Старый 24.09.2010, 07:17   #1
InvisiblePower
Собеседник
 
Аватар для InvisiblePower
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщения: 119
InvisiblePower репутация выше +10
Angry Сигнификаторы ренты, алиментов

Здравствуйте. Хочу узнать как научится выявлять:
размер, то есть важность ренты в жизни
Доживет ли натив до выхода на пенсию по возрасту?
Показатели ускоренного, но планового выхода на пенсию и большой ее размер(льготная пенсия в 45)
Получение и размер алиментов для женщин
Обязанности по выплате алиментов для мужчин
Показатели ускоренного и несчастливого получения пособия, из-за состояния здоровья.

В одном из текстов, я находил, что алименты это сфера 8-го поля, но корректно ли ставить "=" между алименты-рента ?

В натальной карте моей старшей сестры, Венера и Солнце в Тельце, в восьмом доме, Венера сожжена. Будет ли сестра получать алименты в полном объеме ? У нее двое детей от предыдущих браков.

Последний раз редактировалось InvisiblePower, 24.09.2010 в 07:20.
InvisiblePower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 09:22   #2
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Очень интересный вопрос! Может и карты нужно пособирать на эту тему!

Мне кажется, тут надо разделить пособия от государства, даже если это к примеру льготная пенсия, и алименты от бывших мужей.

могу сказать, что по характеру тяжело я в вписываюсь в социум, но дважды обращалась к государству и вставала на биржу труда,и мне платили пособие. В первом случае - это был минимум, во втором - побольше(я вовремя встала).Но это все равно маленькие деньги.

В обоих случаях:
1) тр.сатурн вошел во 2 дом, но в прогресиях юпитер делал трин к 2 дому - я простояла на бирже несколько месяцев и нашала работу.
2)тр.сатурн вошел в 8 дом, в дирекциях сатурн соединился с куспидом 2 дома и с куспидом 5 дома. простояла целый год.

Я бы поставила еще так вопрос: про алименты мужчин своим женам, или женщинам, от которых у них дети: хорошо бы собрать карты тех, кто не платит алименты, а кто не только платит - но становится жертвой женщины, которая старается его раздеть: отобрать квартиру, разорить его бизнес и тому подобное.

Но отдельно, конечно же жутко интересно - это вот есть военные пенсионеры в возрасте чуть ли не 30 лет. и пенсия их - шикарна - вот хорошо бы карту таких посмотреть и время, когда они вышли на пенсию.
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 11:06   #3
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Замечательная идея для тренинга - задачки об алиментах..
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 09:48.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO