Старый 03.08.2010, 14:33   #321
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Так что, как вас там, - Белов Андрей, - можете себе эти свои стереотипы о людях запхнуть - себе же - сами знаете куда.

Увы, но заявляя о своей логике, и одновременно хвастаясь "семеркой" Вы противоречите сами себе... Ибо "семерка" базово подразумевает нарушения логики...
Так, что Андрей здесь не при чем... А Вы вполне можете туда, куда посоветовали, засунуть свою логику и свою гениальность заодно... Там им самое место.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 03.08.2010, 14:37   #322
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Ну это понятно, но все равно интересно

Вот если с чьими амбулаторными карточками и следует ознакомиться кому, так лучше начать с тех карт завсегдаев этого форума, для которых психопатологи, которые мнят себя китайскими шпионами, не выглядят подозрительно

Лично мне читать о ваших гемороях и прочее - не интересно совсем...

Но об одном случае произошедшем со мною в детстве, о котором наверняка сохранились записи в моей медицинской карточке, может и придётся когда рассказать... Хотя для многочисленных дохтуров, специализирующихся исключительно на психопатоастрологии да собственных о людях домыслах - знать об этом, произошедшем со мной случае, вобщим-то ни к чему
cuvaldas вне форума  
Старый 03.08.2010, 14:38   #323
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Я родился 23 сентября 1970 года.
Ну... Хоть ни места ни времени не указано... Тоже свидетельствует о "адекватном" знакомстве с астрологией... Тем не менее, космограмма вполне указывает на "семерку"... Хотя Вас, скорее всего, пожалели на комиссии...

И кто после этого про "логику" будет выступать???
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 03.08.2010, 14:47   #324
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen

Увы, но заявляя о своей логике, и одновременно хвастаясь "семеркой" Вы противоречите сами себе... Ибо "семерка" базово подразумевает нарушения логики...
Так, что Андрей здесь не при чем... А Вы вполне можете туда, куда посоветовали, засунуть свою логику и свою гениальность заодно... Там им самое место.
Слушайте, дохтур! А то вы не знаете, как наделяют статьями. Меня "моей" наделили (при соответствующих обстоятельствах) не армейские какие козлы в больших погонах, но - обычные интеллигенты (Кто его знает какую там статью обозначил было мне наперёд мой землячок, за правду которую ему сказал при всех в глаза.) А вот какую бы лично ты всучил мне статью, угождая этому моему землячку - большому в германском округе начальнику - это ещё вопрос. Не исключено, что и уголовную. (Ведь козлы додумались было сперва меня потаскать по прокуратурам, да не учли, что началась перестройка и молодые, только как назначенные прокуроры вобщим-то уже во всю срали на страрых пердунов.)

(Что можно ожидать от человека у которого вынесенные на флаг благовидные крылатые девизы, не соответсвуют ровным счётом его внутреннему еству? )

Последний раз редактировалось cuvaldas, 03.08.2010 в 14:52.
cuvaldas вне форума  
Старый 03.08.2010, 14:54   #325
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Слушайте, дохтур! А то вы не знаете, как наделяют статьями. Меня "моей" надели (при соответствующих обстоятельствах) не армейские козлы в больших погонах, но - обычные интеллигенты.
Очень хорошо знаю. Сам "наделял"... Неоднократно...
Более того, военным никогда не давались права по "раздаче статей". Этим всегда занимались только медики.

К тому же и подтверждение в космограмме углядел...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 03.08.2010, 14:56   #326
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
А вот какую бы лично ты всучил мне статью, угождая этому моему землячку - большому в германском округе начальнику - это ещё вопрос. Не исключено, что и уголовную.
Я - не прокурор...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 03.08.2010, 14:58   #327
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Лично мне читать о ваших гемороях и прочее - не интересно совсем...
А что??? Вас сюда кто-то насильно затащил???
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 03.08.2010, 15:20   #328
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen

Увы, но заявляя о своей логике, и одновременно хвастаясь "семеркой" Вы противоречите сами себе... Ибо "семерка" базово подразумевает нарушения логики...
Так, что Андрей здесь не при чем... А Вы вполне можете туда, куда посоветовали, засунуть свою логику и свою гениальность заодно... Там им самое место.

Опа, батенька! Да вы ещё и не способны воспринимать информацию и слова человека на объективность. Как я могу хвастаться тем, чем не итересовался ровным счётом никак, что способствовало моей деградации, просто одно наличие психстатьи, в независимости от того какая. Во-вторых всё что я знал и знаю о этой статье я тебе уже рассказал. Поэтому больше такой неспособностью к анализу информации не позорься. Ты , который считает за развлечение меня подавлять своим профессианализмом. Ещё с парочки две таких проколов - и от тебя, как от самого последнего урода, отвернётся даже этот твой аслан
cuvaldas вне форума  
Старый 03.08.2010, 15:43   #329
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Опа, батенька! Да вы ещё и не способны воспринимать информацию и слова человека на объективность. Как я могу хвастаться тем, чем не итересовался ровным счётом никак, что способствовало моей деградации, просто одно наличие психстатьи, в независимости от того какая. Во-вторых всё что я знал и знаю о этой статье я тебе уже рассказал. Поэтому больше такой неспособностью к анализу информации не позорься. Ты , который считает за развлечение меня подавлять своим профессианализмом. Ещё с парочки две таких проколов - и от тебя, как от самого последнего урода, отвернётся даже этот твой аслан
Во-первых, мы на "ты" не переходили... К тому же такая агрессивная фамильярность на меня впечатление не производит. Слыхал и позаковыристее...

Во-вторых, зная основания, на который "присуждается" "семерка", и видя подтверждение в написанных Вами же текстах, коих в этой теме навалом, я лишь утвердился во мнении...

А в третьих, "моих" на этом форуме нет... Здесь все в равных условиях.

Если Вы пишете ахинею, то ее соответственно и воспринимают.

Ваши слова о Вашей же "гениальности" не имеют для меня никакой смысловой нагрузки, кроме диагностической.

И, как заключение, истерики с наездами - оставьте для неопытных...

Вы лучше свою писанину отнесите тем, кто Вас "семеркой наградил"
Проверим, снимут ли они статью, видя Вашу "гениальность"
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 03.08.2010, 15:44   #330
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Очень хорошо знаю. Сам "наделял"... Неоднократно...
Более того, военным никогда не давались права по "раздаче статей". Этим всегда занимались только медики.

К тому же и подтверждение в космограмме углядел...

Слушайте, - да все же дохтура медицины с воинскими званиями, не меньше старлейев от самого институтов. (Не дураки же эту военную обязаловку в отношении врачей придумали.) Я же не на гражданке этой статьёй обзавёлся.

(Вам же, Евгений, - с такими-то слабоватыми интелектуальными вашими способностями, да куда хужей этикой в отношении больных - уж точно пора на пенсию.)
cuvaldas вне форума  
Старый 03.08.2010, 15:46   #331
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Слушайте, - да все же дохтура медицины с воинскими званиями, не меньше старлейев от самого институтов. (Не дураки же эту военную обязаловку в отношении врачей придумали.) Я же не на гражданке этой статьёй обзавёлся.

Вообще, почти все в СССР с высшим образованием имеют погоны... Если Вы не в курсе, то это лишь свидетельствует о Вашем образовании.

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
(Вам же, Евгений, - с такими-то слабоватыми интелектуальными вашими способностями, да куда хужей этикой в отношении больных - уж точно пора на пенсию.)
Пока Вы не в стационаре и не жуете мирно аминазин с циклодолом... То моя этика на Вас не распространяется. Вы себя здесь не больным позиционируете, а гением. А гении всегда должны быть непризнанными и непонятыми.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!

Последний раз редактировалось eugen, 03.08.2010 в 15:52.
eugen вне форума  
Старый 03.08.2010, 16:04   #332
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Во-первых, мы на "ты" не переходили... К тому же такая агрессивная фамильярность на меня впечатление не производит. Слыхал и позаковыристее...

Во-вторых, зная основания, на который "присуждается" "семерка", и видя подтверждение в написанных Вами же текстах, коих в этой теме навалом, я лишь утвердился во мнении...

А в третьих, "моих" на этом форуме нет... Здесь все в равных условиях.

Если Вы пишете ахинею, то ее соответственно и воспринимают.

Ваши слова о Вашей же "гениальности" не имеют для меня никакой смысловой нагрузки, кроме диагностической.

И, как заключение, истерики с наездами - оставьте для неопытных...

Вы лучше свою писанину отнесите тем, кто Вас "семеркой наградил"
Проверим, снимут ли они статью, видя Вашу "гениальность"

Если врач с опытом не способен отслеживать фактуру речи, - то это плохой в смысле объективности врач. К тому же вы явно не дружите с этикой, что распространено именно среди психопатологов, так как они к своим больным ставятся не так как старенькие какие санитарки. Но среди и этих врачей есть врачи, которые с этикой всё же дружат (именно их я отношу к интеллигенции), а есть козлы (салдофоны в погонах). Так вот, вы Евгений, принадлежите к козлам. Именно такого козла в чине полковника медицины, так как в той коммисиии генералы не сидели - моего землячка (он сам об этом поведал) - я было при всех, одним всего лишь сверхлогичным, а потому и очень обидным как для козлов, ответом поставил на место. Чем, кстати, опечалил сопровождавшую меня младшего доктора (стажировалась у нас). И она мне сказала, что да - он повёл себя недостойно врача, тем не менее мне следовало молчать. И я бы скорее всего промолчал, - я и не такое молча терпел, вот если бы только рядом её не было.

Так, что Евгений прекращайте этот унижающий вас как специалиста базар. А то вы всё больше на глазах у всех превращаетесь в обычного сволоча . Читатель ведь не Луне жил и живёт.

Последний раз редактировалось cuvaldas, 03.08.2010 в 16:08.
cuvaldas вне форума  
Старый 03.08.2010, 16:12   #333
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Так, что Евгений прекращайте этот унижающий вас как специалиста базар. А то вы всё больше на глазах у всех превращаетесь в обычного сволоча . Читатель ведь не Луне жил и живёт.
Ну, для начала, Ваши оценки мне глубоко индифферентны...
А во-вторых, те, кто читает эту ветку, читает не только мои сообщения, но и Ваши...

Таким примитивным хамством Вы здесь никого не удивите.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 03.08.2010, 16:13   #334
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Кстати, среди читателей форума, не нашлось ни одного, кто бы восхитился Вашими опусами.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 03.08.2010, 16:22   #335
Белов Андрей
Собеседник
 
Аватар для Белов Андрей
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2,769
Белов Андрей репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Таким примитивным хамством Вы здесь никого не удивите.

других то нет логических аргументов, остается только хамить. видимо для "гения", хамство- норма жизни.

Последний раз редактировалось Белов Андрей, 03.08.2010 в 16:25.
Белов Андрей вне форума  
Старый 03.08.2010, 16:26   #336
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белов Андрей
других то нет логических аргументов, остается только хамить.
Так я и говорю, что читатели имеют возможность ВСЕ (!!!) сообщения читать... И делать выводы, соответственно...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 03.08.2010, 16:47   #337
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,183
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Кстати, среди читателей форума, не нашлось ни одного, кто бы восхитился Вашими опусами.
Нет, ну изредка тут появлялись такие, среди кого это прошло бы на ура...

Кому-то "Зодиак амазонок" в Триполье привиделся, кто-то ищет и таки находит "потрясающую книгу", кто-то учится считать "духовность" по карте
Глобальная "библейская" Матрица...

"Кармологи" правда сюда не пишут, времени наверное нет - статистику кармы считают...
Vladimir вне форума  
Старый 03.08.2010, 16:50   #338
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Хорошо, что не каждый день сюда гениев заносит...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 03.08.2010, 17:07   #339
cuvaldas
Новый Собеседник
 
Аватар для cuvaldas
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщения: 177
cuvaldas репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Я - не прокурор...
Не доставало, чтобы дохтор астропсихопатологии но в душе шпиён, мнил себя ещё и прокурором .

Но так как ни с этикой, ни с логикой вы не дружите, то лично для вас пишу, что что признание меня здоровым, автоматически для начальствующих в части козлов, не оставало другого выбора как опять меня направить в прокуратуру, но только тна этот раз приболее тщательном выборе прокурора... Но наш доктор Именно доктор с большой буквы и как специалист тоже , я каюсь что назвал этого простого сердцем интелигентского парня - дохтуром, в шутку и другие в медчасити даже та старшая докторша, которая испытала ко мне сразу отрицательное чувство, было другого мнения, чем штабное начальство. и мне всего лишт надо было, немного смягчить свою позицию, и они меня пристроили дослужить куда угодна в этой части, на неплохую непыльную должность. Доктор мне так прямо и предлагал те или иные солдатские должности (хозяйственного направления, начиная от столовых должностей) при части , так как в части намечалась повальная демобилизация старичков..
Но я не искал теплого, сытого, и спокойного от этой всей строевой суеты местечка... я адже не представлял себя за этими работами.
Так что, прочитав моё дело, понимая, что меч прокуратуры над ним ещё не убран, вы бы могли сделать меня полностью здоровым. Или приписать мне ту статью, которую назначил мне мой мой землячок. Но последнее слово было не столько за ним, сколько за наблюдающим доктором, то есть - самого учреждения с решётками на окнах, где оказался. И надо же, после того как меня переодели в больничную пижаму, сразу же сатренькая медсестра отвела меня на собеседование к этому самому главврачу. Он посотрел документы задал мне пару вопросов, и я уже на следующий день был причислен в ту группу, которая по нескольку раз в день выходила из здания (часто на целые часы и, кстати, иногда вообще без присмотра, - мы же были нормальные ребята, но у всех кроме прямых обязанностей есть ещё и свои дела - это я о тех, кто должен был за нами постоянно присматривать, нам даже не надо было объяснять, что допусти кто нарушение правил, и из из этой группы он тут же вылетит) - уборка территории , носильщики и прочее.

Так вот я только догадываюсь об этом, но так быстро, - несмотря на все эти мои документы, - в эту группу меня главврач Тойпицевского заведения с решётками на окнах определил по просьбе сопровождавшей меня молоденькой докторши.(Ирина Адамовна, может прочтёте когда эти мои посты, - Привет! )

Последний раз редактировалось cuvaldas, 03.08.2010 в 17:16.
cuvaldas вне форума  
Старый 03.08.2010, 17:19   #340
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Не доставало, чтобы дохтор астропсихопатологии но в душе шпиён, мнил себя ещё и прокурором .
Не приписывайте мне ученой степени, которой у меня нет. Я не защищал докторскую диссертацию...

Цитата:
Сообщение от cuvaldas
Так что, прочитав моё дело, понимая, что меч прокуратуры над ним ещё не убран, вы бы могли сделать меня полностью здоровым. Или приписать мне ту статью, которую назначил мне мой мой землячок.
Вы окончательно теряете связь с реальностью... Я Ваше дело не читал... И не собирался... Или для Вас вообще нет границы между реальностью и Вашими воспоминаниями?
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:07.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO