Старый 01.08.2010, 15:19   #1
strekoza
Собеседник
 
Аватар для strekoza
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 2,685
strekoza репутация выше +10
Thumbs up сигнификатор туризма

Здравствуйте! Кто может подсказать, какая планета сигнифицирует
род занятий- организацию туризма.
Я предполагаю, что меркурий, а какие будут ваши мнения ?

смотрю свою карту, ищу осн сигнификатора профессии. у меня получился меркурий. карта рожд 01.07.1982 01:45 Беларусь, г.Барановичи
Жду комментариев)

Последний раз редактировалось strekoza, 01.08.2010 в 15:22.
strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 22:00   #2
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Я бы обратил внимание на 9 дом и его связки с 7
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 22:16   #3
strekoza
Собеседник
 
Аватар для strekoza
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 2,685
strekoza репутация выше +10
По умолчанию

не имеете ли в виду нептун в 9доме?
а как же меркурий?
я правильно ли поняла, что осн сигнификатором тур бизнеса явл нептун? я просто всегда обращала внимание в таком случае на личные планеты.
strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2010, 22:33   #4
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strekoza
не имеете ли в виду нептун в 9доме?
а как же меркурий?
я правильно ли поняла, что осн сигнификатором тур бизнеса явл нептун? я просто всегда обращала внимание в таком случае на личные планеты.

Неа, нептун вообще советую отключить, по крайней мере на первых порах.
Связки между домами это совсем другое.

Хотя посмотрел Вашу карту... тут немного другая ситуация.

В вашем случае есть связка 1/9 (Асц в Овне, 9 дом в Стрельце при Юпитере в Скорпионе + Юпитер управляет Асц по триплицитету и 9 домом напрямую).

А вот полноценной связки 9/7 я не вижу, если не считать того же Юпитера в 7 доме.

Но в данном случае и 1/9 достаточно.

К тому же перед Солнцем восходит Меркурий, очень сильный, рулит 3 домом и находится на его куспиде, а это работа, связанная со множеством мелких поездок (хотя обычно считается, что 3 дом это мелкие обыденные поездки, а 9 путешествия. Впрочем для профессионального агента по туризму поездки за рубеж наверняка превращается в некую обыденность, так что как раз 3й дом и выходит).

Так что в данном случае на счет Меркурия Вы правы, но это только по отношения к конкретно Вашей карте.
Сам по себе Меркурий конечно не может быть сигнификатором туризма.

Последний раз редактировалось LordWilex, 01.08.2010 в 22:36.
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 14:53   #5
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strekoza
Здравствуйте! Кто может подсказать, какая планета сигнифицирует
род занятий- организацию туризма.
Я предполагаю, что меркурий, а какие будут ваши мнения ?

смотрю свою карту, ищу осн сигнификатора профессии. у меня получился меркурий. карта рожд 01.07.1982 01:45 Беларусь, г.Барановичи
Жду комментариев)
стрекоза,здравствуйте.
я правильно поняла, что Вы женщина?(изивините за столь странынй вопрсо - это важно)
И Вы спрашиваете про себя?

Т.е. Вы занимаетесь организацией трузима. А что именно под этим подразумевается: обычную турфирма(оформление доккументов и подбор маршрута)? Или Вы как спортсменка занимаетесь непосредственной организационной работой "на поле", что называется?

С уважением, Елена.
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 23:02   #6
strekoza
Собеседник
 
Аватар для strekoza
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 2,685
strekoza репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
стрекоза,здравствуйте.
я правильно поняла, что Вы женщина?(изивините за столь странынй вопрсо - это важно)
И Вы спрашиваете про себя?

Т.е. Вы занимаетесь организацией трузима. А что именно под этим подразумевается: обычную турфирма(оформление доккументов и подбор маршрута)? Или Вы как спортсменка занимаетесь непосредственной организационной работой "на поле", что называется?

С уважением, Елена.

Здравствуйте, Елена!

я - женщина. занимаюсь скорее 1 -м. подбор, оформление, составление маршрута,консультирование,бронирование, подписание договоров, разъяснение правовых аспектов турбизнеса и т.д. т.е. то, чем занимается менеджер.
Смотрю свою карту, ищу сигнификатора профессии. вижу свой меркурий, вот и думаю: а)меркурий-сигнификатор моей деятельности б) я неправильно определила сигнификатора
в) у меня другое призвание/ будет профессия другая. Не пойму я что-то.

Последний раз редактировалось strekoza, 02.08.2010 в 23:07.
strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 07:50   #7
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,445
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strekoza
занимаюсь скорее 1 -м. подбор, оформление, составление маршрута,консультирование,бронирование, подписание договоров, разъяснение правовых аспектов турбизнеса и т.д. т.е. то, чем занимается менеджер....
а)меркурий-сигнификатор моей деятельности
именно это
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 09:38   #8
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

ну да, тут меркурий - сильный и восходит перед солнцем, сам он не видит МС, ноделает трин к сатурн-марс - которые упр. асцендента и Мс.хотя уже и расходящийся...

вообще карта очень интересная!

стрекоза, а скажите, пожалуйста, а какое у Вас образование?

какие были увлечения в детстве?

Как Вы вообще вышли на занятие именно этим типом деятельности?
Быть может партнер поспособствовал? Когда Вы начали заниматься именно этим?

юпитер - медленный, но набирает скорость(везде здесь смотрю только годовые прогрессии), вот плутон разворачивается, но в раннем детстве.А еще будет разворот Урана в прогресиях на директное движение в 40 лет. А еще ранее МС в прогресиях ингресирует - что может обещать смену деятельности в том числе.

Т.е. если деятельность по меркурию, предполагаю, что в 24 года Вы ею занялись, т.к. в 23 года ингрессия солнца в прогресиях, в 24 - меркурия в лев.

дальше ожидает 32 года ингресия МС в Водолей
34 года ингресия Марса в скорпион(даст резко возросшую решительность, смелость, работа станет более рискованная, повышенная агресивность, полезно для спортивных вещей и для личного бизнеса).
35 лет прогресивное полнолуние.
т.е. вот возраст 33-35 лет - это предел достижений, дальше либо надо удерживать несколько лет, либо избавится в этой вермя от того, что не устраивает, но рост на этом временно притормозит.

потом в 39 лет меркурий ингресирует в деву(это все я смотрю в проресиях)
40 лет уран развернется
45 лет венера ингресирует в лев.

Поэтому вот в 39-40 лет опять изменение в деятельности, Станете более легкой. менее критичной и более свободолюбивой, но одновременно в контактах более избирательна.

ну в 45 - там сменится тип симпатий.

А смены вида деятельности я вроде бы не вижу: уран- юпитер не имеют аспекта, МС в в начале козерога(не в конце знака). УПр. МС - сатурн сильный, угловой и видит МС.

думаю Вы стремитесь к чему-то типа семейного бизнеса.... А сейчас в фирме кого Вы работаете?

Извините, что так много вопросов задала, просто любопытно стало!
__________________

Последний раз редактировалось Кио, 03.08.2010 в 09:40.
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:10   #9
strekoza
Собеседник
 
Аватар для strekoza
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 2,685
strekoza репутация выше +10
По умолчанию

Елена, спасибо за проявленную заинтересованность.
Сразу хочу сказать, интересуюсь этим не только с целью узнать инфу о себе( типа "когда я выйду замуж"), а для того,чтобы
глубже видеть карту и использовать различные техники.
Поэтому, очень Вас прошу, если буду раздражать поясняющими вопросами, не откажите, пожалуйта.


Скажите, а могу ли я быть астрологом? это получается повторение тренинга, но, тут все в живую... Все согласны, что в карте осн меркурий. это понятно.
Но по каким показателям определить профессию?
Мне, чайнику,видится так .3 дом- большое количество контактов, информации, общения с клиентами( консультирование астрологии, почему нет) меркурий-сигн в т.ч. астрологов .
также профессия юрист, тоже меркурианская, и т.д.


О себе:образование высшее, в карте наверное, видно.тот же 3 дом. обучение легко дается без препятствий. думаю периодически о втором высшем. способности -гуманитарные. Еще подумывала о карьеры актрисы в детстве:драматичность характера, внешн данные. Потом переключилась на туризм внезапно. Меня посещают, особенно раньше, мысли, что я не донца реализовалась. Сейчас думаю открыть свою турфирму.Но, до конца я не решила. Работала какое-то время у мужа в маленькой фирме(туризм). Не могу работать спокойно, без вдохновения, буквально сгораю на ней. Очень люблю путешествия, хотя препятствий много. Себя считаю, больше профессиональным путешественником, а не менеджером-бронировщиком,а это не востребовано в росс. туризме. Для меня важно не рубить бабки и работать на поток, а выполнить саму функцию путешествие со всей его эстетикой. Более подробно, если будут вопросы, отвечу в личке.
Извините за сумбур, я всегда "такая".
strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:59   #10
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Потенциально можете тсать астрологом - есть аспект между Уаном и светилом, в твоей карте это солнце..

а по поводу вот туристическогобизнеса, я потому и стала допрашивать - какие функции выполняешь, что тебе лучше конечно заняться конкретно: типа путеводителя живого..., как и что не знаю. и теоретически по карте есть эта возможность - вот ингресия прогресивного марса в скорпион. Просто я не слышала какие существуют формы. Вот если бы в горах - там есть понятие проводника.
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 13:30   #11
strekoza
Собеседник
 
Аватар для strekoza
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 2,685
strekoza репутация выше +10
По умолчанию

Елена,подскажите, а где лучше смотреть интерплитацию по прогрессиям планет?

"ну в 45 - там сменится тип симпатий". что здесь имелось в виду? брачный партнер?

Последний раз редактировалось strekoza, 03.08.2010 в 13:33.
strekoza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 16:36   #12
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strekoza
Елена,подскажите, а где лучше смотреть интерплитацию по прогрессиям планет?

"ну в 45 - там сменится тип симпатий". что здесь имелось в виду? брачный партнер?
ну да, брачный партнер.
я не знаю что подсказать по литературе. как-то я без литературы обошлась в этом вопросе... (в Академии астрологии в Москве обучалась).
__________________
Кио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 21:02   #13
Гостья
Собеседник
 
Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 25
Гостья отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

меня тоже оч тянет в турбизнес, и вообще я обожаю путешествовать,не могу долго сидеть на одном месте, у меня 9 дом в Стрельце в 9 доме Солнце ( упр 6 дома) в соед с Ураном
Гостья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 12:56.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO