Старый 21.07.2010, 11:00   #81
delytant
археязычник
 
Аватар для delytant
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 1,518
delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000
По умолчанию

библию не читал, но по цитате (21) раз пятеро названы, а двое нет, то это имхо всего лишь пятница.
__________________
В злохудожну душу не войдёт премудрость.
delytant вне форума  
Старый 21.07.2010, 11:02   #82
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
это муляжжж.....

Муляж, говорите. Ну-ну...
cuvaldas вне форума  
Старый 21.07.2010, 11:04   #83
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Было бы удивительно если среди таких, как вы (и др.) людей я чего такого достиг к сорока годам )
Ну если Ваши достижения зависят от окружения... То это - оправдание для детского сада...

Будьте разборчивы в связях... Неужели Вам этого в детстве не говорили???
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 21.07.2010, 11:09   #84
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delytant
библию не читал, но по цитате (21) раз пятеро названы, а двое нет, то это имхо всего лишь пятница.

Если вырвать мыслишку с контекста, то можно думать и так .
cuvaldas вне форума  
Старый 21.07.2010, 11:14   #85
delytant
археязычник
 
Аватар для delytant
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 1,518
delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000
По умолчанию

cuvaldas
В чем контекст, что восходили Рыбы? Это каждый день бывает.
__________________
В злохудожну душу не войдёт премудрость.
delytant вне форума  
Старый 21.07.2010, 12:21   #86
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
Unhappy Мысли вслух

К сорока годочкам пора бы уж прекратить дохлую рыбу под хреновым соусом подавать...
Яга, то Николай Иван Васильевич профессию менять собирается, от магических практик в астрологические пытается податься, да только двери перепутал:))

А так на каждую кувалду свой паровой молот найдётся:Kat4: , сколько уж тут "проповедников" перебывало - каждый со своим списком. Для таких списков хранилища специальные имеются, в историю болезни подшиваются.
Esenia вне форума  
Старый 21.07.2010, 12:39   #87
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delytant
cuvaldas
В чем контекст, что восходили Рыбы? Это каждый день бывает.

Но не каждый прокручивает кадры с восходами Рыб, - да ещё снятыми только на весеннее равноденствие! - как фоновую киношку, в оформлении рассказа о рыбаках, что в 21-й главе Евангелия от Иоанна. Зато многие евгены (а вслед им многочисленные фантазёры) увлечённо рассказывают всем о том, как они профессионально безукоризненно разбираются в вопросах вечности .

Последний раз редактировалось cuvaldas, 21.07.2010 в 12:44.
cuvaldas вне форума  
Старый 21.07.2010, 12:54   #88
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Зато многие евгены (а вслед им многочисленные фантазёры) увлечённо рассказывают всем о том, как они профессионально безукоризненно разбираются в вопросах вечности .
Я тут в единственном числе... Или Вы, постигая геометрию, забыли освоить арифметику?

Ну, что же.. Это будет еще одним свидетельством Вашей разумности... Правда, сомневаюсь, что это свидетельство - позитивное...

Это во-первых.

А во-вторых, приписывая мне, не свойственные и не интересные мне темы, Вы еще глубже погружаетесь в лужу, в которую изволили сесть несколько раньше...

А такая страсть посидеть в луже, лишний раз показывает, с чем Вы в наш калашный ряд пожаловали... Не переборщите. Большинство местных такие вещи с первого раза понимают.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 21.07.2010, 12:58   #89
delytant
археязычник
 
Аватар для delytant
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 1,518
delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000
По умолчанию

cuvaldas
Давай по порядку: утро, восходит созвездие Рыб, в них точка равноденствия и ...
Где тут Астрология? И если этот литературный памятник III века изобилует аллегориями, то вяжи что хочешь с чем хочешь.
Многие завидев слово Луна (или Рыбы) кричат: АСТРОЛОГИЯ! Так тогда вся литература - Астрология.
__________________
В злохудожну душу не войдёт премудрость.
delytant вне форума  
Старый 21.07.2010, 14:57   #90
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Я тут в единственном числе... Или Вы, постигая геометрию, забыли освоить арифметику?

Ну, что же.. Это будет еще одним свидетельством Вашей разумности... Правда, сомневаюсь, что это свидетельство - позитивное...

Это во-первых.

А во-вторых, приписывая мне, не свойственные и не интересные мне темы, Вы еще глубже погружаетесь в лужу, в которую изволили сесть несколько раньше...

А такая страсть посидеть в луже, лишний раз показывает, с чем Вы в наш калашный ряд пожаловали... Не переборщите. Большинство местных такие вещи с первого раза понимают.

Большинство местных с первого раза понимают много чего..Я - неместный? Вас не занимают вопросы вечности? Эко удивили! С таким-то как у вас шибко профанированным подходом к астрологии .

Что-то у меня о вас слаживается отрицательное впечатление. Сколько наговорить и ничего дельного.
cuvaldas вне форума  
Старый 21.07.2010, 15:03   #91
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Что-то у меня о вас слаживается отрицательное впечатление. Сколько наговорить и ничего дельного.
М-дааа...
Ну я не 100-долларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

А с Вашей осведомленностью об астрологии не Вам оценивать профанированность "уровня".

А с русским языком... Видимо Вам А.Иванов посвятил этот стих:

В худой котомк поклав ржаное хлебо

Я ухожу туда, где птичья звон

И вижу над собою синий небо

Лохматый облак и широкий крон


Я дома здесь, я здесь пришел не в гости

Снимаю кепк, надетый на бекрень

Весёлый пичк, помахивая хвостик

Насвистывает мой стихотворень.


Зелёный травк ложится под ногами,

И сам к бумаге тянется рука,

И я шепчу дрожащие губами

"Велик могучим русский языка!"


Вспыхает небо, разбужая ветер,
Проснувший гомон птичьих голосов.
Проклинывая всё на белом свете,

Я вновь бежу в нетоптанность лесов.

Шурщат зверушки, выбегнув навстречу,

Приветливыми лапками маша:
Я среди тут пробуду целый вечер,
Бессмертные творения пиша.


Но выползя на миг из тины зыбкой,
Болотная зелёновая тварь

Совает мне с заботливой улыбкой

Большой орфографический словарь.



(с) А.А. Иванов
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 21.07.2010, 15:16   #92
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delytant
cuvaldas
Давай по порядку: утро, восходит созвездие Рыб, в них точка равноденствия и ...
Где тут Астрология?..
Вот-вот... Ну если меня ещё и Кутылёв воспросит - где тут астрология??? Тогда мне здесь точно делать нечего.

Назовите мне науку, которая включает в себя и породила это знание (ведь судя по содержанию 4-го Еванеглия, у него древнее происхождение). А то я уже и сам начинаю подозревать, что по наивности своей напрасно соотнёс это знание с вашим суженным пониманием астрологии.



Цитата:
И если этот литературный памятник III века изобилует аллегориями, то вяжи что хочешь с чем хочешь.
Многие завидев слово Луна (или Рыбы) кричат: АСТРОЛОГИЯ! Так тогда вся литература - Астрология.

Ну так свяжите для примера хоть что нибудь такого связного , а то с вашей стороны следуют лишь одни потрясания воздухом. Специалисты уловив в хоть чём логику мысли собеседника, ведут себя куда осмотрительней. То есть личные амбиции запихают куда подальше, ведь в таких делах личные амбиции ставят зазнаек каких в дурацкое положеньице.

Кстати, начните вязать с числа "153"... (Именно оно убедило меня однажды, что в плане этого Евангелия задействован не только календарь, но и Зодиак.)
cuvaldas вне форума  
Старый 21.07.2010, 15:28   #93
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Кстати, начните вязать с числа "153"... (Именно оно убедило меня однажды, что в плане этого Евангелия задействован не только календарь, но и Зодиак.)
А я в больнице видел гения, который через "Повести о Карлсоне" космогонию вывел... Правда специфическую... И что с того?

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Ну так свяжите для примера хоть что нибудь такого связного , а то с вашей стороны следуют лишь одни потрясания воздухом.
А зачем??? Я Вам уже раз в шестой задаю этот вопрос. Вам интересно Вы и связывайте...

А чтобы объяснить Вам на понятном Вам языке, попробую произнести фразу в Вашей грамматике... (это по поводу выделенного фрагмента)
Не болтайте ерундой!!!
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Последний раз редактировалось eugen, 21.07.2010 в 15:31.
eugen вне форума  
Старый 21.07.2010, 15:52   #94
delytant
археязычник
 
Аватар для delytant
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 1,518
delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000
По умолчанию

eugen
тут у нашего долбителя зациклило: Календарь-Зодиак-Астрология и опять сначала. ему невдомек что Астрология - практическое учение. у него если я вижу восход созвездия Рыб, то это в меня вложила какая-то наука, а так просто этого увидеть нельзя. и интересно получается я тут подумал, что не скажу, а вы улавливайте (подсказка Солнце в Рыбах).
__________________
В злохудожну душу не войдёт премудрость.
delytant вне форума  
Старый 21.07.2010, 16:00   #95
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
М-дааа...
Ну я не 100-долларовая бумажка, чтобы всем нравиться...

А с Вашей осведомленностью об астрологии не Вам оценивать профанированность "уровня".

А с русским языком... Видимо Вам А.Иванов посвятил этот стих:

В худой котомк поклав ржаное хлебо

Я ухожу туда, где птичья звон

И вижу над собою синий небо

Лохматый облак и широкий крон


Я дома здесь, я здесь пришел не в гости

Снимаю кепк, надетый на бекрень

Весёлый пичк, помахивая хвостик

Насвистывает мой стихотворень.


Зелёный травк ложится под ногами,

И сам к бумаге тянется рука,

И я шепчу дрожащие губами

"Велик могучим русский языка!"


Вспыхает небо, разбужая ветер,
Проснувший гомон птичьих голосов.
Проклинывая всё на белом свете,

Я вновь бежу в нетоптанность лесов.

Шурщат зверушки, выбегнув навстречу,

Приветливыми лапками маша:
Я среди тут пробуду целый вечер,
Бессмертные творения пиша.


Но выползя на миг из тины зыбкой,
Болотная зелёновая тварь

Совает мне с заботливой улыбкой

Большой орфографический словарь.



(с) А.А. Иванов

Хорошее стихо. За насмешливой манерой чувствуется рука (ум) специалиста. А вот в ваших постах (в этой теме - точно) нет пока что никаких зацепок, выдающих в вас оного.
И не надо насчёт языка. Сколько мудаков на хорошем русском сотворили самые гнусные, особенно в науке, вещи. И множество таких, которые писали с ошибками, коверкали слова, и прочее, сотворив при этом генианиальнейшие работы. Более того, мерзавцы, которые на самом деле ничего дельного в жизни не сотворили, обязательно начинают указывать другим на из языковую необразованность. Евгений, неужели вам так шибко нравится быть в числе мерзавцев?

Не способны уловить мысль, не хотите, или уже оценили и всё поняли - ну так в чём же дело?

Слушайте, дайте мне лучше ссылочку на хорошую карту звёздного неба, так чтобы я мог с точностью до года определить положение точки ♈ между α и η Рыб. (Владимир в своих расчётах похоже на то что ошибся и не на один десяток лет. Чуть ли не на градус дуги - это довольно таки много. Я же допускаю ошибочку из-за неточности книжней иллюстрации годков на десять плюс ещё то что точку ♈ в атласе Дж. Флемстида соотнёс с годом издания 1729.. тогда как может припадать на более ранний срок. То есть товарищ Необразованный видимо прав. Нужно проверить. Это важно... Лично меня в понимании плана 21-й главы более устраивают его данные.)
А если вы в этой области, которую исследую я, мало фурычите и не испытываете к ней никакого интереса, так и не лезте в неё, и тем более не поносите. Любой учёный возносящий только свою область знания, и поносящий при этом соседние, да ещё и в своей же области наук - является попросту профаном. И у меня о вас слаживается именно такое впечатление, хотя с виду вы вроде и не такой.

Этот ваш лозунг (девиз). Такое впечатление, что вы его разместили ради одного лишь красного словца, когда на самом деле он не соответствует вашей внутренней сути.

Последний раз редактировалось cuvaldas, 21.07.2010 в 16:07.
cuvaldas вне форума  
Старый 21.07.2010, 16:15   #96
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от delytant
eugen
тут у нашего долбителя зациклило: Календарь-Зодиак-Астрология и опять сначала. ему невдомек что Астрология - практическое учение. у него если я вижу восход созвездия Рыб, то это в меня вложила какая-то наука, а так просто этого увидеть нельзя. и интересно получается я тут подумал, что не скажу, а вы улавливайте (подсказка Солнце в Рыбах).

Слушайте, гусь. Не выходите с делитантского образа. Не люблю людей, которые врут...

То есть к философии, к логосу, к тем же календарям, к бытию "вашая астрология" не имеет никакого отношения?
-------------
Вы сами это сказали. Теперь я понимаю почему вас относят к лженаукам. К истинному духу астрологии вы ведь не имеете никакого отношения, с таким-то черезчур суженным подходом.

Ваши звёзды - это моржа (бананы) в руках суеверных обезянок?
cuvaldas вне форума  
Старый 21.07.2010, 16:20   #97
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Слушайте, дайте мне лучше ссылочку на хорошую карту звёздного неба, так чтобы я мог с точностью до года определить положение точки ♈ между α и η Рыб. (Владимир в своих расчётах похоже на то что ошибся и не на один десяток лет. Чуть ли не на градус дуги - это довольно таки много. Я же допускаю ошибочку из-за неточности книжней иллюстрации годков на десять плюс ещё то что точку ♈ в атласе Дж. Флемстида соотнёс с годом издания 1729.. тогда как может припадать на более ранний срок. То есть товарищ Необразованный видимо прав. Нужно проверить. Это важно... Лично меня в понимании плана 21-й главы более устраивают его данные.)
Так не хочется поддерживать глупости. Поэтому отошлю ВАС К ТОМУ, ЧТО ВЫ ИССЛЕДУЕТЕ:
"Ищущий да обрящет".


То есть, вместо того, чтобы писать здесь бред, воспользуйтесь Гуглом или Яндексом...

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
А если вы в этой области, которую исследую я, мало фурычите и не испытываете к ней никакого интереса, так и не лезте в неё, и тем более не поносите.
Вот только у Вас и забыл спросить, чем же мне заняться в сободное время...

А вообще-то я как патопсихолог, очень даже эксперт в области, которую Вы исследуете...

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Любой учёный возносящий только свою область знания, и поносящий при этом соседние, да ещё и в своей же области наук - является попросту профаном.
Так Вы себя и к ученым приписываете...

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
И у меня о вас слаживается именно такое впечатление, хотя с виду вы вроде и не такой.
Да мне, вообще-то совершенно безразлично, какое впечатление у Вас обо мне "слаживается"...

А то, что я здесь что-то отвечаю, так это для остальных... Чтобы не создавалось впечатление, что астрология хоть как-то может соотноситься с Вашими фантазиями.

Миссия у меня такая...

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Этот ваш лозунг (девиз).
Нет Это попытка сказать что-то на понятном Вам языке...

А еще напомню Вам Ваши же слова:
Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Я - не профессионал!
Это - сообщение №21. Что написано пером...

А следовательно все Ваши оценки и впечатления имеют лишь отрицательную стоимость... То есть с Вас надо деньги брать за право иметь и Высказывать таковые.
Уверен, что за пару дней Вы специалистом не стали...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 21.07.2010, 16:29   #98
delytant
археязычник
 
Аватар для delytant
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 1,518
delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000delytant репутация выше +2000
По умолчанию

cuvaldas
логос - слово, словами пользуюсь, а календарь? да мне всё равно каким пользоваться хоть александрийским. философий множество, выбираю согласно правдивости. лженаука? дык когда созрела астрология, парадигмы наук в помине не было.
__________________
В злохудожну душу не войдёт премудрость.
delytant вне форума  
Старый 21.07.2010, 19:37   #99
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Так не хочется поддерживать глупости. Поэтому отошлю ВАС К ТОМУ, ЧТО ВЫ ИССЛЕДУЕТЕ:
"Ищущий да обрящет".


То есть, вместо того, чтобы писать здесь бред, воспользуйтесь Гуглом или Яндексом...


Вот только у Вас и забыл спросить, чем же мне заняться в сободное время...

А вообще-то я как патопсихолог, очень даже эксперт в области, которую Вы исследуете...


Так Вы себя и к ученым приписываете...


Да мне, вообще-то совершенно безразлично, какое впечатление у Вас обо мне "слаживается"...

А то, что я здесь что-то отвечаю, так это для остальных... Чтобы не создавалось впечатление, что астрология хоть как-то может соотноситься с Вашими фантазиями.

Миссия у меня такая...


Нет Это попытка сказать что-то на понятном Вам языке...

А еще напомню Вам Ваши же слова:

Это - сообщение №21. Что написано пером...

А следовательно все Ваши оценки и впечатления имеют лишь отрицательную стоимость... То есть с Вас надо деньги брать за право иметь и Высказывать таковые.
Уверен, что за пару дней Вы специалистом не стали...

Евген, для вас высчитать этот год должно быть пустяковое дело. Ведь так? Вместо этого вы попросту занимаетесь фиг знает чем.

Я нашёл подробнейшую програмную карту звёздного неба, но к сожалению она в экваториальных координатах. Эклиптика на ней не изображена вообще. Так что после общей оценки на линейность оной карты, которую нашёл удовлетворительной, по звёздам приблизительно прикинул положение эклиптики, и с помощью обычной линейки, произвёл на мониторе ноутбука соответствующие измерения. (Ноутбук у меня большой, да ещё и созвездие Рыб вывел на весь экран, дабы уменьшить неизбежную при таких расчётах ошибку. За два подхода нашёл что искомую позицию точка ♈ заняла на исходе 6-го года нашей эры. (То есть ошибка Владимира она куда меньше, чем мне это представилось сразу.) А ведь в этот год по моим предыдущим находкам, родился второй Иисус Христос, описание распятие которого и запечатлено в Евангелиях. И надо же при анализе 21-й главы я нашёл, что этот-то Иисус и представляет из себя чудовище, которое осуществляет суд нал всем этим, нашим, земляне, миром. Ему присущ жестокий, не знающий милосердия, но в то же время и справедливый логос Гераклита (огонь).)

Видите ли, рождение мессии, который был распят в 26-м году нашей эры (Ин 2:18-22), оно описано у Матфея, и соответствует 5 году до н. э. Тогда как рождение второго соотнесено с проведением переписи, сразу же как Иудея перешла под власть сирийского легата - т.е. сделалась римской провинцией. Эта перепись запечатлена в Евангелии от Луки. Я то думал, что в небесных знамениях рождение второго мессии ничем себя не проявило ...

Итак, господа астрологи, ещё раз прошу вас - уточните время упоминаемого мною выше неоднократно парада.
______________

(Для лучшего понимания сути вопроса можете ознакомиться с моей работой Две Пасхи и Рождество.)

Последний раз редактировалось cuvaldas, 21.07.2010 в 19:50.
cuvaldas вне форума  
Старый 21.07.2010, 19:57   #100
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Евген, для вас высчитать этот год должно быть пустяковое дело. Ведь так? Вместо этого вы попросту занимаетесь фиг знает чем.
Чем я зпнимаюсь - это я объяснил вполне подробго и конкретно.
И еще раз повторюсь, что в очереди посоветовать мне, чем заниматься, Вы - в самом конце.

Пора смириться с этим фактом.

И какой-нибудь астрологический букварь поштудировать... Может глупостей меньше выдавать будете...


И еще добавлю, что пока Вы не в состоянии сделать расчеты самостоятельно, Все Ваши выводы - чушь несусветная.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Последний раз редактировалось eugen, 21.07.2010 в 20:00.
eugen вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:04.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO