Старый 26.03.2010, 00:20   #101
Виталий Криводуб
Собеседник
 
Аватар для Виталий Криводуб
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Kiev
Сообщения: 25
Виталий Криводуб отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Во-первых, хочу поблагодарить форум Арго за рекламу моего сайта http://astrology.org.ua. Антиреклама - это тоже реклама.
Ну а теперь, когда ТИЦ повысился, и народ хлынул поглядеть на сайт, внесу некоторые уточнения. В Украине существует два неофициальных учебных заведения с похожими названиями: Киевская Школа Астрологии, основанная мной в 1997 году, и Киевская Школа Астрологии "Альтаир", основанная Виктором Базилеем чуть позже. Сайт моей школы - http://astrology.org.ua, сайт Виктора Базилея - http://astroclassic.org. Мы с Виктором старые знакомые, хорошие друзья, вместе отмечаем астрологические праздники , но лекции вместе не ведем. Так что наезды на мой сайт неуместны, хотя я и не возражаю против упоминания нашего веб-адреса на форумах (с т.зр. SEO) Что касается фотографии Виктора Базилея в одном ряду с такими гениями, как Клавдий Птолемей, Джон Фроули, Виталий Криводуб и др., то не сочтите за труд, и внимательно прочтите сообщение внизу страницы: "Сайт Киевской Школы Астрологии принимает для публикации материалы посетителей - статьи, книги, компьютерные программы и т.п. Присылайте их на наш email или просто укажите ссылку в интернете. Вы также можете вложить в письмо свою фотографию, она будет размещена в галерее авторов."
Другими словами, фотографии на главной странице сайта - это не раздел "Их разыскивает милиция", а галерея авторов. Пришлите и вы свой материал, хоть какой-нибудь, и ваше фото будет красоваться в почетном ряду! А пока поздравляю всех с прошедшим Новрузом и предстоящим Днем дурака!
Виталий Криводуб вне форума  
Старый 26.03.2010, 00:29   #102
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,277
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Криводуб
Во-первых, хочу поблагодарить форум Арго за рекламу моего сайта http://astrology.org.ua. Антиреклама - это тоже реклама.
Не проблема, заходите еще!
Цитата:
Ну а теперь, когда ТИЦ повысился, и народ хлынул поглядеть на сайт, внесу некоторые уточнения. В Украине существует два неофициальных учебных заведения с похожими названиями: Киевская Школа Астрологии, основанная мной в 1997 году, и Киевская Школа Астрологии "Альтаир", основанная Виктором Базилеем чуть позже. Сайт моей школы - http://astrology.org.ua, сайт Виктора Базилея - http://astroclassic.org. Мы с Виктором старые знакомые, хорошие друзья, вместе отмечаем астрологические праздники , но лекции вместе не ведем. Так что наезды на мой сайт неуместны, хотя я и не возражаю против упоминания нашего веб-адреса на форумах (с т.зр. SEO) Что касается фотографии Виктора Базилея в одном ряду с такими гениями, как Клавдий Птолемей, Джон Фроули, Виталий Криводуб и др., то не сочтите за труд, и внимательно прочтите сообщение внизу страницы: "Сайт Киевской Школы Астрологии принимает для публикации материалы посетителей - статьи, книги, компьютерные программы и т.п. Присылайте их на наш email или просто укажите ссылку в интернете. Вы также можете вложить в письмо свою фотографию, она будет размещена в галерее авторов."
Другими словами, фотографии на главной странице сайта - это не раздел "Их разыскивает милиция", а галерея авторов. Пришлите и вы свой материал, хоть какой-нибудь, и ваше фото будет красоваться в почетном ряду! А пока поздравляю всех с прошедшим Новрузом и предстоящим Днем дурака!
То есть, следует так понимать, что Джон Фроули мейлом прислал Вам свой материал и фото?
Vladimir вне форума  
Старый 26.03.2010, 00:35   #103
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Ну, поскольку ссылку дал я, то я и объясню, что при всем желании на обоих сайтах невозможно найти различий в названиях... Хотя, действительно, адреса разные.
Название: Shapka_4_png24-3.png
Просмотров: 525

Размер: 196.0 Кб
Вот заголовок одного сайта...

А вот другого:
Название: 432.gif
Просмотров: 524

Размер: 23.7 Кб

Как видно различие лишь в шрифте... Поскольку персоны присутствуют на обоих сайтах.


То, что портреты - это галерея авторов нигде не заявлено... Ах да... В самом низу... Без намека, что это именно она в заголовке...
Вероятно, это так и есть.

Но почему-то вспомнилась фраза Левина из ответа Сурдину.
"Вы не говорите лжи, но КАК вы ее НЕ ГОВОРИТЕ!!!"

А прежде, чем открещиваться от совместной деятельности с "хорошим другом" Растолкуйте вот эту фразу с его сайта:

"С 2000 года преподаю в основанной мною совместно с Виталием Криводубом (www.astrology.org.ua) Киевской Школе Астрологии. Киевская Школа Астрологии следует западной традиции, с базой классической средневековой астрологии."

Данные противоречивые... Кому верить???
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 26.03.2010, 00:44   #104
Виталий Криводуб
Собеседник
 
Аватар для Виталий Криводуб
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Kiev
Сообщения: 25
Виталий Криводуб отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
То есть, следует так понимать, что Джон Фроули мейлом прислал Вам свой материал и фото?

Материал прислал мне как раз Виктор Базилей. По его мнению, эта глава будет полезна для изучающих хорарную астрологию. Я не могу здесь что-либо возразить, поскольку прохладно отношусь к хорарной астрологии, и не владею темой.
Что касайтся авторских прав, то если я их нарушил, я готов удалить материал с сайта.
Виталий Криводуб вне форума  
Старый 26.03.2010, 00:46   #105
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Криводуб
А пока поздравляю всех с прошедшим Новрузом и предстоящим Днем дурака!
"Какое небо голубое... на дурака не нужен нож, ему с три короба наврёшь- и делай с ним что хошь..." (с) Символично, однако
Хороший девиз для школы, ученики которой открыто заявляют о мошенничестве преподавателя?
Esenia вне форума  
Старый 26.03.2010, 00:49   #106
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esenia
Хороший девиз для школы, ученики которой открыто заявляют о мошенничестве преподавателя?
И пока на одном из сайтов заявлено, что проект общий... Оповержений и сообщений о разделении я, лично нигде не нашел...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 26.03.2010, 01:07   #107
Виталий Криводуб
Собеседник
 
Аватар для Виталий Криводуб
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Kiev
Сообщения: 25
Виталий Криводуб отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Ну, поскольку ссылку дал я, то я и объясню, что при всем желании на обоих сайтах невозможно найти различий в названиях...

Ну, я так понимаю, проблема в том, что Виктор Базилей в заголовке сайта опустил слово "Альтаир". Неужели это так существенно?

Цитата:
Сообщение от eugen
Хотя, действительно, адреса разные. Как видно различие лишь в шрифте... Поскольку персоны присутствуют на обоих сайтах.

Я же объяснял, мы с Виктором старые друзья, вместе начинали. Потом наши профессиональные пути разошлись - он продолжает читать лекции, я делаю компьютерные программы и сайты. Но перекресные ссылки и упоминания на наших веб-ресурсах, разумеется, присутствуют.

Цитата:
Сообщение от eugen
А прежде, чем открещиваться от совместной деятельности с "хорошим другом" Растолкуйте вот эту фразу с его сайта:
"С 2000 года преподаю в основанной мною совместно с Виталием Криводубом (www.astrology.org.ua) Киевской Школе Астрологии. Киевская Школа Астрологии следует западной традиции, с базой классической средневековой астрологии."
Данные противоречивые... Кому верить???

Никакого противоречия нет. Мы начинали вместе, у нас была совместная деятельность - Киевская Школа Астрологии. Затем Виктор продолжил развивать эту деятельность дальше, что весьма похвально, и основал свою Школу - "Альтаир". Как у него всё это получается - не мне судить, я у него не учился. Но и не Вам судить, Вы вообще с Виктором не знакомы. Наверное, нужно дождаться отзывов людей, которые прошли у него курс обучения, и чье мнение будет обосновано.
Виталий Криводуб вне форума  
Старый 26.03.2010, 01:11   #108
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Криводуб
Наверное, нужно дождаться отзывов людей, которые прошли у него курс обучения, и чье мнение будет обосновано.
Посмотрите, пожалуйста, начало темы...
Esenia вне форума  
Старый 26.03.2010, 01:11   #109
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Криводуб
Наверное, нужно дождаться отзывов людей, которые прошли у него курс обучения, и чье мнение будет обосновано.

Вообще-то эти отзывы били в самом начале данного топика
LordWilex вне форума  
Старый 26.03.2010, 01:15   #110
Виталий Криводуб
Собеседник
 
Аватар для Виталий Криводуб
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Kiev
Сообщения: 25
Виталий Криводуб отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это были отзывы только части его учеников.
А тем временем на http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2590&p=1 есть и другие мнения.
Виталий Криводуб вне форума  
Старый 26.03.2010, 01:17   #111
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Криводуб
Ну, я так понимаю, проблема в том, что Виктор Базилей в заголовке сайта опустил слово "Альтаир". Неужели это так существенно?
Так было бы заметным отличие одной конторы от другой... А пока это похоже на разные варианты сайта одной конторы... Сайт Базилея, правда, похож больше на сайт филиала...

Пока Ваша история Вашими же ресурсами не подтверждается...



Цитата:
Сообщение от Виталий Криводуб
Никакого противоречия нет. Мы начинали вместе, у нас была совместная деятельность - Киевская Школа Астрологии. Затем Виктор продолжил развивать эту деятельность дальше, что весьма похвально, и основал свою Школу - "Альтаир". Как у него всё это получается - не мне судить, я у него не учился. Но и не Вам судить, Вы вообще с Виктором не знакомы. Наверное, нужно дождаться отзывов людей, которые прошли у него курс обучения, и чье мнение будет обосновано.
Противоречие в том, что про свою школу Базилей говорит:
Цитата:
Сообщение от Базилей
преподаю в основанной мною совместно с Виталием Криводубом Киевской Школе Астрологии.
То есть никаких "затем" и в помине нет...

Цитата:
Сообщение от Виталий Криводуб
Вы вообще с Виктором не знакомы.
И что изменит, знаком я с кем-нибудь из вас или нет??? Неужели изменится значение слов, которые я цитирую???

Цитата:
Сообщение от Виталий Криводуб
Наверное, нужно дождаться отзывов людей, которые прошли у него курс обучения, и чье мнение будет обосновано.
А кем, по-Вашему начата эта тема???
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 26.03.2010, 01:20   #112
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Криводуб
А тем временем на http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2590&p=1 есть и другие мнения.
Да и у Вас свое мнение...
Вы предложили дождаться мнения учеников. Когда мнение учеников Вам представили, оказалось, что это - "не то мнение"???
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 26.03.2010, 01:20   #113
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Здравствуйте, Виталий! Добро пожаловать!

Цитата:
Сообщение от Виталий Криводуб
Во-первых, хочу поблагодарить форум Арго за рекламу моего сайта http://astrology.org.ua. Антиреклама - это тоже реклама.
Ну а теперь, когда ТИЦ повысился, и народ хлынул поглядеть на сайт, внесу некоторые уточнения. В Украине существует два неофициальных учебных заведения с похожими названиями: Киевская Школа Астрологии, основанная мной в 1997 году, и Киевская Школа Астрологии "Альтаир", основанная Виктором Базилеем чуть позже. Сайт моей школы - http://astrology.org.ua, сайт Виктора Базилея - http://astroclassic.org.

Рада посодействовать продвижению Вашего сайта в интернете, но, подозреваю, что аплодисменты за рост ТИЦ причитаются Вашему "старому знакомому" и "хорошему другу" (с) Виктору Базилею.

Однако, большое спасибо за уточнение. Почему-то вспомнился старый фильм с Евстигнеевым, глотающим слезы от смеха на Ролана Быкова глядя:

- На Киивской...

- Я и говорю - на Киивской..

Не знаю, чей дизайнер прокортавил на сей раз, но отличить "Киевскую Школу Астрологии" от "Киевской Школы астрологии" двух друзей без Вашей помощи мы явно не сумели. Спасибо за помощь.

Цитата:
Сообщение от Виталий Криводуб
Мы с Виктором старые знакомые, хорошие друзья, вместе отмечаем астрологические праздники , но лекции вместе не ведем. Так что наезды на мой сайт неуместны, хотя я и не возражаю против упоминания нашего веб-адреса на форумах (с т.зр. SEO)


И за информацию о раздельном ведении лекционного хозяйства спасибо! Теперь наверняка никто не запутается и будет знать, что ТИЦ разгулялся не по адресу, но если Вы не настаиваете на удалении не корректных ссылок, то и я не против. В конце-концов если интересен ТИЦ - пусть будет ТИЦ, почему же нет?:))

Поначалу хотела было удивиться такому рекламно-деловому повороту темы, но уточнение о дружбе также снимает недоумения: сказано - "друг", услышано - "друг", следовательно, - с Вами тема как таковая не обсуждается. Что ж - принято!

Цитата:
Сообщение от Виталий Криводуб
А пока поздравляю всех с прошедшим Новрузом и предстоящим Днем дурака!

И Вас с наступающим!

Без праздника Дурака предлагаю оставить только один вопрос. Вопрос авторского права на публикацию материалов из книг Джона Фроули. Для справки: в настоящее время правообладателем на переводы Джона Фроули на русский язык является издатель его книг Ирина Антонян. Связаться с ней просто:

http://www.urania.ru/contact/

Удачи в переговорах!
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума  
Старый 26.03.2010, 01:26   #114
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Криводуб
Это были отзывы только части его учеников.
А тем временем на http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2590&p=1 есть и другие мнения.

Возможно этим ученикам все равно, какой материал им читают, кто его автор и сколько это на самом деле стоит.

К тому же, в отзывах по этой ссылке на окултисе в основном говорят о том, какой он хороший человек. Мало ли кто кому нравиться, как "хороший человек"? Хороший человек это не профессия

В любом случае, если у этих нет претензий, - это вовсе не отменяет факт очевидный злоупотребления доверием и использование чужих курсов без разрешения автора, поэтому претензии авторов письма мне кажутся более обоснованными.

Кстати, почему бы им не прийти на наш форум и не высказать свою позицию зрения тут? Что им мешает? Как-то это странно...
LordWilex вне форума  
Старый 26.03.2010, 01:27   #115
Виталий Криводуб
Собеседник
 
Аватар для Виталий Криводуб
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Kiev
Сообщения: 25
Виталий Криводуб отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Связаться с ней просто:

Связаться с ней не просто!
Некоторое время назад, когда в Урании издавалась моя книга "Комплексная предсказательная методика", мне приходилось до двух недель ждать ответа на мои письма. я

Последний раз редактировалось Виталий Криводуб, 26.03.2010 в 01:42.
Виталий Криводуб вне форума  
Старый 26.03.2010, 01:28   #116
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Криводуб
Материал прислал мне как раз Виктор Базилей. По его мнению, эта глава будет полезна для изучающих хорарную астрологию. Я не могу здесь что-либо возразить, поскольку прохладно отношусь к хорарной астрологии, и не владею темой.
Что касайтся авторских прав, то если я их нарушил, я готов удалить материал с сайта.

Судя по всему да. Если у Вас нет договоренности с Ириной Антонян, то это нарушение.
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума  
Старый 26.03.2010, 01:31   #117
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Криводуб
Связаться с ней не просто!
Некоторое время назад, когда в Урании издавалась моя книга "Комплексная предсказательная методика", мне приходилось до двух недель ждать ответа на мои письма. я

Я могу позвонить ей и попросить от Вашего имени разрешения на подобную публикацию, но до получения разрешения, на мой взгляд, материал лучше убрать. Хотя, думаю, что если Вы напишите письмо, то Вам обязательно ответят. В заголовке можно пометить - "О публикации фрагментов из книги Джона Фроули".
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума  
Старый 26.03.2010, 01:33   #118
Виталий Криводуб
Собеседник
 
Аватар для Виталий Криводуб
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Kiev
Сообщения: 25
Виталий Криводуб отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina Vichajte
Связаться с ней просто

Извините за офф-топик, но раз уж у нас вечер наездов...

Последний раз редактировалось Виталий Криводуб, 26.03.2010 в 01:41.
Виталий Криводуб вне форума  
Старый 26.03.2010, 01:42   #119
Irina Vichajte
Админ
 
Аватар для Irina Vichajte
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщения: 47,994
Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000Irina Vichajte репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Криводуб
Это были отзывы только части его учеников.
А тем временем на http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=2590&p=1 есть и другие мнения.

ИМХО: даже если вопрос введения в заблуждение (заметьте - в корыстных целях) считать спорным и отдать его на рассмотрение юристам/правоохранительным органам, то вопрос авторского права однозначно подлежит рассмотрению в судебном порядке, причем от двух правообладателей - от Ирины Антонян, и от Джона Фроули. На первые две книги Джона я сама подписывала договор и очень неплохо представляю себе механизм действия подобной исковой претензии. Украина (в отличии от России) подписала с ЕС ряд соглашений, которые заметно упрощают подачу такого иска, если правообладатель решит оспаривать дело в судебном порядке. Не думаю, что компания на тему мотивов и любых качеств Базилея уместна. Почитайте западную прессу. Вопросы авторских прав в Европе сегодня стоят очень остро и решаются через Интерпол. В данном случае (как я поняла из заявления девушек), - имеются аудиозаписи лекций и целая группа свидетелей. То есть мнения участников любых форумов и информация о случившемся, - только одна сторона вопроса. Вторая (если уж говорить не о мотивах и т.п. психологиях творчества или восприятия) - посложнее.. ИМХО, конечно.
__________________
Quos Deus perdere vult dementat prius
Irina Vichajte вне форума  
Старый 26.03.2010, 01:43   #120
LordWilex
В отпуске
 
Аватар для LordWilex
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Таганрог
Сообщения: 28,983
LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000LordWilex репутация выше +1000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Криводуб
Извините за офф-топик, но раз уж у нас вечер наездов...
Ни чего страшного, зато прояснили этот вопрос
LordWilex вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:47.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO