Старый 25.03.2010, 15:52   #61
Nero
Собеседник
 
Аватар для Nero
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 7,309
Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350
По умолчанию

О! как....

это я, оказывается, страдаю самомнением?
Вы явно с больной головы на здоровую валите.

А на тренинг показать СВОЕ умение перед новичками, я так понимаю, не пойдете?

Ошиблась я в Вас.
Извинений уже не жду.
Nero вне форума  
Старый 25.03.2010, 16:04   #62
Vladimir
Админ
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 76,272
Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000Vladimir репутация выше +2000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
Как вам такая аналогия( ведь все подобно? Это вы отрицать не будете?)

Овен - подобен 1 дому- Марсу - аспекту соединение
Телец - подобен 2 дому - Венере - аспекту растущий полусекст
Близнецы - подобны 3 дому - Меркурию - аспекту растущий секстиль
Рак - подобен 4 дому - Луне - аспекту - растущий квадрат
Лев - подобен 5 дому - Солнцу - аспекту растущий трин
Дева - подобна 6 Дому - Прозерпине - аспекту растущий КВИКОНС
Весы - подобны 7 дому - Хирону- аспекту оппозиция
Скорпион - подобен 8 дому - Плутону - аспекту падающий КВИКОНС
Стрелец - подобен 9 дому - Юпитеру - аспекту падающий трин
Козерог - подобен 10 дому - Сатурну - аспекту - падающий квадрат
Водолей - подобен 11 дому - Урану - аспекту падающий секстиль
Рыбы - подобны 12 дому - Нептуну - аспекту падающий полусекст

Все подобия кратны 30.
А можно подробнее, что именно кратно 30? И в чем же именно "подобия"???
Vladimir вне форума  
Старый 25.03.2010, 16:28   #63
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
Я тоже может быть хотела от вас более вежливого общения.
И потому начали хамить??? В чрезмерной логичности Вас не упрекнешь...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 25.03.2010, 16:30   #64
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir
И в чем же именно "подобия"???

И про подобие знаков и их управителей... Тоже немало писалось и обсуждалось...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 25.03.2010, 16:42   #65
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
С китайским шпионом и так было ясно - ну не может он свое показать, только критика и ничего из своих трудов.
Самоутверждение за чужой счет.

За счет тех, кого перевожу... Им-то все равно... Давно умерли...


Цитата:
Сообщение от татьяна
Я вот клиентов по эмоциональному принципу не выбираю - кто обратился за информацией - с тем и работаю, и поверьте у меня их тоже не мало.
А с чего Вы решили, что я отбираю??? У Блаватской вычитали???
Это во-первых...
А во-вторых, качество вовсе не гарантировано количеством... Это слишком азбучная истина, чтобы на ней циклиться...
А в третьих, Вы уже наговорили столько нелепостей и сказок про "искажения" "прозерпины" и "подобия", что сказки про Ваших клиентов - оставьте для новых клиентов...
Если когда-нибудь я и получу какое-то подтверждение Вашей невиртуальности, то в количество клиентов поверю...

А пока прикрыться моим отказом - лишь выдать нечестность своих намерений... Никаких вариантов достоверного подтверждения Вашей личности и событий не предложено... А после нелепостей наваленных даже в этой теме, Ваше слово стоит недорого...

Цитата:
Сообщение от татьяна
Насчет того, что тут с вами общается 18-летний юнец и развлекается таким образом - это вы по себе видно судите.
Не в моих правилах таким образом общаться.До сих пор я была с вами предельно открыта.
Слова... Слова...
Я тоже на самом деле 90-летняя цыганка, получившая дар предсказаний по наследству... По моим личным соображениям мне просто выгодно скрывать свою настоящую личность...

Цитата:
Сообщение от татьяна
Скучно с теми, кто считает правым только себя.
Согласен (согласна???) С Вам действительно скучно... Но пока других развлечений нет.
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 25.03.2010, 16:47   #66
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
Дело в том, что подруга видела у знакомого, но то, что она рассказала, меня заинтересовало.
Не проще ли в поисках книги обратиться именно к тому, у кого она есть или уж хотя бы попросить подругу узнать исходные данные книги. Иначе Ваш поиск может ничем и не закончится, особенно, если Вы ищите не по тем данным, т.е. имеется ошибка в названии, авторе и т.п.

Кстати, что Вам подруга сказала об этом имени: Салитис? В каком качестве оно Вами приведено?

Цитата:
Сообщение от татьяна
Я давно догадывалась, что в астрологии есть искажения. но я не знала раньше, что их внесли намеренно.
Сочувствую. Однако для информации (на свякий случай) дополню, что кроме намеренных искажений, есть ещё и ненамеренные, например, связанные с переводом материала с одного языка на другой, или связанные с восстановлением утраченных/испорченных временем материалов и т.п. А намеренные искажения - это не диво даже, а только логичные вещи, стоит только с историей познакомиться, станет понятно, с чем это связано. И причины могут быть далеко не эзотерического порядка, а сугубо... утилитарного :) я уже не говорю об идеологическом...

Цитата:
Сообщение от татьяна
Так как я лично книги не видела, то не могу сказать где и когда она была издана, к сожалению.
Повторюсь: тогда самый прямой путь - это обратиться таки к подруге и/или её знакомому, чтобы получить возможность почитать книгу или хотя бы узнать исходные данные. Так рациональнее
Aleksandra вне форума  
Старый 25.03.2010, 17:03   #67
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Кстати, что Вам подруга сказала об этом имени: Салитис? В каком качестве оно Вами приведено?
Салитис - имя одного из фараонов, покоривший Египет в 17-м веке до н.э. ... Календарную реформу провел...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 25.03.2010, 17:36   #68
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

И еще добавлю... Уже не как астролог, а как полиграфист...
У каждой книги, которая претендует на серьезность, есть уникальный номер, под которым она присутствует в международных библиотечных каталогах. Это ISBN...
Как правило поиск книг, выпущенных с таким номером, проблем не представляет... По крайней мере можно найти выходные данные книги.

Но с начала 90-х годов у нас в стране издание книг с ISBN'ом стало необязательным... К тому же покупка номера стоит денег... Весьма ощутимых для небольших издательств.

Как правило в таком формате выходили книги исключительно коммерческого содержания, где авторы или вовсе не присутствовали... Или книги были изданы пиратски... Или это были книги-однодневки, чтобы по-быстрому распродать тираж и забыть..

Тот факт, что книга, вызвавшая такие споры в этой ветке, под таким названием не находится ни в одном каталоге... Несомненно свидетельствует о ценности ее содержания...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 25.03.2010, 17:40   #69
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Салитис - имя одного из фараонов, покоривший Египет в 17-м веке до н.э. ... Календарную реформу провел...
Ну, вот... Зачем поторопились с ответом? Чужую карму на себя взяли

Евгений, как думаете/знаете, в каком качестве могли сохраниться работы авторов тех времён?
Aleksandra вне форума  
Старый 25.03.2010, 17:47   #70
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandra
Евгений, как думаете/знаете, в каком качестве могли сохраниться работы авторов тех времён?

Еще один анекдот...

Старый одессит спрашивает у приятеля:
- Сема! Почему эти "Битлз" так популярны? Они же картавят, шепелявят и не попадают в ноты???
- А где ты их слышал? По радио?
- Да нет..
- По телевизору?
- Нет...
- На пластинке???
- Да нет!!! Мне Вася напел...


sapienti sat...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 25.03.2010, 17:52   #71
Aleksandra
Собеседник
 
Аватар для Aleksandra
 
Регистрация: 16.06.2007
Адрес: Valmiera, Latvija
Сообщения: 4,091
Aleksandra репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Еще один анекдот...

Старый одессит спрашивает у приятеля:
- Сема! Почему эти "Битлз" так популярны? Они же картавят, шепелявят и не попадают в ноты???
- А где ты их слышал? По радио?
- Да нет..
- По телевизору?
- Нет...
- На пластинке???
- Да нет!!! Мне Вася напел...


sapienti sat...
Исчерпывающе!!
Aleksandra вне форума  
Старый 25.03.2010, 19:11   #72
Vika
Собеседник
 
Аватар для Vika
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщения: 995
Vika репутация выше +10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
Неприятно - вступила в перепалку с новичками. Правда глупо.
Я на тот период тоже с квиконсами не работала, но и самомнением таким не страдала.

Вы "на тот период" с квиконсами ещё не работали, а многие здесь уже не работают. Эзотерика не является неизвестной и недоступной для понимания областью, на которую Вы сейчас откроете нам глаза, это - пройденный этап - в 90х.

Вы зря воспринимаете наше неприятие эзотерики в сочетании с астрологией на свой счет и так эмоционально реагируете.
Прежде чем что то писать на форуме, возможно, нужно было ознакомиться с идеологией сайта на который Вы попали, какие задачи он ставит, какие взгляды проповедует.
Vika вне форума  
Старый 25.03.2010, 21:50   #73
татьяна
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 73
татьяна репутация выше +10
По умолчанию

Вике

Цитата
"Вы "на тот период" с квиконсами ещё не работали, а многие здесь уже не работают. Эзотерика не является неизвестной и недоступной для понимания областью, на которую Вы сейчас откроете нам глаза, это - пройденный этап - в 90х.

Вы зря воспринимаете наше неприятие эзотерики в сочетании с астрологией на свой счет и так эмоционально реагируете.
Прежде чем что то писать на форуме, возможно, нужно было ознакомиться с идеологией сайта на который Вы попали, какие задачи он ставит, какие взгляды проповедует. "


Думала, что проповедуют в основном на паперти, тогда понятно - Вероучения требуют слепого признания, а я пытаюсь обратиться к логике и здравому смыслу.

Если вырывать постоянно фразы из контекста и коментировать, тогда точно уловить мысли не получится.

Работаете вы с Квиконсами или нет - ваше право.
Дело в том, что потоки энергии, которые под таким углом падения влияют трансфрмирующе на ваши чакры - от этого меньше не станут. И это не вы, а они работают с вами.

Александра:
Вы абсолютно правы - я поищу и такими способами.
Думаю, что конечно это не работа жреца, а псевдиним автора, хотя возможно это мои предположения.
Никаких других целей у меня, кроме поиска информации не было.
в 90 годах многое издавалось самиздатом и у меня нет уверенности, что книга не вышла маленьким тиражом, но я не о том кого в то время уважили и пригласили к печати. Многие авторы были и незаслуженно затерты. Не это важно. Важно, что там были интересные мысли и факты. Подруга к сожалению связи с этим человеком не имеет - это было случайное знакомство.

Евгений: Извините, если что-то было резко сказано. Вы то тоже собственно себе позволяете. Насчет количества клиентов, которое не говорит о качестве - не согласна. Прогнозы, это такая область, если промахнулся пару раз - скорее всего тебя не порекомендуют и повторно не придут. Работаю со многими на постоянной основе. Добираться до Вас далеко, но как только выберусь - Лично приду познакомиться, покажу свои данные, свою работу и свой паспорт с данными дня рождения. Думаю что нет ничего в том что я писала мимо логики, и убеждает меня не книга и чье-то мнение, а то насколько точными выходят прогнозы, событийно. Я Событийный и кармический астролог, и буду рада лично показать вам свои работы.

Всем остальным форумчанам - спасибо за участие, извините если где то поколебала ваши устои.
татьяна вне форума  
Старый 25.03.2010, 22:02   #74
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
Евгений: Извините, если что-то было резко сказано. Вы то тоже собственно себе позволяете. Насчет количества клиентов, которое не говорит о качестве - не согласна. Прогнозы, это такая область, если промахнулся пару раз - скорее всего тебя не порекомендуют и повторно не придут. Работаю со многими на постоянной основе. Добираться до Вас далеко, но как только выберусь - Лично приду познакомиться, покажу свои данные, свою работу и свой паспорт с данными дня рождения. Думаю что нет ничего в том что я писала мимо логики, и убеждает меня не книга и чье-то мнение, а то насколько точными выходят прогнозы, событийно. Я Событийный и кармический астролог, и буду рада лично показать вам свои работы.
В принципе, я не горю желанием проверить Ваши документы, поскольку Вы попытались вызвать меня на экзамен... Я лишь указал необходимые условия для реализации этого... И не белее того.

Что же до "кармических астрологов", то я персонально являюсь убежденным противником внедрения в астрологию понятий ей не свойственных. На этом форуме я - далеко не один такой. И тем "против кармической астрологии" здесь предостаточно, как и аргументов в них приведенных.



Цитата:
Сообщение от татьяна
извините если где то поколебала ваши устои.
Боюсь, Вы себе слишком льстите этой фразой... По крайней мере ни одного аргумента от вас не было приведено... А без оных здешние устои непоколебимы...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 25.03.2010, 22:15   #75
татьяна
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 73
татьяна репутация выше +10
По умолчанию

Евгений, это не я, а вы себе льстите.
Устои у вас, как и у всех непоколебимоверующих в свою правоту - действительно.
Аргументов было много - перечитайте.
А встречи- просто боитесь? На расстоянии пикироваться проще.
Думаю, что вы не найдете против расчетов аргументов.
Словами оперировать легче, а вот фактами...
Не хотите встречаться, не буду настаивать, мое дело предложить.
татьяна вне форума  
Старый 25.03.2010, 22:34   #76
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
Евгений, это не я, а вы себе льстите.
Устои у вас, как и у всех непоколебимоверующих в свою правоту - действительно.
Аргументов было много - перечитайте.
А встречи- просто боитесь? На расстоянии пикироваться проще.
Думаю, что вы не найдете против расчетов аргументов.
Словами оперировать легче, а вот фактами...
Не хотите встречаться, не буду настаивать, мое дело предложить.
Пока словами оперируете лишь Вы...
И совершенно непонятно, что изменится в моей жизни, если я покажу Вам "пару фокусов"???

Когда я это делаю на консультациях - там хоть цель понятна...

Еще раз обращаю вниманние, что своими вопросами я всячески намекаю, что жду КОНКРЕТИКИ, а не общих рассуждений и детсадовских "разводов на СЛАБО"... Я уже много раз говорил, что детский сад с отличием я закончил почти сорок лет назад... С тех пор в те игрушки не играю... Есть чем заняться...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 25.03.2010, 22:39   #77
Nero
Собеседник
 
Аватар для Nero
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщения: 7,309
Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350Nero репутация выше +350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eugen
Пока словами оперируете лишь Вы...

Еще раз обращаю вниманние, что своими вопросами я всячески намекаю, что жду КОНКРЕТИКИ, а не общих рассуждений и детсадовских "разводов на СЛАБО"....

Ну я уже несколько раз давала татьяне ссылку на тренинг. Предлагала продемонстрировать класс. чтобы перейти к конкретике.
Но она этих ссылок и предложений "не видит".
Или именно это она расценила как "хамство" с моей стороны?
Nero вне форума  
Старый 25.03.2010, 23:04   #78
eugen
Китайский шпион
 
Аватар для eugen
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Рязань/Moscow
Сообщения: 14,846
eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650eugen репутация выше +650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
Добираться до Вас далеко, но как только выберусь - Лично приду познакомиться, покажу свои данные, свою работу и свой паспорт с данными дня рождения.
Ну да... Наверное Белгород далеко... Ни разу там не бывал...
__________________
Крокодил, крокожу и буду крокодить!
eugen вне форума  
Старый 25.03.2010, 23:29   #79
татьяна
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщения: 73
татьяна репутация выше +10
По умолчанию

Странно почему Белгород?

Я в общем -то на Дальнем Востоке живу.

На нападки девушки отвечать не буду - вы пока сами поучитесь, вам я точно ничего не буду расчитывать.

А вам Евгений, как самому яростному оппоненту я предлагаю дать свои данные, я вам лично пришлю событийный расчет. с указанием, когда ваш нигилизм закончится.
Опишу события, после которых вы перестанете называть знания, которыми оперируют веками - ерундой.

Ваши доказательства мне уже не нужны. Могу показать лично свой уровень.
татьяна вне форума  
Старый 25.03.2010, 23:35   #80
Esenia
Собеседник
 
Аватар для Esenia
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщения: 65,364
Esenia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от татьяна
Странно почему Белгород?

Я в общем -то на Дальнем Востоке живу.

На нападки девушки отвечать не буду - вы пока сами поучитесь, вам я точно ничего не буду расчитывать.

А вам Евгений, как самому яростному оппоненту я предлагаю дать свои данные, я вам лично пришлю событийный расчет. с указанием, когда ваш нигилизм закончится.
Опишу события, после которых вы перестанете называть знания, которыми оперируют веками - ерундой.

Ваши доказательства мне уже не нужны. Могу показать лично свой уровень.
Почему бы лично не показать Ваш уровень в задании №13??? Это куда нагляднее, нежели все рассказы о собственных достоинствах.
Esenia вне форума  
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:32.


Powered by vBulletin Version 3.5.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
© 1995-2024, ARGO