
Кому отдать/отдают первый дом?
Мне - как ищущей эту работу? Или ей, как назначившей это время?

Если это рассматривать, как переговоры, и Ей отдать первый дом, тогда получается, что Она - это Марс... мне - 7й, тогда я - Венера.

Марс в первом доме (в Ее доме). Вроде логично - она у себя дома, т.е. на работе. В своем знаке - в себе уверенна, работу свою делает хорошо. Так?

Если я - Венера, то... какая-то убитая и активная одновременно... да еще и ретроградная... мда... имею силу падения и триплицитета... т.е. могу действовать во вред себе чтоли???
...ретроградная... это значит иду не туда (не на ту должность?*)... или можно расценить как то, что ситуация изменится, когда Венера повернет на директ?
*тут поясню. Я недавно уволилась с должности Специалиста из другого места. Т.к. не справилась с работой. Теперь решила пойти не на Специалиста, а на Помощника Специалиста. А в этой организации есть вакансии и Специалиста, и Помощника Специалиста. И мое "не на ту должность?" связано с тем, что может быть я зря пошла на Помощника?

Венера с Марсом аспекта не делает. Это значит, что мы с Ней не встречаемся... ?... но я в ее доме... это значит, что я уже к ней пришла, и "золотой ключик у меня в кармане" (=я буду там работать)? Или нет?

Еще тут Луна. В оппозиции к этому самому Марсу.
Луна тут кто? Я? или... ? Кто тут Луна? Она может быть моим сосигнификатором, если учитывать, что это все-таки не хорар?
Кто Луна в карте события? А точнее - кто/что Луна в этой карте?

Луна идет на оппозицию с Марсом. Из дома моего (если я -7й) в дом, соответственно, Ее (если Она - первый)... оппозиция - это если я правильно понимаю, не про любовь и дружбу...

Может ли кто-нибудь что-нибудь сказать по этой карте?

PS. С завтрашнего дня я выхожу на стажировку. То ли на неделю, то ли на три дня... (этот момент я как-то упустила - не довыяснила)... Она мне сказала, то эти три дня оплачиваются, даже если они не берут меня на работу(или я не иду), т.е. если я правильно понимаю, разговор о выходе на работу откладывается на "после стажировки"...

Эта карта отображает только то, что на эту стажировку? Или вообще на все то время, которое я пробуду в этом заведении?

Последний раз редактировалось Pilot-A, 25.10.2010 в 19:04.
Pilot-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:06   #2
Хельга
Собеседник
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 2,457
Хельга репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PILOT-A
Здравствуйте - всем! ... не знаю в тот ли раздел поместила карту...
Эта карта построена на сегодня, 25.10.2010 на 9:00 утра, Москва.

Вложение 8218

Это время, на которое мне было назначено собеседование. Время было назначено работодателем (в лице заместителя руководителя) в прошлый четверг по телефону.

Где тут в карте я, а где - Она?
Кому какой дом отдать?
Ей - 1й, а мне - 7й?

Меня интересует, что можно выяснить по этой карте.
Кому отдать/отдают первый дом?
Мне - как ищущей эту работу? Или ей, как назначившей это время?

Если это рассматривать, как переговоры, и Ей отдать первый дом, тогда получается, что Она - это Марс... мне - 7й, тогда я - Венера.

Марс в первом доме (в Ее доме). Вроде логично - она у себя дома, т.е. на работе. В своем знаке - в себе уверенна, работу свою делает хорошо. Так?

Если я - Венера, то... какая-то убитая и активная одновременно... да еще и ретроградная... мда... имею силу падения и триплицитета... т.е. могу действовать во вред себе чтоли???
...ретроградная... это значит иду не туда (не на ту должность?*)... или можно расценить как то, что ситуация изменится, когда Венера повернет на директ?
*тут поясню. Я недавно уволилась с должности Специалиста из другого места. Т.к. не справилась с работой. Теперь решила пойти не на Специалиста, а на Помощника Специалиста. А в этой организации есть вакансии и Специалиста, и Помощника Специалиста. И мое "не на ту должность?" связано с тем, что может быть я зря пошла на Помощника?

Венера с Марсом аспекта не делает. Это значит, что мы с Ней не встречаемся... ?... но я в ее доме... это значит, что я уже к ней пришла, и "золотой ключик у меня в кармане" (=я буду там работать)? Или нет?

Еще тут Луна. В оппозиции к этому самому Марсу.
Луна тут кто? Я? или... ? Кто тут Луна? Она может быть моим сосигнификатором, если учитывать, что это все-таки не хорар?
Кто Луна в карте события? А точнее - кто/что Луна в этой карте?

Луна идет на оппозицию с Марсом. Из дома моего (если я -7й) в дом, соответственно, Ее (если Она - первый)... оппозиция - это если я правильно понимаю, не про любовь и дружбу...

Может ли кто-нибудь что-нибудь сказать по этой карте?

PS. С завтрашнего дня я выхожу на стажировку. То ли на неделю, то ли на три дня... (этот момент я как-то упустила - не довыяснила)... Она мне сказала, то эти три дня оплачиваются, даже если они не берут меня на работу(или я не иду), т.е. если я правильно понимаю, разговор о выходе на работу откладывается на "после стажировки"...

Эта карта отображает только то, что на эту стажировку? Или вообще на все то время, которое я пробуду в этом заведении?

Анюта, привет!
А это карта СОБЫТИЯ или ХОРАРКА?
Если события, то 1 д вроде бы отдают стороне - инициатору.
__________________
Спасибо, жизнь, за радость дня,
за дар духовного полёта,
за случай — выбравший меня
из миллиардного расчёта!
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:09   #3
Pilot-A
Собеседник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 2,792
Pilot-A репутация выше +150Pilot-A репутация выше +150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга
Анюта, привет!
А это карта СОБЫТИЯ или ХОРАРКА?
Если события, то 1 д вроде бы отдают стороне - инициатору.
Привет-привет! Это карта события. Про то, что первый дом отдают инициатору, я слышала... только я не знаю кто тут инициатор... я?... или Она? ищу работу я, но это время же не я выбирала, это же Она мне его назначила...
Pilot-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 19:17   #4
Хельга
Собеседник
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 2,457
Хельга репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PILOT-A
Привет-привет! Это карта события. Про то, что первый дом отдают инициатору, я слышала... только я не знаю кто тут инициатор... я?... или Она? ищу работу я, но это время же не я выбирала, это же Она мне его назначила...
Думаю, ОНА ! Да и по карте - ты к ней пришла и под ней сидишь!
__________________
Спасибо, жизнь, за радость дня,
за дар духовного полёта,
за случай — выбравший меня
из миллиардного расчёта!
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:04   #5
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Аня, приветик, а не проще тебе задать четко сформулированный хорарный вопрос? Что тебя волнует?
Это карта события, карта этого самого собеседования.
А то как ты впишешься в коллектив, справишься ли с обязанностями и будешь ли там работать, будет показывать карта твоего первого выхода на работу.
В этой карте ты_Венера, вот такая неадекватная, не уверенная , вся в раздрае. Ты находищься полностью во власти других людей.Между Венерой и Марсом рецепция, в принципе ты понравилась, и вы договорились.
__________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может". Жан Поль Сартр

Последний раз редактировалось Tais, 25.10.2010 в 20:12.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:13   #6
Pilot-A
Собеседник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 2,792
Pilot-A репутация выше +150Pilot-A репутация выше +150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tais
Аня, приветик, а не проще тебе задать четко сформулированный хорарный вопрос? Что тебя волнует?
Галочка, привет! в том-то вся и фишка, что я не хочу пока задавать хорарный вопрос... не знаю как это объяснить, но его у меня нет. У меня нет ХОРАРНОГО ВОПРОСА.
У меня есть карта СОБЫТИЯ. Вот и хотела поупражняться в чтении такой карты.
Но если ты говоришь, что это карта
Цитата:
Сообщение от Tais
этого самого собеседования.
, тогда получается, что из этой карты нельзя выудить развития событий... а я думала можно...

Цитата:
Сообщение от Tais
А то как ты впишешься в коллектив, справишься ли с обязанностями и будешь ли там работать, будет показывать карта твоего первого выхода на работу.
... можно ли считать первым выходом на работу завтрашний день? или эта стажировка не считается как первый рабочий день?.. и нужно ждать назначенного дня ПОЛНОЦЕННОГО выхода (при условии, конечно же, если таковой будет )

Цитата:
Сообщение от Tais
В этой карте ты_Венера, вот такая неадекватная, не уверенная , вся в раздрае. Ты находищься полностью во власти других людей.
...может так оно и есть... не знаю... я поработала уже... в другом месте... продержалась 4 дня и сошла с дистанции.. досрочно и неожиданно для самой себя... так что с такой твоей формулировкой, я, скорей всего соглашусь ... но это совсем другая история, и она не про эту карту... ... хотя может и про эту... говорят все в природе взаимосвязано

Цитата:
Сообщение от Tais
Это карта события, карта этого самого собеседования.
... Галь, то есть получается, что по этой карте можно только сказать что? Как мы разговаривали? Кто во что был одет, как долго оно проходило?.. был ли при этом еще кто в комнате?.... или ... что-то я не догоняю... про что эта карта?... неужели в карте собеседования, первой, так сказать встречи с будущей/потенциальной работой в лице будущего/потенциального начальника не видно, какое будущее их ждет... надо же! а я думала что должно быть видно...

Последний раз редактировалось Pilot-A, 25.10.2010 в 20:24.
Pilot-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:25   #7
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PILOT-A


... можно ли считать первым выходом на работу завтрашний день? или эта стажировка не считается как первый рабочий день?.. и нужно ждать назначенного дня ПОЛНОЦЕННОГО выхода (при условии, конечно же, если таковой будет )


..
Думаю, что завтрашний выход как раз покажет пройдешь ли ты стажировку.
А все остальное дальше...
__________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может". Жан Поль Сартр
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:27   #8
Pilot-A
Собеседник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 2,792
Pilot-A репутация выше +150Pilot-A репутация выше +150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tais
Думаю, что завтрашний выход как раз покажет пройдешь ли ты стажировку.
А все остальное дальше...
т.е. карта на собеседовании - говорит о самом собеседовании... карта первого выхода на стажировку - говорит о том, как пройдет стажировка... а первый рабочий день - говорит о том, как человек будет работать...
так получается?
тогда получается что карта собеседования какая-то штука не информативная... и нет смысла ее смотреть после того, как оно прошло...

Цитата:
Сообщение от Tais
Думаю, что завтрашний выход как раз покажет пройдешь ли ты стажировку.
А все остальное дальше...
...тогда же и получается, что завтрашний выход и то, как пройдет стажировка - это надо смотреть не эту карту...
Pilot-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:29   #9
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PILOT-A
... Галь, то есть получается, что по этой карте можно только сказать что? Как мы разговаривали? Кто во что был одет, как долго оно проходило?.. был ли при этом еще кто в комнате?.... или ... что-то я не догоняю... про что эта карта?... неужели в карте собеседования, первой, так сказать встречи с будущей/потенциальной работой в лице будущего/потенциального начальника не видно, какое будущее их ждет... надо же! а я думала что должно быть видно...
Думаю именно так, а еще может быть карта первой зарплаты
__________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может". Жан Поль Сартр
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:31   #10
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Поэтому я и не смотрю карты брака, потому что в тот момент просто идет узаконивание семьи государством. А карта первой встречи или первого секса может больше рассказать об отношениях.
__________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может". Жан Поль Сартр
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:42   #11
Pilot-A
Собеседник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 2,792
Pilot-A репутация выше +150Pilot-A репутация выше +150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tais
Думаю именно так, а еще может быть карта первой зарплаты
знать бы, когда она... и будет ли... ...
...меня, например, на последнем месте работы рассчитали и без зарплаты... точнее эту самую зарплату (=расчет) обещали выдать после 5 ноября... как тогда прогнозировать?... зарплата еще когда будет, а меня уже на этой работе и нету...
... интересно, что заявление о приеме на работу (на которой продержалась меньше недели) я писала на новолунии в пятницу, когда Венера была в статике... мне тогда было очень интересно, как это так выходит, что новолуние, Венера статическая, а я тут заявление о приеме на работу пишу... ... ... и неужели, все, что мне обещают на таком транзите - правда?... оказалось, что нифига подобного... обещания были одни, а реальность оказалась совсем другой...
Pilot-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:45   #12
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Анечка, а еще все эти карта НИЧТО без наложения на натал
__________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может". Жан Поль Сартр
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:46   #13
Pilot-A
Собеседник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 2,792
Pilot-A репутация выше +150Pilot-A репутация выше +150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tais
Поэтому я и не смотрю карты брака, потому что в тот момент просто идет узаконивание семьи государством. А карта первой встречи или первого секса может больше рассказать об отношениях.
...но если идти по этой логике, то получается, что:
1. собеседование = первая встреча / первый секс...
2. карта брака = карта приказа о приеме на работу...
и тогда получается, что дата приказа ни о чем не говорит, а вот первая встреча = собеседование очень даже рассказывает об отношениях с работой/руководством...
...
наверное мне пора спать ложится...
утро вечера мудренее... мысли уже путаются...
Pilot-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 20:57   #14
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PILOT-A
...но если идти по этой логике, то получается, что:
1. собеседование = первая встреча / первый секс...
2. карта брака = карта приказа о приеме на работу...
и тогда получается, что дата приказа ни о чем не говорит, а вот первая встреча = собеседование очень даже рассказывает об отношениях с работой/руководством...
...
наверное мне пора спать ложится...
утро вечера мудренее... мысли уже путаются...
Это не совсем та логика..Собеседовалась ты с представителем фирмы...У тебя что на работе только с ней отношения будут?????????? Да притом личные?????????77 Тогда мы не смотрим 7 дом...смотрим Асц и 10 дом.
Ты не путай себя, ты набирай опыт . Вот посмотришь как будут развиваться события, (посмотри какие планеты у тебя за 10 дом отвечают,какие они в натале, какие в карте события, какие аспекты и т.д.) и поймешь правильная ли была карта и что она говорила.
А пока и правда , иди баюшки.Все-таки в элективке Луна показывает общий ход событий, а здесь она очень сильная, но вот оппозиция..оппозиция говорит, что событие может состояться, но...в итоге ты о нем пожалеешь. Не хотела тебя расстраивать..может я и не права.
__________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может". Жан Поль Сартр
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2010, 21:04   #15
инка
зимний статус
 
Аватар для инка
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщения: 9,008
инка репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PILOT-A
...но если идти по этой логике, то получается, что:
1. собеседование = первая встреча / первый секс...
...
хорошее сравнение:) а работа, если не секрет, в каком направлении?
инка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 12:41   #16
Бинго
Собеседник
 
Аватар для Бинго
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщения: 15,143
Бинго репутация выше +10
По умолчанию

Ну что собеседование было или нет? А то у меня получается, что собеседовние с тем с кем договаривались не сложилось
__________________
… это как в ванне с крокодилом — интересно, но по времени мало…
Бинго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 13:27   #17
Pilot-A
Собеседник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 2,792
Pilot-A репутация выше +150Pilot-A репутация выше +150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бинго
Ну что собеседование было или нет? А то у меня получается, что собеседовние с тем с кем договаривались не сложилось
Анют, собеседование УЖЕ БЫЛО. Карта построена уже на свершившийся факт...
Pilot-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 13:29   #18
Pilot-A
Собеседник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 2,792
Pilot-A репутация выше +150Pilot-A репутация выше +150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от инка
хорошее сравнение:) а работа, если не секрет, в каком направлении?
я не знаю секрет это или не секрет... с одной стороны это секрет, а с другой стороны я понимаю, что если я тут в секреты начну играть, то непонятно как вообще работать с картой... еееех, придется рассекретиться... Сфера образования. Детское образовательное учреждение. Воспитатель. Помощник воспитателя.

Последний раз редактировалось Pilot-A, 26.10.2010 в 13:37.
Pilot-A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 13:55   #19
MalikovaAnna
Собеседник
 
Аватар для MalikovaAnna
 
Регистрация: 11.07.2010
Сообщения: 206
MalikovaAnna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PILOT-A
я не знаю секрет это или не секрет... с одной стороны это секрет, а с другой стороны я понимаю, что если я тут в секреты начну играть, то непонятно как вообще работать с картой... еееех, придется рассекретиться... Сфера образования. Детское образовательное учреждение. Воспитатель. Помощник воспитателя.
А почему это секретом может быть?
MalikovaAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 13:58   #20
Бинго
Собеседник
 
Аватар для Бинго
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщения: 15,143
Бинго репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PILOT-A
Анют, собеседование УЖЕ БЫЛО. Карта построена уже на свершившийся факт...
Во те раз, ...а вот те два
Извиняйте
Ааа это карты события , да еще и прошлого, а я как хорар смотрю, ..хорошо хоть как натальную не рассмотрела
__________________
… это как в ванне с крокодилом — интересно, но по времени мало…
Бинго вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:14.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO