Старый 13.08.2010, 20:40   #1
Наталья/близнецы
Собеседник
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 959
Наталья/близнецы репутация выше +50Наталья/близнецы репутация выше +50
Cool Уточнить выйду ли я замуж

Добрый день, прошу помощи. Построила свою карту, в 7 доме нет планет. Очень беспокоюсь, выйду ли я замуж. Родилась в 14-30 (время по бирке), в г.Енисейск Красноярского края 11 июня 1974 года. Спасибо заранее.
Наталья/близнецы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 15:01   #2
111
ЛИНДА
 
Аватар для 111
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 196
111 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
выйду ли я замуж.
Не уверена, что можно на 100 процентов ответить на ваш вопрос...
Скажите, а в 2006 (примерно в это время +- полгода вперёд-назад) вы ни с кем не знакомились? Было бы неплохо также, если б вы описали свой внешний вид, место работы, образование - это необходимо для уточнения вашего времени рождения (хотя о полной ректификации речь, конечно, не идёт).
111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 16:58   #3
Наталья/близнецы
Собеседник
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 959
Наталья/близнецы репутация выше +50Наталья/близнецы репутация выше +50
Cool Уточнить выйду ли я замуж

Цитата:
Сообщение от 111
Не уверена, что можно на 100 процентов ответить на ваш вопрос...
Скажите, а в 2006 (примерно в это время +- полгода вперёд-назад) вы ни с кем не знакомились? Было бы неплохо также, если б вы описали свой внешний вид, место работы, образование - это необходимо для уточнения вашего времени рождения (хотя о полной ректификации речь, конечно, не идёт).
Я крашенная в рыжий цвет (натуральный цвет шатенка), волосы средней длинны, карие глаза, симпатичная, рост 170 см, вес 70 кг. Ношу очки. Образование высшее экономическое. Работаю в фармацевтической фирме (производителе лекарственных средств) менеджером по работе с клиентами. Ответственная и серьезная, но чувство юмора присутствует. Не скажу, что мужчинам я не интересна, но замужества и длительных отношений никто не предлагает. Поэтому и занялась астрологией, а вдруг замужество мне и не светит.
В 2006 году знакомилась с 2 мя мужчинами, но отношения не сложились.
Наталья/близнецы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 17:41   #4
111
ЛИНДА
 
Аватар для 111
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 196
111 репутация выше +10
По умолчанию

С конца февраля 2011 до конца июня 2011 года у вас будет возможность познакомиться со своим избранником и выйти в это же время замуж. Не тяните!
Знакомиться с мужчинами вам нужно самостоятельно (или через другого человека). Не бойтесь проявлять активность - подходите сами, пробуйте завязывать беседу.
Одной из причин нескладывающихся отношения является возможно то, что те пртнёры, которые вам могли бы подойти для семейной жизни вам не нравятся, а те, кто нравятся не подходят. Замкнутый круг. Выбирайте в таком случае умом, а не сердцем, если хотите создать крепкую, хорошую семью.
111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 22:27   #5
Наталья/близнецы
Собеседник
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 959
Наталья/близнецы репутация выше +50Наталья/близнецы репутация выше +50
По умолчанию Уточнить выйду ли я замуж

Цитата:
Сообщение от 111
С конца февраля 2011 до конца июня 2011 года у вас будет возможность познакомиться со своим избранником и выйти в это же время замуж. Не тяните!
Знакомиться с мужчинами вам нужно самостоятельно (или через другого человека). Не бойтесь проявлять активность - подходите сами, пробуйте завязывать беседу.
Одной из причин нескладывающихся отношения является возможно то, что те пртнёры, которые вам могли бы подойти для семейной жизни вам не нравятся, а те, кто нравятся не подходят. Замкнутый круг. Выбирайте в таком случае умом, а не сердцем, если хотите создать крепкую, хорошую семью.
Спасибо Вам за ответ. Буду действовать!) А то совсем руки опустились)
Наталья/близнецы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2010, 09:30   #6
111
ЛИНДА
 
Аватар для 111
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 196
111 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Буду действовать!)
Вот это правильно!
Если вам не слишком сложно - опишитесь по окончании того периода, который я вам указала: сосотоялась ли встреча, что происходило в личной жизни (в общих чертах). Буду вам очень признательна за информацию.
111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 12:53   #7
Наталья/близнецы
Собеседник
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 959
Наталья/близнецы репутация выше +50Наталья/близнецы репутация выше +50
По умолчанию

Добрый день! Период закончился. Претендентов на руку и сердце так и не появилось. За это время разобралась, что Солнце в 9 доме поздний брак. Солнце аспектировано - вроде брак будет. Солнце в близнецах - возможно два брака. Как я поняла, для брака необходима связка углов. Есть ли она? Помогите, пожауйста, разобраться. Спасибо!
Изображения
Тип файла: jpg Брак1.jpg (167.6 Кб, 12 просмотров)

Последний раз редактировалось Наталья/близнецы, 06.07.2011 в 12:57.
Наталья/близнецы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 14:21   #8
111
ЛИНДА
 
Аватар для 111
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 196
111 репутация выше +10
По умолчанию

День добрый!
Цитата:
Период закончился. Претендентов на руку и сердце так и не появилось.
Да, транзитный период (благоприятный) закончился. Замуж за Марата я так понимаю, вы тоже не вышли , значит, планета в послелнем градусе (вспоминаю по памяти ваш Хорар), если она является сигнификатором кверента или квезита, нестабильна, потому как ответ на тот Хорар действительно должен был быть положителен, если бы....Сатурн был в другом градусе.
Цитата:
Солнце в 9 доме поздний брак
Я лично не занимаюсь традиционной Астрологией, хотя и её изучаю...
Если вы имеете ввиду, Что Солнце является управителем вашего 7 дома и, находясь в соответсвующем секторе Гороскопа, влечёт за собою позднее замужество, то лично я не могу не подтвердить, не опровергнуть этого фактора потому как данные методы (традиционные) не использую. Могу лишь сказать, то мне попадались карты людей с подобным положением управителя 7 дома, которые имели ранние браки (например, в 18 лет - думаю, такой брак можно назвать ранним ).
Цитата:
Солнце аспектировано - вроде брак будет.
Неаспектриванные управители (альмутены - называйте как угодно) 7 дома не означают отсутствия брака.
Цитата:
Солнце в близнецах - возможно два брака.
Опять же - не факт...хотя в общем и целом вы верно рассуждаете.
Цитата:
Как я поняла, для брака необходима связка углов.
С точки зрения традиционной Астрологии - да, необходима.
Цитата:
Есть ли она?
Управитель 7 дома (Марс) "не видит" 10 дом аспектом, Солнце, как дневной управитель Овна также не созерцает 10 дом. Единственно, что возможно (возможно можно - извиняюсь за тафтологию) принять за связь с 10 домом - это то, что Солнце находится в знаке меркурий, а Меркурий в 10 доме. Но на этот вопрос вам, наверное, лучше ответят традицинщики, чем я .

Спасибо, что не забыли, пришли и отписались.

Последний раз редактировалось 111, 06.07.2011 в 14:25.
111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 14:32   #9
111
ЛИНДА
 
Аватар для 111
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 196
111 репутация выше +10
По умолчанию

Но вот всё же ваш Марс, как естественный управитель вашего 7 дома, находиться в 10 доме, возможно (опять же, если вас интересует традиционная Астрология) это может поспособствовать как-то вашему замужеству.
И Марс и Солнце "видят" АС, но "не видят" 10 дом - дом законного супружества.
111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 16:13   #10
Наталья/близнецы
Собеседник
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 959
Наталья/близнецы репутация выше +50Наталья/близнецы репутация выше +50
По умолчанию

Спасибо большое за разъяснения. Возможны ли при такой карте длительные отношения с мужчиной (сожительство, например)? Или это означает, что вообще длительных отношений быть у меня не может?
Наталья/близнецы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 16:25   #11
111
ЛИНДА
 
Аватар для 111
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 196
111 репутация выше +10
По умолчанию

Для сожительства нет никаких преград...Но ведь это не идеал отношений...И потом, раз уж жить вместе, то почему бы не расписаться - мне вот это не совсем ясно. То есть я могу, допустим, понять, когда люди не живут вместе, то есть встречаются, но быт не делят, но уж если и быт делить, то тут, как говориться, сам Бог велел, жениться.

Вы нправлены на партнёрство изначально (А1 в 7 доме) и зависимы от своих же партнёров, но в какой-то момент происходит разрыв отношения (Хирон-180-Уран) в 1и 7 домах, то есть в вашей жизни и жизни партнёра происходит разрыв отношений. Вам бы сделать какие-нибудь выводы, ведь вы знаете, причину этих расставаний, а я нет. Я не склонна к фатальности: не могу говорить о том, что ни с кем и никогда. Нужно работать над собой, меняться...или менять тип выбираемых партнёров.
111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 16:33   #12
Наталья/близнецы
Собеседник
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 959
Наталья/близнецы репутация выше +50Наталья/близнецы репутация выше +50
По умолчанию

Вы правы абсолютно, я очень настроена на партнерство. Как только я не менялась (друзья про меня говорят: идеальная жена, в пример меня ствят) , результат один, как только партнер чувствует, что я полюбила его, разрыв отношений с его стороны. Как отрезает человека. Вот и подумала, если не дано мне быть с кем-то вместе, то уже успокоиться, бросить поиски (сайты и т.п.).
Наталья/близнецы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 16:37   #13
111
ЛИНДА
 
Аватар для 111
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 196
111 репутация выше +10
По умолчанию

Наташа, вы мне очень симпатичны, как личность (бывет иногда, что человек нравится или нет по непонятным причинам), поэтому давайте ещё немного "поговорим".
Опишите, пожалуйста, свой идеал мужчины (в общем тех, кто вам нравится или кого хотели бы видеть рядом с собой) и тех, кто вам реально попадается - это во-первых.
Во-вторых, скажите, нет ли у вас склонности к снобизму, завышенной самооценки, самомнению....хоть изредка.
111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 16:50   #14
Наталья/близнецы
Собеседник
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 959
Наталья/близнецы репутация выше +50Наталья/близнецы репутация выше +50
По умолчанию

Писала, писала, куда то все пропало). Идеал - человек, настроенный на длительные партнерские отношения. Попадаются мужчины, которым интересны короткие отношения: женатые, для разового секса, деньги чтобы с меня получить. К снобизму склонности нет и т.п. тоже. Очень долго привыкаю к партнеру и очень болезнено расстаюсь.
Наталья/близнецы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 17:01   #15
111
ЛИНДА
 
Аватар для 111
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 196
111 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Идеал - человек, настроенный на длительные партнерские отношения.
Это Луна в 5 доме.
Цитата:
Попадаются мужчины, которым интересны короткие отношения: женатые, для разового секса, деньги чтобы с меня получить.
То что вам "Попадается" - это Марс во Льве: мужественные, сексуальные, яркие, действующие напоказ, энергичные в любви.

Но дело в том, что у вас ещё и Уран (управитель 5 дома то, что вам нравится в людях) в Весах: вам нравятся люди, склонные к свободным отношениям, независимые от партнёров.

Но именно такие люди (свободные в отношениях) никогда не создают крепких семей. Поэтому я вам предлагаю пересмотреть своё отношение к партнёрам и "переключить" внимание на тех мужчин, которые, воможно, не свовсем в вашем вкусе, но смогут составить вам хорошую партию.

Цитата:
К снобизму склонности нет и т.п. тоже.
У вас Солнце в квадрате к Юпитеру, поэтому и спросила (часто люди, имеющие напряжённые аспекты к светилам, в том числе и к Солнцу, очень сложно идут на компромиссы с другими людьми по причине завышенной самооценки). Будем считать, что этот аспект вы в себе проработали.

Последний раз редактировалось 111, 06.07.2011 в 17:12.
111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 17:07   #16
111
ЛИНДА
 
Аватар для 111
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 196
111 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Вот и подумала, если не дано мне быть с кем-то вместе, то уже успокоиться, бросить поиски (сайты и т.п.).
В любом случается - издеваться над собой не нужно. Ну, не получается если, что ж тут поделаешь. Возьмите "тайм аут" - назовём это так.
У меня в жизни иногда бывают ситуации, что как только я "забываю" о какой-то проблеме и пускаю всё на самотёк (по причине, как вы понимаете, усталости от битья головой о стену) ситуация сама собой налаживается. Такое чувство, что судьба играет с тобой - доводит до края пропасти, а потом, когда понимает, что ты уже "на грани" отводит тебя, приговаривая:" Ну что ты такой нетерпеливый человек,вот, держи, что тебе так было нужно")))))))

Последний раз редактировалось 111, 06.07.2011 в 17:10.
111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 17:15   #17
Наталья/близнецы
Собеседник
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 959
Наталья/близнецы репутация выше +50Наталья/близнецы репутация выше +50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 111
Поэтому я вам предлагаю пересмотреть своё отношение к партнёрам и "переключить" внимание на тех мужчин, которые, воможно, не свовсем в вашем вкусе, но смогут составить вам хорошую партию.
Так вопрос в том, что "других" мужчин я не "цепляю". Они на меня как на инопланетянина смотрят. Вот в карту свою и полезла изучать. Что со мной не так. Как мне их зацепить? Про свободные отношения - я очень ревнивая, не терплю конкуренцию (марс во льве).
Наталья/близнецы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 17:19   #18
Наталья/близнецы
Собеседник
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Moscow
Сообщения: 959
Наталья/близнецы репутация выше +50Наталья/близнецы репутация выше +50
По умолчанию

[quote=111]В любом случается - издеваться над собой не нужно. Ну, не получается если, что ж тут поделаешь. Возьмите "тайм аут" - назовём это так.
quote]
Очень хорошо написали! Устала над собой издеваться. С одной стороны - огромная потребность в партнерстве, а с другой, отсутствие даже намека на него . Я заказывала консультацию у астролога и она мне тоже про период с февраля по июнь 2011 сказала, вот я и старалась во всю. Страшно, а вдруг больше таких периодов не будет.
Наталья/близнецы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 17:21   #19
111
ЛИНДА
 
Аватар для 111
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 196
111 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Про свободные отношения - я очень ревнивая, не терплю конкуренцию (марс во льве).
Но, несмотря на это, "попадаются" вам чужие мужчины и конкурируете вы с их жёнами...Подумайте над этим. У вас и партнёры показаны неидеальные (я с эим и не спорю), но проблему, Наталья, есть и в вас самой. Всегда надо наичанать с себя любимого менять этот мир. У каждого из нас свои "гвозди" ( в смысле, гороскопические), просто у одних их чуть больше, у других чуть меньше, одни борются со своими недостатками, а другие нет.

Я вам желаю искренне удачи в осознани всех своих проблем и встречи с тем, человеком, с которым вы сможете построить нормальную семью (пора, уже пора...).
111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 17:24   #20
111
ЛИНДА
 
Аватар для 111
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщения: 196
111 репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Страшно, а вдруг больше таких периодов не будет.
Никогда и ничего не бойтесь. Просто сделайте правильные выводы(например, не связывайтесь с женатыми мужчинами)...Я не собираюсь влазить в чужую жизнь, но своё мнение высказываю всегда прямо (думаю, в данной ситуации имею на это право, так как помогала вам, чем могла, и так как говорю это не со зла, но из желания помочь вам разобраться в причине своих неудач).
111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:32.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO