Вернуться   Астрологические форумы ARGO > Форумы ARGO > Об участниках форумов ARGO (знакомимся друг с другом)

Результаты опроса: Одиночество астролога - миф или реальность?
Я замужем 59 29.35%
Я женат 20 9.95%
Я разведена 38 18.91%
Я разведен 10 4.98%
Я не был в законном браке 15 7.46%
Я не была в законном браке 26 12.94%
Я вдова 3 1.49%
Я вдовец 0 0%
Я могу, но не хочу жениться 10 4.98%
Я могу, но не хочу выходить замуж 9 4.48%
Я хочу выйти замуж, но нет подходящей кандидатуры 18 8.96%
Я хочу жениться, но нет подходящей кандидатуры 6 2.99%
Я хочу развестись, но не могу (для мужчин) 1 0.50%
Я хочу развестись, но не могу (для женщин) 6 2.99%
Я жених (у меня есть невеста) 1 0.50%
Я невеста (у меня есть жених) 8 3.98%
Я в процессе развода (для мужчин) 0 0%
Я в процессе развода (для женщин) 2 1.00%
Я запутался в личной жизни 4 1.99%
Я запуталась в личной жизни 7 3.48%
У меня есть любимая женщина, но мы не женаты 9 4.48%
У меня есть любимый мужчина, но мы не женаты 21 10.45%
У меня есть жена (постоянный партнер), но я её не люблю 1 0.50%
У меня есть муж (постоянный партнер), но я его не люблю 8 3.98%
Я одинок 9 4.48%
Я одинока 21 10.45%
Мне нравится моя личная жизнь (для мужчин) 15 7.46%
Мне нравится моя личная жизнь (для женщин) 42 20.90%
У меня есть дети (для мужчин) 17 8.46%
У меня есть дети (для женщин) 77 38.31%
У меня нет детей (для мужчин) 10 4.98%
У меня нет детей (для женщин) 17 8.46%
У меня есть внуки (для мужчин) 1 0.50%
У меня есть внуки (для женщин) 12 5.97%
Я живу один 8 3.98%
Я живу одна 22 10.95%
Я живу с родителями (для мужчин) 9 4.48%
Я живу с родителями (для женщин) 14 6.97%
Я живу в своей семье (для мужчин) 9 4.48%
Я живу в своей семье (для женщин) 33 16.42%
Я живу со своими несовершеннолетними детьми (для мужчин) 5 2.49%
Я живу со своими несовершеннолетними детьми (для женщин) 29 14.43%
Мои дети выросли и живут отдельно (для мужчин) 4 1.99%
Мои дети выросли и живут отдельно (для женщин) 21 10.45%
Мои дети выросли, но живут со мной (для мужчин) 3 1.49%
Мои дети выросли, но живут со мной (для женщин) 6 2.99%
У меня есть жена и любовница 2 1.00%
У меня есть муж и любовник 2 1.00%
Со мной живет только домашний зверь (для мужчин) 3 1.49%
Со мной живет только домашний зверь (для женщин) 6 2.99%
Мне не нравится моя личная жизнь (для мужчин) 8 3.98%
Мне не нравится моя личная жизнь (для женщин) 22 10.95%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 201. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 09:23   #121
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
и чем тебе не семья?
Да ничем...

Ты пытаешься тем самым интерполировать понятие "семья" на все человечество...

Например, како-либо филантроп кормит нищих регулярно... Они становятся его семьей???

Или кто-то по-соседски разрешает соседу пользоваться автомобилем - они тем самым роднятся?
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Последний раз редактировалось eugen, 10.09.2010 в 09:40.
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 10:26   #122
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Леночка,

Цитата:
Сообщение от eugen
Да ничем...

Ты пытаешься тем самым интерполировать понятие "семья" на все человечество...

Например, како-либо филантроп кормит нищих регулярно... Они становятся его семьей???

Или кто-то по-соседски разрешает соседу пользоваться автомобилем - они тем самым роднятся?

Воот и добрались:)))

Мы можем что угодно вкладывать в слова и сюжеты "семья", "гражданский брак", "совместное ведение хозяйства" и многочисленные "пр." и только понятие "законный брак" (= юридически зафиксированный) вряд ли вызовет такое число разночтений (речь не о "хочу", "не хочу", "больше не хочу" заводить штампы в паспорте). Говорю о том, что только у штампа есть либо наличие, либо отсутствие = остальное не в счет, он либо есть у тебя в паспорте (независимо от качества и оценок), либо его нет. И это единственное, о чем уже договорились (смогли договориться?) люди = готовы к разрешению внутренних проблем или споров в судебном порядке..

Интересно, к чему это я? Может быть, к тому, что чувства и привязанности - дело тонкое и личное, а ответственность имеет обыкновение принимать юридические формы..??? Эхх!! Когда-то было - всем МИРОМ да за свадебку, а теперь.. А теперь см. сколько человек не довольно своей личной жизнью
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 10:46   #123
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
А теперь см. сколько человек не довольно своей личной жизнью
Ну и сколько??? Трое дам из сорока ответивших... Не показатель
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 11:22   #124
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Да ничем...

Ты пытаешься тем самым интерполировать понятие "семья" на все человечество...

Например, како-либо филантроп кормит нищих регулярно... Они становятся его семьей???

Или кто-то по-соседски разрешает соседу пользоваться автомобилем - они тем самым роднятся?
хм... все индивидуально, конечно.

я к примеру не пойду к соседке за солью, если она у меня кончилась - я побегу в магазин, и нужны особые и очень особые ситуации, когда бы я побежала к соседке, ну к примеру какой-то потоп, т.е. когда возникает угроза и ей тоже. Но свои личные дела я делаю сама... Но есть много людей, которые очень легко пойдут к соседке за солью, хотя соседка более занятая, просто она более хозяйственная, и помнит, что у нее кончилось что-то насущное(туалетная бумага, мыло, соль или сахар).
теперь представь себе бомжа. он приходит мыться к сердобольным, еще не отвергнувшим его друзьям, к ним - пожрать... тусуется с такими же как он... кто его семья?

Семья вообще-то возникает, когда над людьми возникает семеный эгрегор. т.е. люди подчиняются чему-то общему. Наиболее простой вариант: если люди живут на одной жилплощади, и совместно ведут хозяйство - "быт забота общая" - вот быт и рулит над людьми, вменяя им обязанности.

так что к примеру я сердобольная, кормлю кошек. я каждый день готовлю им разные разносолы и выношу около дома. Но хоть в дом не пускаю. Я сердобольная, и подкармливаю бездомных, выхожу на улиц и выношу еду и одежду... пока это однобоко только я забочусь, а они мне ничего не должны и не могут дать, ну разве как животное: душевных отклик и тепло благодарвности - это одно дело.

а если я сделала что-то тебе - а ты мне, а я тебе - а ты мне, ты уже ощущаешь, что меня забывать нельзя, и что бы не делал, где бы ни был, помнишь, что можно и для меня этого же "прихватить", потому что я тоже помню о тебе и тоже стремлюсь если для себя какого "блага" раздобуду, то и для тебя. Это совсем другие отношения! Это уже семейные отношения! Хотя их иногда называют дружесткими, типа для подруги, но на самом деле - это переходит грань друждбы! Потому что явлется прямым вмешаетльством в жизнь друга своей заботой, которая с одной стороны обязывает друга заботиться, с другой активно вмешивается в дела друга, формируя его вкус, выбор, бытовую обустроенность.

Да, на определенном уровне Человечество - одна семья, но это для тех, кто может это пережить в чувствах, потому что семья - это не просто обязанность. но это и ощущение душевной привязанности, когда ты беду друга начинаешь переживать как свою, когда ты не можешь спокойно заняться своими делами, потому что ощущаешь, что нужно помочь и активно включиться в жизнь друга.

я писала друга/подруги - ну чтобы просто обозначит выбранного близкого челвоека(а уж какие там все остальные другие отношения - не важно).
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 11:28   #125
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Леночка,



Воот и добрались:)))

Мы можем что угодно вкладывать в слова и сюжеты "семья", "гражданский брак", "совместное ведение хозяйства" и многочисленные "пр." и только понятие "законный брак" (= юридически зафиксированный) вряд ли вызовет такое число разночтений (речь не о "хочу", "не хочу", "больше не хочу" заводить штампы в паспорте). Говорю о том, что только у штампа есть либо наличие, либо отсутствие = остальное не в счет, он либо есть у тебя в паспорте (независимо от качества и оценок), либо его нет. И это единственное, о чем уже договорились (смогли договориться?) люди = готовы к разрешению внутренних проблем или споров в судебном порядке..

Интересно, к чему это я? Может быть, к тому, что чувства и привязанности - дело тонкое и личное, а ответственность имеет обыкновение принимать юридические формы..??? Эхх!! Когда-то было - всем МИРОМ да за свадебку, а теперь.. А теперь см. сколько человек не довольно своей личной жизнью
а вот интересно... это был вопрос о личной жини: мол довольны или нет. личная жизнь дело сложное, как Мы выяснили в этой ветке, и очень вероятно, что один и тот же челвоек может дать два противоположных ответа, и все будет зависеть от настроения.

но тема нравится/не нравится, доволен/не доволен - очень не праздная тема!

Как много людей не довольны своей внешностью(вне зависимости от того, как выглядят в реальности), а сколько довольны? Как много людей удовлетворены уровнем своего заработка?(а если сравнить истинный доход челвоека со средним?)

если бы можно было по астрокарте сказать, на сколько человек удовлетворен своей жинью и разными ее атрибутами - это было очень много!
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 11:35   #126
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
если бы можно было по астрокарте сказать, на сколько человек удовлетворен своей жинью и разными ее атрибутами - это было очень много!
Дык мы воде тут этим самым и занимаемся, с той или иной степенью успешности, терзая управа первого и иже с ним всячески!
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 11:40   #127
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
а вот интересно... это был вопрос о личной жини: мол довольны или нет. личная жизнь дело сложное, как Мы выяснили в этой ветке, и очень вероятно, что один и тот же челвоек может дать два противоположных ответа, и все будет зависеть от настроения.

...

если бы можно было по астрокарте сказать, на сколько человек удовлетворен своей жинью и разными ее атрибутами - это было очень много!
Ну , знаешь. Когда астролог вместо ответа на такой вопрос в карту смотреть станет... Тут уже аминазином не обойтись...

Здесь никто не спрашивает о личной жизни кого-то постороннего. Только о собственной жизнни...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 11:43   #128
Siava
меховой пилот
 
Аватар для Siava
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 22,534
Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000Siava репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
Семья вообще-то возникает, когда над людьми возникает семеный эгрегор. т.е. люди подчиняются чему-то общему. Наиболее простой вариант: если люди живут на одной жилплощади, и совместно ведут хозяйство - "быт забота общая" - вот быт и рулит над людьми, вменяя им обязанности.
представила вспомнила чем может быть объединена "семья" из кучи комнат и еще большей кучи народа - "бытом" = качеством выживания = местами общего пользования и поддержанием их в чистоте по графику на стене, однако, кое-кто таки предпочитал ходить с собственным стульчаком в соответствующие места.
- Он в семье или единоличник?
Siava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 11:59   #129
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Понятия общежития и семьи далеко не идентичны.
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 12:06   #130
agena
Go On
 
Аватар для agena
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщения: 1,060
agena репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
а вот интересно... это был вопрос о личной жини: мол довольны или нет. личная жизнь дело сложное, как Мы выяснили в этой ветке, и очень вероятно, что один и тот же челвоек может дать два противоположных ответа, и все будет зависеть от настроения.

но тема нравится/не нравится, доволен/не доволен - очень не праздная тема!

Как много людей не довольны своей внешностью(вне зависимости от того, как выглядят в реальности), а сколько довольны? Как много людей удовлетворены уровнем своего заработка?(а если сравнить истинный доход челвоека со средним?)

если бы можно было по астрокарте сказать, на сколько человек удовлетворен своей жинью и разными ее атрибутами - это было очень много!

если человек не может четко для себя выбрать комбинацию ответов из такого подробного списка и не осознает, доволен он или не доволен своей личной жизнью, то я очень сомневаюсь, что может такой человек разобраться в чужой жизни и карте. и настроение тут не при чем.
__________________
http://youtu.be/7HKoqNJtMTQ
no risk - no fun!!
agena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 12:26   #131
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Есть довольно чёткая формулировка понятия "семья".
Цитата:
СЕМЬЯ | Большой Энциклопедический словарь (БЭС)

- - основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной помощью, моральной и правовой ответственностью. ((БСЭ)

Оксфордский толковый словарь по психологии/Под ред. А.Ребера,2002 г.

СЕМЬЯ

1. В самом строгом значении термин "семья" относится к фундаментальной единице родства. В своей минимальной или ядерной форме семья состоит из матери, отца и потомства. В более широком использовании это может относиться к расширенной семье, которая может включать дедушку и бабушку, двоюродных братьев и сестер, приемных детей и т.д., которые все вместе действуют как отдельная социальная единица. У социологов и антропологов имеется множество других специальных классификаций для различных видов семей, согласно тому, как они представляются в различных культурах и обществах.
2. Более широкое значение – группа людей с близкими социальными или личными связями, даже если между ними нет никаких кровных связей.
3. Еще более широкое значение – термин, применимый к любой совокупности близко или формально связанных предметов или событий; в математике это относится к семье кривых, в социальной психологии – к семье черт или отношений, в лингвистике – к семье языков и т.д. 4. В биологии – уровень классификации связанных видов (или иногда отдельного вида), которые сгруппированы в определенном порядке.

В опросе речь идёт НЕ о расширенных значения, иначе всё человечество - семья с подвидами Расширенные толкования - социологам, биологам да антропологам (филологам, математикам etc.)
Esenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 13:05   #132
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agena
доволен он или не доволен своей личной жизнью
вот тут не мешала бы бальная оценка.
например человек может быть доволен на тройку или четверку или пятерку. недоволен тоже может быть по разному...
кстати обычно совмещается и то и другое, чем то доволен, а чем то и не доволен, но поскольку то, чем он доволен для него важнее чем то, чем он недоволен, то отношения сохраняются.
Белов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 13:12   #133
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
вот тут не мешала бы бальная оценка.
Не-а...
Или все вопросы в баллах... или уж так как есть...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 13:25   #134
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Есть довольно чёткая формулировка понятия "семья".

В опросе речь идёт НЕ о расширенных значения, иначе всё человечество - семья с подвидами Расширенные толкования - социологам, биологам да антропологам (филологам, математикам etc.)
в опросе не уточняется о какой семье идет речь! а как быть с теми, кто в неродной семье воспитывается? Или тогда не хватает пункта: нет семьи и не было.

"моя семья" - это прежде всего привязанность и общность бытовой стороны жизни.... а кровное родство - это в прошлом веке было важным. а сейчас.... я столько видела семей: без кровного родства! ты себе не представляешь! ребенок у женищны не от мужа, других детей нет, и живут в доме женщины, которая явлется двоюродной тетей мужа. ну как? женщина и мужчина женаты. и у них усыновленный ребенок? Парень женится и говорит своей невесте, что мать его умерла, хотя та жива...
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 13:28   #135
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Понятия общежития и семьи далеко не идентичны.
а вот это очень интересный вопрос! даже не представляешь на сколько интересный?

является совместное проживание семьей - общежитием? И когда общежитское проживание становится семейным?
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 13:29   #136
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
а кровное родство - это в прошлом веке было важным. а сейчас....
Правда???
Неужели так у ВСЕХ????
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 13:30   #137
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Правда???
Неужели так у ВСЕХ????
нет не у всех, не передергиывай, но процент велик, чтобы говорить о том, что это не на первом месте!
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 13:42   #138
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
... но процент велик, чтобы говорить о том, что это не на первом месте!
Насколько велик???

У тебя данные по твоей семье или по всему миру?
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 14:05   #139
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Насколько велик???

У тебя данные по твоей семье или по всему миру?
не по всему миру и не по моей семье, ... и не данные.
да все хорошо, просто если говорить о кровном родстве, то выпадает целый лпаст отношений и форм жизни в социуме.

просто тема прозвучала, а исключения, которые внаш век не исключения, а такая регулярная довольно таки стабильность - выпадают...

у меня кровные узы есть, и я их не люблю, у меня сатурн на куспиде 3 дома, так что я предпочитаю держаться на расстоянии от кровных родственников. Помгали мне по жизни люди, которые никаким боком родственниками мне не были, близкими были люди... - да все люди, кто "видел" меня.... Вот ежели я есть в мире данного челвеока, то этот человек близкий...

короче у каждого человека своя топология отношений.

топология построена на идеи близости точек друг другу в некоторой окрестности.

есть физическая близость: измеряется метрами и определяет к примеру совместное проживание на одной территории - квартира - рчеь о семье, целая страна - родство по принадлежности Стране(гражданство), землся вцелом - Человечество.

астральная близость - уже другие единицы измерения, и там тоже бывают очень разные ситуации.
В разных пространствах своя топология.

и у каждого человека своя топология...
________________________________
Жизнь ведь тоже только миг,
Только растворенье
Нас самих во всех других
Как бы им в даренье.(Б. Л. Пастернак, «Свадьба» )
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 15:01   #140
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Ну и сколько??? Трое дам из сорока ответивших... Не показатель

Как ни крути, а заметное меньшинство
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:39.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO