Старый 01.05.2010, 11:31   #1
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ставки по фактору POF

логическое продолжение темы тут от http://forum.argo-school.ru/showpost...1&postcount=21

Будем исследовать влияние POF на матч , статистика таких игр и прочие подводные камни... Прежде всего камни заключаются в выборе АСЦ , поскольку я уже писал о том, что чтобы фактор подействовал , формы команд или хотя бы одна и форм должна быть притянута цветом планет , тогда будет резонансное воздействие и по карте местности можно будет судить о самом иначе. В противном случае это будет анализ чего угодно , но не футбольного матча .

Сразу скажу , статистика у меня в тетрадке ... Попробую сфоткать и выложить сюда именно фотки тетрадки . должно быть понятно , перебивать всё это в эксель просто жалко времени . да и в принципе должно быть всё разборчиво .
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 11:45   #2
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А собственно . почему пришла мысль тестить именно эту систему - Фроули сказал : Если видите аспект Луны к фортуне , можете уже и не смотреть на другие показатели . тут всё ясно ...
Это не могло не пробудить желания самому посмотреть , что из этого получится . По сути , данной методикой я и проверял , какая из схем в подходе определения АСЦ рабочая . Ведь если фортуна - такой сильный показатель , и она прикреплена к АСЦ , то таким образом можно понять . какая схема работает - цветовая . фаворитная или домашняя .

Цель данного топика:
показать Вам свои наработки и заинтересовать на дальнейшую работу по данной методике . Вы знаете , за футбольную неделю , я находил максимум 10 таких матчей из 21 лиги , а минимум 2-3 матча. На просмотр и составление всех этих карт уходит большое количество времени. Ну к тому же одному тяжело разбивать дальнейший анализ в плане определения АСЦ - поверьте . не всё так наглядно .
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 12:05   #3
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

06170e840a8d.gif
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 12:07   #4
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

a6e370406563.gif
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 12:08   #5
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

http://s52.radikal.ru/i135/1005/5c/ee35968bd702.jpg
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 12:11   #6
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

3.gif
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 12:12   #7
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

http://s48.radikal.ru/i120/1005/2d/353d42ec0294.jpg
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 12:13   #8
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

http://s06.radikal.ru/i179/1005/8d/87f822d21722.jpg
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 12:21   #9
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

http://xmages.net/upload/969a6da6.jpg
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 12:24   #10
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

http://i017.radikal.ru/1005/d2/4f16d25641dc.jpg
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 12:40   #11
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот и вся статистика .
небольшие комментарии :
1. порядковый номер
2. матч (там подписывал под матчем какие знаки в прямом направлении АСЦ - ДСЦ . то есть если написано лев- водолей , то это значит АСц во льве , ДСЦ в водолее .... Или если написано водолей - лев , то это значит водолей на АСЦ , лев на ДСЦ .
Над командами подписывал цвета в матче , каждый матч проверен по видео ссылкам , а не с потолка . Т.е. я лез например на dailymotion.com , искал там этот матч и смотрел какие майки , несостывок тут быть не может !!! Всё четко.
3. далее местное время начала матча.
4. дата
5. ФАКТОР . Луна тригон Фортуна запись такая "Л треугольник Ф" , там где квадрат , там квадрат , там где опозиция - кружок . где секстиль - звездочка . БЫЛИ ВЫБРАНЫ ТОЛЬКО СХОДЯЩИЕСЯ АСПЕКТЫ . расходящиеся не работают. Притом до последнего времени я почему то вел статистику по сходящемся аспектам справа , то есть когда аспект начинается,например, от 123 30(я считаю значимый орб 3 градуса и 30минут ) и вплоть до точного 120 градусов , где далее он переходит уже в расходящийся . Просто когда я раньше только начинал тестить систему , всего не знал и почему-то выкинул из анализа схождение слева . т.е. там например от 87 градусов и к 90 ... Сейчас вообщем-то думаю , что стоило бы и вести такую статистику ( обратите внимание , два последних матча в статистике именно такие !!! Ну что есть . то есть :-)
6. Коэффициенты в записи П1 Х П2 1Х Х2 . Где нет полного перечня , это значит мне было лень писать полные . а писал только интересующий кэф соот-но под нужным символом . Коэффициенты брал по марафону , и модифицировал в сторону кэфов Betfair . Просто в кэфах марафона заложена маржа. надеюсь объяснять не надо, что это такое ) . Кружком выделял тот кэф и исход который сыграл . который надо было ставить.
7. Итог матча и галочка, если данные соответствуют ожиданиям. Ставил минус . если не понял . почему так получилось. Но тут я еще и сам до конца не копал что и почему у меня не получилось . сейчас будем с Вами делать выводы , расскажу про подводные камни .

Как вы видите , распредление сильно плюсовое , что то в районе 85-90% угадываемости. Причем коэффициенты любые ... от 1.4 до 5 , также равномерно распредлены , т.е. нельзя сказать то тут в статистике только одни фавориты . наоборот мне было интересно больше рассматривать догов .
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 15:40   #12
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,271
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

SunDao, я тут изменил формат отображения иллюстраций, - при среднем разрешении экрана появляется громадная горизонтальная прокрутка и, в любом случае, страница медленно грузится, поэтому картинки заменил просто ссылками на них, иначе первые два поста по теме было трудно прочитать.
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 21:49   #13
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunDao
tp://i017.radikal.ru/1005/d2/4f16d25641dc.jpg


измени пожалуйста и эту ссылку еще , а то видимо стерлись две первые буквы ht в начале самом http
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 11:00   #14
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,445
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

спасибо за такую замечательную работу
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 12:15   #15
Лилия
Собеседник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщения: 33,445
Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000Лилия репутация выше +2000
По умолчанию

подскажите, пожалуйста, что значит "POF" -это Фортуна...а -"APOF" -? это что?
и какую формулу фортуны вы использовали? (с учетом дня/ночи или нет?)
__________________
Нас проверяет небо, испытывая веру...
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 14:48   #16
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Линия , добрый день!
ну здесь нет ничего необычного , именно как Фроули прописал POF = H1+[Lun-Sun] , где H1 - АСЦ . В Зете 8 она довольно просто включается : Таблицы - Точки,Жребии - и там самая первая строка глочку поставить. никаких разделений на ночные делать не надо , только то , что дано по дефолту.

APOF - это Антис Фортуны . В Зете 8 есть в настойках - установки карты - аспектация надо поставить галочку на антисах. Тогда он будет их считать тоже. Но скажу сразу . в статистике я их особо и не учитывал . кажется всего 2 раза ... По идее . должно работать . на практике - сказать увереннно не могу , вот фортуна обычная работает .

В принципе , если специально отыскивать только фортуны , то и так уже можно неплохо зарабатывать ... Хотя на практике это очень опасно. Если вы духовно не развиваетесь и используете эту систему в корыстных целях, вас будут преследовать неудачи. То карту неверно построите , то сделаете прогноз впопыхах , то после серии выигрышей поставите крупно и все проиграете . Либо вы заработаете много денег , и потеряете в другом , например в здоровье. знаем , проходили . Об этом кстати и писал ученик Фроули , который переводил его тексты и участвовал в тестинге системы . ссылочку,если интересно, дам попозже , щас не могу найти , мне мастер скидывал, но я где то её потерял ( .
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 14:51   #17
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

кстати у меня в беттинговой практике было несколько видов спорта , где это правило тоже неплохо работало . Вот к примеру из последнего что помниться - посмотрите в статстике матч №66 - это баскетбол , евролига Улеб . ЦСКА - Реал Мадрид , когда ЦСКА шел по 1,05 и умудрился проиграть ))) Причины оказались на небе, ну не судьба.
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:31   #18
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Попробую рассказать о подводных камнях этой стратегии :
1) не знаю почему, но луна в соединении с Фортуной на начальном этапе тестирования не давала нужных результатов. Поэтому матчи где аспект - соединение - я не вел впредь .
2)[B] ОЧЕНЬ СИЛЬНО[/b] работает квадрат фортуны , это вообще мой любимый аспект . Работает безотказно , а если еще и АСЦ - домашняя команда , то тут можно ждать и хорошего коэффициента от 1.6 и до 5 , разницы нет , АСЦ не выигает . Может сыграть в ничью , но выиграть не получиться .
3) Тригон к фортуне . Раньше я думал, что это уверенная победа. Поэтому до поры до времени ставил чистую победу , однако потом нарвался на ряд ничеек , из чего пришел к выводу что, если вы имеете скажем дога , которого поддерживают фортуной, ставьте всегда с иксом , то есть Х2 или 1Х , в зависимости от того , гость он или нет . В примере смотрите матч №72(там я пометил как "минус-плюс" - на самом деле дурак я . тогда считал что должно приводить кпобеде , сейчас понимаю, что это жирный плюс , потому как Х2 за 1,9 - это тоже очень хорошо , и не противоречит статистике!!!) , также №95 и еще там есть , не буду уже приводить .
Если же ТРИН поддерживает хозяев и как бы номинальных фаворитов , то тут надо быть внимательнее. Проиграть он точно не даст , но вот от ничьи тоже никто не застраховван , хотя в случае с фаворитами если ТРИн есть , то тут из 10 мачстей примерно 8 будет победа и 2 ничьи ... как то так у меня практически сложилось распределение . Что в этих случаях я делаю ? Я либо снижаю возможную сумму ставки и ставлю просто П1 или же ставлю покрупнее , но с Форой 0 , т.е. Ф1(0) . Так по крайней мере я не проиграю в случае ничьи , а случае победы выиграю с кэфом меньше чем на чистую победу, но большую чем на 1Х .
Что касается секстиля , с ним та же история как и с ТРИНом , но я замечал что количество ничеек тут может быть больше. Опять же идеяальный вариант , если наш АСЦ - гостевая команда , тогда на неё дадут больший кэф и можно смело ставить Х2 , как в матче №64 Тотенхем - Спартак , там АСЦ - ДСЦ были лев-водолей . Майки команд белый верх,черные шорты Тотенхэм и красно-белые у Спартака . поскольку лев - это солнце , а солнце у нас имеет цвета желтый , оранжевый , красный(если нет ранее перечисленных, ибо из практически одного цветого спектра ) , то АСЦ отдаём гостям . Я хорошо помню тот матч : доматчевые Х2 за 2.2 были взяты и удобно устроился перед голубым экраном соцерцать действие фортуны . Спартак тогда(до матча) играл слабенько , в него никто не верил . Тотенхэм боевой и домашний всегда силен. Какого было удивление местной публики когда спартак повел 0-2 на выезде!!! Потом правда сел в оборону и стал играть на удержание... команда московская слаба в защите и во втором тайме за минут 15 до конца Тотенхэм все таки сумел сравнять счет . но не более .... Там где ожидали сложности у Спартака , они перенеслись на Тотенхэм а удача словно была на стороне Спартака ...никто не верил в положительный исход для Спартака , но вот вышло так )
Что касается поддержки хозяев и фаворитов , то тут может быть как победа так и ничья . в среднем я бы сказал 70 на 30 распределение. Ситуация аналогично трину , но с чуть худшими показателями . поэтому на фавориов я иногда беру ф1(0) или на маленькую денежку п1. при этом обязательно читаю обзоры перед матчем . чтобы лучше настроится на игру.
Что касается оппозиции , то действите аналогично квадрату , хотя и слабее работающее вследствие своего астрологического характера . Всё таки квадрат - это более резкий аспект, обрубающий сразу , а оппозиция - такая вязкая , блокирующая по характеру. Её я меньше всего проверял, хотя она и представлена в статистике , но опять же- её мало . По идее, должна работать аналогично, просто на неё я пока не ставлю крупно , вот и всё .
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:43   #19
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

еще такой подводный камень заметил , что в зависимости от лиги , фортуна может и не работать , или работать через раз . Об этом в принципе писал и Фроули , и другие участники форума, но что я имепю ввиду : был конкретный неудачный опыт ставок на матчи середняков из чемпионата Румынии и Украины ,Чехия... буквально в 1 мяч , но ситуация была не в мою пользу . Вообщем-то , учитывая даже размер тамошних стадионов , конечно это событие не собирает много народу , не фокусирует влияние луна на этих матчах , и событие как то фильтруется наполовину ... Чем знаимее чемпионат , тем сильнее результаты !
В тоже время второй дивизион Испании и Франции давал хорошие результаты, но там и стадио все крупные , на 25-30К зрителей минимум , да и футбол в этих странах пользуется большим вниманием.
Поэтому правило у меня такое : чем весомее чемпионат, тем значимее результаты астрологических прогнозов на игру.
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 15:50   #20
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 20,762
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Хорошая статистическая подборка и интересные наблюдения
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:22.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO