Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Форумы ARGO > Об участниках форумов ARGO (знакомимся друг с другом)

Результаты опроса: В каком знаке находится мой Асцендент?
АСЦ в Овне (я - женщина) 4 1.31%
АСЦ в Овне (я - мужчина) 4 1.31%
АСЦ в Тельце (я - женщина) 9 2.94%
АСЦ в Тельце (я - мужчина) 3 0.98%
АСЦ в Близнецах (я - женщина) 12 3.92%
АСЦ в Близнецах (я - мужчина) 6 1.96%
АСЦ в Раке (я - женщина) 14 4.58%
АСЦ в Раке (я - мужчина) 6 1.96%
АСЦ во Льве (я - женщина) 28 9.15%
АСЦ во Льве (я - мужчина) 6 1.96%
АСЦ в Деве (я - женщина) 29 9.48%
АСЦ в Деве (я - мужчина) 8 2.61%
АСЦ в Весах (я - женщина) 41 13.40%
АСЦ в Весах (я - мужчина) 7 2.29%
АСЦ в Скорпионе (я - женщина) 32 10.46%
АСЦ в Скорпионе (я - мужчина) 8 2.61%
АСЦ в Стрельце (я - женщина) 19 6.21%
АСЦ в Стрельце (я - мужчина) 5 1.63%
АСЦ в Козероге (я - женщина) 18 5.88%
АСЦ в Козероге (я - мужчина) 9 2.94%
АСЦ в Водолее (я - женщина) 8 2.61%
АСЦ в Водолее (я - мужчина) 4 1.31%
АСЦ в Рыбах (я - женщина) 9 2.94%
АСЦ в Рыбах (я - мужчина) 4 1.31%
Я еще не узнавала, где мой Асцендент 4 1.31%
Я еще не узнавал, где мой Асцендент 0 0%
Известен только день моего рождения - время узнать негде 2 0.65%
Время моего рождения известно приблизительно (в пределах часа-двух) 10 3.27%
Время моего рождения известно на уровне части суток 2 0.65%
У меня "бирочное" время рождения 42 13.73%
Моё время рождения близкие считают точным (знаю его с их слов) 22 7.19%
Мой АСЦ при ректификации переехал в другой знак 4 1.31%
Мой АСЦ ректифицирован в пределах знака 16 5.23%
Я не понимаю, что это за опрос 4 1.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 306. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2013, 20:50   #101
Jezhenju Grande
Иной
 
Аватар для Jezhenju Grande
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 11,627
Jezhenju Grande репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irra
у меня есть одна планета в водолее
и я не использую уран, нептун и плутон
знаете, я вроде не читаю ваши сообщения на форуме целенаправлено, но все равно заметила, что вы гордитесь наличием в водолее планет (сорри, не знаю сколько их там у вас). я не понимаю одно - этот факт говорит о какой-то ..."крутости" (прошу к слову не цепляться, другого не подобрала )?

конечно! у меня тоже там планета
Jezhenju Grande вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:53   #102
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,626
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Ппц... У меня реально нет ни одной планеты в водолее, а также еще в 7 знаках зодиака(((

ХЕЛП, что это значит и как мне теперь с этим дальше жить???

А самое страшное, что у меня лев на Асц и в прогнозах на личную жизнь работает Сатурн, а не уран( можт меня надо вылечить?
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:56   #103
irra
уже свободная
 
Аватар для irra
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщения: 8,611
irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000irra репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jezhenju Grande
конечно! у меня тоже там планета


Цитата:
Сообщение от Chuchundra
Ппц... У меня реально нет ни одной планеты в водолее, а также еще в 7 знаках зодиака(((

ХЕЛП, что это значит и как мне теперь с этим дальше жить???

А самое страшное, что у меня лев на Асц и в прогнозах на личную жизнь работает Сатурн, а не уран( можт меня надо вылечить?
а мною вообще прозерпина (я не ошибаюсь? ) рулит...
__________________
Будь собой. Прочие роли уже заняты.(c)
irra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 21:00   #104
Jezhenju Grande
Иной
 
Аватар для Jezhenju Grande
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 11,627
Jezhenju Grande репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
Ппц... У меня реально нет ни одной планеты в водолее, а также еще в 7 знаках зодиака(((

а ты нарисуй где хочешь, а мы тебе свидетельство выдадим и тоже крутой будешь
Jezhenju Grande вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 21:34   #105
PESV
Собеседник
 
Аватар для PESV
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщения: 6,553
PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000PESV репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Дике, а что, если мой опыт работы не совпадает с вашими теоретическими домыслами, то мне не место на этом форуме? А вдруг кому-то будут интересны исследования, основанные на опыте 20 лет практической работы?
Например, вот эта статья:

http://astrolog-senina.livejournal.com/

Кстати, интересное наблюдение: у большинства тех, кто отвергает влияние Урана, Нептуна, Плутона при индивидуальном прогнозировании, нет ни одной планеты в Водолее. Что это значит, не задумывались?
Ух ты...вешчь
Я все никак не могла понять, и почему у меня прогнозируется работа в подчиненном положении(наемный труд), а мне повезло управителем Близнецов на куспиде 6-го является ретроградный Меркурий
Цитата:
Управителем Близнецов – ретроградный Меркурий.
Впрочем, у знака Близнецов есть проблема. Дело в том, что, вообще-то, за этот знак должна отвечать планета, которая раньше располагалась между Марсом и Юпитером. Ныне же от нее остался пояс астероидов. Судя по тому, что на глиняных табличках шумеров эта планета есть, то можно предположить, что она была разрушена не ранее 5 тысяч лет назад. Я пробовала использовать для прогнозирования крупные астероиды, оставшиеся от этой планеты, но, к сожалению, результат оказался нулевым. Зато опыт показал, что именно ретроградный Меркурий можно применять в прогнозировании.
Если же Меркурий в радиксе директный, то, к сожалению, знак Близнецов остается без управителя и получить полную информацию по тем областям гороскопа, за которые отвечает знак Близнецов, практически невозможно (я для себя это определяю как «слепая зона» в гороскопе), приходится использовать косвенные показатели. Например, в гороскопе при директном Меркурии куспид 6 дома попадает в знак Близнецов. Тогда возникает проблема с точным прогнозированием тех сторон жизни, за которые отвечает 6 дом гороскопа, например, работы в подчиненном положении (наемный труд). Ну и т.д.

Долго "изобретали велосипед"?
PESV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 01:57   #106
олия
Собеседник
 
Аватар для олия
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщения: 6,578
олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000олия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jezhenju Grande
))))

парадокс: не всегда новенькое - это хорошо забытое старенькое

меж прочим- ДА..
а так бы и не задумалась-то...
олия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 08:38   #107
Дике
Собеседник
 
Аватар для Дике
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Оттуда...
Сообщения: 36,538
Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000Дике репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Дике, а что, если мой опыт работы не совпадает с вашими теоретическими домыслами, то мне не место на этом форуме? А вдруг кому-то будут интересны исследования, основанные на опыте 20 лет практической работы?
Например, вот эта статья:

[url]http://astrolog-senina.livejournal.com/[/ur]

Почему же не место?! С единомышленниками туговато...а так...оставайтесь, конечно - никто вас не выгоняет Было бы неплохо, если бы вы в тренингах продемонстрировали своё мастерство. Глядишь, и мы уверуем...

Цитата:
Кстати, интересное наблюдение: у большинства тех, кто отвергает влияние Урана, Нептуна, Плутона при индивидуальном прогнозировании, нет ни одной планеты в Водолее. Что это значит, не задумывались?

А у меня Уран на Асц. Чтобы это могло значить?
Дике вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 08:55   #108
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Кстати, интересное наблюдение: у большинства тех, кто отвергает влияние Урана, Нептуна, Плутона при индивидуальном прогнозировании, нет ни одной планеты в Водолее. Что это значит, не задумывались?
да что вы? у меня 3 планеты в Водолее....
Название: images т.jpeg
Просмотров: 131

Размер: 9.6 Кбобломс...
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 09:21   #109
ольвия
Собеседник
 
Аватар для ольвия
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Владимирская Русь
Сообщения: 70,750
ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000ольвия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Кстати, интересное наблюдение: у большинства тех, кто отвергает влияние Урана, Нептуна, Плутона при индивидуальном прогнозировании, нет ни одной планеты в Водолее. Что это значит, не задумывались?

Уж для статистики, у меня уран в первом и плутон в двенадцатом
ольвия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 09:48   #110
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,573
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jezhenju Grande
20 лет ухнуть на ЭТО - это вам не шуточки
Ирина, я тут потихоньку создаю секту Рыбьего Элексира - вступайте пока не поздно
В самогон и наркоту это потом можно преобразовать?
Ну или там кальян залить?
Элексир
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 09:50   #111
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,573
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дике
Почему же не место?! С единомышленниками туговато...а так...оставайтесь, конечно - никто вас не выгоняет Было бы неплохо, если бы вы в тренингах продемонстрировали своё мастерство. Глядишь, и мы уверуем...

Мастерство хочу лицезреть!
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 09:52   #112
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,573
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ольвия
Уж для статистики, у меня уран в первом и плутон в двенадцатом
Током не трясет?
Когда свет включаете лампочки не взрываются?
А с компьютерами как?
Не занимаетесь ли шипонажем на Моссад?
Кошмары ночные не мучают?
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 09:55   #113
Jezhenju Grande
Иной
 
Аватар для Jezhenju Grande
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Омск
Сообщения: 11,627
Jezhenju Grande репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Единорог
Током не трясет?
Когда свет включаете лампочки не взрываются?
А с компьютерами как?
Не занимаетесь ли шипонажем на Моссад?
Кошмары ночные не мучают?

вот это бывает кстати..
Jezhenju Grande вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 09:59   #114
Единорог
Единорог
 
Аватар для Единорог
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщения: 66,573
Единорог отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jezhenju Grande
вот это бывает кстати..
__________________
Единорог вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 13:54   #115
Ирина Сенина
Собеседник
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 30
Ирина Сенина репутация ниже минус 350Ирина Сенина репутация ниже минус 350Ирина Сенина репутация ниже минус 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra
Ппц... У меня реально нет ни одной планеты в водолее, а также еще в 7 знаках зодиака(((

ХЕЛП, что это значит и как мне теперь с этим дальше жить???

А самое страшное, что у меня лев на Асц и в прогнозах на личную жизнь работает Сатурн, а не уран( можт меня надо вылечить?
А цвет глаз у Вас какой?
Ирина Сенина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 14:18   #116
Chuchundra
аспектирую
 
Аватар для Chuchundra
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 10,626
Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450Chuchundra репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
А цвет глаз у Вас какой?

А как Вы думаете?
__________________
жужжу в жж
Chuchundra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 14:28   #117
Ирина Сенина
Собеседник
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 30
Ирина Сенина репутация ниже минус 350Ирина Сенина репутация ниже минус 350Ирина Сенина репутация ниже минус 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irra
у меня есть одна планета в водолее
и я не использую уран, нептун и плутон
знаете, я вроде не читаю ваши сообщения на форуме целенаправлено, но все равно заметила, что вы гордитесь наличием в водолее планет (сорри, не знаю сколько их там у вас). я не понимаю одно - этот факт говорит о какой-то ..."крутости" (прошу к слову не цепляться, другого не подобрала )?

Причем здесь гордость или крутость? Просто я заметила, что если человек не имеет планет в Водолее, то у него астрология в подкорке не заложена, не говоря о способностях к исследовательской работе в области астрологии (Представляю, что сейчас начнется! "Ату-ату ее! У меня нет планет в Водолее, а я астролог от Бога!" и тому подобное. Ох уж мне эти дилетанты Практического опыта работы с гулькин нос, теоретического апломба - вагон). Это как с музыкой, если у человека есть абсолютный слух, то он и без спец.образования может хорошо владеть инструментом, а если слуха нет... Можно, конечно, изучить теорию музыки, даже научиться играть по нотам собачий вальс без ошибок Но настоящим музыкантом он все равно не будет.

Что касается старенького-новенького, то вы, ребята, не обижайтесь, но это (использование только септенера для прогноза) скорее - устаревшее.
Я полагаю, что средневековые астрологи, вынужденные использовать только семь открытых к тому времени планет с результатом точности прогнозов в 57%, да тот же Иоганн Кеплер, например, танцевали бы от радости, узнав об открытии Урана, Нептуна и Плутона, и я даже не сомневаюсь, что использовали бы их в прогнозировании.
Впрочем, каждый волен делать так, так считает нужным. Я же, всего лишь, делюсь опытом работы, не более того. Возможно кому-то это покажется интересным, а кто-то решит, что вполне может обойтись семью планетами, это его право.
Ирина Сенина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 14:34   #118
Chik
Собеседник
 
Аватар для Chik
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщения: 16,494
Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000Chik репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Причем здесь гордость или крутость? Просто я заметила, что если человек не имеет планет в Водолее, то у него астрология в подкорке не заложена, не говоря о способностях к исследовательской работе в области астрологии (Представляю, что сейчас начнется! "Ату-ату ее! У меня нет планет в Водолее, а я астролог от Бога!" и тому подобное. Ох уж мне эти дилетанты Практического опыта работы с гулькин нос, теоретического апломба - вагон). Это как с музыкой, если у человека есть абсолютный слух, то он и без спец.образования может хорошо владеть инструментом, а если слуха нет... Можно, конечно, изучить теорию музыки, даже научиться играть по нотам собачий вальс без ошибок Но настоящим музыкантом он все равно не будет.

Что касается старенького-новенького, то вы, ребята, не обижайтесь, но это (использование только септенера для прогноза) скорее - устаревшее.
Я полагаю, что средневековые астрологи, вынужденные использовать только семь открытых к тому времени планет с результатом точности прогнозов в 57%, да тот же Иоганн Кеплер, например, танцевали бы от радости, узнав об открытии Урана, Нептуна и Плутона, и я даже не сомневаюсь, что использовали бы их в прогнозировании.
Впрочем, каждый волен делать так, так считает нужным. Я же, всего лишь, делюсь опытом работы, не более того. Возможно кому-то это покажется интересным, а кто-то решит, что вполне может обойтись семью планетами, это его право.


у меня есть планеты в Водолее (и Солнце, и Меркурий)... но я слабее многих здесь (или почти всех)...
Chik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 14:50   #119
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Сенина
Причем здесь гордость или крутость? Просто я заметила, что если человек не имеет планет в Водолее, то у него астрология в подкорке не заложена, не говоря о способностях к исследовательской работе в области астрологии
жаль, что вы не замечаете, что с вы народ смешите.
Цитата:
(Представляю, что сейчас начнется! "Ату-ату ее! У меня нет планет в Водолее, а я астролог от Бога!" и тому подобное. Ох уж мне эти дилетанты Практического опыта работы с гулькин нос, теоретического апломба - вагон).

да нифига подобного! вы на противника никак не тянете.

Цитата:
Я же, всего лишь, делюсь опытом работы, не более того. Возможно кому-то это покажется интересным, а кто-то решит, что вполне может обойтись семью планетами, это его право.
[/quote]
да чего там кругами ходить? раз вы в состоянии прогнозировать перелом руки, да ещё с уточнением правой/левой. то можем здесь же и посмотреть на ваш "талант" = прямо на натале того, кто ломал руку или ногу... идёт? а то всё бла-бла впустую.
ЯГА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 14:51   #120
Ирина Сенина
Собеседник
 
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 30
Ирина Сенина репутация ниже минус 350Ирина Сенина репутация ниже минус 350Ирина Сенина репутация ниже минус 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jezhenju Grande
20 лет ухнуть на ЭТО - это вам не шуточки
Ирина, я тут потихоньку создаю секту Рыбьего Элексира - вступайте пока не поздно

А я создаю эликсир молодости. Подрастете, обращайтесь К пятидесяти годам это очень будет актуально.

Что касается "ухнуть 20 лет на ЭТО", то я полагаю, что большинство мальчиков и девочек (по сравнению с моим возрастом ) на этом форуме даже примерно не представляют, какой опыт можно накопить за 20 лет ежедневной работы с клиентами, особенно постоянными, когда имеется возможность не только из года в год давать прогнозы, но и следить за их реализацией.
Ирина Сенина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:25.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO