Старый 08.08.2010, 18:03   #501
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Слушайте, Влада, я живу всего лишь на 110 гривен в месяц - для оплаты пакета(всё что беру из пенсии моих стариков; то есть не со своего заработка или "пенсии по психической инвалидности" - так как таковых у меня нет. ) С воображением же у меня не хуже "ваших" телефонных сучек - пизду какую представить, - говорящую, - проблем особых не испытываю. Так что мне эти зарабатывающие себе на кашу манную старухи с голосами "сохранившими молодость", и рпочие несчастные по жизни женщины, в принципе не нужны, мдаже если бы у меня были деньги "на телефон".

Вобщим в смысле дохода я - жених никакой. Чувихи же "мои" (не о молодёжи речь) палец о палец не ударили, чтобы хоть какой-то мне создать быт. Взять туже (на раннем ещё ) Ксюху Марченко - намекнула бы соему мужичку хоть раз - и хватило бы одного телефонного звонка местным властям.

И они это знают! Привыкли на дармовщинку, пользуясь моей безвыходной ситацией, жрать меня - ну и жрут... Ну вы же все такие и есть, имея независимый отсвоих муженьков доход - ёбарям каким своим в натуре машины купляете. Угу?... Ну славянки вы все - ну что с вас можно всех ожидать иного в вашем-то обезьяньем воззрении на Вселенную?

А впрочем на счёт моей оценки всей этой ситуции я уже говорил в этой же теме раньше.
ну вот и настоящее лицо наконец-то проявилось,а то все о законах божественных.Вы личинка пиявки "дорогой", а не мессия
Tanzanita вне форума  
Старый 08.08.2010, 18:10   #502
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanzanit
ну вот и настоящее лицо наконец-то проявилось,а то все о законах божественных.Вы личинка пиявки "дорогой", а не мессия
не дай Бог такого мессию в сыновья "повезло" же кому-то
__________________
Влада вне форума  
Старый 08.08.2010, 18:12   #503
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
можно ссылки на эти форумы ? может это ваша вина в том, что они не захотели вас выслушать?
хоть почитать их понимание происходящего...

(Насчёт того что кто-то там "меня раскусил" . .. Я не вру, могу заблуждаться. Так что пользуйтесь моментом, пока я ещё здесь.)
Ссылки на форумы - в постах выше и по многу раз. Их два. На третьем я не стал развивать тему, так как там ребята "не столь как вы приземлённые". Конкретные сообщения в указанных темах - особенно на Евангелии.ру - отыщете сами, - там их не одно, - если вам это на самом деле нужно.
cuvaldas вне форума  
Старый 08.08.2010, 18:12   #504
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада
не дай Бог такого мессию в сыновья "повезло" же кому-то
чур меня ,тфу-тфу

Последний раз редактировалось Tanzanita, 08.08.2010 в 18:18.
Tanzanita вне форума  
Старый 08.08.2010, 18:13   #505
ЯГА
составитель проклятий
 
Аватар для ЯГА
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщения: 60,935
ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000ЯГА репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Слушайте, Влада, я живу всего лишь на 110 гривен в месяц - для оплаты пакета(всё что беру из пенсии моих стариков; то есть не со своего заработка или "пенсии по психической инвалидности" - так как таковых у меня нет. )...
да к чёрту эту справку!!!
Вы мужчина молодой - можно поработать стриптизёром, или просто любить женщин за их деньги ....

Последний раз редактировалось ЯГА, 08.08.2010 в 18:15.
ЯГА вне форума  
Старый 08.08.2010, 18:18   #506
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
да к чёрту эту справку!!!
Вы мужчина молодой - можно поработать стриптизёром, или просто любить женщин за их деньги ....
в самом деле, не за машины же их любить :))
__________________
Влада вне форума  
Старый 08.08.2010, 18:20   #507
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кио
вот интересно, а реальный ты какой? [IMG]http://s19.**********/01782f7b595a0f0d36690726510c6e8b.gif[/IMG]вот интересно, а по жизни ты какой, а то может это ты тут на форуме дурью маишься, выпячиваешься, а в жизни к примеру вечный нытик ... и чуть что - так женщина во всем виновата?

и то дело Яга говорит, силу зря теряешь - "на всех и не на кого" разбрасываешься!

А хрен его знает какой я. У хрена и спроситте. Хрен - он ведь всё и про всех знает.

Реальную мою прошлогоднюю фотку (в мультяшней обработке картинки дабы скрыть те же ранние морщины и проседину, да и лысину тоже ) можете посмотреть на прозе.ру.
cuvaldas вне форума  
Старый 08.08.2010, 18:27   #508
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Лена, если к астрологии имеет какое-либо отношение бред нездорового человека про евангелистов и себя, Николая Христа, то плохи дела астрологии...

вместо того чтобы посмотреть в интернете те же "Вести" на предмет "человека как собачки" в синхрони твоей же цитатки,

Какой же ты только упёртый, а (Извини, обращение на вы не подходит ни фразе, ни тону)

Цитата:
62 И, встав, первосвященник сказал Ему: что же ничего не отвечаешь? что они против Тебя свидетельствуют? 63 Иисус молчал. И первосвященник сказал Ему: заклинаю Тебя Богом живым, скажи нам, Ты ли Христос, Сын Божий? 64 Иисус говорит ему: ты сказал; даже сказываю вам: отныне узрите Сына Человеческого, сидящего одесную силы и грядущего на облаках небесных. 65 Тогда первосвященник разодрал одежды свои и сказал: Он богохульствует! на что еще нам свидетелей? вот, теперь вы слышали богохульство Его!
cuvaldas вне форума  
Старый 08.08.2010, 18:30   #509
Tanzanita
на минутку зашла
 
Аватар для Tanzanita
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщения: 13,570
Tanzanita репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
А хрен его знает какой я. У хрена и спроситте. Хрен - он ведь всё и про всех знает.

Реальную мою прошлогоднюю фотку (в мультяшней обработке картинки дабы скрыть те же ранние морщины и проседину, да и лысину тоже ) можете посмотреть на прозе.ру.
Он богохульствует! на что еще нам свидетелей? вот, теперь вы слышали богохульство Его!
Tanzanita вне форума  
Старый 08.08.2010, 18:33   #510
Влада
Собеседник
 
Аватар для Влада
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Switzerland
Сообщения: 21,636
Влада репутация выше +10
По умолчанию

__________________
Влада вне форума  
Старый 08.08.2010, 18:35   #511
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanzanit
ну вот и настоящее лицо наконец-то проявилось,а то все о законах божественных.Вы личинка пиявки "дорогой", а не мессия

Ну наконейц меня оценили не как шизофреника !
cuvaldas вне форума  
Старый 08.08.2010, 19:37   #512
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
А хрен его знает какой я. У хрена и спроситте. Хрен - он ведь всё и про всех знает.

Реальную мою прошлогоднюю фотку (в мультяшней обработке картинки дабы скрыть те же ранние морщины и проседину, да и лысину тоже ) можете посмотреть на прозе.ру.
хм, ... ну лысина вообще не страшно, многих мужчин она вообще просто украшает и явялется достоинством, как собственно и седина.... все это такая фигня!

я о другом.... о характере. есть мужчины, которые обругают женщину на чем свет стоит, не гнушаясь оскорблять и унижать и ее внешний вид, и ее умственные достоинства..., но врекрасно "употрябят" все, что женщина сделает для обеспечения его жизни: дом, быт, еда, удобства... как само собой разумеющееся. т.е. женщина быстро превращается в служанку, безмозглую рабыню...
__________________
Кио вне форума  
Старый 08.08.2010, 19:45   #513
Кио
астролог-исследователь
 
Аватар для Кио
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 2,282
Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250Кио репутация выше +250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯГА
да к чёрту эту справку!!!
Вы мужчина молодой - можно поработать стриптизёром, или просто любить женщин за их деньги ....
у меня пошла ассоциация. Был знакомый один. Он вечно занимая деньги(не только у меня), пока ты достаешь из своего кошелька, начинал приговаривать, "Ты меня знаешь, отдам, воровать пойду, но отдам!" меня аш всю переворачивало от этого. ...
мне почему-то кажется, что пойти работать стрептизером - это что-то от этого....
ну т.е. есть люди, которые вообще-то нормально - могут и стрептизером, и как бы это... часть самовыражения, но для всех остальных - это вот как пойти воровать! мне так кажется...

вообще к деньгам надо относиться философски! просто уметь жить на ту сумму, которую можешь заработать(ну и половинку себе искать соотвественную). мой опыт показывает, что лишние деньги - это проблемы.... но каждому свое.
__________________
Кио вне форума  
Старый 09.08.2010, 04:01   #514
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Лена, если к астрологии имеет какое-либо отношение бред нездорового человека про евангелистов и себя, Николая Христа, то плохи дела астрологии...

Разве только карту посмотреть на предмет сигнификации шизофрении, но он время и место рождения не уточнил.



Все данные для нахождения ближайших к моему селу роддомов я уже привёл. В том числе указал и на свою настоящую фамилию. Интересует точное время и место моего рождения? - Не знаю я их. (Когда-то сам заинтересовался было ими, но мамка так и не смогла вспомнить ни где, ни уточнить когда. У родственников же, имевших к этому отношение, по случаю места моего рождения возник спор Про все других моих братьях и сёстрах мамка описывала мне чуть ли не сами неровности потолков помещения роддомов, где их рожала. Вот так-то. Так что не удивляйтесь если и в роддоме (-ах ) не сохранилось, вдруг, - и именно обо мне , - никаких записей. Но вы ищите...



Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Вот и эта жара, к сожалению её главная причина, останется ещё долго за кадром осознания человеками. Она-то по любому сойдёт в этом году на нет. Только вот штука-то вся в том, что эта жара (которой, кстати, могло и не быть, поведи люди раннее в отношении меня по-другому)

Красный конь. Иллюстрация к ненаписанному письму

У забора


Детали чуда в Кане Галилейской

Цитата:
(которой, кстати, могло и не быть, поведи люди раннее в отношении меня по-другому)
Не искажайте, пожалуйста, смысл сказанного мною своим заангажированным педубеждённым гиперболическим, или гипретрофированным (сами подберите что вам ближе) восприятием моих слов.

Я - человечек, внедрённый в состав Программы, как важнейшая её часть (что-то вроде спускового крючка - двойного, с выбором запуска той или иной линии действия Программы). Одновременно "датчик", "лакмусовая бумажка", живой нерв, и т. п.

Это то, что касается пассивной составляющей смысла фразы "Программу составляет предвыборный ко(а)ндидат". Но у меня ведь у меня есть ещё и душа. И что этот мир делает из меня??? Не злюки какие-то, варвары, напротив! Но даже "у шизиков" есть не олько душа, но и разум. (Вам так спокойне, что я "шизик"? - Тогда присмотритесь получше, как ведёт себя нынче сама природа. - Это ваш чрез меня вклад в Программу - не важно кто вы, и вы ли это лично совершили со мной, или лишь посодействовали только немножко в моём отношении. Вы, считай что все, ведёте в отношении меня идентично! Лучше чем я, - наиобъективнейшего, чтобы был, "датчика", и т.д., в оценке истинного состояния вашей нравственности, люди, да разума вашего - нет. Потому что в сути - вы в отношении меня сами даёте себе оценку. И более того - сами делаете выбор.

В моём рождении, формировании меня и сцены, и прочее, эта Программа приняла непосредственное участие, потому что я, а не вы сделался её связующим тот и этот миры живым нервом. А были бы вы, Владимир, её "нервом", то я, а не вы , определял бы вас в "шизика" своим наивернейшим мировоззрением, да-да - в силу опыта своего и этого мира )

Но вышеупомянутая фраза имеет также - для ко(а)ндидата, как напрямую сопричастной к процессу личности, наделёной душой и разумом - и "активную составляющую смысла".


Не стесняйтесь, попросите моих чувих напрямую, чтобы опубликовали фотку меня в ползунках, и мой рисунок, представляющий иллюстрацию к стиху... Они должны знать о чём это я. (А я заодно проверю, как они все отнеслись к моим письмам, то есть к страницам самой, вживую написанной не только мною одним наигениальнейшей книге, из тех которые когда-либо писались на этой земле.. Интелегенция )
cuvaldas вне форума  
Старый 09.08.2010, 04:25   #515
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,245
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Так что не удивляйтесь если и в роддоме (-ах ) не сохранилось, вдруг, - и именно обо мне , - никаких записей. Но вы ищите...
Спасибо, Николай, но как-то специально - совсем неинтересно.

По просьбам участников форума я вынужден отключить Вас, т.к. тематика Ваших сообщений не имеет отношения к астрологии.

Сожалею, но я того же мнения.

Возможность общаться через личку у Вас осталась.
Vladimir вне форума  
Старый 09.08.2010, 04:46   #516
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Посмотрите "астрологи хреновые" - Хрен, или Хрон, - ваший папа? - он же всё знает, - когда это люди меня сделали шизиком, задокументировав, наконец, это неправомерное своё злодеяние. И на то, что произошло вскоре ... с Советским Союзом; во что вылилась этая вашая "Перестройка"... - А теперь прочтите ещё раз мой сон о нашем Спасско-Михайловском клубе. Творение логоса (Программа! - не путать с Логосом - Источником Жизни) - многоплано-цельное. Сюжет, написанных в сотрудничестве с ним произведений - такие же многоплановые, цельные, как и сама, собственно, жизнь.

(Кстати, в "дурачки" меня обыватели определили несколько раньше, я же вёл себя нетипично, - все пацаны к этому возрасту уже остепенились, "против начальства не возбухали", ходили во всю на реальные блядки, и прочее... А девки они же смотрят же сами знаете на что, если не на мошонку то на мошну, как и ихние многие мамки. - Что это как не моё заторможенное развитие? ... Кстати, людям русские сказочки про дурачков, да ещё и царевичей, отправляющихся на поиски Василиссы Премудрой за тридевять земель, как я погляжу, тоже впрок не пошли, - ни сказочки... ни христианская мораль)
cuvaldas вне форума  
Старый 09.08.2010, 04:53   #517
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,245
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Посмотрите "астрологи хреновые" - Хрен, или Хрон, - ваший папа? - он же всё знает, - когда это люди меня сделали шизиком, задокументировав, наконец, это неправомерное своё злодеяние. И на то, что произошло вскоре ... с Советским Союзом; во что вылилась этая вашая "Перестройка"... - А теперь прочтите ещё раз мой сон о нашем Спасско-Михайловском клубе. Творение логоса (Программа! - не путать с Логосом - Источником Жизни) - многоплано-цельное. Сюжет, написанных в сотрудничестве с ним произведений - такие же многоплановые, цельные, как и сама, собственно, жизнь.

(Кстати, в "дурачки" меня обыватели определили несколько раньше, я же вёл себя нетипично, - все пацаны к этому возрасту уже остепенились, "против начальства не возбухали", ходили во всю на реальные блядки, и прочее... А девки они же смотрят же сами знаете на что, если не на мошонку то на мошну, как и ихние многие мамки. - Что это как не моё заторможенное развитие? ... Кстати, людям русские сказочки про дурачков, да ещё и царевичей, отправляющихся на поиски Василиссы Премудрой за тридевять земель, как я погляжу, тоже впрок не пошли, - ни сказочки... ни христианская мораль)
Ну все, это последнее пропущенное через премодерацию сообщение, на том и закончим.
Vladimir вне форума  
Старый 22.08.2010, 09:56   #518
жабинский сергей
Собеседник
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщения: 1
жабинский сергей отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию "Земля" - не курорт, а планет-кузница "Млечного пути

Подсознание знает и может всё. У человека - две "головы" - подсознание "Я"-большое и сознание "я"-маленькое. И подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуици) для управления сознанием. Лзарение - гормон дофомин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение мысли. А когда страшно - это подсознание активизирует надпочечники и впрыскивает в кров адреналин: "Не делай, сознание, так - опасно!". Мы - бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками", когда ангелы стирают им память прошлой жизни. Но самая надёжная связь со своим подсознанием - через моргание глазами. Это одна из функций подсознания-Духа. Он это делает быстро-незаментно для сознания. Связь такая. Вы-сознание задаёте мысленно своей интуиции вопрос, например: "Неужели это всё правда? многократно Да? Да? Да? Да?...А подсознание будет Вам синхронно-синхронно моргать на каждый ваш вопро Да? + материализует в кровь синхронно гормон озарения дофоми. Сразу всё поймёте. Много инф., пришлите, пожалуйста,Ваш E-mail.
жабинский сергей вне форума  
Старый 22.08.2010, 16:52   #519
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,245
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Переместил сообщение выше в эту тему, тут оно более по теме.
Цитата:
Сообщение от жабинский сергей
Мы - бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет.
Безобразие, нет чтобы открыть там побольше супермаркетов, и чтобы без очередей...
Цитата:
И дети становятся "почемучками", когда ангелы стирают им память прошлой жизни.
Да просто садисты эти ангелы, доктора Менгеле какие-то.
Vladimir вне форума  
Старый 23.08.2010, 12:01   #520
SlavaS
рядовой
 
Аватар для SlavaS
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщения: 7,430
SlavaS репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir

Безобразие, нет чтобы открыть там побольше супермаркетов,

Пачему супермарккеты
Хачу маленькие магазинчики...

Вообще смарю разумные люди предпочитают покупать в маленьких магазинчиках..
SlavaS вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:53.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO