Старый 18.03.2012, 17:20   #101
Дарья Иванова
Собеседник
 
Аватар для Дарья Иванова
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщения: 222
Дарья Иванова репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Пшеничная
Да нет, не грабли. Я со многими изданиями сотрудничала и сотрудничаю. Но с такой непорядочностью встретилась впервые.
Я тоже написала в это издание. Ответ был таков: "сотрудничество возможно.
20 коп. = 1 печатный знак, пробелы, при подсчете гонораров, тоже считаются.
Оформление трудового договора после первой же форматной статьи.

Астрологические статьи интересуют меньше. Примеры материалов, которые могут быть интересны изданию, тут: ...( адрес)... (если условия устраивают, не поленитесь, прочтите все выложенные статьи).
Какие темы (внятные, доступные не специалисту, без сложных расчетов) Вы можете предложить?"
Вы аналогичный ответ получили? я не стала сотрудничать, т.к. предпочитаю оплату получать лично, а это издание в Питере - трудно все контролировать, не каждый день доедешь!
Ответ о сотрудничестве был от Никитиной. Если вам не она отвечала, а есть еще желание с ними контактировать, то сообщу вам лично ее эл. адрес.

Последний раз редактировалось Дарья Иванова, 18.03.2012 в 17:23.
Дарья Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 07:21   #102
Елена Пшеничная
Собеседник
 
Аватар для Елена Пшеничная
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 145
Елена Пшеничная отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да-да, именно с Никитиной я и работала. Мне сразу заказали несколько статей, но по астрологической тематике. Просто в упрощенном изложении. Строго предупредили - не списывайте с интернета! Прислали на подпись кучу договоров и на написание текстов и на публикацию фото и графики (непонятно зачем), короче пачка увесистая весьма. А потом пошли придирки - вы не так это слово написали, вы не понимаете этот термин, ну и так далее. Получилось, что Никитина-то лучше разбирается в астрологии Потом вдруг появилась новая редактор и вообще все стала браковать. Но ни разу никто не ответил на вопрос - а где гонорар? Вот и ушла от них, так ничего и не получив и даже не узнав, напечатано хоть что-то или нет. Может вообще не под моим именем печатали - не проверишь. У нас в городе этот журнал не найти.
Елена Пшеничная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 10:56   #103
Astrora
Собеседник
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 1
Astrora репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnifique
Редакция журнала "Дарья. Гороскоп" приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству внештатных авторов, пишущих на темы астрологии, магии и эзотерики грамотным, увлекательным, доступным языком.
Чтобы получить подробную информацию об условиях сотрудничества, пишите на электронный адрес: m_kupriyanova@p-c.ru




Astrora вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:43.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO