Старый 11.05.2011, 14:10   #281
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
Автор: С. Вронский И где про астрологов?
Астрологи названы здесь предсказателями.
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 14:40   #282
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor

1490 г. Карл VIII издает эдикт против предсказателей, чародеев и некромантов; закон предусматривает конфискацию имущества осужденных.
Об астрологах здесь речь не идет...

Цитата:
Сообщение от Viktor
1579 г. Церковный совет в Мелюне провозгласил: «Всякого шарлатана и предсказателя и всех остальных, кто занимается некромантией, пиромантией, хиромантией, гидромантией, должно карать смертью».
С шарлатанами во все времена стоит и пожестче обходиться...

Цитата:
Сообщение от Viktor

1581 г. Церковный совет в Руане изгоняет из города чернокнижников под страхом отлучения.
И чернокнижников туда же.. А астрологи здесь причем???

Цитата:
Сообщение от Viktor

1582 г. Авиньон. 18 ведьм сожжены инквизицией. 1584 г. Церковный совет в Бурже распространил решения прежних советов на тех, кто накладывает лигатуру, и дополнительно назначил смертную казнь как наказание всякому, кто обращается за помощью к предсказателям.
Аналогично... Я бы и сегодня гадателей (особенно широко рекламируемых) вешал и жег... Но астрологи здесь причем???

Цитата:
Сообщение от Viktor

Вообще церковные советы, в отличие от инквизиции, преследовали исключительно предсказания и колдовство, почти полностью игнорируя ересь ведовства.
А вообще-то стоило бы применять жесткие репрессивные меры и к некоторым "астрологам", которые не в состоянии понять разницу между предсказателем и астрологом...

Кстати, "ведовство" ересью не является по определению.
Ересь - это искаженное толкование доминирующего на данной территории религиозного вероучения.
Такие вещи стоит знать...

Цитата:
Сообщение от Viktor

1490 г. Карл VIII издает эдикт против предсказателей, чародеев и некромантов; закон предусматривает конфискацию имущества осужденных.
Об астрологах здесь речь не идет...

Цитата:
Сообщение от Viktor
1579 г. Церковный совет в Мелюне провозгласил: «Всякого шарлатана и предсказателя и всех остальных, кто занимается некромантией, пиромантией, хиромантией, гидромантией, должно карать смертью».
С шарлатанами во все времена стоит и пожестче обходиться...

Цитата:
Сообщение от Viktor

1581 г. Церковный совет в Руане изгоняет из города чернокнижников под страхом отлучения.
И чернокнижников туда же.. А астрологи здесь причем???

Цитата:
Сообщение от Viktor

1582 г. Авиньон. 18 ведьм сожжены инквизицией. 1584 г. Церковный совет в Бурже распространил решения прежних советов на тех, кто накладывает лигатуру, и дополнительно назначил смертную казнь как наказание всякому, кто обращается за помощью к предсказателям.
Аналогично... Я бы и сегодня гадателей (особенно широко рекламируемых) вешал и жег... Но астрологи здесь причем???

Цитата:
Сообщение от Viktor

Астрологи названы здесь предсказателями.
Кем названы??? Вронским? К нему и вопросы...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 15:01   #283
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Почти во всех трактатах по истории астрологии об этом говорится:
http://www.astromantia.ru/astrology/
...Те из астрологов, которые, рискуя жизнью, остались верны своей науке, продолжали искать истинную причину космических влияний на подлунную сферу и Землю с ее обитателями, полностью отделились от астрономов и с тех пор шли самостоятельной дорогой. Многие из них попали на эшафот или были сожжены на кострах, но астрология не погибла - она продолжала существовать "подпольно". Только теперь центральной фигурой астрологии стал уже не властитель или его государство, но отдельный человек со всеми своими надеждами и мечтами, идеями и планами, талантами и способностями, словом, со всей своей судьбой...

Я говорю про современную правоприменительную практику. т.е. про то, что называется "новейшая история".
Лично мне ни одного подобного случая не известно.
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 15:38   #284
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Чем в большем количестве стран ее на официальном уровне будут признавать, тем лучше для астрологии
Да... кстати.
С Вашим отношением к ученым - не Вам мечтать о признании астрологии. Или Вы хотите легализовать свой статус "неуча"???
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:02   #285
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Об астрологах здесь речь не идет...


С шарлатанами во все времена стоит и пожестче обходиться...


И чернокнижников туда же.. А астрологи здесь причем???


Аналогично... Я бы и сегодня гадателей (особенно широко рекламируемых) вешал и жег... Но астрологи здесь причем???


А вообще-то стоило бы применять жесткие репрессивные меры и к некоторым "астрологам", которые не в состоянии понять разницу между предсказателем и астрологом...

Кстати, "ведовство" ересью не является по определению.
Ересь - это искаженное толкование доминирующего на данной территории религиозного вероучения.
Такие вещи стоит знать...


Об астрологах здесь речь не идет...


С шарлатанами во все времена стоит и пожестче обходиться...


И чернокнижников туда же.. А астрологи здесь причем???


Аналогично... Я бы и сегодня гадателей (особенно широко рекламируемых) вешал и жег... Но астрологи здесь причем???


Кем названы??? Вронским? К нему и вопросы...
эту ссылку я уже давал:
http://www.modernlib.ru/books/antologiya/bich_i_molot_ohota_na_vedm_v_xvixviii_ve kah_s_illyustraciyami/read/

...Тех, кто приравнивал колдовство к ереси, ободрила булла Папы Сикста V от 1585 г., которая объявляла любые предсказания (в том числе и астрологические), заклинания, предполагаемую власть над демонами, все виды колдовства, магии и всякого рода суеверия ересью. Суприма задержала распространение этой буллы до начала следующего столетия. Тремя годами ранее, в 1582 г., испанская инквизиция атаковала Саламанкский университет за преподавание астрологии (которая считалась еретическим искусством по той причине, что была связана с предсказаниями будущего) и поместила труды по этому предмету в список запрещенных книг. На протяжении всего XVII в. против астрологии принимались все более жесткие меры, пока наконец в 1796 г. испанская инквизиция не обвинила брата-мирянина в том, что он высчитывал расположение планет. С 1600 г. и далее испанская инквизиция взяла под свой контроль все проявления колдовства, даже когда подозрение в ереси было совсем незначительным, и часто заставляла епископальные и гражданские суды выдавать им своих заключенных. В результате обвиняемого иногда судили несколько судов одновременно, и вообще наказания, определяемые испанской инквизицией, были, как правило, легче, чем наказания, определяемые светскими судами.
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:03   #286
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor

...Тех, кто приравнивал колдовство к ереси, ободрила булла Папы Сикста V от 1585 г., которая объявляла любые предсказания (в том числе и астрологические), заклинания, предполагаемую власть над демонами, все виды колдовства, магии и всякого рода суеверия ересью.

Исходя из текста буллы, там речь идет о казни лишь в тех случаях, когда это наносит вред.
Или Вы считаете, что именно астрологам за нанесение вреда премия полагается???

Галилей по молодости привлекался инквизицией за "астральный фатализм", но ведь не казнен же был...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 14:01   #287
dymasRUS
Собеседник
 
Аватар для dymasRUS
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщения: 2,037
dymasRUS отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

вот читал недавно одну статью американского астролога о транзите плутона по стрельцу. там писали, что когда плутон по стрельцу идет - массы народа играют в азартные игры и оттягиваются в азартных излишествах и гос-во идет навстречу игроманам, обирая их бедных (или пока еще богатых) до нитки.
победители ЕРТ и МЕ ВСОП по покеру - приравниваются к национальным героям, гроссмейстерам.

ну и в той же статье было написано, что когда плутон заползет в козерог, власти во всем мире начнут бороться с азартными играми.

я вот думаю насколько точно все предсказано.
вот в россии к примеру - пока плутон шатался по стрельцу - покер стал даже видом спорта, а как в козерог переполз, так покер оттуда вычеркнули, игровые автоматы со всей страны вывезли в болото, рулетки посжигали. народ деньги не проигрывает, а прокуривает и пропивает, что с позиции власти и табачных и алко олигархов для человеческого здоровья втройне полезнее.

я думаю, что если бы косяки серьезные возникли в Украине с астрологией, то тамошние астрологи бы точно это предсказали.
или я неправ? :)

вон один Дараган чего стоит, и ведь вроде бы коренной житель Харькова.
dymasRUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 14:12   #288
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dymasRUS
я думаю, что если бы косяки серьезные возникли в Украине с астрологией, то тамошние астрологи бы точно это предсказали.
или я неправ? :)
Не думаю, что мунданные транзиты в таких вопросах показательны в рамках конкретного государства... А остальным - надо заниматься, а не строчить манифесты...

Цитата:
Сообщение от dymasRUS
вон один Дараган чего стоит, и ведь вроде бы коренной житель Харькова.
Так он же по коррекции кармы специализируется...
Вряд ли проблеск здравого смысла в правительстве кармически обусловлен...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 15:20   #289
aslan182
Новый Собеседник
 
Аватар для aslan182
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 5,378
aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450aslan182 репутация выше +450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dymasRUS
вот читал недавно одну статью американского астролога о транзите плутона по стрельцу. там писали, что когда плутон по стрельцу идет - массы народа играют в азартные игры и оттягиваются в азартных излишествах и гос-во идет навстречу игроманам, обирая их бедных (или пока еще богатых) до нитки.
победители ЕРТ и МЕ ВСОП по покеру - приравниваются к национальным героям, гроссмейстерам.

ну и в той же статье было написано, что когда плутон заползет в козерог, власти во всем мире начнут бороться с азартными играми.

я вот думаю насколько точно все предсказано.
вот в россии к примеру - пока плутон шатался по стрельцу - покер стал даже видом спорта, а как в козерог переполз, так покер оттуда вычеркнули, игровые автоматы со всей страны вывезли в болото, рулетки посжигали. народ деньги не проигрывает, а прокуривает и пропивает, что с позиции власти и табачных и алко олигархов для человеческого здоровья втройне полезнее.

я думаю, что если бы косяки серьезные возникли в Украине с астрологией, то тамошние астрологи бы точно это предсказали.
или я неправ? :)

вон один Дараган чего стоит, и ведь вроде бы коренной житель Харькова.
нет никаких косяков с астрологией в Украине) Может с астрологами какими-то есть косяки, х.з.
aslan182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 17:06   #290
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

От "Ученых неучей" не остплось и мокрого
места...

http://my.mail.ru/community/pravda.r...873EAE7E8.html

Жаль, что этот адемик ноль в эзотеике( он ее не признает), про астологию едко упомнет:

"...Место зачатия, местная экология, степень взаимной любви родителей
и их желание создать новую жизнь, алкоголь в их организмах
и даже расположение звёзд (в ином, не астрологическом плане), – все эти
факторы обуславливают конкретные свойства «нисходящей
сущности»."
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 17:13   #291
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Жаль, что этот адемик ноль в эзотеике( он ее не признает), про астологию едко упомнет:
http://www.levashov.info/about.html
С такими дипломами он вполне может оказаться нулем не только в эзотерике...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 17:59   #292
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Дело не в дипломах, а в ЗНАНИИ, которое человек несет...
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 18:27   #293
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Один из дипломов, "За выдающиеся достижения в науке..." ему выдал А.Никитин - не последний человек в современной российской науке:

http://www.r52.ru/index.phtml?rid=1&...id=4&nid=11256

Почетным знаком РАЕН "За Заслуги" с 1996 года награждаются отечественные и зарубежные ученые и практики, внесшие своими трудами первостепенный вклад в развитие науки, образования, экономики и культуры России. В числе первых награжденных этим знаком были академик РАН и почетный член РАЕН, выдающийся ученый-естествоиспытатель и эколог А.Яншин; академик РАН и почетный член РАЕН, один из зачинателей разработок в области устойчивого развития Н.Моисеев. Эта награда вручена вице-президентам РАЕН В.Аренсу, Г.Денисову, E. Козловскому, члену Президиума РАЕН А.Никитину; председателю Счетной палаты РФ С. Степашину; видным деятелям искусства и культуры, народным артистам СССР и России Э. Быстрицкой, Р. Быкову, Л. Дурову; лауреату Нобелевской премии 2001 г. академику РАН Ж. Алферову и др.
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 18:41   #294
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

http://www.astronomy.ru/forum/index.php?topic=73452.0

:)

...Наука - это игрища для мозга. А вера к мозгу не относится. Она относится к душе, но если в существование души не верить, то и предмета для разговора нет, мир прост и ясен, и вся его убогость простота ограничивается содержанием учебника по физике.
"Нельзя понять что-либо, не находясь в бытие этого." (c)
Если человек ученый-атеист, то он может понять только точку зрения ученого-атеиста.
Если человек гуманитарий-верующий, то он может понять только точку зрения верующего.
Если человек и ученый и верующий, то... мир становится шире. Потому что две точки зрения - это всегда интереснее, чем одна.

(Под верой тут подразумевается вера, а не некритическое хавание любого мракобесия.)
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 18:45   #295
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Там же:



...Подавляющее большинство членов сицилийской мафии – искренне верующие католики. Это разве мешает им убивать?
Человеческий мозг достаточно гибок, чтобы позволить совместить несовместимые понятия без развития психических нарушений.



Записан
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 18:54   #296
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Дело не в дипломах, а в ЗНАНИИ, которое человек несет...
Я совершенно с Вами согласен!
То что несет человек - гораздо красноречивей говорит о нем, чем его диплом
LordWilex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 20:45   #297
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LordWilex
Я совершенно с Вами согласен!
То что несет человек - гораздо красноречивей говорит о нем, чем его диплом
А также то, что он делает...

Этот "светоч мысли" за 10 минут силой мысли так очистил экологию где-то в регионе Архангельска, что сейчас уровень загрязнения в 23 раза выше, чем был до его усилиЙ...

Виктор! Вам не лень этот бред распространять??? Или Вы в сектанты подались, разуверившись в своих астрологических успехах???
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 21:09   #298
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
А также то, что он делает...

Этот "светоч мысли" за 10 минут силой мысли так очистил экологию где-то в регионе Архангельска, что сейчас уровень загрязнения в 23 раза выше, чем был до его усилиЙ...
Чистил он в 1989-1990 годах
Потом на него наехало КГБ и он эмигрировал в США
Конечно, с 1990 года там в Архангьске все запакостили...Больше 20 лет прошло.

Цитата:
Сообщение от eugen
Виктор! Вам не лень этот бред распространять??? Или Вы в сектанты подались, разуверившись в своих астрологических успехах???
Как раз наоборот. успехи космические...
Я теперь патентованный
Программа зарегистрирована...

А о Левашове лучше судить по его трудам - они в свободном доступе, Вы сами дали ссылку...
eugen, Вы позиционируете себя как ученый человек. Левашовым написаны тысячи и тысячи строк научных трудов.
Опровергните хотя бы 1 строчку ))))))-
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 21:23   #299
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor
Чистил он в 1989-1990 годах
Потом на него наехало КГБ и он эмигрировал в США
Конечно, с 1990 года там в Архангьске все запакостили...Больше 20 лет прошло.

Это на кого в 90-х годах КГБ наезжало???

Цитата:
Сообщение от Viktor
Как раз наоборот. успехи космические...
Я теперь патентованный
Программа зарегистрирована...
И теперь ректификация Вашей медведицы магическим образом улучшилась после регистрации??? Вместо всего зодиака теперь всего лишь пол зодиака предлагает в качестве варианта?

Цитата:
Сообщение от Viktor
А о Левашове лучше судить по его трудам - они в свободном доступе, Вы сами дали ссылку...
Нет уж... Я бреда на прошлой работе наслушался... Но там мне хоть зарплату за это платили...


Цитата:
Сообщение от Viktor
eugen, Вы позиционируете себя как ученый человек. Левашовым написаны тысячи и тысячи строк научных трудов.
Опровергните хотя бы 1 строчку ))))))-

Если работа научная, то принципиальная возможность ее опровержения в ней же заложена.

Если же его опусы, согласно Вашим ожиданиям, опровергнуть невозможно, то они заведомо ненаучны.

Да и у меня нет желания скачивать книжки по 300 мб только для того, чтобы их опровергать. В сутках всего 24 часа. И мне вполне есть, чем из занять без левашовских "откровений"...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 22:00   #300
Viktor
Учитель учителей
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Sochi
Сообщения: 4,280
Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350Viktor репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen

Это на кого в 90-х годах КГБ наезжало???
Он это подробно описывает в автобиографии
"Зеркало моей судьбы" - литературный талант у него присутствует - с удовольствием прочел.

Цитата:
Сообщение от eugen
И теперь ректификация Вашей медведицы магическим образом улучшилась после регистрации??? Вместо всего зодиака теперь всего лишь пол зодиака предлагает в качестве варианта?
Выдумывайте околесицу сколько хотите - себе этим репутацию опускаете.
Раньше у меня ректификацию надо было принимать на веру.
Теперь ее можно проверить. Очень просто.
Говорить о будущем В ПРИНЦИПЕ горазд каждый. Теперь у меня выдается и прошлое.
Нажав "рассчитать" и "Годовой" (жаль, что не у всех) на экран выскакивает:

"Проверка правильности минуты рождения. Если момент рождения верный, в Вашей жизни УЖЕ должны были произойти следующие события. Если таких событий не было, измените время рождения не менее, чем на 1-4 минуты:"

И идут конкретные события...
Цитата:
Сообщение от eugen
Нет уж... Я бреда на прошлой работе наслушался... Но там мне хоть зарплату за это платили...
Вы получаете ЗНАНИЯ
__________________
Все равно семь планет и четыре стихии
В грош не ставят свободную волю мою!

Омар Хайям
Viktor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 01:20.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO