Старый 20.04.2010, 21:11   #1
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию "Где моя рыба?" (с)

Всем привет!
Давно хотел у вас зарегиться , но как-то вот всё не выходило , наверное потому что не видел смысла , практического прежде всего . А теперь смысл обретен. Дело в том , что я уже наверное года три занимаюсь астро-беттингом , сначала пробовал для интереса, потом играл без особенной прибыли (набивал шишки) , потом получалось очень неплохо поднимать , потом возгордился и делал несколько опрометчивых ставок(чуть слился), понял что надо дорабатывать теорию отбора ставок и финансовый менеджмент(как проставлять) , но так сложилось . что вышел на постоянную работу, времени на анализ резко стало не хватать , а наработок много и есть куда расти , и вот как то жалко всё бросить.
Потом еще на самом деле понял , что тяжело одному всё это тащить , что то скрывать , все равно всех денег не заработаешь :-) , а нам то в принципе много и не надо .

Поэтому цель моего пребывания тут :
совместными усилиями отработать несколько схем в астробеттинге ,
поделиться своим опытом , заинтересовать народ и подключть их также в работу . Т.к. я вижу что есть действительно толковые люди , но некому объединить этих людей . каждый че то держит себе на уме , а если и высказывается , то получает мало обратной связи. Я бы хотел чтобы мы вместе перевели наши усилия в одно русло и вывели несколько аксиом . Хотелось бы больше аналитики , объяснений, а не безликих ставок , а то этого добра хватает на многих беттинговых форумах.

Чем я занимаюсь :
1) футбол . В целом есть базы данных где то на 20-25 чемпионатов, вот так глубоко я смотрю.
2) теннис . Тоже имею базы почти на всех значимых теннисистов ( где то более 300 фамилий) , и теннисистов ( около 200 ).
3) хоккей и баскет - там в принципе аналитика как и в футболе , но специально не занимался .

Но для меня футбол приоритетней , теннис как индивидуальный вид спорта - тут кучв сливов ежедневно и такие факторы очень тяжело оценить. А в футболе часто какой-нить сливной матч будет выражен в карте через те или иные факторы.

Именно в эту тему я бы хотел скидывать идеи , обсуждать с участниками форума , а параллельно буду вести отдельную тему уже по какому-нибудь принципу .

Удачи нам всем !
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:21   #2
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так-с , выдалось свободное время и я приступаю к изложению вещей :

Вначале хотелось бы определиться с самым наиважнейшим вопросом - кто АСЦ ?
1) Боннати говорит что АСЦ - претендент , или гость таким образом
2) фроули говорит что АСЦ - хозяи ...
3) ребята с этого сайта http://www.astrosport07.webs.com/index.html утверждают что всё решает цвета форм играющих команд. И знаете что ? На мой взгляд, их теория самая верная. Я составлял очень-очень много астро-карт на начало футбольных матчей и эта схема наилучшим образом доказала свою состоятельность. Как я это проверил ? Нужно было найти какую-то супер комбинацию, которая бы доказывали , что АСЦ излишне силен , ДСц же настолько слаб , что дальше некуда ( ну или наоборот). Ну и самый лучший случай наступает как раз весной (март-апрель) , когда Венера в овне , а марс наоборот в своем знаке. И у нас ситуация либо весы-овен , либо телец-скорпион ... тут всё понятно . Фавориты выигрывают легко и непренужденно , если марсы . а Доги ( если марсы) сражаются и если проигрывают, то минимально .

как выбрать кто АСЦ - определились .
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:25   #3
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 20,762
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

ну у всех свои приоритеты.У кого цвета,у кого хозяева,у кого фавориты.
Только супер комбинацию еще никто не нашел.Хорошо,если у вас получится)

Последний раз редактировалось Луис, 25.04.2010 в 20:28.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:49   #4
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Но далее возникает непростая загвоздка , ведь не каждый раз при карте типа весы-овен встречается красная форма ... легко может быть типа зеленые против желтых ... и как тут быть тогда?
Была у меня идея значит , как определять такие ситуации , когда майки не совсем подходят .
В принципе идея , не совсем моя , но я её где то доработал , и получилось вот что , Цвет каждой планеты находится в определенном спектре , от светлого до темного . Ну и управители у нас примерно также и располагаются меркурий против юпитера , венера против марса , луна против сатурна и солнце против сатурна . И в принципе , это работает , но с некой долей вероятности . Почему так происходит ?
На самом деле , карта места , на которое она построена , это только и только карта этого места. Эта карта - она работает и на заводы , и на фирмы , и на людей , которые попали под эту карту ... Фроули об этом писал , что Венера , например , тэо не только там команда , но еще и цветы , конфеты и девушки и всё прочее и красивое ... Механизм тут другой ... почему это работает , а другое скажем никак не проявляет себя ?
Я полагаю , что это подобно явлению резонанса ... скажем АСЦ в овне . Это означет . что всё что имеет марсовую природу . будет притянуто под этот гороскоп . В том числе и команды в красных майках. Цвет маек в футболе это же вообщем тоже отражение команды в миру , бренд если хотите с которым ассоциируют команду ... Почму говорят "сине-гранатовые"(Барселона), "сливочные"(Реал М), красно-белые(Спартак М), канарейки(Нант) и т.п. Всё завязано на цвете и команда уже ассоциируется с цветом . Вступая в резонанс при совпадении цвета и природы планеты . мы имеем то что имеем , АСЦ будет прямо указывать на команду , и соот-но на противника .
Поэтому если вы имеете соответствие цвета и сущности планеты по цветам ( кстати сущность планеты по цвету можно посмотреть на всё том же сайте) , то вы смело можете утверждать кто АСЦ .
Если же это прямо непонятно . то можно использовать схему "светлее-темнее" (опять же по сущности планет) , но тут уже включается некое вероятностное распредление , можете попасть в масть . а можете и не попасть .... это уже на тоненького . Особенно если вы ставите свои деньги . то нет надобности ставить , имея сомнение кто есть кто.
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:51   #5
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луис
ну у всех свои приоритеты.У кого цвета,у кого хозяева,у кого фавориты.
Только супер комбинацию еще никто не нашел.Хорошо,если у вас получится)

два года уже собирал экспрессы по бетсити чисто по "красным" командам в период сильного марса и слабой венеры, и удавалось выигрывать неплохие деньги. Поэтому тут я практически на 100% уверен , что цветовая схема работает сильнее остальных. но есть ньюансы .. Подробнее - постом выше.
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:56   #6
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunDao
Но далее возникает непростая загвоздка , ведь не каждый раз при карте типа весы-овен встречается красная форма ... легко может быть типа зеленые против желтых ... и как тут быть тогда?
Была у меня идея значит , как определять такие ситуации , когда майки не совсем подходят .
В принципе идея , не совсем моя , но я её где то доработал , и получилось вот что , Цвет каждой планеты находится в определенном спектре , от светлого до темного . Ну и управители у нас примерно также и располагаются меркурий против юпитера , венера против марса , луна против сатурна и солнце против сатурна . И в принципе , это работает , но с некой долей вероятности . Почему так происходит ?
На самом деле , карта места , на которое она построена , это только и только карта этого места. Эта карта - она работает и на заводы , и на фирмы , и на людей , которые попали под эту карту ... Фроули об этом писал , что Венера , например , тэо не только там команда , но еще и цветы , конфеты и девушки и всё прочее и красивое ... Механизм тут другой ... почему это работает , а другое скажем никак не проявляет себя ?
Я полагаю , что это подобно явлению резонанса ... скажем АСЦ в овне . Это означет . что всё что имеет марсовую природу . будет притянуто под этот гороскоп . В том числе и команды в красных майках. Цвет маек в футболе это же вообщем тоже отражение команды в миру , бренд если хотите с которым ассоциируют команду ... Почму говорят "сине-гранатовые"(Барселона), "сливочные"(Реал М), красно-белые(Спартак М), канарейки(Нант) и т.п. Всё завязано на цвете и команда уже ассоциируется с цветом . Вступая в резонанс при совпадении цвета и природы планеты . мы имеем то что имеем , АСЦ будет прямо указывать на команду , и соот-но на противника .
Поэтому если вы имеете соответствие цвета и сущности планеты по цветам ( кстати сущность планеты по цвету можно посмотреть на всё том же сайте) , то вы смело можете утверждать кто АСЦ .
Если же это прямо непонятно . то можно использовать схему "светлее-темнее" (опять же по сущности планет) , но тут уже включается некое вероятностное распредление , можете попасть в масть . а можете и не попасть .... это уже на тоненького . Особенно если вы ставите свои деньги . то нет надобности ставить , имея сомнение кто есть кто.
Согласенн,сам к таким же выводам пришел.
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 20:58   #7
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

как я рад что есть дискуссия :-)
щас продолжу свои мысли ...
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 21:07   #8
UBER
Собеседник
 
Аватар для UBER
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Moscow
Сообщения: 5,914
UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000UBER репутация выше +2000
По умолчанию

Хочу сразу поправить, Фроули не считает АСЦ = хозяева. Он принимает АСц=Фаворит.

Я давно хотел отработать цветовой метод, но никак не найду удобный сайт, так чтобы там была вся инфа, как то время, место, коэф-ты и цвета одновременно.

Есть еще нюанс имеет ли значение в каких цветах команда выступает в данном матче или принимать классические цвета команды. Например ЦСКА может выйти и в черной форме...
__________________
Он смерил Берлиоза взглядом, сквозь зубы пробормотал что-то вроде: "Раз, два... Меркурий во втором доме... луна ушла... шесть -- несчастье... вечер -- семь..."
- и громко и радостно объявил: -- Вам отрежут голову!
UBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 21:09   #9
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UBER
Есть еще нюанс имеет ли значение в каких цветах команда выступает в данном матче или принимать классические цвета команды. Например ЦСКА может выйти и в черной форме...
Да,важно,в какой форме команда играет в данном матче.
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 21:20   #10
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 20,762
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

вот в Юар и проверим цветовую схему)
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:05   #11
Tais
Собеседник
 
Аватар для Tais
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщения: 1,641
Tais репутация выше +10
По умолчанию

Привет всем! Меня совсем недавно заинтересовала тема спорт-прогнозов, поэтому опыта никакого, и вопросов больше чем ответов.
Тот же Фроули считал, что акцидентальные достоинтсва планеты гораздо сильнее, чем эссенциальные. Допустим Венера в Тельце попадает в 12 дом, а Марс в Раке в 10. Кто выигрывает...белые, красные?

Вчера еще Венера была в Тельце в последних градусах.Локомотив играл в красной форме и победил.Метод не сработал?
__________________
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может". Жан Поль Сартр

Последний раз редактировалось Tais, 25.04.2010 в 22:09.
Tais вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:22   #12
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Следующий шаг при анализе - это всё-таки какой цвет свойственнен той или иной планете ?
В принципе , у тех ребят на сайте приведено три схемы ,в том числе и по знакам ... Короче в итоге всё так намешано что там везде куча пересечений ... Путем опытного сравнения и что самое главное ставя при этом личные деньги я пришел к такому выводу :
Луна - светлая форма , белая , серебристая , бывает светло-зеленая(как селтик) , ну вообще зеленая тоже цвет луны , но в меньшей степени я в нем уверен .
Солнце - желтый , оранжевый .. и красный , если только вторая команда не желтая .. тут в принципе всё забивит от спектра ...желтый.оранждевый . красный - цвета близкого спектра.
Сатурн - всё темное , синий . черный и прочее темненькое.
Марс - красный . темно-красный
Венера - всё мягкое и теплое. Но это опять же в сравнении с марсом обязательно . По идее у марса красный и темные цвета . если в сравнении с венерой .. не дашь же темный венере ? это все цвета . которые носят миролюбивый оттенок.
Марс - только красный и темно-красный

Вот вышеперечисленные пары при нужных майках я играл и играл очень уверенно , подтверждая деньгами. В принципе это 2\3 зодиака , уже хорошо ... Самое плохое что есть еще 1\3 , где я увы потерял очень много .
Дело в том что Меркурий и Юпитер , совсем мутный ... В разных цветовых схемах вы увидите что голубой и синий отдают и меркурию , и юпитеру . Что касается Юпитера , то с этим газовым гигантом вообще непонятно . я пробовал подбирать потом и по знакам ( АСЦ в стрельце как огненный знак и значит ближе к крсному ... - Да, но не всегда , и эти "не всегда" забирали немало денег , АСЦ в рыбах - водный знак , казалось бы синий , зеленый , но опять же мерурий тоже дают синий ...непонятно ) . Какое то время я старался ставить так , и единственное до чего дошел более менее уверенно , это то что если вы имеете пару Меркурий - Юпитер , и один из них желтый , то желтый - это Меркурий .
Итак, Меркурий - желтый ... и еще в индийской астрологии Меркурий зеленый ... это почти сходится с моими наработками , но до конца я не уверен ...
Юпитер - очень сложно . пока работаю над этим...

А какие у Вас , дорогие друзья , мысли по поводу Меркурия и Юпитера ?
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:27   #13
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tais
Вчера еще Венера была в Тельце в последних градусах.Локомотив играл в красной форме и победил.Метод не сработал?
Ну так она свой дом покидала:) Да еще с Плеядами соединялась.
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:29   #14
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunDao
А какие у Вас , дорогие друзья , мысли по поводу Меркурия и Юпитера ?
Меркурий-рябой Зависит от знака и аспектов.
Юпитер-светлый,синий,пурпурный,красивые цвета.
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:45   #15
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pisces
Меркурий-рябой Зависит от знака и аспектов.
Юпитер-светлый,синий,пурпурный,красивые цвета.

да кстати ... забыл указать такой момент, что Меркурий такая планета , что она имеет свойство перенимать энергетику того субъекта , с кем имеет связь... То есть она такой хамелеон ... Именно с этим я связываю причины своих неудач на ставках пары Me-Jup
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 22:58   #16
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pisces
Меркурий-рябой Зависит от знака и аспектов.
Юпитер-светлый,синий,пурпурный,красивые цвета.

Что-то у меня плохо с воображением ... а как это рябой цвет в плане майек ??? Можно на примере какой-либо команды?
По той ссылке что я давал Меркурию еще присваивают полосатых ... в принципе , это работает ... не на 100% , но работает. Можно этим руководствоваться .
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 23:02   #17
Луис
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Российская Империя
Сообщения: 20,762
Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000Луис репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tais
Привет всем! Меня совсем недавно заинтересовала тема спорт-прогнозов, поэтому опыта никакого, и вопросов больше чем ответов.
Тот же Фроули считал, что акцидентальные достоинтсва планеты гораздо сильнее, чем эссенциальные. Допустим Венера в Тельце попадает в 12 дом, а Марс в Раке в 10. Кто выигрывает...белые, красные?

Вчера еще Венера была в Тельце в последних градусах.Локомотив играл в красной форме и победил.Метод не сработал?
Тут на форуме в спортразделе много информации по данной теме за последние два года.Почитайте).Есть конечно и закрытый раздел
а вообще только по расположению планет в домах и знаках-победителя не определить.Есть еще мильон нюансов.
Луис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 23:02   #18
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,261
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunDao
Что-то у меня плохо с воображением ... а как это рябой цвет в плане майек ??? Можно на примере какой-либо команды?
Ну, я бы такой пример привел: Сборная Хорватии по футболу . Основная форма - это конечно Марс с Меркурием, в карте 1-го матча Меркурий его диспозитор:
Цитата:
Дебютировала хорватская сборная 2 апреля 1940 года в матче со сборной Швейцарии в Загребе
В резервной форме заметен уже диспозитор Меркурия. :)
Vladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 16:45   #19
pisces
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщения: 3,706
pisces репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SunDao
Что-то у меня плохо с воображением ... а как это рябой цвет в плане майек ??? Можно на примере какой-либо команды?
Ну,под рябым я подразумевал свяческие полоски,шашечки,многоцветности и пр.
pisces вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 11:18   #20
SunDao
Собеседник
 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщения: 134
SunDao отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Всем привет !
Продолжаем разговор ...
Значит АСЦ мы теперь более менее выбирать умеет , вопрос встает как анализировать матч ? Товарищ Луис сказал , что вот только по одним планетам в домах исход предсказать сложно - и я с ним согласен ... можно провести кучу времени изучая все положения ... И прийти к выводу что мы имеем скажем шансы АСЦ\ДСЦ 60 на 40.... НУ И толку от такого подхода ? Конечно, можно подойти к этому вопросу в плане валуйности - то есть относительно коэффициента привлекательно ли данная ставка ? например если мы будем иметь кэф = 2 на АСЦ при 60% - это валуй, ставка дающая в долгосрочной игре плюс. Но астрологи как я заметил , народ ленивый . Никто не готов так играть . Астрологу бы построить карту , поразмышлять о событии чисто из эстетических соображений , получить какой-то драйв и вообщем то всё , забыть ... Какие там финансовые стратегии , проставление 100 мачтей в неделю ... неет , сложно астрологу перейти в ряды капера и использовать астро-факторы для ставок. Почему это происходит ? Ну каждый астролог понимает. что астро должно работать с достаточной высокой степенью вероятности , а когда оно даёт 60 на 40 , 65 на 35 - ну кому это интересно ..теряется профессиональный интерес. То , что заинтересовало бы каппера на дистанции - астрологу чуждо .
Вообще , смысл моего пребывания тут - изменить вот такой подход. Заинтересовать каждого работать на результат , на поиск новых закономерностей .
В целом тоже пришел к выводам . что ставить на 60 на 40 - как то неинтересно ..слишком много времени оно убивает ...
Поэтому решил искать более сильные факторы , скажем 90 на 10 ... А может и выше .
На сегодняшний день есть две такие наработки , причем с кое-какой статистикой по факторам , коэффициентам буков и прочее( Как раз многоуважаемый товарищ pisces , кажется , писал, что следовало бы такое вести , но руки не доходят :-) ) ...
SunDao вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:45.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO